Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Опозорится с Лэндоном на гранд-мастере всё равно было больнее)
Правильно. Ведь тогда тебя поимел Лэндон. А теперь Хель. Все-таки как-то приятнее, да? *ржет*
Альвария, *машет крылом* Как у тебя дела?

Илифия

Цитата: "Роан Атеран"Альвария, *машет крылом* Как у тебя дела?
Да вот, наслаждаюсь отдыхом хд
А ты?)

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз,

Правильно. Ведь тогда тебя поимел Лэндон. А теперь Хель. Все-таки как-то приятнее, да? *ржет*
Ах ты...
*звуки драки*
 [dice;HWP;A;B]

Торвальд

Роан Атеран, привет, мышонок!
Ну, вот ... я теперь хочу испечь шарлотку... пойду и испеку!

Роан Атеран

Альвария, меня очень обрадовал дождь. Я под него попала ) Не хотелось домой заходить )

Торвальд, откуда вы, умеющие готовить, беретесь?! х)
Здравствуй, котяра )

Вильям Блауз, драться?! Со мной?! Ах так?!
Шибануть огненным шаром
 [dice;ATK;A;B]

Внушить влечение к трости Хеля
 [dice;MNT;B;B]

Илифия

Цитата: "Роан Атеран"Торвальд, откуда вы, умеющие готовить, беретесь?! х)
Тот же вопрос хд

Торвальд

Роан Атеран, Альвария, ну-у-у, с 10 лет на меня оставляли двух двоюродных братьев, которых надо было кормить ._. а так... я просто очень давно один живу х) и не всегда была возможность заказывать или покупать готовое. Захочешь вкусно кушать - закрутишься

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Всем славного осеннего вечера!
вкусняшки! Мммм...

Мазога Шагар

Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, привет, мышонок!
Ну, вот ... я теперь хочу испечь шарлотку... пойду и испеку!
С яблоками?
Тут должен быть мем с вопрошающим котиком, но мне лень искать. Простите.

Торвальд

Мазога Шагар, по итогу сделал просто яблочный пирог х) ибо было мало всего для классического крема

Вильям Блауз

Торвальд, *смотрит на кубики* Тори, в тебя сюрприз летит.

Мазога Шагар

Торвальд, ну если ты так же можешь и черничный сбацать, я пожалуй отравлю  Альсур  в бездне, или придушу, или невзначай скормлю местным обитателям  )))
Цитата: "Вильям Блауз"Торвальд, *смотрит на кубики* Тори, в тебя сюрприз летит.
это где?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Торвальд, ну если ты так же можешь и черничный сбацать, я пожалуй отравлю  Альсур  в бездне, или придушу, или невзначай скормлю местным обитателям  )))

это где?
И в тебя, Мазога) В страхе и ненависти)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, оу, я вот сморю на вас и думаю, а надо ли было вас вообще травить наркотой? Вы и так прекрасно справляетесь )

Мазога Шагар

Нет, все не осилю я сегодня сафари.
Всем спокойной ночи.

Торвальд

Вильям Блауз, ок, а за что?

Мазога Шагар, это угроза? о.о
За что?!

Роан Атеран

Торвальд, *с разбегу прыгает на шею*
Это от меня! Шест! Гладкий, металлический! Красивый!


Торвальд

Альвария, папаня, я там такой звездец пишу, про вас с маман.... почитаешь потом?

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, папаня, я там такой звездец пишу, про вас с маман.... почитаешь потом?
Конечно хд

Торвальд

Альвария, уже готово и любовно хранится в моем блоге

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, уже готово и любовно хранится в моем блоге
Вижу, читаю хд

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, папаня, я там такой звездец пишу, про вас с маман.... почитаешь потом?
Господи, содержание от 0 до 100 хд
То читаю такая и думаю: "лол, но Илифия так не сделает...", потом дочитываю... "Не, сто процентов она так может!" :D

Торвальд

Альвария, если надо что-то изменить... Семафорь х) вроде писал на основании наших с тобой приколюх тут

Илифия

Торвальд, ну, я думаю, что стоит заметить... что Илифия - не воин хд
Да, она может раздробить что угодно кому угодно, но сделает это не столь изящно, как что-то магией :D

Торвальд

Альвария, ну-у-у, никто не мешает стоять в стороне и наблюдать, как с врагами расправляются пешки, тем временем ослабляя врагов своими чарами!

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, ну-у-у, никто не мешает стоять в стороне и наблюдать, как с врагами расправляются пешки, тем временем ослабляя врагов своими чарами!
Ля, у меня теперь в голове пронеслась картина безумной ведьмы Илифии, в ведьминой шляпе, что, размахивая посохом и смеясь, насылает сглаз на пиратов :D
Она обычно действует от нуля до ста - либо ничего не делает и следит за происходящим, либо начинает показывать неожиданные приколы с ментальной магией или протомагией хд

Торвальд

Альвария, как ты их уничтожила остается лишь на твоей фантазии х) Ахаха, я лишь попытался обрисовать правдоподобную историю, чтобы вышло так, что мы не знакомы.
Хм, интересно, какова будет реакция Лаириэли узнай она истинные методы ее божества?

Илифия

Торвальд, а так, на тему
Цитата: "Альвария"Господи, содержание от 0 до 100 хд
То читаю такая и думаю: "лол, но Илифия так не сделает...", потом дочитываю... "Не, сто процентов она так может!"
во, на примере хд
Цитата: "Торвальд"Он оставил пиратку себе, как трофей, как игрушку или домашнего питомца, заключив свою месть именно в этом.
Илифий был жесток и тираничен по отношению к своей "добыче", не давал ей и шагу ступить за пределы ее жилища. Порой он вероломно играл с ее чувствами, одаривал подарками, был нежен, уделял внимание, но стоило девушке повести себя немного по иному сценарию, нежели властитель жизни предусматривал того, все вновь возвращалось на круги своя.
О_о
о_О
Но... месть в подарках и нежности? хд
И... я так не поступаю! хд
Цитата: "Торвальд"Он третировал Фреэй до тех пор, пока та не подчинилась ему всецело, не  стала умелым оружием в его руках, шпионом, лазутчиком и, в какой-то момент, верной любовницей.
...
Ладно, это уже похоже на меня! хд

Торвальд

Цитата: "Альвария"Но... месть в подарках и нежности? хд
месть в эмоциональных качелях, чтобы сломить жертву :з Искусство манипуляций.
Только... что ж увлекло вас в этой игре, м?

Альварий

Цитата: "Торвальд"Только... что ж увлекло вас в этой игре, м?
*берёт записную книжку*
Так и запишем...
"Решила трахнуть мои корабли?! Это я тебя трахну!" :D
"Смещение мировоззрения с Lawful Evil на Chaotic Evil' хд
Словно нажал на "злой" вариант ответа, а он в полной версии разогнался настолько, что стало жаль собеседника хд

Торвальд

Альварий,
какие подробности...
интересно, в этой семье есть кто-нибудь адекватный

Альварий

Цитата: "Торвальд"интересно, в этой семье есть кто-нибудь адекватный
Могу расписать тебе на листочке базу: сколько людских жизней теряется в результате того, что не долетел один мой корабль. Зависимость экспоненциальная, то есть, очевидно, что пропажа одного корабля не так страшна, но недостача четырёх, восьми, двадцати - и гуманитарный кризис дышит в затылок.
Очевидно, что чтобы пресечь такое, нужна жестокая расправа над преступниками, показательная... но вот не знаю, твоя маман в душу запала, что ли... хд

Торвальд

Альварий, но они же чуть-чуть, по-тихому... небольшая недостача!  О какой катастрофе речь? Эх, ну ладно, так хотя бы мы появились. К слову, отыгрывать встречу нашу будем?

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альварий, но они же чуть-чуть, по-тихому... небольшая недостача!  О какой катастрофе речь? Эх, ну ладно, так хотя бы мы появились. К слову, отыгрывать встречу нашу будем?
Большое - это множество малого.
Теория разбитых окон.
Можно)

Фрэйя Джолиродж


Торвальд

Так, все мой запас творчества на 0... я спать.

Мёрсиннер


Мазога Шагар

Мёрсиннер, и уже почти работающим.) Доброе

Вот думаю, радоваться уже, что сегодня пятница, или все же подождать до обеда?

Оками

*вздохнул* Похоже, что ролевик это клинический диагноз, который совсем не лечится.



Кристалита

Всем утра прекрасного и настроения чудесного

Мазога Шагар

Ммм, чай, круасаны и веселая музыка, и все с самого утра)

Оками, ну почему сразу деагноз, обычные городские сумасшедшие)

Кристалита, спасибо, и вам того же.)
Как самочуствие?

Оками

Мазога Шагар, весь цимес в том, что это касается не только тех, кто выезжает в поле, но и той ролевой части общества, которое играет ФРПГ, к коим и себя причисляю. *усмехнулся* Получается, что тематические форумы, это... Как отдельно взятая психушка со своими психами и санитарами!

Энтропий


Кристалита

Мазога Шагар, о, благодарю, мне уже намного лучше и я возвращаюсь в строй. Но работа активно пытается меня с него вытащить. Вчерашний день я думала, что не переживу, зато ночью мне чертовски подняли настроение.

Оками, интересная теория. Только можно обойтись без смирительной рубашки? Хех

Энтропий, утра бодрого и дня лёгкого)

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, утра бодрого и дня лёгкого)
Сегодня пятница! Ты завтра у тебя выходной? Самочувствие получше?

Оками

Кристалита, добрейшего утра, миледи. *поклонился* То есть вы предлагаете обойтись без самого интересного? *рассмеялся* Ох, простите. У каждого свои "смирительные рубашки и ошейники"... *поправил сорочку и галстук*

Энтропий, благодарю вас, и возвращаю взаимную радость и позитив на деньгрядущий.

Энтропий

Цитата: "Оками"Энтропий, благодарю вас, и возвращаю взаимную радость и позитив на деньгрядущий.
ага, и я вас! как раз вижу чай, дай думаю блины пришлю во флуд хе-хе )) как ваш настрой? ))

Оками

Энтропий, лучше не спрашивайте. От ответа самому страшно становится. *улыбнулся, отпивая успокаивающий чай* Но я не теряю надежды и жду, когда всё это неприятное и грустное закончится. А как начался ваш день, если не считать приготовления блинов? *представил себе демиурга в передничке у плиты. Смутился крамольным мыслям*

Мазога Шагар

Оками, пожалуй что так) но мы то точно здоровые  :D

Энтропий, доброго. О любимые блинчики подоспели. Так и потолстеть не долго)
Завтра выходные?

Кристалита, чем же подняли настроение? Делись со страждущими.)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM