Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Вивьен, радость, ты можешь мягко вывести из «Символа» Вивьен? А то Сзарин до сих пор вспоминают, и если опять по тому же сценарию, это просто будет...некрасиво. Напиши хоть последний пост.

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, радость, ты можешь мягко вывести из «Символа» Вивьен? А то Сзарин до сих пор вспоминают, и если опять по тому же сценарию, это просто будет...некрасиво. Напиши хоть последний пост.
Ничего обещать не могу.

Кристалита

Цитата: "Вивьен"Более менее. На удивление, определилась с внешностью и уже придумала концепт. Как доделаю дела, попробую сесть за био)
О, жду...

Вильям Блауз


Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Вивьен, *выдыхает*
Жаль.
Я тебя услышала, но я буду занята пока анкетой, если до этого не выведут, возможно и напишу. Но гарантий не даю.

Вильям Блауз

Вивьен, там мастерский пост пропущен. Мой ход следующий. Давай я просто тебя пропущу вперёд?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я! И дальше по тексту * заключает в крепкие обьятья*

Всем доброго утра, чашечку кофе и хрустящего круассана. Проведем утро во французком стиле.)

Скульд

Вильям Блауз,
У меня пока дела + предпочтительнее пока анкета, так как на следующей неделе я не смогу за неё сесть и написать.

Вильям Блауз

Мазога Шагар,
« Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!»
*смеётся*
Зато написал от души. Меня можно пинать спокойно, я с этого шевелюсь.
Вивьен, я понимаю твоё моральное состояние. Я понимаю, что тебе тяжело, но то, как ты поступаешь с соигроками, это некрасиво и несерьёзно. За короткий срок, который я играл на сайте, в слив идёт уже твой третий персонаж. Третий! Первый раз все мирно поняли, что ситуация, настроение, тяжело... но сейчас это уже действительно выглядит как издевательство.

Сзарин до сих пор вспоминают. Корвус оглядывается и не находит. Ты меняешь персонажа, вступаешь в ту же ветку — и опять ведёшь себя так же. Радость, не скидывай всё на Энтро. И не заставляй остальных искать твоего прекрасного персонажа. Ещё одного.

Мой, возможно, жестокий совет: привести дела в порядок. Привести в порядок настроение, а потом печатать анкету. А то и четвёртый персонаж опять будет слит через несколько недель.

Мне даже банально опасливо в принципе вступать с тобой в одну ветку. Ты очень нестабильна. Я тебя в этом не виню и ещё раз: помню, как тебе тяжело. Я прошу о мелочи: написать последний пост, чтобы твоего персонажа остальные не искали. Это будет хотя бы уважением к своим соигрокам.

Надеюсь, ты меня услышишь.

Вильям Блауз

Либо я выведу, если позволишь. Но это будет труп.

Оками

Вильям Блауз, *задумчиво потирает подбородок* Дружище, а можно тебя попросить подсказать, кто из общих нам знакомых достаточно активный и резвый, чтобы ввязываться в приключения и не сидеть на опушке в ожидании. Как-то попытался наладить связи с людьми, но длительное ожидание выбивает из вдохновения. Или может это со мной что-то не так? *присел за стол с тарелкой суси*

Скульд

Вильям Блауз,
Нет, ты не понимаешь моё моральное состояние. Ты и не способен понять. Ты не знаешь, что у меня происходит. Ты не знаешь меня. Думаешь, мне так хочется поступать? Я до конца не хотела, хотела продолжить, но в жизни есть ситуации, которые не контролируешь. Я могу продолжить этот разговор, но если есть что сказать дискорд мой знаешь.

Вильям Блауз

Оками, здравствуй! Слушай, тут вопрос того, какая тебе нужна динамика. Какая тебе нужна?

Вильям Блауз

Вивьен, ты тоже моё не знаешь. Думаешь, мир крутится вокруг тебя и только твоих проблем? У каждого за плечами свои трудности. Поверь: мне тоже тяжело. Мне тоже звонит наш общий знакомый из другого города, чтобы меня поддержать. У каждого своя война.

Поступай, как знаешь. Если ты бросаешь Вивьен, дашь мне право уничтожить её в «Символе»? Чтобы хотя бы где-то стояла точка.

Скульд

Вильям Блауз,
Я и не говорю, что мир крутиться вокруг меня. Просто мы друг друга не поймём.
Что делать с моим персонажем, не тебе решать.

Вильям Блауз

Вивьен, кому? Напиши сама! В квест! Не веди себя эгоистично, пожалуйста.

Скульд

Вильям Блауз,
Кто тут эгоист, так это ты.
Я сказала, если получится, напишу.
Но после такого разговора... нету желания.
Разговор окончен.

Вильям Блауз

Вивьен, у меня тоже нет желания. И общения тоже. Всего доброго.

Оками

Вильям Блауз, лично мне бы хотелось двигать сюжет не реже, чем раз в 2-3 дня. Поскольку чем дольше ждёшь, тем больше выпадает интересных сюжетов и пропадает "магия погружения". Хотя, может это я торопыжка и тут такие темпы вообще не приняты?

Вильям Блауз

Оками, Магнусу напиши. Он быстро играет.

Оками

Вильям Блауз, если это тот, о ком я думаю, то у него сейчас с играми и так перегруз. Могу оказаться той соломинкой, что сломает хребет верблюду... *усмехнулся* Ладно, выбор есть всегда, как поступить. Спасибо.

Вильям Блауз

Оками, этот верблюд уже 30 постов за август написал! Не переломится его хребет!

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"этот верблюд уже 30 постов
здесь мои слюни зависти...

Вильям Блауз

Энтропий, да, теперь твоя рука не самая быстрая. Хеля тоже.

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, этот верблюд уже 30 постов за август написал! Не переломится его хребет!
Звучит внушительно.)

Кристалита

Оками, насколько долгий сюжет вас интересует?

Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"здесь мои слюни зависти...
Вербуй, предлагай сокровища, дворцы, миры. Все что угодно)

Шейлина

30 постов за 2 недели...
*смотрит на свои два и один гм-пост*  

Оками

Вильям Блауз, У меня нет вменяемых слов, чтобы выразить восхищение и удивление.

Кристалита, доброго утра, миледи. *задумался* Я люблю красивые истории с продолжением. Для меня это вид творчества сравнимый с написанием интересного рассказа. Но любая история строится из желаний и возможностей её авторов. Иногда, повествование можно завершить, оставив концовку открытой, с намёком на продолжение. А иногда, сюжеты умирают так и не начавшись. Всё субъективно в этом мире. Игра идёт, пока есть есть азарт и желание продолжать.

Мазога Шагар

Шейлина, *перезарядила обрез* как скажешь павший друг.)

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Вербуй, предлагай сокровища, дворцы, миры. Все что угодно)
Вильям Блауз, ну, я никогда не был самым быстрым, но даже с гм 30 не наберется... )) но тьфу-тьфу-тьфу )) надеюсь, что темп не снизится! )

знал девчонку, которая за месяц написала больше 60 постов от одного персонажа! кажется 73 или как-то так... это еще на прошлом проекте было...

Мазога Шагар

Энтропий, даже незнаю, восхищаться этим или же пугаться.

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"даже незнаю, восхищаться этим или же пугаться
при чем все посты были большими довольно. а не как у меня. я иногда почти всегда в квестах один большой на 6 к. делю на два по 3 к.
поэтому если судить по количеству символов, я пишу не так уж много увы ((

Кристалита

Цитата: "Шейлина"30 постов за 2 недели...
*смотрит на свои два и один гм-пост*
Каждый играет как ему удобно и комфортно. Главное с соигроком сойтись. Да и от настроения зависит.
Я как-то вела превосходный сюжет с человеком который выдавал пост в неделю-полторы. Зато такой пост, что зачитаешься. Он мне тогда хорошо скилл игры поднял.
Мой максимум по качественным постам в день это 7-8. Мы играли два дня, определенную ситуацию, выложились в 16-18 постов в общем.

Мазога Шагар

Энтропий, я не сторонница объема, я за содержание. Ну допустим,  налью я воды килограмм на десять, только читать такое не интересно.

Скульд

Кристалита,
*Упала в объятия*

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Каждый играет как ему удобно и комфортно. Главное с соигроком сойтись. Да и от настроения зависит.
Я как-то вела превосходный сюжет с человеком который выдавал пост в неделю-полторы. Зато такой пост, что зачитаешься. Он мне тогда хорошо скилл игры поднял.
Мой максимум по качественным постам в день это 7-8. Мы играли два дня, определенную ситуацию, выложились в 16-18 постов в общем.
Наш с Хелем эпизод на 89 больших постов описывал всего четыре дня)

Мазога Шагар

Какие же мы все скромные )  
Ну еще конечно красивые и обаятельные  :D

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, я не сторонница объема, я за содержание. Ну допустим,  налью я воды килограмм на десять, только читать такое не интересно.
полностью солидарен! вот прямо 10 из 10!!!

Цитата: "Вивьен"*Упала в объятия*
*ловит Энтропий*  


Мазога Шагар

Энтропий, хм, и вот о чем прикажете думать? Это вы там тентаклями девушку ловите?

Энтропий

Цитата: "Альвария"Всем привет!)
Привет! Как настроение?  

Цитата: "Мазога Шагар"Это вы там тентаклями девушку ловите
конечно!

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, хм, и вот о чем прикажете думать? Это вы там тентаклями девушку ловите?
Разве это не очаровательно? хд

Мазога Шагар

Альвария, доброго дня, и хорошей погоды.
Поделитесь своим мнением по поводу качества постов?) А то у нас тут дискуссия.

Илифия

Энтропий, неплохо)
Вчера сдала идеально тест "на профпригодность", за компашку распила бутылку хорошего вина и ощутила, насколько оно хорошее, раз захмелела хд

Мазога Шагар

Альвария, мне нужно опредилиться, он ее кормить собирается или что еще. Люблю ясность так сказать.)

Скульд

Цитата: "Энтропий"*ловит Энтропий*
Сейчас ещё перехватит Альвприя и я буду мячики демиурговским )

Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"конечно!
Не детское кино! *закрывает глаза Вильяму и Кристалите*

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, доброго дня, и хорошей погоды.
Поделитесь своим мнением по поводу качества постов?) А то у нас тут дискуссия.
Содержание - наше всё.
В своё время любила большие посты, но они совсем разные бывают. Есть посты с описанием помещения и атмосферы уровня "кровь из носа хочу в этом сюжете быть!", а есть посты уровня "персонаж 10 абзацев настолько занимается ментальным самоедством, что игнорирует тебя" :D

Мазога Шагар

Альвария, а еще быаает когда игроки начинают доказывать через посты, логику игровой ситуации. Это просто ппц, но иногда заходит с попкорном )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM