Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Оками, потому я и стремлюсь к новым... Впрочем сейчас не об этом. А о персиках и виски, знаете за весь свой долгий век подобного сочетания не пробовала. Вот вы люди и ваша фантазия. Мне кажется наше же могущество порой нас же и ограничивает и нам кажется, что мы знаем все на свете.

Оками

Кристалита, вот видите, миледи. Даже никчемные старики могут принести вам то, что вам было неведомо. *нарезал оставшийся персик на ломтики, наполнил второй стакан виски и пододвинул ближе к собеседнице* Вероятно, именно из-за скоротечности жизни мы и стараемся всё успеть, всё попробовать. Хаотичные и суетные, но у нас не так много времени. Всё нужно успеть сегодня, всё нужно успеть вчера, ведь завтра может и не наступит... *улыбнулся* Попробуйте. Может быть потом вы с улыбкой будете вспоминать старого волка, смакуя вкус персика и виски...

Кристалита

Оками, думаю этого старого волка я в любом случае буду вспоминать с улыбкой /кусочек персика исчезает во рту и она обхватывает губами стакан делая глоток терпкого напитка, немного щурится от вкуса к которому не привыкла/ И правда оригинально, такие разные и так прекрасно друг другу подходят. Поведайте мне, чтобы вы хотели испробовать еще ? Ведь есть же такое

Кайл Розенкранц

какие интересные разговоры сегодня) всем вечера)
все критяне лжецы

Кристалита

Кайл Розенкранц, и вам чудесного, лорд. Как видите мы любим философствовать и ...пить) А как ваш день? Настроение?

Оками

Кристалита, миледи, моя жизнь принадлежит только мне и всё, что я желаю испробовать. я пробую пока есть на это время и возможность. Я мог бы вам рассказать о чудных яствах и напитках, чарующей музыке, но не хочу показаться навязчивым. Делюсь с окружающими тем, что и сам хотел бы получить в ответ. Око за ого, нега за негу. *отставил стаканы в сторону и задумчиво нахмурил брови* Я не умею плавать, но очень люблю смотреть на водную гладь под звёздным небом, когда луна прочерчивает дорожку, по которой так и тянет пройтись... *чуть смутился* Вероятно для вас это звучит, как глупость и странность... Но надеюсь, что не бОльшая странность, чем то, что вам уже доводилось слышать от смертных ранее. *рассеялся*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Кайл Розенкранц, и вам чудесного, лорд. Как видите мы любим философствовать и ...пить) А как ваш день? Настроение?
настроение ну так, вроде норм.. как у всех в целом как-то
люблю и пить и философствовать) только виски не переношу *ухмыльнулся*
все критяне лжецы

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И вас это пугает... Пугает, что рядом со мной вы это не вы, а нечто большее. Что один мой вид вызывает эмоции, что никогда ранее не обжигали ваш разум. Те, что вынуждают вас страшиться и желать. Отключают инстинкты и включают восприятие на полную... Вам страшно, вам должно быть страшно и мне бы сказать, что бояться нечего, но я не стану. Ибо стоит, потому что многие полегли на поле той битвы, не пролив ни капли крови. Она уносит всех, скашивает словно чума и спасение, что вы станете искать в моих руках обернется гибелью. Как видите я с вами честна...

Да не убоюсь шагнуть в Бездну, моя Миледи. Кажется, я уже говорил, что ради Вас готов на все. Даже лишиться жизни или претерпеть сильнейшие изменения – неважно.
 
Я ценю Вашу честность со мной. Среди Высших существ такое явление очень редкое, ведь все пытаются плести интриги и натравливать последователей на чужой роток. Помню, что Вам якобы лень, но это лишь игривое сокрытие... Сокрытие факта, что Вы – это плетущий сети паук, который терпеливо дожидается свою жертву.

Но возьмем в пример Алтарь Предателей, которые отказались от меня по неизвестной, пока что, причине. Возможно, они увидели то, что увидел я, отдавшись в Ваши объятия. Тогда их можно понять...

И, знаете, Ваши прикосновения действительно помогают. Спасибо, мой Демиург.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Оками, о нет, вы не навязчивы и мне нравится вас слушать. Вы удивитесь тому как часто смертные удивляли меня своими размышлениями. Я всегда говорила, что ценю силу, но ум мне нравится больше. /Облокачивает локти на стол чтобы положить подбородок на замок рук/ отнюдь, совершенно не глупость и не странноть. Я сама люблю любоваться переменчивотью моря. Его зеркальной гладью в штиль, рябью, что тревожит бриз и грозными валами в шторм. А ещё я люблю его слушать, то как нежно лобзант берег, то как страстно сталкивается со скалами. /Улыбается/ вот видите я тоже порой говорю странности. Наверное не подобных разговоров вы ожидали от демиурга.

Оками

Кайл Розенкранц, моё почтение. Присоединитесь. Беседа всегда интереснее, когда в ней больше одного мнения! *пододвинул стакан с виски и кусочек персика* Попробуйте. Что вы об этом думаете? Сочетание вкусов... М?

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"настроение ну так, вроде норм.. как у всех в целом как-то
люблю и пить и философствовать) только виски не переношу *ухмыльнулся*
В таком случае чай, кофе, вино, поцелуй?... Упс, простите, привычка, чтоб ее. Персик?

Оками

Кристалита, тогда пусть это останется нашим маленьким секретом. *лукаво усмехнулся и прижал палец к губам* Тссс... Что же касается мудрости, то есть одна притча: "В юности у нас есть желание, но нет силы и не хватает мудрости. В зрелости у нас есть желание, сила и немного мудрости. В старости, у нас всё ещё есть желание, есть мудрость, но нет сил всё реализовать" *рассмеялся* Так что соглашусь и порадуюсь за вас, что удаётся находить радость в мелочах. Без этих мелочей было бы слишком скучно и уныло. А сила... Сила бывает разной, сила духа, тела или ума. Каждый может найти ту самую, что ему наиболее импонирует. К примеру я, никогда бы не подумал, что буду сидеть с демиургом за столом, выпивать и общаться на отстраненные темы, а не просить бессмертия и всевластия. *весело усмехнулся, наполняя льдом опустевшие стаканы*

Кристалита

Сала-Аль-Дикель,
"...Потому что твой жезл и твой посох меня успокоят
Не убоюсь, потому что ты со мной..."

Да, знаем, читали, учили и забыть не можем. И все же рьяно вы желаете заполучить то, что может обернуться вашей гибелью. И даже осознаете это... Вот что понять я не могу, возможно однажды, но не сейчас...

Вы наблюдательны и все же будь я пауком рада не была бы, что мое прикрытие сняли, а паутину рассекретили. И мне бы наверное разозлиться или же сплести новую, но понимаете, все лень и сил нет ни на что.

А ваш Алтарь...он много потеряет, очень много. Я ведь слежу, а он уже теряет...

Кристалита

Оками, иногда общие секреты связывают потуже узлов. Вы уверены, что хотите связать себя секретом с этим демиургом /смеется тихо на мгновение прикрыв глаза/ А бессмертие и всевластие желают ровно до тех пор пока не получат их. Говорят, что когда бог хочет свести человека с ума он исполняет все его желания. Забавно, выходит не зная ваших свести вас я не смогу. Даже немного жаль / подымает взгляд в глаза мужчины, немного пристальней чем следовало даже для подобных разговоров/

Кайл Розенкранц

Цитата: "Оками"Кайл Розенкранц, моё почтение. Присоединитесь. Беседа всегда интереснее, когда в ней больше одного мнения! *пододвинул стакан с виски и кусочек персика* Попробуйте. Что вы об этом думаете? Сочетание вкусов... М?
м.. *достал коньяк* простите, сударь) не пью виски) а вот коньяк с персиком - это поэзия) *предложил коньяку*
философия - красивая игрушка, сударь) сродни хрустальному шару и его содержимому) только это игрушка разума, а не инструмент) мне так кажется
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"В таком случае чай, кофе, вино, поцелуй?... Упс, простите, привычка, чтоб ее. Персик?
поцелуй - интересное предложение) *поцеловал даме ручку*
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"поцелуй — интересное предложение) *поцеловал даме ручку*
/улыбнувшись склонила голову не опуская взгляд с глаз юноши/ там было предложено еще немало чего...

Илифия

Цитата: "Кайл Розенкранц"поцелуй — интересное предложение) *поцеловал даме ручку*
Надо было персик выбирать. Теперь не выйти на труъ гаремную концовку хд

Оками

Кристалита, мне нечего скрывать, вот он я - открытая книга. Но я умею хранить чужие тайны. К чему мне связывать себя с небожителями, если я для них лишь краткий миг? Мотылёк, что летел на свет и сгорел в пламени свечи? *поморщился и покачал головой* Лишнее это и ненужное. Но вы правы, часто многие хотят того, чего не осознают, а получив сожалеют. Я предпочитаю не желать того, чего сам не смогу добиться. Чтобы потом не сожалеть. *кивнул, наполняя стакан по новому кругу* Не сожалейте, миледи. У вас достаточно игрушек и тех, кого можно свести с ума. К чему вам ещё безумный старик рядом? Разве это потешит вас? Не думаю Лучше посмотрите, сколь ярый приверженец возле вас. Мне кажется, он достоин вашего внимания, миледи.  Хотя бы взгляда, слова, небольшого поощрения... *смотрит в ответ, незатейливо, открыто и просто. Не боясь, не смущаясь и не заискивая. Не как с равной, но и не как покорный безропотный слуга. Уважительно.*

Кайл Розенкранц, Всё, я напился. Перепутал коньяк с виски. Благородный и вкусный напиток с этим.. этим... *сокрушенно махнул рукой* Вы невероятно правы, уважаемый. Это поэзия. А Философия... Она у каждого своя и каждый в итоге будет прав, сколь не звени хрустальными шарами... *рассмеялся* Выпьем же за знакомство и понимание. *отсалютовал стаканчиком*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Альвария"Надо было персик выбирать. Теперь не выйти на труъ гаремную концовку хд
персики, груши - все это игрушки) я виноград люблю, а вы?)
Цитата: "Кристалита"там было предложено еще немало чего...
да, я понял) но я тоже люблю эпатаж, божественная) *улыбается*
Цитата: "Оками"Выпьем же за знакомство и понимание. *отсалютовал стаканчиком*
согласен) *поднял бокал, пододвинул блюдце с лимоном и сладостями*
все критяне лжецы

Оками

Кайл Розенкранц, Оу, а господин знает толк! *улыбнулся учтиво* За ваше здоровье, долголетие и процветание. *сделал глоток*

Илифия

Цитата: "Кайл Розенкранц"персики, груши — все это игрушки) я виноград люблю, а вы?)
Квантовую физику хд
В особенности прусь с ячейки Вигнера-Зейтца хд

Оками

Альвария, Если бы знал, что выбирать, то жил бы на Абберате! *улыбнулся и подмигнул* Разве нет?  Оу... Мне пришла в голову забавная мысль. Можно ли загадывать желание, находясь между двух демиургов? И каковы шансы. что эти желания могут исполниться?

Илифия

Оками, зависит от желания и настроения демиургов)

Кристалита

Оками, отнюдь не лишнее и не ненужное. Но тут вопрос лишь точки зрения и восприятия. Значит игрушкой, вот кем по вашему вы являетесь для меня. Впрочем, наверное отчасти вы правы. Я играю жизнями и душами, вот за чем коротаю свой долгий век. В этом нет необходимости, просто моя привычка и божественная жадность. Но я не обделяю вниманием своих приверженцев, не обделяю никого. /Улыбается невесомо и спокойно/

Оками

Альвария, Ещё скажите, что от их половой принадлежности и ориентации... *смущенно кашлянул* Сэндвич хорош на завтрак... Впрочем, я непременно выясню про настроение.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Альвария"ячейки Вигнера-Зейтца
о как. я не физик, я лирик) и в каком-то смысле рыцарь плаща и кинжала) теневой) не похвалишь себя - останешься у разбитого корыта, ага) только вибрации и электрические поля)
Цитата: "Оками"Оу, а господин знает толк! *улыбнулся учтиво* За ваше здоровье, долголетие и процветание. *сделал глоток*
желаю вам здоровья и долголетия) *пригубил коньяк*
все критяне лжецы

Синовар Лестер

Цитата: "Альвария"Ну-с, с чего бы начать...
Для начала, он подключается к твоей магической и церебральной сети, обеспечивая упрощённый процесс восстановления тела от критических повреждений с псевдодублированием сознания, за счёт чего ты выжимаешь из своего сознания большие мощности и упрощаешь психическое восстановление. Поскольку ты демиург, такая побочка, как повышенная утомляемость, тебя беспокоит не особо сильно.
Далее, известно ли тебе, что некоторые виды мха способны прорастать на камне? Так вот, мы его модифицировали до такой степени, что он может прорасти на обшивке современных кораблей — тактико-технические исследования в области протомагии ещё проводятся, но дают неплохие результаты. Соответственно, с развитием протомагии ты потенциально увеличиваешь свою боевую мощь. Также можно создавать отмирающие массивы мха, которые можно использовать посредством некромантии, поскольку это живое существо...
И это только начало!.. :D
А я вам говорил, что Илифия - моя вайфу?

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"да, я понял) но я тоже люблю эпатаж, божественная) *улыбается*
Тогда мы поймём друг друга.
Цитата: "Альвария"зависит от желания и настроения демиургов)
Вот да

Илифия

Цитата: "Кайл Розенкранц"о как. я не физик, я лирик) и в каком-то смысле рыцарь плаща и кинжала) теневой) не похвалишь себя — останешься у разбитого корыта, ага) только вибрации и электрические поля)
Ну, я, скорее, разочаровавшийся физик хд

Синовар Лестер

Цитата: "Альвария"Оками, зависит от желания и настроения демиургов)
Цитата: "Кристалита"Вот да
Он ж не про оргию спрашивал, посоны
Эх вы

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Тогда мы поймём друг друга.
очень на это расчитываю)
Цитата: "Альвария"Ну, я, скорее, разочаровавшийся физик хд
то есть вы - реалист) ценное приобретение ведь)
все критяне лжецы

Илифия

Цитата: "Синовар Лестер"Он ж не про оргию спрашивал, посоны
Эх вы
Да и я не про оргию отвечала хд
Тема приращивания людям тентаклей и мха ещё не исчерпана, в конце-концов хд

Кристалита

Синовар Лестер, а вам лишь бы оргия. Вдруг он пожелает чего серьезней

Оками

Кристалита, не для вас лично, миледи. Для демиургов в принципе. Кто-то относится лучше, кто-то хуже, но... Должен вам сказать, что это как привязанность к собаке. Всегда неприятно терять любимого питомца. А сравнивать век демиурга с людским - бессмысленная трата времени. Так что единственное, что может сделать смертный, это радоваться общению и остаться приятным воспоминанием. Всяко это лучше забвения. И не буду скромничать, что возможность вызвать улыбку на лице демиурга приятно греет душу. Такое не каждому по силам.*кивнул* Простите, я просто хотел указать, что именно этому служителю можно уделить чуть больше внимания, чем другим... *склонил голову*

Оками

Цитата: "Синовар Лестер"Он ж не про оргию спрашивал, посоны
После того, что Вильям надумал про закалку мечей и помпоны, я лишний раз перестраховываюсь. А то мало ли что... *спрятал лукавую улыбку в стакане с коньяком*

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"очень на это расчитываю)
Взаимно)
Оками, в любом случае в ваших словах была истина. Мы слишком разные чтобы сравнивать. Можем лишь узнавать друг друга. И изредка тревожить себя воспоминаниями.

Оками

Кристалита, в любом слове сокрыта истина, а познание всегда интересно *допил бутылку и спратал под стол* За сим прошу меня простить. Благодарю за приятный вечер и уделенное время, но утро будет ко мне не милосердно и нужно успеть привести себя в порядок. *повесил чужую рубашку на спинку стула и направился к выходу*

Приятного общения, дамы и господа. До встречи утром нового дня.

Илифия

Цитата: "Кайл Розенкранц"то есть вы — реалист) ценное приобретение ведь)
Да я всегда, в общем-то, им была, как мне казалось :D
Больший акцент на прикладной стороне делала)
которая, как оказалось, была не нужна, хех

Кристалита


Нимерия

Телега ехала, колеса терлися, а вы не ждали нас, а мы приперлися!

Кристалита

Нимерия, вечера вам доброго, прекрасная. Как вы?

Синовар Лестер

Цитата: "Кристалита"Синовар Лестер, а вам лишь бы оргия. Вдруг он пожелает чего серьезней
ЧТО может быть серьезней оргии?
Извинись

Илифия

Цитата: "Синовар Лестер"ЧТО может быть серьезней оргии?
Извинись
Перед Оргией?)
Это имя демиурга сексуальных утех? :D

Нимерия

Кристалита, доброго вечера. :) я пересадила свои суккуленты и поняла, что хочу ещё. Ставить уже некуда, но удобрения из праха бывших надо куда-то деть. А какие слабости есть у вас?)

Нимерия

Синовар Лестер, дядь, дай откусить кусочек демиурга!

Илифия

Цитата: "Нимерия"Синовар Лестер, дядь, дай откусить кусочек демиурга!
А от меня чего откусывать не хочешь?)

Кристалита

Цитата: "Нимерия"Кристалита, доброго вечера.  я пересадила свои суккуленты и поняла, что хочу ещё. Ставить уже некуда, но удобрения из праха бывших надо куда-то деть. А какие слабости есть у вас?)
Какое чудесное занятие и превосходное удобрение. А чем вы кости в порошок перетираете? А то у меня скелеты в шкафу не помещаются, надо утрамбовать как-то. Может тоже суккуленты посадить.. Хотя я больше по орхидеям

Синовар Лестер

Цитата: "Альвария"Перед Оргией?)
Это имя демиурга сексуальных утех? :D
Ее зовут по-другому
И она видимо в лоу : (
Цитата: "Нимерия"Синовар Лестер, дядь, дай откусить кусочек демиурга!
А я думал, ты в посте откусишь хах
Цитата: "Альвария"А от меня чего откусывать не хочешь?)
Я могу откусить

Илифия

Цитата: "Синовар Лестер"Я могу откусить
*что-то пишет в записной книжке*
...тебе рожать тяжелее...

Цитата: "Синовар Лестер"Ее зовут по-другому
И она видимо в лоу : (
*продолжает что-то писать*
...ага, поняла о ком ты...
...демиург борделей, хех...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM