Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Энтропий, самочувствие отлично. И да, завтра выходной и куча делА как ты?
Оками, верно, свои. И несуразной ткани я предпочту плетение. Все же я эстет.

Энтропий

Цитата: "Оками"самому страшно становится. *улыбнулся, отпивая успокаивающий чай* Но я не теряю надежды и жду, когда всё это неприятное и грустное закончится
раел грузит?

Цитата: "Оками"А как начался ваш день, если не считать приготовления блинов? *представил себе демиурга в передничке у плиты. Смутился крамольным мыслям*
ахаха, мой день всегда начинается примерно одинаково )) но у меня потрясающая способность переносить однообразие  :D в том числе благодаря этой ролевой работа работается, к тому же сегодня аванс и меня это всегда радует))

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, доброго. О любимые блинчики подоспели. Так и потолстеть не долго)
Завтра выходные?
ой ладно вам, прекрасная, от домашних блинчиков и домашнего меда плохого не будет  :D
дад, завтра выходные ))) и у вас? или дежурство?

Оками

Мазога Шагар, *покачал головой с улыбкой* А я вот слышал, что психи не признают своего недуга, а ещё, что не бывает здоровых, бывают не дообследованные! Хочется верить, что это не наш случай.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, самочувствие отлично. И да, завтра выходной и куча делА как ты?
сносно)) у меня всегда среднее самочувствие )) планирую снова начинать курс своих любимых таблетосов хе-хе ))

куда дел - это святое по выходным )) у меня тоже. надо бы капусту срезать и занести в дом, а еще думаю будем мы картоху транспортировать в подвал или нет. Короче, полевые работы, которые я не люблю. :D

Оками

Цитата: "Энтропий"раел грузит?
Если бы только реал. вы же знаете, что "Беда не приходит одна" и если что-то начинает ломаться и рушиться, особенно в голове и чувствах, то это не точечные разрушения, а глобальный катаклизм уровня Армагеддона. *рассмеялся* Аванс это всегда хорошо, почаще бы такая радость.

Вильям Блауз

Оками, держись, друже. Мы с тобой. Если что — моя личка открыта.

Энтропий

Цитата: "Оками"Если бы только реал. вы же знаете, что "Беда не приходит одна" и если что-то начинает ломаться и рушиться, особенно в голове и чувствах, то это не точечные разрушения, а глобальный катаклизм уровня Армагеддона. *рассмеялся* Аванс это всегда хорошо, почаще бы такая радость.
Знакомо. Эх. Если захотите поделиться ЛС мое всегда откыто. Или можете здесь с нами поделиться, если это не слишком личное.  

Мазога Шагар

Энтропий, завтра  тоже отдыхаю, только мой психиатр сваливает за грибами - ягодами, предательница.

Оками, осенняя депрессия подкралась незаметно?

Вильям Блауз, привет, доброго утра. Как дела?

Оками

Вильям Блауз, приветствую, друже! *обнял и чуть не поцеловал. По дружески, разумеется* Держусь за меч и помпоны... *улыбнулся* Благодарю за предложение, но как истинный якудза, предпочитаю сохранять спокойствие, а как эон, хранить всё в себе, не вынося гнетущие неприятности во двор. Уже почти справился. Я хоть и стар, но меня не так просто сломать. Ведь я знаю, что дождь не будет идти вечно и за тучами будет радуга!

Энтропий, лучше я поделюсь хорошим. Оно вечно, в отличие от неприятностей. А если делиться, то хорошей музыкой. К слову, вот недавно нашел...

Мазога Шагар, я бы скахал, северный пушной хорёк вернулся с мест зимовья! *рассмеялся*


Кристалита

Цитата: "Оками"Мазога Шагар, *покачал головой с улыбкой* А я вот слышал, что психи не признают своего недуга, а ещё, что не бывает здоровых, бывают не дообследованные! Хочется верить, что это не наш случай.
"Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в полном порядке, то это, должно быть ВЫ!"

Энтропий, кошмары какие рассказываете /испуганные звуки городской души/ Сил тебе и терпения на это непростое занятие.

Мазога Шагар

Энтропий, о аванс, хорошее дело. А я уже говорила что мастер невообразимо хорош, умен и великолепен? )

Оками, держись * ободряюще хлопает по плечу* Рано или поздно он уйдет.

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита""Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в полном порядке, то это, должно быть ВЫ!"
а часть из них еще ходит с холодным оружием по городу.

Вильям Блауз

Оками, похвально! Узнаю самурайскую стойкость нашего Такеши! *обнял и похлопал по плечу*
Даже не думай грустить! Справишься со всем!
Хочешь шутку?
"Шутка"
"Чем длиннее у якудзы меч,"
"тем короче"
...предмет гордости.
Шутка тупая и плоская, как я. )

Оками

Кристалита, О да! Хотя бы друзья у меня нормальные! *смеётся*

Мазога Шагар, Средства от насекомых придумали, а вот от пушных зверьков -нет! Где справедливость?

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"а часть из них еще ходит с холодным оружием по городу.
А некоторая часть из них оберегает порядок этого самого города...

Кристалита

Цитата: "Оками"О да! Хотя бы друзья у меня нормальные! *смеётся*
Все мои три личности за вас рады
Ахах

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а если якудза без меча? )

Оками, почему не придумали очень даже придумали, Золофот например , хорошее средство очень рекомендую на пополам с феназепамом.

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"А некоторая часть из них оберегает порядок этого самого города...
не, это сумасшедшие  с лицензией им можно )

Оками

Вильям Блауз, *рассмеялся, достал из-за пояса коротенький танто и вздохнул* Как хорошо, что давно отказался от длинного и непрактичного меча... *прикрыл глаза ладонью*

Кристалита, оу... Каждый третий, да? Представляю, как это непросто.

Оками

Мазога Шагар, лицензионное сумасшествие? Однако...

Оками

Цитата: "Мазога Шагар"а если якудза без меча? )
Как говорят эонцы, якудза без меча подобен якудза с мечом, но только без меча. Меч якудза не в его руке, а в душе. А та бренная железка, что он удерживает кистью, - лишь жалкий призрак настоящего оружия...

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"не, это сумасшедшие  с лицензией им можно )
Ахах. Ну тогда порядок, все спокойны... Хд
Оками, мы уживемся. А для остальных....ну это уже их проблемы..

Мазога Шагар

*достает табличку* согласна быть третьим безумным другом, недорого.

Все, пожалуй пойду работать.

Кристалита

Мазога Шагар, удачи и лёгкого дня

Оками

Да, делу - время, а потехе - час. Пора переключать голову на рабочую волну и врываться в бой.

До встречи вечером, дамы и господа.

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Из-за того что у меня пока нет работы для меня каждый день -суббота)

Кристалита, Доброе, моя Госпожа *поклонился*

Оками, Хорошего вам дня!

Кристалита

Мёрсиннер, утра, пушистик. Как ты?

Мёрсиннер

Кристалита,  Хорошо, вот отдыхаю. Утренний душ творит чудеса) Сегодня хозяйничаю по дому, готовлю, убираюсь, прихорашиваюсь:3 В общем, посвящен целиком и полностью себе и семье.

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, а если якудза без меча? )
"Самурай без хозяина и без лошади - не самурай"
(Ямомото Цунэтомо. "Хагакурэ. Сокрытое в листве.")


Оллз

Альвария, похоже этот Цунэтомо был тем ещё душнилой! У них там лицензию на самурайство отбирали что ли или членскую карточку? Или как с лошади слезал - всё, уже не самурай?



Оллз

Торвальд, ужасно! Только ужасно хорошо или ужасно плохо ещё не понял - есть и хорошие и плохие стороны, так что... Хм...
Чем маемся, кроме обсуждения мечей? Как говаривал дядюшка Фрейд иногда меч это просто меч

Оллз

Вообще, если честно, я решил собирать рейд на мирового босса Синовара Лестера. Так получилось что он слишком много постов и времени перетягивает на себя у Элиры, так что...

Оками

Цитата: "Альвария""Самурай без хозяина и без лошади — не самурай"
Не самурай, а Ронин! *улыбнулся* Моё почтение
И что же меч якудзы не даёт покоя умам пытливым?

Оллз, а у тебя есть клан Тауренов 80 уровня?

Оллз

Оками, пока есть один эльф... Э-э-э... Какого то уровня. Но он может бычить как таурен уровня 65

Торвальд

Оллз, Подведем итоги... пациент либо жив, либо мёртв. Верно? и это я сейчас про ваше настроение.
А когда я мечи обсуждал? Я  работаю сижу, рисовашки сирую ... тык-тык, ругыюсь с бабушкой по телефону, которая опять отказывается делать операцию. Так и живем.

Цитата: "Оллз"Вообще, если честно, я решил собирать рейд на мирового босса Синовара Лестера. Так получилось что он слишком много постов и времени перетягивает на себя у Элиры, так что...
Ты будешь мстить и мстя твоя страшна?

Оллз

Цитата: "Торвальд"пациент либо жив, либо мёртв.
Ну...а что если пациент пока его возвращали с того свет на этот потерял семью, работу и теперь ему просто некуда идти, не говоря о том что даже государство записало его мертвецом и теперь все документы не действительны? Это считать жив или считать что мёртв?
Цитата: "Торвальд"Ты будешь мстить и мстя твоя страшна?
Я надеюсь собрать такой рейд, чтобы мстя мстилась сама собой. Пассивным образом. И желательно без необходимости лезть в петлю самому конечно же

Илифия

Цитата: "Оллз"Или как с лошади слезал — всё, уже не самурай?
Тут речь более о наличии лошади, как о статусной вещи)

Цитата: "Оками"И что же меч якудзы не даёт покоя умам пытливым?
Не смей выбрасывать его! Тебе им ещё головы сносить нахальным аристократам! хд

Цитата: "Оллз"я решил собирать рейд на мирового босса Синовара Лестера
Пока ты собираешь мировой рейд на первородного демиурга, кто-то ещё собирает мировой рейд на тебя хд

Торвальд

Оллз, мы будем считать, что с этой документарной неразберихой можно разобраться, а потеря родных... как говорится в одной прекрасной песне " Если у вас нету тети, ее вам не потерять..". Так что дважды такое дерьмо не случиться х) я мего позитивный.
Цитата: "Оллз"Я надеюсь собрать такой рейд, чтобы мстя мстилась сама собой. Пассивным образом. И желательно без необходимости лезть в петлю самому конечно же
как пассивный доход... Хм, тогда стоит сделать акцию.

Оллз

Цитата: "Альвария"Пока ты собираешь мировой рейд на первородного демиурга, кто-то ещё собирает мировой рейд на тебя хд
ну...вероятно, но... это как собирать рейд на кабанчика первого уровня, что пасётся близ столицы Орды/Альянса. Ни опыта, ни лута, да и само достижение крайне сомнительное
Цитата: "Альвария"Тут речь более о наличии лошади, как о статусной вещи)
а откуда известно - своя лошадь или арендованная? Вдруг самурай не самурай, а позер!?

Оллз

Цитата: "Торвальд"ы будем считать, что с этой документарной неразберихой можно разобраться,
самое....кхм...нелепое, что это реальный случай. Происходил он в Иркутстке, кажется - к счастью не из-за несчастья, а скорее из-за ошибки. Пришлось бабушке обращаться в суд, чтобы доказать что она жива!
Цитата: "Торвальд"Так что дважды такое дерьмо не случиться х) я мего позитивный.
хм...ну, тогда, консилиум постанавливает что дела: "хорошо!"
Цитата: "Торвальд"Хм, тогда стоит сделать акцию.
Акцию...в смысле: рейд! рейд! спешите сунуть в петлю всё что пожелаете! если акция выгорит получите что сунули в двойном размере!?
Или...одна акция будет стоит...не знаю...один пинок? Или...одну каплю крови?

Мёрсиннер


Оками

Мёрсиннер, Приветствую, уважаемы! *приветственно кивнул*

Альвария, мой меч всегда со мной... *улыбнулся* Прямо вспомнилась песня "Дуэлянт"

Торвальд

Цитата: "Оллз"самое....кхм...нелепое, что это реальный случай. Происходил он в Иркутстке, кажется — к счастью не из-за несчастья, а скорее из-за ошибки. Пришлось бабушке обращаться в суд, чтобы доказать что она жива!
Думаю, такое не единичный случай, думаю...

Цитата: "Оллз"Происходил он в Иркутстке
О, родина

Цитата: "Оллз"хм...ну, тогда, консилиум постанавливает что дела: "хорошо!"
консилиум тараканов?
Но, вообще я рад

Цитата: "Оллз"Акцию...в смысле: рейд! рейд! спешите сунуть в петлю всё что пожелаете! если акция выгорит получите что сунули в двойном размере!?
Или...одна акция будет стоит...не знаю...один пинок? Или...одну каплю крови?
Что, два тела?! Это уже интересно...а живым или мертвым?
А каплю какого объема?

Оллз

Мёрсиннер, привет! Будешь танком в рейде на Синовара Лестера? Или ты больше по ДД?

Мёрсиннер


Оллз

Цитата: "Торвальд"консилиум тараканов?
ну, если нас можно назвать тараканами, то ...да
Цитата: "Торвальд".а живым или мертвым?
это нужно согласовать с демиургом жизни, если затащим в наш рейд!
Цитата: "Торвальд"А каплю какого объема?
надо сверится с каплей крови, выставленной в единой палате мер, весов и капель крови

Оллз

Цитата: "Мёрсиннер"А что там за рейд?
Синовара Лестера низвергать конечно же! Элира из-за него меньше пишет за себя!
не, ну если что, это для начала. А там, глядишь еще кого-нибудь...по пути если будет...так что предложения принимаются!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM