Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, создадим альянс цветка и свиночки, морской к стати. Значит ли это что я могу уйти в капитаны?
Блин, прости Мазога, но я отбила превращение свои кунфу
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я конечно всегда знал, что у Энтро арбузы не самые обычные, но не думал, что кто-то будет их воровать в таком количестве. Цветочек, иди проспись.
Я не ем арбузы Энтропиуса
Только пью пиво, которое ты принес для меня
Название темы флуда не врет

Мазога Шагар

Элира Нокс, простыла, или старые раны беспокоят?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, почему не нравится? Довольно милые ушки.
 А как тебе твои рога?
Еще одна, кто поживился на пашне у Энтро. *скрестил руки на груди* Богине тоже не мешало бы проспатся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, простыла, или старые раны беспокоят?
Простыла : (
Горло болит второй день

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, да мне как то плевать на название флуда, что тут можно сказать, если у кого то с головой не все в порядке.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Элира Нокс, бедненький * притащила пледик и чаек с малинкой, глади по голове*

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"А чо я могу прописать винтовку
Просто не такую клевую, как у Элериум

Ленюсь посты писать
Болею
На сегодня-завтра всем, включая тебя, отвечу )
Но... у нас... нет эпизодов... разве это не так? хд

Мазога Шагар, конечно! хд
Иначе меня сфера фитнесса живьём сожрёт хд

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Но... у нас... нет эпизодов... разве это не так? хд
Я - Синовар

Мазога Шагар

Альвария, какой жадный демиург жизни * из вредности грызет обувку до дырочек*

Элира Нокс, это который Магнус-красный ?)

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, это который Магнус-красный ?)
Йеп

Цзин Бэйюань

хмм, кого бы во что еще превратить? Надо подумать? Где Роан, хочу сделать из нее кошечку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Еще одна, кто поживился на пашне у Энтро. *скрестил руки на груди* Богине тоже не мешало бы проспатся.
Увы и ах
Но моя протомагия сотворила из тебя оленя с результатом отлично
И не надо пропускать неудобные сообщения, Княже
ФЛУД №19. ВАУ! КНЯЗЬ ПРИНЕС ЭЛИРЕ ПИВО! И ЕЩЕ ПОКЛОНИЛСЯ!

Илифия

Элира Нокс, йей!
Огонь! хд

Мазога Шагар, я не жадная хд
Но экономические войны реальны хд
Две мега-индустрии: медицина и фитнесс :D
Конечно, медицина в этой войне сожрёт фитнесс и не подавится, но сильно покусать при большом желании фитнессу удастся! :D
Титаномахия какая-то хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Увы и ах
Но моя протомагия сотворила из тебя оленя с результатом отлично
И не надо пропускать неудобные сообщения, Княже
ФЛУД №19. ВАУ! КНЯЗЬ ПРИНЕС ЭЛИРЕ ПИВО! И ЕЩЕ ПОКЛОНИЛСЯ!
Во первых я действительно не видел этого сообщения. А во вторых, Вильяму значит можно пропускать, а мне нет? *пожал плечами и сходил за новым чайником с чаем* Нашли чем напугать, пф. *вернул себе нормальный облик*
 [dice;PRT;A;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, О да, сделай сделай * хлопает лапками* будет у нас кошечка-вампир. )

Элира Нокс, *крепко пожимает руку* ты монстр , в хороше смысле этого слова.

Альвария, это слишком страшно представлять, боюь моя самооценка погбинеть первой если они сойдуться в битве. )
Как суббота проходит. Я вот рыбок наконец забрала.

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Во первых я действительно не видел этого сообщения. А во вторых, Вильяму значит можно пропускать, а мне нет? *пожал плечами и сходил за новым чайником с чаем*
Ну я не Вильям.
И отлично против хорошо в результате даёт
Рога или копыта
Выбирайте, Княже
/Почесала кроличье ухо/

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, *крепко пожимает руку* ты моснстр , в хороше смысле этого слова.
Я тебе по лс потом отвечу
Прост чет перебрала эпизодов хаха

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, почему нельзя? Можно, тут иногда с такой скоростью пишут, моргнуть не успеваешь. *карабкается по одежде князя цепкими лапками*
Я тоже чаю хочу, с розовыми лепестками

Мазога Шагар

Элира Нокс, пиши ) Только без матов...а нет в ЛС ...тогда можно и с матами.
Хе, жадность, да она такая. Хотя иногда и не жадность, просто очень хочеться по играть с некоторомы интереными персонажами и активными игроками.

Илифия

Мазога Шагар, неплохо)
Вечерком поеду на днюху)

Цитата: "Элира Нокс"Прост чет перебрала эпизодов хаха
Вот тоже этого побаиваюсь хд

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Вот тоже этого побаиваюсь хд
Ты тоже перебрала? : )

Мазога Шагар

Альвария, о тортик, подарочки, это хорошо. Так к стати о тортиках Кристалита, где мой свадебный тор? хотя учитывая мои нынешние габариты согласна на свадебный пирожочек.

Цзин Бэйюань

Кристалита, Хорошо, выбираю рога.
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, почему нельзя? Можно, тут иногда с такой скоростью пишут, моргнуть не успеваешь. *карабкается по одежде князя цепкими лапками*
Я тоже чаю хочу, с розовыми лепестками
Это ты этой богине говори. Не даром Цинсюн ее с самого начала не взлюбил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, вот и сидите так, пока вас кто-нибудь не расколдует.

/тихо сидит на диванчике, чтобы не попасть под горячую руку сэнсея/

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"хмм, кого бы во что еще превратить? Надо подумать? Где Роан, хочу сделать из нее кошечку.

/прячется за диванчик/

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, ты сама исправишь название флуда, или мне пойти к Сверру?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а мне нравиться сказка "король олень" там песни очень хорошие.
* тыкается мордой в чашку князя* А чем этнарху богиня не угодила?

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а это разве Нокс делала?

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Ты тоже перебрала? : )
Не, скорее думаю, брать ли третий кек эпизод хд
Вообще, опыт подсказывает, что проблем быть не должно вообще - особенно опыт, когда проблемы появились только на 11й эпизод хд - но почему меня ещё не отпустило лёгкое беспокойство :D

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, ты сама исправишь название флуда, или мне пойти к Сверру?
Исправила
Чмоки

Мазога Шагар

Анейра, не скромничайте кем хотите быть? бабочкой, сверчком или чем то покрупнее? )

Кристалита


Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, а это разве Нокс делала?
Да

Мазога Шагар

Кристалита, ура, еще и с феерверками * лезет обниматься* Спасибо.

Элира Нокс, напиши лучше что нибудь про меня  :D Про мою силу, красоту и величие *встала во весь свой хомячий рост и демонстрирует силу лапок*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, а мне нравиться сказка "король олень" там песни очень хорошие.
* тыкается мордой в чашку князя* А чем этнарху богиня не угодила?
Слишком высокомерная.
*призвал свой веер и безжалостно срезал рога, поправил волосы и уничтожил эти отростки при помощи магии Холода*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, напиши лучше что нибудь про меня  :D Про мою силу, красоту и величие *встала во весь свой хомячий рост и демонстрирует силу лапок*
Ладна
Держи

Цзин Бэйюань

Элира Нокс, я ведь серьезно пойду к Сверру, ты хочешь проблемы себе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, я ведь серьезно пойду к Сверру, ты хочешь проблемы себе?
Чел, вот я ща обратно исправлю и скажу "иди"
Какие проблемы?
Тебя обидело, что там написано "князь принес пиво"?
Ну, добро пожаловать в интернет, что я тебе могу сказать

Анейра

Цитата: "Кристалита"Ну я не Вильям.
И отлично против хорошо в результате даёт
Рога или копыта
Выбирайте, Княже
/Почесала кроличье ухо/
/сидя за диванчиком, зажимает рот руками, чтобы не расхохотаться в слух. Как никак мастер, хоть и олень/

Мазога Шагар

Элира Нокс, о да * вертит хвостом на той самой попе* к стати у морских свинок есть хвост?

Цзин Бэйюань, ну демиург как ни как * пожала плечами* Я вот властная, мне по чину положено )
Давай превратим в бабочку вон того феникса? указывает коготком вАнейра,

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Чел, вот я ща обратно исправлю и скажу "иди"
Какие проблемы?
Тебя обидело, что там написано "князь принес пиво"?
Ну, добро пожаловать в интернет, что я тебе могу сказать
Да, мне не нравится ложь. И подобное мне не приятно. Я тебя не трогаю, вот и ты ко мне лезь. Нам с тобой в любом случае не по пути, так какой смысл лезть ко мне, ты мне не нравишься, я надеюсь теперь доходчиво объяснил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, не скромничайте кем хотите быть? бабочкой, сверчком или чем то покрупнее? )
Мазога , тише, а то князь увидит. слава богу посты пропускает. может сбегать  за кем-нибудь с протомагией, чтобы вас обратно колдонул?

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, мне не нравится ложь. И подобное мне не приятно. Я тебя не трогаю, вот и ты ко мне лезь. Нам с тобой в любом случае не по пути, так какой смысл лезть ко мне, ты мне не нравишься, я надеюсь теперь доходчиво объяснил.
Вот ты дэлбик, конечно

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, хорошо.
Анейра, *превратил в бледную моль*
 [dice;PRT;A;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Вот ты дэлбик, конечно
мне повторить все это в более грубой форме? Отцепись от меня. тут полно народу, общайся с ними, а от меня отцепись.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"мне повторить все это в более грубой форме? Отцепись от меня. тут полно народу, общайся с ними, а от меня отцепись.
Да все-все
Ты не плачь только

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Давай превратим в бабочку вон того феникса? указывает коготком вАнейра,

Мазогаа. ну зачем?! /медленно продвигается вдоль стеночки к выходу/

Мазога Шагар

Анейра, ммм, теперь ты Лапидоптериа, как звучит то. Вот теперь можно отправляться в путь на поиски приключений и поцелуя прекрасного принца, что нас расколдует. )

Сала-Аль-Дикель

Как же ты доконала менять тему поста /Бросил вяленную рыбу в Элиру/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как же ты доконала менять тему поста /Бросил вяленную рыбу в Элиру/
Чооо?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM