Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №17. Чистая любовь от Совы

Автор Раэтта мон Харом, 09-08-2022, 15:05:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, на пики их точёные!

Илифия

Цитата: "Кристалита"Если нет мха нет и преград....Бадабумс... И он проростает не уничтожая камень...эм
[тот же бетон ещё как уничтожает)]
Цитата: "Кристалита"И разрушать тоже....
Разрушаемость компенсируется регенеративными свойствами)
Цитата: "Кристалита"То бишь носишь на себе паразита который ещё и магическую энергию твою израсходует...
*оптимально израсходует)
Цитата: "Кристалита"Вот ещё мох будет за меня решать когда мне воду пить, улыбаться. А если этот мох ещё нечаянно и влюбиться вместо меня? Я подарю избранни(ку/це) из него букет. Хд
Прекрасная идея! Если вы решите купить его для себя и своего избранника, тогда наш концерн предоставит для вас скидку! :D
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Разносит среду разработки ветками ярости/

ПОЛОМАЛИ ВСЕ СВЯЗНЫЕ API! ПОЛОМАЛИ ВСЕ АГРЕГАТОРЫ! ПОЛОМАЛИ ВСЁ! ВСЕ ПРОСТО ПОЛОМАЛИ И СИДЯТ ДОВОЛЬНЫЕ!
Позавчера ж ещё как эту обнову подвезли, не?)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, на пики их точёные!

/Схватился за голову/

Сил моих нет. Только протестировал рабочий макет, пытаешься двигаться в сторону полировки, а тут тебе в ответку прилетает миллион ошибок. Заходишь в чат, узнать, все ли окей в другом отделе, а там половина маршрутки плачет, а другая – танцует с бубном над костром.

/Занял половину, которая плачет/

Цитата: "Альвария"Позавчера ж ещё как эту обнову подвезли, не?)

Это легаси. Оно не может обновляться.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, /обнимает ибо все тлен и все бесят, а ее эскадрон умочка/

Илифия

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /обнимает ибо все тлен и все бесят, а ее эскадрон умочка/
Во, а был бы мох - он бы брал раздражение на себя! :D

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /обнимает ибо все тлен и все бесят, а ее эскадрон умочка/
Читаю "уточка"

Кристалита

Цитата: "Альвария"Во, а был бы мох — он бы брал раздражение на себя!
Э не... /Прячет собственное раздражение в коробку/ вообще я говорила не о себе
 И даже если о себе то вот такие мелочи делают меня мной. Иначе стану безэмоциональной тварью коей меня некоторые и считают

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Читаю "уточка"
Я бы удивилась, но после помпонов.... Все в пределах нормы

Вильям Блауз

Кристалита, ты мне эти помпоны век не забудешь, да? *смеётся*

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, ты мне эти помпоны век не забудешь, да? *смеётся*
Я мало кому что забываю . Даже если не умоминаю

Илифия

Цитата: "Кристалита"Иначе стану безэмоциональной тварью коей меня некоторые и считают
Безэмоциональной - это одно, а тварью-то за что?)

Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /обнимает ибо все тлен и все бесят, а ее эскадрон умочка/

/С жадностью отдается в объятия Демиурга, но тут же ловит непонятное видение, отчего, словно ошпаренный, отскакивает назад и испуганно смотрит на Кристалиту/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, /обнимает ибо все тлен и все бесят, а ее эскадрон умочка/

Простите. Кажется, моё эмоциональное состояние сегодня крайне нестабильно...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Туслюциана

Цитата: "???"/С жадностью отдается в объятия Демиурга, но тут же ловит непонятное видение, отчего, словно ошпаренный, отскакивает назад и испуганно смотрит на Кристалиту/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Простите. Кажется, моё эмоциональное состояние сегодня крайне нестабильно...
*сматывает удочки*

Кристалита

Цитата: "Альвария"Безэмоциональной — это одно, а тварью-то за что?)
Ну...люди хотели эмоций, а получили безразличие. Бывает

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Туслюциана"*сматывает удочки*



А куда это Вы собрались? Разве гостей покидают настолько невежливо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Кристалита"Ну...люди хотели эмоций, а получили безразличие. Бывает
А, классика жанра
Правда, всегда существуют тонкости, когда ожидания обоснованы и когда - нет

Кристалита

Цитата: "???"/С жадностью отдается в объятия Демиурга, но тут же ловит непонятное видение, отчего, словно ошпаренный, отскакивает назад и испуганно смотрит на Кристалиту/
Вы меня так боитесь, что шарахаетесь от каждого прикосновения. Или в вашей голове снова рамки и границы, что вы не можете пересечь? Вы мой последователь и я должна оказывать вам поддержку, пускай и так

Туслюциана

Цитата: "???"А куда это Вы собрались? Разве гостей покидают настолько невежливо?
Ах, да, прошу прощения, сейчас вызову наркологов, ибо вы определённо явились на мой праздник жизни пьяным вдрезг
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вы меня так боитесь, что шарахаетесь от каждого прикосновения. Или в вашей голове снова рамки и границы, что вы не можете пересечь? Вы мой последователь и я должна оказывать вам поддержку, пускай и так

Нет, мой Демиург! Дело далеко не в границах. Сейчас не они стали фактором моего испуга.

Я увидел, а впрочем... Не думаю, что это так важно... Извините.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Туслюциана"Ах, да, прошу прощения, сейчас вызову наркологов, ибо вы определённо явились на мой праздник жизни пьяным вдрезг

Ты вообще о чём? .-.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет, мой Демиург! Дело далеко не в границах. Сейчас не они стали фактором моего испуга.

Я увидел, а впрочем... Не думаю, что это так важно... Извините.
Вы очень любите оставлять меня в непонятках. А вот я так оставаться не очень люблю.

Туслюциана

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты вообще о чём? .-.
Кхм...
Цитата: "???"тут же ловит непонятное видение, отчего, словно ошпаренный, отскакивает назад и испуганно смотрит на Кристалиту
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Простите. Кажется, моё эмоциональное состояние сегодня крайне нестабильно...

Вильям Блауз

*тоже ничего не понял*
Эвкалипт, кажется, мы просто мужики и всё.

Оками

*Снял окровавленную рубашку, подхватил стакан со льдом и бутылку виски. Усталол опустился на стул*

Пиятного вам вечера, дамы и господа. *наполняет стакан*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Туслюциана"Кхм...

Я все равно ничего не понял. Я разве с тобой разговаривал? Это не я говорил.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*тоже ничего не понял*
Эвкалипт, кажется, мы просто мужики и всё.

/Дважды медленно кивнул/

С шизой.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Оками, Ты оденься перед женщинами, горячий мужчина! *протягивает свежую рубашку*
Сала-Аль-Дикель, С шизой.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вы очень любите оставлять меня в непонятках. А вот я так оставаться не очень люблю.

Извините мою природную натуру, мой Демиург.

/Вежливо поклонился, не опуская взгляд, сигнализируя о соперническом нраве/

Надеюсь, что я смогу отучиться от этой вредной привычки. Во время объятий Вы ничего не почувствовали?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Оками, /теперь интерес стал заметнее, а вопросов без ответов стало еще больше/ и вам чудесного. Как день прошел?
Цитата: "Вильям Блауз"ы оденься перед женщинами, горячий мужчина! *протягивает свежую рубашку*
Мы не против, совсем /ухмыляется/

Оками

Вильям Блауз, Моё почтение, дорогой друг. *отсалютовал стаканом* Я уже слишком стар чтобы стесняться своего несовершенного и потрепанного тела. А вместо рубашки, лучше пластырь, или два. Заскорузлая кровь, прикипевшая к ткани, не доставляет радости, но я всё ещё живой и это невероятно приятно. *улыбнулся, но рубашку взял и накинул на обнаженные плечи*

Кристалита, Ключевое - Он прошел, а я всё ещё жив. *учтиво склонил голову* А как ваш день, миледи? Был ли он наполнен радостью?

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Извините мою природную натуру, мой Демиург.

/Вежливо поклонился, не опуская взгляд, сигнализируя о соперническом нраве/

Надеюсь, что я смогу отучиться от этой вредной привычки. Во время объятий Вы ничего не почувствовали?
Кроме того как ошпарил меня ваш взгляд? / мягко смотрит глаза, почти снисходительно, пока в голосе мешается перец и мед/

Кристалита

Цитата: "Оками"Ключевое — Он прошел, а я всё ещё жив. *учтиво склонил голову* А как ваш день, миледи? Был ли он наполнен радостью?
Судя по вашему виду шел он буквально по вам /ухмыляется/ раны промыть бы, да обработать, если конечно вам по душе классика, а не волшебное щелк пальчиками после которого кожа становится нежной как у младенца. Мой день был наполнен многим и радостями в том числе. Особенно порадовал вкусный персик...мелочь, а жизнь делает ярче

Илифия

Цитата: "Кристалита"Мы не против, совсем /ухмыляется/
*смотрит оценивающе*
В принципе, согласна. Неплохой анатомический образец с выраженными зубчатой и косой мышцами живота. В остальном - типичный образец представителя своей профессии.

Илифия

Цитата: "Кристалита"раны промыть бы, да обработать, если конечно вам по душе классика, а не волшебное щелк пальчиками после которого кожа становится нежной как у младенца
А может волшебное "щелк" и ещё парочка тентаклеподобных конечностей? хд

Оками

Кристалита, *рассмеялся* А ведь я выдержал его тяжелую поступь. Разве это не повод для радости? *сделал несколько глотков виски* Я думаю так, что на седовласом волке всё заживёт не хуже, чем на собаке. Так что не следует беспокоиться, миледи. Неприятности случаются, проходят, а радость остаётся. *покосился по сторонам* Персики, определенно один из самых восхитительных фруктов на свете. Одобряю ваш выбор и искренне завидую, что не имел возможности вкусить его сочную, упругую и сладкую мякоть. *вздохнул*

Кристалита

Альвария, /прячет галерею телефона подальше от этой сухой оценки/ а как же эстетика?

Цитата: "Альвария"А может волшебное "щелк" и ещё парочка тентаклеподобных конечностей? хд
Хватит на сегодня тентаклей, мне еще надо придумать как красиво использовать те в которые сейчас попала Эллада... Люблю посты Энтро, никогда не знаешь откуда в следующий раз вылезет щупальце.

Оками

Альвария, Тентакли? Что же, если только они разомнут спину и поясницу старика! *рассмеялся*

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, *рассмеялся* А ведь я выдержал его тяжелую поступь. Разве это не повод для радости? *сделал несколько глотков виски* Я думаю так, что на седовласом волке всё заживёт не хуже, чем на собаке. Так что не следует беспокоиться, миледи. Неприятности случаются, проходят, а радость остаётся. *покосился по сторонам* Персики, определенно один из самых восхитительных фруктов на свете. Одобряю ваш выбор и искренне завидую, что не имел возможности вкусить его сочную, упругую и сладкую мякоть. *вздохнул*
Дням не сломить вашу волчью волю. Когда-то меня восхищали такие люди, те ломаются и не сдаются не смотря ни на что. Что бы я с ними не делала...впрочем сейчас совсем не об этом. А о персиках...знаете я люблю по тверже /улыбается обнажая слегка заостренные клыки/ так чтобы вонзаться в плоть пока сок стекает по губам, пальцам, рукам. Вгрызаться до косточки... Желаете персик /подходя протягивает сладкий фрукт/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Кроме того как ошпарил меня ваш взгляд? / мягко смотрит глаза, почти снисходительно, пока в голосе мешается перец и мед/

/Задумчиво отвернул взгляд и сделал несколько шагов в сторону/ Значит, ничего...

/Во время мыслительного процесса глазные яблоки стремительно закружились по своей оси/ Это странно, Ваше Превосходительство. Хотите сказать, что я вообразил сам себе то, что увидел во время Ваших объятий?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, Тентакли? Что же, если только они разомнут спину и поясницу старика! *рассмеялся*
Ну, знаете ли, с ними и в формате шибари удобнее развлекаться)

Цитата: "Кристалита"Альвария, /прячет галерею телефона подальше от этой сухой оценки/ а как же эстетика?
Не стоит недооценивать эстетику зубчатой и косой мышц. Одними прямыми мышцами сыт не будешь)

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Задумчиво отвернул взгляд и сделал несколько шагов в сторону/ Значит, ничего...

/Во время мыслительного процесса глазные яблоки стремительно закружились по своей оси/ Это странно, Ваше Превосходительство. Хотите сказать, что я вообразил сам себе то, что увидел во время Ваших объятий?
Что же вы увидели? Некоторые видят в них усладу, некоторые опасность, а кто-то свою смерть, поверьте многие именно ее и находили. Что же манит вас? И как не раскрывая мне ничего вы ожидаете услышать ответы на вопросы понятные лишь вам / и взгляд не сводит, лишь неопределенно пожимает плечами/

Оками

Кристалита, Плод должен быть упругим и крепким, сочным и приятным на вкус. Только тогда он приносит наслаждение.*согласно кивнул* Как впрочем и люди. Они прекрасны, пока молоды и крепки, но со временем увядают, становятся рыхлыми, со множеством шрамов и не столько сочными и аппетитными. *усмехнулся, пополняя свой стакан терпким виски*

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, Плод должен быть упругим и крепким, сочным и приятным на вкус. Только тогда он приносит наслаждение.*согласно кивнул* Как впрочем и люди. Они прекрасны, пока молоды и крепки, но со временем увядают, становятся рыхлыми, со множеством шрамов и не столько сочными и аппетитными. *усмехнулся, пополняя свой стакан терпким виски*
Я демиург, потому молода и прекрасна всегда. Ровно как и фальшива...вся, до последнего волоска на голове. / отдает фрукт не касаясь чужих рук/ Но люди с возрастом иногда лишь раскрываются, их эмоции становятся вкуснее, а разум острее. Жаль, что подобное не может длиться вечность. Впрочем, вечность тоже сродни наказанию.

Оками

Кристалита, *принял фрукт с благодарностью и достал нож, чтобы резать на дольки* Лучше гореть ярко здесь и сейчас, чем тлеть вечно... *пристально посмотрел глаза-в-глаза* В этом вопросе я вас прекрасно понимаю. Only the good die young... Как пелось в одной известной песне... А лживость... Каждый живёт так, как хочет...

[video]https://www.youtube.com/watch?v=9oGV86YXTfU[/video]

Оками

Цитата: "Альвария"Ну, знаете ли, с ними и в формате шибари удобнее развлекаться)
Сомневаюсь, что столь гибкие и склизкие органы, можно покрыть прекрасной вязью узелков... Или всё же можно?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Что же вы увидели? Некоторые видят в них усладу, некоторые опасность, а кто-то свою смерть, поверьте многие именно ее и находили. Что же манит вас? И как не раскрывая мне ничего вы ожидаете услышать ответы на вопросы понятные лишь вам / и взгляд не сводит, лишь неопределенно пожимает плечами/

Вы уже дали ответ на поставленный вопрос, мой Демиург. Что ж... Я почувствовал дыхание смерти, но не на своём лице, нет. Оно дышало моими устами и жадно смотрело на далекие планеты. Ядро испытывало невероятное желание мести, да настолько сильно, что казалось, хватало одной силы мысли, дабы звезды, возле которых они кружили, взорвались к чертям, одарив маленьких сыновей смертельными объятиями...

Внутри меня «бурлили» приговоренные: просили остановиться, кричали о помощи, раздирали кристалл изнутри, но все тщетно – я сильнее, ибо слышу только Ваш голос...

Оно дышало, хотя я не умею этого делать. Оно было живым и испытывало эмоции, что чужды мне. В это же время я являлся им и наслаждался тем, что чувствую.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Оками, вечность не обеспечивает тление. Мне тысячелетия и поверьте я все еще могу пылать, даже поджигать других. /Склоняет голову отвечая на взгляд, отчего волосы перетекают на одну сторону. В голубых глазах заметна невесомая хитрость, что кажется в них поселилась/ И я говорила не о лживости, а лишь о фальши, о том, что скрывает мой истинный облик и дарует возможность общения со смертными.

Оками

Кристалита, Так или иначе, но долгий век накладывает свой отпечаток, часть чувств выгорают, обращаются пеплом. притупляются и забываются. Разжечь можно кого и что угодно, даже старое трухлявое дерево, но тепла от него не получишь... *отрезает по кусочку персик и отправляет в рот, наслаждаясь вкусом сочной мякоти* К счастью, мне достаточно земных хлопот, а в высшие сферы я предпочитаю не лезть. Там и без меня хватает специалистов... *рассмеялся, отправляя очередную сладкую дольку в рот следом за глотком виски* Ммм.. Вам непременно следует попробовать это сочетание, если ещё нет. Может быть смертные и беспечны-скоротечны, но иногда и в их головах рождаются интересные мысли.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вы уже дали ответ на поставленный вопрос, мой Демиург. Что ж... Я почувствовал дыхание смерти, но не на своём лице, нет. Оно дышало моими устами и жадно смотрело на далекие планеты. Ядро испытывало невероятное желание мести, да настолько сильно, что казалось, хватало одной силы мысли, дабы звезды, возле которых они кружили, взорвались к чертям, одарив маленьких сыновей смертельными объятиями...

Внутри меня «бурлили» приговоренные: просили остановиться, кричали о помощи, раздирали кристалл изнутри, но все тщетно – я сильнее, ибо слышу только Ваш голос...

Оно дышало, хотя я не умею этого делать. Оно было живым и испытывало эмоции, что чужды мне. В это же время я являлся им и наслаждался тем, что чувствую.
И вас это пугает... Пугает, что рядом со мной вы это не вы, а нечто большее. Что один мой вид вызывает эмоции, что никогда ранее не обжигали ваш разум. Те, что вынуждают вас страшиться и желать. Отключают инстинкты и включают восприятие на полную... Вам страшно, вам должно быть страшно и мне бы сказать, что бояться нечего, но я не стану. Ибо стоит, потому что многие полегли на поле той битвы, не пролив ни капли крови. Она уносит всех, скашивает словно чума и спасение, что вы станете искать в моих руках обернется гибелью. Как видите я с вами честна...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM