Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ДА ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ ВВЯЗАЛСЯ В АФЕРУ С НЕКРОМАНТИЕЙ ПО ЧЕЙ-ТО ПРОСЬБЕ!
А со мной? Ну деревце, ну пожалуйста!
Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, что случилось? *протянул бокал пива*

Вильям Блауз, зато до мечей и помпонов всё равно не дотянут! *улыбнулся, подмигнул и пивом поделился*
Уже расслабляетесь в прекрасный пятничный вечер? *выпивает залпом*
Впереди два чудесных выходных)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, *вскинул бровь* неужели и на нашу улицу пришел праздник? Заинтриговали. Нужно посмотреть хоть одним глазком. *открыл голокрон, изучает*

/Косо смотрит на кубик/ Да сгорят древние звёзды...
Будет интересно, как мне кажется.

/Принял бокал и благодарственно кивнул/ В столь тяжелую неделю – бальзам душевный. Спасибо Вам!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"А со мной? Ну деревце, ну пожалуйста!

Ты и некромантия? Что ты задумал? А? Моя коалка... Тебе нужна корона из черепов?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты и некромантия? Что ты задумал? А? Моя коалка... Тебе нужна корона из черепов?
Ёжики...
А можно? Корону из черепов?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Ёжики...
А можно? Корону из черепов?

Ты задумал ёжиков? Разве у союза эвкалипта и коалки получаются ежики?
А ты хочешь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Вильям Блауз, скорее подзаряжаюсь, а впереди да, отдых и... кое что ещё, чувственное и приятное...

Сала-Аль-Дикель, знаете, есть у меня одна коварная мыслишка, иначе я был бы не я. есть ощущение, что смогу помочь вам в силу своей специфики... и улучшить значение, которое вам суждено бросить. *усмехнулся и вздохнул* Тяжко быть создателем, когда видишь уязвимости систем и можешь их использовать к своему благу и выгоде, но куда приятнее, к чужому.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты задумал ёжиков? Разве у союза эвкалипта и коалки получаются ежики?
А ты хочешь?
Конечно, хочу! У меня дома один череп! А это корона!
Я помню, у нас на кафедре нормальной анатомии лежали бусы из позвонков с остеохондрозом. Романтика)
Оками, Приятный вечер ожидает) Что ж, могу порадоваться за друга)

Торвальд

Оллз, мастер эвфемизмом
 
Цитата: "Вильям Блауз"Что ты вообще делаешь у меня в квартире, несостоявшийся возлюбленный? Шпагу свою потерял?)
Вильям Блауз,скорее твою х)

Оками

Вильям Блауз, и это взаимно, друже. С радостью готов поделиться приятной радостью, музыкой и светлым прохладным. *кивнул* К слову, о коронах. Такое себе развлечение с силу специфики смыслов, которые в неё сейчас вкладывают. Жутко неприятная болячка, должен сказать.

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Оллз, мастер эвфемизмом
 

Вильям Блауз,скорее твою х)
Моя шпага всегда при мне, не провоцируй на демонстрацию я же завожусь с полоборота
Цитата: "Оками"Вильям Блауз, и это взаимно, друже. С радостью готов поделиться приятной радостью, музыкой и светлым прохладным. *кивнул* К слову, о коронах. Такое себе развлечение с силу специфики смыслов, которые в неё сейчас вкладывают. Жутко неприятная болячка, должен сказать.
Переболел в лёгкой форме омикроном. Даже обоняние не нарушилось, просто поштормило неделю, и мышцы ныли.
А черепа...это же моя любовь. У меня дома череп есть)

Оками

Вильям Блауз, к счастью, у меня всё сложилось аналогично, но не недельку, а всего несколько дней. Но всё же неприятно. А черепа, пожалуй соглашусь, очень интересный предмет интерьера и красивый. Череп, бутылка, кружка и подсвечник... Столько  красоты в простых вещах.

Торвальд

Вильям Блауз, почему же не провоцировать, если ты однозначно этого хочешь?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, знаете, есть у меня одна коварная мыслишка, иначе я был бы не я. есть ощущение, что смогу помочь вам в силу своей специфики... и улучшить значение, которое вам суждено бросить. *усмехнулся и вздохнул* Тяжко быть создателем, когда видишь уязвимости систем и можешь их использовать к своему благу и выгоде, но куда приятнее, к чужому

Да уж, господин Оками! Честно говоря, я не представляю, как можно влиять на само Божество Рандома. /Косится куда-то в сторону, а после неспешно делает глоток пенного / Если мы не говорим об инъекциях и других дырах. В любом другом случае... /Сложил руки в домик и с ехидной ухмылкой наклонил голову влево, словно сова/ любая помощь будет очень кстати. Особенно от такого сильного союзника.

Интересно, а заранее можно кинуть кубик, не дожидаясь пост? /Ехидно шипит в предвкушении результата/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, к счастью, у меня всё сложилось аналогично, но не недельку, а всего несколько дней. Но всё же неприятно. А черепа, пожалуй соглашусь, очень интересный предмет интерьера и красивый. Череп, бутылка, кружка и подсвечник... Столько  красоты в простых вещах.
...и собеседник! Который слушает и не перебивает)
Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, почему же не провоцировать, если ты однозначно этого хочешь?
Не я хочу, а ты меня на это подталкиваешь, Змей-искуситель.
Сала-Аль-Дикель, можно, кидай)

Оками

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Интересно, а заранее можно кинуть кубик, не дожидаясь пост? /Ехидно шипит в предвкушении результата/
Да, разумеется, можете. Это ваше право бросать кубики когда хотите, в любой момент времени. Что же касаемо идеи, я постараюсь уточнить некоторые нюансы, чтобы уж совсем не ломать систему. *усмехнулся* Да-да, вот такой я системоненавистник. Расслабьтесь, всё будет хорошо, волею ГД и бога рандома. К слову, а ведь получился твист с подчинением.  Мелочи, но очень приятно и забавно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Конечно, хочу! У меня дома один череп! А это корона!
Я помню, у нас на кафедре нормальной анатомии лежали бусы из позвонков с остеохондрозом. Романтика)

Какое интересное увлечение кальцием. /Смеется/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Вильям Блауз, прямо не хоооооооочешь?

Сала-Аль-Дикель

/Вытирает лоб и делает два глотка, буквально изничтожив содержимое бокала/ Пронесло. Будем жить...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, прямо не хоооооооочешь?
Ты так спрашиваешь, что я уже потихоньку сомневаюсь. *ржёт*

Торвальд

Вильям Блауз, вот так легко пошатнуть твои устои * смеется*

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, вот так легко пошатнуть твои устои * смеется*
Там было бы чему стоять
Я про устои
Ни стыда, ни совести — ничего лишнего. Это у нас общее. *панибратски закидывает руку за шею*
Как твой вечер пятницы? Отдыхаешь в выходные?

Оками

Сала-Аль-Дикель, никогда не сомневайся в создателях. *отсалютовал бокалом и пополнил напитком* Учитывая выпавшее значение, я бы назвал это почти критическим успехом. Но по теории вероятности, неудача будет на моём броске. Таковы капризы фортуны. *улыбнулся* Ну ничего, будете меня отлавливать и успокаивать, если сам не справлюсь.

Торвальд

Вильям Блауз,
То есть совсем все плохо? Стар стал?

Да что ты такое говоришь, у кого из нас их меньше еще? *игриво провел пальцем по его ушку*
Пока что работаю еще, вот думаю закончу сегодня проект или ... буду на выходных доделывать.

Вильям Блауз

Торвальд, заканчивай сегодня. В выходные работать - полная лажа. Мысленно тебе лучи трудоголизма, чтобы не сгореть на работе.
Доделывай.

Торвальд

Вильям Блауз, да чу мне, я же дома)  Просто постоянно прерываюсь, то с собакой погулять, то пожрать приготовить хд Вчера вон развел готовку яблочного пирога и жаренных ребер на 3 часа с уборкой после хд

Оками

Торвальд, ты натолкнул меня на мысль, что к пиву недурно себе приготовить ребра или свиное колено... *благодарственно кивнул*

Торвальд

Оками, еще вкусно копченые сыры и колбасы :з

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, да чу мне, я же дома)  Просто постоянно прерываюсь, то с собакой погулять, то пожрать приготовить хд Вчера вон развел готовку яблочного пирога и жаренных ребер на 3 часа с уборкой после хд
Звучит, как будто в адовое пекло спустился)

Оками

Торвальд, про колбасы знаю, охотничьи или егерские, обязательно с дижоской горчицей и тушеной капустой... А вот сыры... *задумался* Знаю только про сыры жаленные в кляре... Может быть поделитесь рецептиком?

Торвальд

Вильям Блауз, тяжела жизнь домохозяина хд


Оками

Торвальд, жаренного сыра, если практикуете подобное. *рассмеялся* Не смотрите на меня так! Просто кулинария моё хобби!

Торвальд

Оками, не, сыр не жарю... в принципе его ем мало сейчас. Нельзя :с Хотя очень люблю.
Есть сайт крутой "готовим дома", я там обычно выпечку беру, но рецептов других тоже много. И очень советую автора "Олеся" аватар с солнышком.

Вот уже пора организовывать кулинарный форум?)

Оками

Торвальд, благодарю, но я вот больше предпочитаю "Домашние рецепты" нездоровой мужской кухни. Так то  выпечку и сладкое я не очень, но вот мясо, салаты, гарниры и прочие маринады с удовольствием готовлю. Есть несколько шефов, которых особенно уважаю... *облизнулся* Бездна, всё, пойду в магазин и приготовлю себе нечто невероятно вредное и до потери сознания вкусное.

Оками

Торвальд, и почему нет, когда да! Хорошие рецепты всегда в цене. *одобрительно кивнул*

Торвальд

Оками, ну там, и этого добра навалом) просто большую часть из этого я готовлю по наитию, а если надо подсматриваю хитрости у профи хд
Цитата: "Оками"Есть несколько шефов, которых особенно уважаю...
энто какие?
Цитата: "Оками"Бездна, всё, пойду в магазин и приготовлю себе нечто невероятно вредное и до потери сознания вкусное.
удачи с этим)

Вильям Блауз

Один я тюлень неготовящий в этом мужском сообществе)

Оками

Торвальд, Илья Лазерсон, Сталик Ханкишиев, Василий Емельяненков и достаточно известный западный шеф Гордон Рамзи. *улыбнулся* Надеюсь и вы найдёте вдохновение в их кулинарном творчестве.

Торвальд

Вильям Блауз, фу, позорник! А жену чем кормить будешь, а?!


Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, фу, позорник! А жену чем кормить будешь, а?!
Нет жены — нет проблем!

Торвальд

Вильям Блауз, нет жены. есть другие проблемы)

Оками

Вильям Блауз, ну почему сразу тюлень? Между прочим готовка это как алхимия, только в разы безопаснее. *рассмеялся*

Торвальд, к вашему удовольствию, уважаемый. *кивнул*

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, нет жены. есть другие проблемы)
Для их решения есть Тори и набор из магазина Кристалиты)
Цитата: "Оками"Вильям Блауз, ну почему сразу тюлень? Между прочим готовка это как алхимия, только в разы безопаснее. *рассмеялся*

Торвальд, к вашему удовольствию, уважаемый. *кивнул*
Некоторых подпускать к плите небезопасно) Не смогут не то что металл в золото превратить, но и яичницу подожгут)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, никогда не сомневайся в создателях. *отсалютовал бокалом и пополнил напитком* Учитывая выпавшее значение, я бы назвал это почти критическим успехом. Но по теории вероятности, неудача будет на моём броске. Таковы капризы фортуны. *улыбнулся* Ну ничего, будете меня отлавливать и успокаивать, если сам не справлюсь.

Благодарю Вас! /Поднимает бокал/

Возможно и успех. Господин Оками... Вы хотите сказать, а точнее, предположить, что проклятие будет перепрыгивать на всех поочередно? Или же Вашим глазам ведомо больше, нежели нам?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Благодарю Вас! /Поднимает бокал/

Возможно и успех. Господин Оками... Вы хотите сказать, а точнее, предположить, что проклятие будет перепрыгивать на всех поочередно? Или же Вашим глазам ведомо больше, нежели нам?
Глаз всегда можно...*готовит вилку*

Оками

Вильям Блауз, друже, начинать можно с простого. Даже если ты сожжешь первую яичницу, то сотая будет восхитительно. Мой первый опыт, лет в 9, закончился сожжённым на кухне линолеумом! *рассмеялся* И ничего, преодолел и справился, научился. Дерзай и у тебя всё получится.

Сала-Аль-Дикель, именно. Во всяком случае мастерпост на это намекает. так что булки расслаблять ещё рано. приключения ждут вепереди!

Вильям Блауз

Оками, я умею готовить рамэн и том ям от начала и до конца) Меня однажды взяли на слабо влюблённые глаза.)

Оками

Вильям Блауз, знаешь, я тебе немного завидую. Для меня сложносоставные и многокомпонентные азиатские блюда пока ещё не столь легки. Но рамен освоил, а вот том-ям ещё нет. Но зато Вок неплохо получается. *призадумался* поясни, а что знчит "Слабо влюбленные глаза"?

Торвальд


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM