Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Энтропий, эта ночь прошла тихо. Зато вчера днём было 4 или 5, я со счета сбилась...

Конечно, когда тебе удобно) утром перечитала и мне кажется, что получилось скомкано. Где-то здесь должен быть стикер с надписью "Принцессе стыдно" , но я понятия не имею как его добавить.  

Кристалита

Мазога Шагар, и вам чудесного. А я только вчера вечером думала о том куда же пропал наш полуночный  страж закона

Илифия

Энтропий
Спасибо)

Цитата: "Оками"Великая Аматерасу, неужели я умер? Столько демиургов вокруг...
Цитата: "Кристалита"Боюсь эти демиурги будут окружать вас ровно до тех пор пока вы живы.
Чувствую, что вот-вот, как только все ячейки важных демиургов будут заполнены, так начнётся турнир, в котором смертные бросят вызов богам :D
Кто поймёт отсылку - тот поймёт

Мазога Шагар

Кристалита, у нас начался ливень, резко упало давеление, и вчера было лент даже дышать)

Мазога Шагар

Альвария, боюсь что смертные бросают вызов богам в каждом пятом произведении  :D
Трудно выбрать все такое вкусное.

Кристалита

Альвария, не могу понять, что за мода бросать богам вызов. Живёшь себе спокойно, никого не трогешь, куралесишь понемногу, а тут приходят смертные и начинается... Но я бы не советовала лезть к существам, что могут перерождаться. Не знаю как другие, а мои нервные клетки всегда стремятся отомстить виновным в их гибели.
Мазога Шагар, понимаю. Скачки давления - зло. Сейчас уже лучше?

Оками

Кристалита, *облегченно выдохнул и улыбнулся* Значит всё же ещё живой! *налил чай, предлагая угощение* Придётся с ними учится как-то сосуществовать, чтобы не сойти с ума. Даже один прекрасный демиург это много для эонского разума, не говоря уже целой плеяде...

Мазога Шагар, Моё почтение, уважаемая. *угощает чаем* С пробуждением или правильнее сказать завершением "окукливания"?

Энтропий, Надеюсь, что всё обстоит именно так, как вы сказали, а не наоборот. Низвергнутые к смертным демиурги - печальное зрелище, в отличие от возвышения человека до уровня демиургов.

Альвария, *протягивает чай* С принятием и добрейшего вам утра на позитиве.

Илифия

Мазога Шагар
Тоже правда :D
Вчера во флуде что-то невольно задумалась на предмет "а как на практике "кастуются" заклинания, нужны ли пасы или это просто циркуляция сети, магическая вязь описывается в воздухе, на коленке или как?" и поняла, что мне стоит добавить турнир со смертными в свой список фобий :D

Илифия

Оками
*принимает чай*
Спасибо)

Цитата: "Кристалита"Альвария, не могу понять, что за мода бросать богам вызов. Живёшь себе спокойно, никого не трогешь, куралесишь понемногу, а тут приходят смертные и начинается...
Ага, а как начинается, то нужно имидж не терять демиургский! :D

Кристалита

Оками, в таком случае советую закалять свой мозг общением с демиургами. /Думает о Фрейрах и какого должно быть этим эонам жить с ней под одной крышей, к тому же ещё и племянницей называть. Хд/ как видите мы не столь страшны как о нас говорят. Мы немного хуже)

Кристалита

Цитата: "Альвария", а как начинается, то нужно имидж не терять демиургский!
Помнится писала Я как-то писала размышления по поводу количества имён у богов. Что смертным только и дай навешать имён, а богам потом сиди и вспоминай какего зовут и ему ли принесли вон ту заманчивую жертву...хих

Мазога Шагар

Кристалита, пока пасумурно, но если детский сад подержать запертым, они меня скушают. Если не физически, то ментально точно )

Как прошел тяжелейший день недели? И как коленка?

Оками, спасибо, сейчас как распущу крылья, как полечу.
Какие планы на игру? А то хочу чаю зеленого испить и записаться в добровольцы.

Альвария, эх, я то думала в список бязательных физических упражней по утрам)

Илифия

Цитата: "Кристалита"Что смертным только и дай навешать имён, а богам потом сиди и вспоминай какего зовут и ему ли принесли вон ту заманчивую жертву...хих
У меня ситуация наоборот - вот теперь и думай, оскорбляет ли меня существование церкви Альварии, а не Луцианы или Илифии :D

Оками

Кристалита, Как мы обсуждали ранее - всё зависит от точки зрения. *пьёт чай, обдумывая слова* Каким бы ни был демиург, он зависим от своих последователей. Нет последователей - нет демиурга. Ведь даже медведь не может противостоять шершням. Воин может отразить в бою тысячи стрел и убить тысячи противников, но достаточно будет одной стрелы пущенной одним противником, чтобы оборвать жизнь самурая.

Мазога Шагар, *улыбнулся и учтиво кивнул* Предложения есть, а вот с планами пока имеются сложности. Не хочу упасть лицом в миску риса, поэтому начать предпочту с чего-то небольшого и посильного, поскольку не представляю пока, как взаимодействовать с теми, кто способен решить любую проблему по щелчку пальцев.


Оками

Альвария, Если вас это немного утешит, то во всех религиях почитают богов и демиургов. Есть и такие, что почитают духов и предков.

Кристалита

Мазога Шагар, эм...по мне прошел. День вроде и не сложный был, но ментально утомил. Вчера ездила в салон забирать аппаратуру с начальником поняла, что я дико хочу свою прошлую жизнь обратно. Я даже за менеджерами соскучилась...а до этого они меня дико бесили, конечно когда кофе не приносили) эх... А потом добили ребята, что ехали к нам три часа....пришлось задержаться на работе.
Коленка болит ещё немного

Кристалита

Оками, мир зависит от демиургов, демиурги от последователей, а последователи от мира. Круговорот жизни в потоке времени, отберите одно звено и весь строй разрушится. При этом всем так свойственно преувеличивать собственную важность

Оками

Кристалита, Это называется равновесием или сбалансированностью. *утвердительно кивнул* Так что да, вы правы. Прочность цепи измеряется её самым слабым звеном. Порви его и цепь станет бесполезна. Так же и люди, всегда надеяться, что не они являются этим слабым звеном. *улыбнулся* И редко здраво оценивают свои силы и возможности.

Мазога Шагар

Оками, глаза боятся - руки делают. Да и слишком складно пишешь, что бы прям так сразу в миску падать. )
А с ильными в каком плане взаимодействовать? У демиурга на лбу не написано что он божественный, и что вот конкретно этому эону,  полторы тысячи лет.  Гражданские есть гражданские, всех в обезьянник.   :D

Торвальд, спасибо, взаимно. Чайку? кофе? волшебного пенделя?

Кристалита, я свою последнюю работу нежно люблю и обожаю. Хотя в принципе, мне все места работы нравились. Сам процесс то не сильно меняется. )

Торвальд

Мазога Шагар, а пендаля-то за что? Вроде долгов нигде нет! * удивленный*
А вот от чая не откажусь

Оками

Мазога Шагар, Говоря о взаимодействии, я больше про сюжет и некоторые сюжетные повороты, сложности, которые могут испытывать персонажи. Такие сложности и проблемы заставляют сопереживать, проявлять чувства, зная, что из сложной ситуации  они могут не выбраться или пострадать. Своего рода отсутствие сюжетной брони, как у героев неких вселенных Марвел и им подобного. Показать слабости, естественность, вот такие вот вещи.
А про "не знать", это естественно. Боги и духи ходят среди нас, но мы их не видим.

Кристалита

Оками, и при всей своей млаботи они умудряются выживать. Воля к жизни это то, что мне в них истинно нравится и одновременно с тем несколько раздражает. Впрочем не стану равнять всех под одно восприятие. Все же исключения есть.

Мазога Шагар, я влюблена в график, что был и неограниченное количество кофе. Мы так быстро привыкает к удобствам.

Торвальд, утречка прекрасного

Мазога Шагар

Торвальд, для мотивации )
*разливает чай* С сахаром или без? * отодвигает от дорого гостя сахарницу*

Оками, ясно. По мне так раскрывать персонажа это задача игрока, а ни как не мастера. Умение вписать героя в любую  предложенную ситуацию - это как раз показатель умения играть, а ни как не анкета и прочие атрибуты. Но мнение является частным и не претендует на истину.)

Мазога Шагар

Кристалита, ммм бесконечное кофе, у вас был волшебный кофейник?) А ушла, я так предполагаю, из-за человеческого фактора?

Вильям Блауз

Всем привет! Красавцам и красоткам!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, и мне, мне тоже привет.
Утречка, как дела с зарядом бодрости?

Кристалита

Мазога Шагар, нет, там стояла кофемашина и нескончаемый запас зёрен и молока...
Это автосалон Ауди, сейчас из-за всей ситуации в стране они вывезли машины потому банк там не нужен. Думаю когда все закончится я вернусь.  Вчера менеджеры с волнением подходили, мол не выезжаем ли мы насовсем.

Кристалита

Вильям Блауз, и вам, радость наша, тоже привет. Как день?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, ты красотка!
*обнимает*
Заряд бодрости есть! Строчу пост!

Вильям Блауз

Кристалита, двенадцатичасовая рабочая смена. Хочу просто не сдохнуть)
Как ваши дела , прекрасная?

Торвальд

Кристалита, и вам, милейшая!
Как утро? Сегодня удалось выспаться?

Мазога Шагар, *посмотрел на стремительно покидающую его сахарницу* видимо без...
Но! * достал из кармана темный шоколад с карамелью и морской солью* я с гостинцами! * положил на стол*

Кристалита

Вильям Блауз, могу пожелать лишь сил и терпения. Мои хорошо, голова правда болеть начала, но думаю таблетка не углворит этого не делать. На крайний случай припугну топором...надо только его найти.

Кристалита

Торвальд, утро спокойно. Выспаться мне не удалось, но на это я и не рассчитывала. Надеюсь на тихий день. А как ваше?

Мазога Шагар

Кристалита, , да, реальность сейчас удручающая. будем все же надеяться на лучшее.
Я бы то же вернулась  к бесконечному запасу молока и кофе, хотя кофе и не люблю, но Ж - жадность, она такая.

Вильям Блауз, я могучий, воин!, Я гроза всего Циркона!  Я!  - ах да я саблезубый кролик...тфу на вас. Чешите тогда за ухом.
Цитата: "Вильям Блауз"Строчу пост!
Группа поддержки для вызова музы нужна? *достает разноцветные помпоны*

Торвальд, а козинаки?  
Как утречко проходит? В штатном режиме?

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *покраснел*
Я вместо «помпоны» прочитал «тампоны».
Тьфу ты!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, о чем это ты там с утра думаешь, охальник? )

Кристалита

Мазога Шагар, а я люблю латте, потому молоко нужно. А так то да, надеемся..

Торвальд

Кристалита, спать полезно! У меня вот мотор сбоить стал из-за недосыпа, но впереди увольнение, так что все будет хорошо)

Тихий день - звучит прекрасно! А я надеюсь на то, что доживу до конца недели, до увольнения. Сегодня может быть поеду племяшку смотреть. В том плане, что ей 4 дня от роду, и я ее еще не видел)


Блин, вот готовишь человеку завтраки, хлопочешь на кухне, а на тебя ворчат, что сейчас будет какая-то встреча по работе :с Бу.

Мазога Шагар, козинаки... Ух, вы уже тоже в том возрасте, что темный шоколад не искушает, да?
В штатно-ленивом, работы нет, но вы держитесь. Ваше как?

Торвальд

Вильям Блауз, смертный, где пост?!

Вильям Блауз

Торвальд, какой пост? Где?!! Я всё отписал тебе!!!!*ужас в глазах*
Мазога Шагар, Как ты написала — так тебя и допоняли!

Оками

Вильям Блауз, Вильям, доброго утра. Прошу прощения, что вмешиваюсь, но... То закалка мечей, то помпоны... Я начинаю переживать... *усмехнулся и подмигнул*

Торвальд

Вильям Блауз, гм... сейчас очередь нашего лейтенанта.  Значит живи пока * похлопал по плечу* Начнем с начала.
Здравствуй, товарищщщ * обнял*

Мазога Шагар, гражданин начальник, а пост где?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, не не, тут другое...каждый думает в меру свой испорченности , вот!  :playful:

Мазога Шагар

Торвальд, сегодня будет, хотела вчера но дождь гроза, давление, окукленность.

Торвальд

Мазога Шагар, все понятно, старость)

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго утра.

* медленно выползает из окукленного состочния.*
доброго утречка!   Как настроение? :З

Цитата: "Кристалита"Энтропий, эта ночь прошла тихо. Зато вчера днём было 4 или 5, я со счета сбилась...

Конечно, когда тебе удобно) утром перечитала и мне кажется, что получилось скомкано. Где-то здесь должен быть стикер с надписью "Принцессе стыдно" , но я понятия не имею как его добавить.
Ну хоть выспаться дали. Но в любом случае сирены - это плохо. т.т и я с планерки пришел, на ней наш главный по обороне в районе был... короче, не нравится мне эта ситуация, не будем о плохом

У тебя отлично получилось, снова ты себя принижаешь! Отличный же пост! Прямо фантазия рисует очень сочную картинку *_*

Цитата: "Оками"Энтропий, Надеюсь, что всё обстоит именно так, как вы сказали, а не наоборот. Низвергнутые к смертным демиурги — печальное зрелище, в отличие от возвышения человека до уровня демиургов.
Какие у вас интересные мысли в голове )) а как по мне ради своих целей и интересной игры все хороши :D

Вильям Блауз, Торвальд, и вам утречка!

Если кого пропустил — пардон! Утра-дня ))

Данделион

\потянулась\ всем боброе утро!

Оками

Данделион, С добрым утром и хорошим настроением.

Торвальд

Данделион, Доброе!
Выглядишь сегодня....мм, странно

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM