Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Оками, *салютует бутылкой вискаря*
Доброго дня)

Роан Атеран

Вильям Блауз, он не согласится!
Хотя... Может, попросить его, чтобы после "пасти" расщедрился... Пусть халат пришлет! *мечтательно улыбается*

Оками

Роан Атеран, Виски с утра это... сильно. *изумленно приподнял бровь* Для меня это вечерний напиток, чтобы сбросить напряжение пережитого. Однако, какие разные бывают у людей предпочтения. *улыбнулся* Надеюсь не во вред, а пользы для употребляете?

Роан Атеран

Оками, что виртуально - то здоровью не вредит *вздохнула*
Как вы у нас? Обживаетесь? Видела, вы тюрьму построили! Выглядит гостеприимно!

Лаириэли

Роан Атеран, ох, ох... все хорошо. Просто смущает такое внимание, милейшая * скромно улыбнулась*
Уже как дома!

Оками, *согласно кивнула* вы крайне мудры, сэр!

Торвальд

Роан Атеран, ох, сил тебе! И моря решимости! Все будет хорошо

блин, позвонили, наехали, что якобы кому-то звонил и угрожал уголовным делом ._. обожаю мошенников с генератором номера

Сверр Шахрассар

РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?

Аргентис

Цитата: "Сверр Шахрассар"РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?
Если не понабегут крысы оттуда-что-нельзя-называть - то вай нот. Во флуде можно и перса обсудить, и гру заранее найти.

Оками

Роан Атеран, Ещё нет, но "строительство" в процессе. Надеюсь, получится завершить её во вменяемые сроки. Слишком много нюансов нужно учесть.

Лаириэли, Но на всякого мудреца довольно простоты.

Сверр Шахрассар, Удивительно, что этого ещё не сделали, по многочисленным просьбам... Поддерживаю.

Оками

[nick]Такеши[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/96/197414.png[/icon]

Неужели получилось обратить время и помолодеть? *улыбнулся*

Сверр Шахрассар

Аргентис, увы, такие моменты я не могу контролировать :) но в конце-концов я надеюсь, что будет мирно и всем хорошо  

Оками

Сверр Шахрассар, Залог любого мира - молчание. Не обращать внимания и игнорировать провокации. Как гласит эонская мудрость: "Сакура засохнет, ветви сами отваляться." *кашлянул смущенно*

Нимерия

Цитата: "Такеши"Неужели получилось обратить время и помолодеть? *улыбнулся*
Младший вышибант
Мальчик молодой
Все хотят попиздиться с тобоооооой *пропела, шлепнула по жопе и убежала*

Нимерия

Цитата: "Сверр Шахрассар"РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?
Вообще идея хорошая, можно сразу связывать персов и договариваться об игре. Уверена, многим это будет удобно.

Илифия

Цитата: "Сверр Шахрассар"РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?
Кек
Я уж думала, что с этим делом какая-то своя философия :D

Оками

Нимерия, *схватил кошку за бёдра и устроил на руках, поглаживая и легонько пошлёпывая* Вот ведь, чертовка, так и норовишь своего хозяина цапнуть. *улыбнулся, почесав за ушком* Ну вот что с тобой делать?

Кристалита

Цитата: "Сверр Шахрассар"РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?
Доброго вам дня. Весьма рада видеть здесь)
Не вижу причин быть против этого предложения

Кристалита

Нимерия, и вам чудесного дня, прекрасная. Как настроение?

Аргентис

Кристалита, *укусил за ногу и убежал, хихикая*

Нимерия

Цитата: "Оками"Нимерия, *схватил кошку за бёдра и устроил на руках, поглаживая и легонько пошлёпывая* Вот ведь, чертовка, так и норовишь своего хозяина цапнуть. *улыбнулся, почесав за ушком* Ну вот что с тобой делать?
Любить и баловать! *мурлыкнула*

Кристалита, доброго дня! настроение - наводить чистоту и пересаживать цветочки.) а у вас?)

Кристалита

Аргентис, ух какой кусючий корабль. Позвольте полюбопытствовать как ваши закрылки?

Аргентис

Кристалита, неистово болят. Кажется, я даже вижу на них следы чужих зубов, судя по карте, достаточно гуманоидных. *крадётся с куском пластилина* Мне надо кое-что проверить.

Кристалита

Нимерия, какое чудное настроение. У меня настроение спать и возможно что-то сотворить...этакое /неопределенно развела руками изображая нечто аморфное и мечтательно возвела взгляд вверх/

Сала-Аль-Дикель

Давно у нас появились корабли, посягающие на Её Величие?

/Сдерживая ярость, смотря сверху-вниз/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аргентис

Сала-Аль-Дикель, *хихикает и бегает кругами* Я корабль, не находящийся ни под чьей юрисдикцей! Живу, как хочу, что хочу - то намучу.

Кристалита

Аргентис, не представляю о чем вы...совершенно /украдкой изменяет форму зубов слегка удлиннив клыки/ Советую чем-то помазать... чем смазывают корабли? Вд-шкой?

Нимерия

Аргентис, с хтоником поведешься, от него такого наберешься... *с улыбкой следит*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аргентис"Сала-Аль-Дикель, *хихикает и бегает кругами* Я корабль, не находящийся ни под чьей юрисдикцей! Живу, как хочу, что хочу — то намучу.

Знаешь, что делают с пиратскими кораблями вне юрисдикции какого-либо государства у Эскадрон?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, как так вышло, что мой Похититель стал моим героем? Дня доброго и вам. Как настроение?
Цитата: "Аргентис"Сала-Аль-Дикель, *хихикает и бегает кругами* Я корабль, не находящийся ни под чьей юрисдикцей! Живу, как хочу, что хочу — то намучу.
То есть если взять вас в плен никто искать не будет и отвоевывать тоже? /Улыбается окидывая оценивающим взглядом/

Нимерия

Кристалита, эдакое - это хорошо. Неожиданное такое творчество, когда не знаешь, что в результате получится)

Мы с Аргентисом тоже любим эдакое вытворять. В своей манере, конечно. Он прям щас демонстрирует. Да, Аргентис? *хихикает*

Оками

Нимерия, Если только это поможет... *кивнул собственным мыслям* Придётся поступить именно так. *провёл ладонью вдоль позвоночника*

Кристалита, Удивительно, но не смотря на иронию, синтетический вазелин так же неплохо подходит для смазки механических деталей. *поставил на столик тарелочку мисо-супа*

Аргентис

Кристалита, я бы посоветовал смазать вдшкой что-то кому-то другое... Но я же не моя псевдодочь. *выкинул пластилин, потому что демиурги задолбали меняться*

Нимерия, от меня занудство, от тебя - кусание всего подряд... *вздохнул* Напомни мне не делать свою копию с нейрокопией твоей личности.

Сала-Аль-Дикель, радуют и кормят исключительно звёздным топливом? И я не пират, вообще-то, а фрилансер! Пират. Пф. Сам ты пират.

Цитата: "Кристалита"То есть если взять вас в плен никто искать не будет и отвоевывать тоже? /Улыбается окидывая оценивающим взглядом/
*пожал плечами* Ну, я надеюсь, что я достаточно дорог моим псевдодетям не только как средство передвижения.

Элира Нокс

Цитата: "Сверр Шахрассар"РЕБЯТ!? МОЖЕТ, ОТКРОЕМ ФЛУД ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ПРОФИЛЬ?
А нахера?
Будут потом сидеть чуваки годами без анкет
Да я их притесняю по анкетному признаку
Я анкетист

Лаириэли

И снова доброго дня!

Сверр Шахрассар,
Это хорошая идея, с одной стороны. Позволяет пообщаться, узнать людей и мир.
Но:
1. Не все сидят тут, так что в любом случае всех не узнаешь.
2. Будут безанкетные кадры, зашедшие так поболтать... знавали таких в годы своего админства. И вот не выгонишь их, ведь уже многие ими прониклись, а вроде и зачем. Так что вопрос вашего отношения.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аргентис"Сала-Аль-Дикель, радуют и кормят исключительно звёздным топливом? И я не пират, вообще-то, а фрилансер! Пират. Пф. Сам ты пират.

Корабль-качели. Ох-х-х.

Пират? Можешь и так называть.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Будут потом сидеть чуваки годами без анкет
Да я их притесняю по анкетному признаку
Я анкетист

Поддерживаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Нимерия, у меня в такие моменты рождаются личные зарисовки. Правда пока это лишь мысли роем жужжащие в голове и ещё не определившиеся чем им хочется стать конкретно

Элира Нокс


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, как так вышло, что мой Похититель стал моим героем? Дня доброго и вам. Как настроение?

Приветствую, моя Миледи.

Это так рвение Эскадрон во мне просыпается. Инстинкт защиты.

Настроение? М-м-м-м, а как называют то настроение, когда ВСЕ РЕЗКО УПАЛО и ты сидишь, громко хихикая, понимая собственную беспомощность?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Салат тоже анкетист

С капусткой, но не красной.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"М-м-м-м, а как называют то настроение, когда ВСЕ РЕЗКО УПАЛО и ты сидишь, громко хихикая, понимая собственную беспомощность?
Импотенция?
BA-DUM-TSSSSS
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"С капусткой, но не красной.
А креветки?

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"А нахера?
Будут потом сидеть чуваки годами без анкет
Да я их притесняю по анкетному признаку
Я анкетист
Цитата: "Лаириэли"Но:
1. Не все сидят тут, так что в любом случае всех не узнаешь.
2. Будут безанкетные кадры, зашедшие так поболтать... знавали таких в годы своего админства. И вот не выгонишь их, ведь уже многие ими прониклись, а вроде и зачем. Так что вопрос вашего отношения.
Звучит резонно)

Элира Нокс

Нас анкетистов все больше
Скоро будет рабочая социал-анкетистская партия
Чур я за главную
Я самая коротышка, так что подхожу по всем параметрам

Лаириэли

Альвария, не скажу, что это плохо. Но как-то  статистику форума подрывает) как по мне

Элира Нокс, а злобная?) *вышла из образа недотроги*

Оками

Альвария, можно организовать голосование... *хлопнул себя по лбу, вспомнив, что побеждает тот, у кого мультов больше* И хотя свобода общения приятна, но ограничение будут мотивировать создавать анкеты быстрее. Так что в этом есть разумное зерно, как и второе - ограничение нежелательного контингента.

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Элира Нокс, а злобная?) *вышла из образа недотроги*
Конечно, люблю потирать свои маленькие потные ладошки и мерзко хихикать, когда камера не снимает
Знаете сколько я описаний удалила в качестве самоцензуры? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОгО

Кристалита

Оками, о, благодарю за совет и...обед. /слегка зажмурившись наслаждается ароматом/ вы собрались купить меня едой? Ещё немного и я продамся... и да, это можно воспринять как угрозу...хд

Аргентис, но ведь это у вас закрылки болят, я лишь предложила и мне вот даже совет дали...Хех

Цитата: "Аргентис"меня занудство, от тебя — кусание всего подряд
/Смотрит на след от укуса/ эм...ну ладно

О, даже так, псевдодети... Что ж это рушит уже все радужные...эм...корабли, что я построила у себя в голове.

Элира Нокс

СЕГОДНЯ ОНИ ОТНИМАЮТ У НАС МЕСТО ВО ФЛУДЕ!
А ЗАВТРА ЧТО?
ПЕРЕПИСЫВАЮТ НА СЕБЯ НАШИ КВАРТИРЫ
С БЕЗАНКЕТНИКАМИ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА

Вильям Блауз


Илифия

Лаириэли, Оками,
Ну, у меня позиция своеобразная - со своей библией в чужой монастырь стараюсь не лезть :D
Не дают новичкам путёвку во флуд - есть на то свои причины. Упрадзнили такое ограничение - тоже причины могут быть.
Голосование не поддерживаю, поддерживаю тему-обсуждение, в которой будут собраны все за и против (если флуда не достаточно, конечно), и пусть админ решает сам, нужно ли оно)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM