Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Анейра, вы меня хотели на опыты пустить?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ни кому никогда зла не желал, и на тебе, так вонзить мне нож в спину!

Княже. успокойтесь. Вы же знаете ,что он любит манипулировать чувствами.
Я вам угощенье принесла.

 С напитками

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, вы меня хотели на опыты пустить?

как ингредиенты заклинания по вызову... а не помню уже кого. Но это должно было нам как-то помочь при добыче хтона-аннигилятора. которого ты вчера искал.

Вильям Блауз

Анейра, там была нужна кровь девственницы?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, там была нужна кровь девственницы?

гендерное различие значение не имело

Вильям Блауз

Анейра, а чего Сала не пошёл? Он самый...целомудренный из нас. За исключением начилия длинного языка. Тут я не уверен.

Оллз

Ужас. Я до сих пор не отметился во флуде! Исправляюсь
_ставлю подпись под всеми документами не глядя и убегаю_

Лу Синьхуа

Да здравствует доступ ко флуду ха-ха-ха

Скульд


Скульд

Цитата: "Лу Синьхуа"Да здравствует доступ ко флуду ха-ха-ха

Аллилуйя, мы рады тебя видеть шикарная женщина
 

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, а чего Сала не пошёл? Он самый...целомудренный из нас. За исключением начилия длинного языка. Тут я не уверен.

с ним Шазога пыталась договориться, но то ли кровь не подошла, то ли эвкалипт отказался жертвовать собой ради коалки, это история умалчивает. надо будет сегодня уточнить, чем у них там дело закончилось

Вильям Блауз

Лу Синьхуа, добро пожаловать!
Анейра, дожили. Эвкалипт меня не любит.

Анейра

Цитата: "Оллз"Ужас. Я до сих пор не отметился во флуде! Исправляюсь
_ставлю подпись под всеми документами не глядя и убегаю_
Цитата: "Лу Синьхуа"Да здравствует доступ ко флуду ха-ха-ха

и вам привет.

Лу Синьхуа

Скульд, Вот прям шикарная? Даже не знаю, мне кажется я с биографией обленилась х)

Лу Синьхуа


Кеннет Леонис

Всех сердечно приветствую! )

Как настроение?)

Скульд

Лу Синьхуа, ты просто описала то, что известно, а по ходу игры можно додумывать, дополнять,  делать неожиданные повороты событий, это же круто!
Кеннет Леонис, доброго времени суток. Хорошее, а ты?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже...ты разве считал меня другом?
*аккуратно подошёл и попытался обнять*
Я в гости хочу. Просто в гости. У вас с Юем дворцы такие красивые.
А разве нет? *дернул плечом* Думаешь этот князь стал бы поддаватся на подобные провокации, если бы не считал тебя другом? *фыркнул*
Анейра, он много чего любит, только не этого князя. Ему принца подавай. Конечно, кто я такой чтобы с принцем сравнится. *взмахнул руками* всего лишь князь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Кеннет Леонис, Лу Синьхуа, сколько новых лиц. Всех приятно видеть.
Цзин Бэйюань, а ну успокойся, истеричка!
*успокоить князя*
 [dice;MNT;S;B]

Скульд

Цзин Бэйюань, доброго времени суток))))

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты меня еще и истирочкой обзываешь? *резко развернулся призывая свой веер и взмахнул им отгоняя от себя Вильяма* Не смей ко мне приближатся больше! *гневно сверкнул взглядом*
Ментальный блок  [dice;MNT;B;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кеннет Леонис"Всех сердечно приветствую! )
Доброго дня.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кеннет Леонис

Цитата: "Скульд"Кеннет Леонис, доброго времени суток. Хорошее, а ты?

Ой, у меня тоже неплохое, сейчас выпью кофе, и станет думаю почти как у вас) Хотя даже не представляю, если честно, насколько соизмеримо настроение обычного человека и великой богини азарта x)
Цзин Бэйюань, у меня вопрос к вам, княже, назрел небольшой)

Как к вам принято обращаться согласно статусу? Ваше Высочество, или быть может ваша Ваша светлость?
Боюсь не успел познать всех традиций Лиреи, каюсь)

Элира Нокс

Цитата: "Кеннет Леонис"Как к вам принято обращаться согласно статусу? Ваше Высочество, или быть может ваша Ваша светлость?
Надо писать "эй, а где мое пиво"

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Всё, княже! Я просру тебе всё, кроме менталки.
Ты успокоился. УСПОКОИЛСЯ, СЛЫШИШЬ?
*прижимает к себе и гладит по голове*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Конечно, кто я такой чтобы с принцем сравнится. *взмахнул руками* всего лишь князь.

Вы лучше вашего племянника. и ни чуть ему не уступает. мне кажется, что даже превосходите. и умом, и добротой, и красотой. А ваше вино. так во всем мире конкурентов не найти.

Лу Синьхуа

Кеннет Леонис,  
Вильям Блауз, Ну, я почти новенькая хд
Скульд, Чаще всего так и делаю. По ходу игры постоянно хочется что-то добавить/поменять, поэтому анкеты у меня чаще всего несодержательные и я вечно ими недовольна хДДД

Кеннет Леонис

Цитата: "Элира Нокс"Надо писать "эй, а где мое пиво"

Приветствую, Элира)
А, да?) Что ж.. Хотя я не очень то люблю пиво. Вот если бы кофе... ) Мне кажется я уже состою из него на процентов 30)
 

Вильям Блауз

Цитата: "Лу Синьхуа"Ну, я почти новенькая хд
Подробнее?
Анейра, принц прекрасен.

Элира Нокс

Кеннет Леонис, так дело не в твоем хотении, Кен
Просто это официальное обращение к князю
Я читала в их конституции
Не пью кофе, кстати

Кеннет Леонис


Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Подробнее?
Анейра, принц прекрасен.

 ага, как статуя,высеченная изо льда.
 Да вообще,.сразу и не поймешь, кто тут ледяной феникс?!

Вильям Блауз

Анейра, Коротко о нашей ледяной статуе в "Символе мироздания":
- Принц, раздевайся.
Принц: *разделся* - Можно одеться?

Кеннет Леонис

Цитата: "Элира Нокс"Кеннет Леонис, так дело не в твоем хотении, Кен
Просто это официальное обращение к князю
Я читала в их конституции

А что, звучит убедительно! Вопрос назрел случайно, утром читал про порядки обращения к великим государям и правителям. (не спрашивайте зачем и как так случилось, сам до конца не понимаю x) ) Заметил что к князю можно обратиться по разному, возможно исходя из его крови (королевская или нет) вот и решил спросить, чтобы просветили невежду.

Не пью кофе, кстати

Какие-то другие напитки предпочитаешь?)

Лу Синьхуа

Цитата: "Вильям Блауз"Подробнее?
Я была на прошлом проекте, правда особо поиграть не успела из-за загруженности в реале)
Кеннет Леонис, Ах, было бы, кабы мне сегодня не пришлось в гости кататься. Не люблю выходить из дома в выходные

Вильям Блауз

Лу Синьхуа, на Энтеросе? А кем и давно?

Кеннет Леонис

Лу Синьхуа, ох, сочувствую, особенно если за пределами уютного дома так же жарко как и на "моей" улице)

Мне тоже сегодня предстоит заниматься делами, хоть и может менее приятными, чем поход в гости) Сил вам желаю. Справиться с делами быстро и с лёгкостью x)

Цзин Бэйюань

Кеннет Леонис, хмм, думаю Ваша светлость будет все же правильнее. Хотя и Ваше Высочество тоже не будет ошибкой, учитывая что я принадлежу Императорскому роду, и моя матушка является принцессой.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, Всё, княже! Я просру тебе всё, кроме менталки.
Ты успокоился. УСПОКОИЛСЯ, СЛЫШИШЬ?
*прижимает к себе и гладит по голове*
*действительно успокоился, вырвался из чужих объятий и посмотрел на Вильяма холодным и равнодушным взглядлм, после чего пошел и сел свое кресло* Ты забываешь что в этом теле два разума, а ты воздействовл лишь на одно. *сел в свое плетнное кресло, взял в руки чашку чая и сделал глоток* Хотя мне все равно. Меня хто теперь никак ни касается.
Цитата: "Анейра"Вы лучше вашего племянника. и ни чуть ему не уступает. мне кажется, что даже превосходите. и умом, и добротой, и красотой. А ваше вино. так во всем мире конкурентов не найти.
Наверное. *апатично пожал плечами и погладил пальцами свой веер*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, Коротко о нашей ледяной статуе в "Символе мироздания":
— Принц, раздевайся.
Принц: *разделся* — Можно одеться?

что и требовалось доказать, один - несносный манипулятор ,второй - ледяной робот.

Лу Синьхуа

Вильям Блауз, Ага. Месяца два-три назад, точно не помню. Кажется я там была единственной, кому боевые сцены отыгрывать было противопоказано) Буланим-взломщица Элизабет. У меня еще была внешка Миранды из масс эффекта)

Вильям Блауз

Лу Синьхуа, не пересекались. Месяца три назад мной было брошено объявление в гостевую, которую проигнорировали. Так я оказался тут)
Анейра, Покорность покоряет, птица!

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *психанул с княже и ушёл из флуда*

Лу Синьхуа

Цитата: "Кеннет Леонис"ох, сочувствую, особенно если за пределами уютного дома так же жарко как и на "моей" улице)

Мне тоже сегодня предстоит заниматься делами, хоть и может менее приятными, чем поход в гости) Сил вам желаю. Справиться с делами быстро и с лёгкостью x)
Нам третий день дождь обещают, а его всё нет и нет х)
Ну, с другой стороны, во всём есть свои плюсы. Можно вкусно поесть и для этого даже не надо торчать на кухне

Лу Синьхуа


Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"что и требовалось доказать, один — несносный манипулятор ,второй — ледяной робот.
Каждый переживает переломный момент жизни по своему. Это немного грубо называть принца роботом, он живой человек, который так же чувствует боль и обиду, просто в отличае от меня последнее он не показывает.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *психанул с княже и ушёл из флуда*
*проводил взглядом и снова отпил чай* А не надо разбрасыватся ментальной магией,если не знаешь какой эффект это произведет. Или Ларс тебя этому езе неначил? Что ж, тогда этот князь тебя научит. *достал из под кресла мощный артефакт блокировки любой магии* Вот и посмотрим на что ты способен без ментальной магии. *активировал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Меня тоже можно рассердить по настоящему. И больше всего на свете я не терплю когда на меня пытаются оказать влияние посредством ментальной магии. *застарелая рана после давнего прошлого, когда был не в состоянии противостоять Инфирмуксу*  Я что зря подпись поставил? Но походу ее никто не видит, хотя и выделил жирным.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лу Синьхуа

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я что зря подпись поставил? Но походу ее никто не видит, хотя и выделил жирным.
То чувство, когда не увидела, пока носом не ткнули хД

Кристалита

Цзин Бэйюань,
Ну нельзя обнажить свою слабость и считать, что ее никто не тронет. Не под то люди заточены, вот вообще не под то..., Княже.

И прекрасного всего утра/дня
Новеньких приветствую

Анейра

Цитата: "Кристалита"И прекрасного всего утра/
доброго денечка.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM