Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №16. Последний месяц лета

Автор Торвальд, 01-08-2022, 11:29:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данделион

Оками, ах, если бы с хорошим...
\машет рукой\ Приветствую! Как день проходит?

Торвальд

Энтропий, Энтро, лучик реальности в лживом порядке мироздания! Добрый день!

Сознавайся, ты ли похитил мою матушку?

Данделион

Торвальд, да, на то есть ряд очень печальных событий, происходящих в... \отмахнулась\ не будем об этом. Как ваше великолепие поживает? <З

Торвальд

Данделион, печальные события... их просто нужно принять и пережить. Знаю, что это не так легко. Сам недавно оправился от довольно тяжелого происшествия. Сил тебе, дорогая!

Да неплохо, в целом, усталость только лютая одолевает и паника) Паника от своих решений, вроде бы обдуманных, но страшно все равно

Оками

Данделион, День только начинается, обещает быть насыщенным, но всё преодолимо. Надеюсь, что и у вас всё нормализуется и вечер принесёт радость.

Мазога Шагар

Торвальд, она самая. Сынок *дребезжащим голосом* переведи старушку через дорогу.

Данделион, доброго дня драконам, чем это вы милейшая завтракала?

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Энтропий, Энтро, лучик реальности в лживом порядке мироздания! Добрый день!


Цитата: "Торвальд"Сознавайся, ты ли похитил мою матушку?
Не и сам опечален этим фактом  :'(

Данделион, доброго утречка, милейшая!   Как поживаете?

Мазога Шагар

Энтропий, о, икорочка. Любимая.
Настроение сегодня хорошее, ветер юго-западный, барометр показывает 730 мм ртутного столба. Самое время для приключений.

Лаириэли

Альвария, Ох, пресвятая Альвария Илифия, дело это не простое. Церковь действительно развивалась сама по себе, специально или нет, стоит еще подумать. Концепт закостенелости был придуман еще давно, а персонаж мой как раз по ряду причин начнет ставить все устои под сомнения. Любовь она такая

Всем доброго утра, во имя святости Жизни!  

Аргентис

*ожил, залил полный топливный бак коньяка и уснул обратно*
Я живу, как хочу, в восемь стал - уже торчу.

Мазога Шагар

Аргентис, шампанское по утрам пьют или аристократы или..., у вас в роду благородных часом не было ?)

Аргентис

Мазога Шагар, как минимум, у нас в роду был уркаденный пиратами космический грузовой корабль на специфическом топливе...

Оками

Лаириэли, Доброго утречка и хорошего настроения.

Аргентис, Надеюсь, топливо высокооктановое?

Торвальд

Мазога Шагар,  "молодой человек, переведите через проспект! Тут! Сзади тачка, в ней морды черный в чулках!"

Аргентис

Оками, настолько высооктановое, что сегодня я уже никуда не полечу. ._."

Энтропий

Мазога Шагар, отлично! :flag:

надеюсь, он будет активно дуть в сторону духовной археологии  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Торвальд

Энтропий, это прямо пуля в сердечко. Будем надеется - найдется добрая душа, что усыновит двух нефилимов с причудами

Лаириэли, э, какая милашка. А чего вы одна  и без охраны?

Оками

Аргентис, *покачал головой* Не спали двигатели, иначе придётся лечь в ангары на обследование дотошными техниками Борёкудан! *улыбнулся* Приходи в себя и полируй визор. Нас ждёт Тартарус... *со вздохом* Когда его всё же допишу...

Мазога Шагар

Энтропий, и в ее сторону тоже. Очень хочется в руки чего-нибудь тяжёленького, огнестрельного  и устроить тотальный ВА ААА АГХ.)
Торвальд,  :D
на всякий случай, пни меня еще раз вечерочком, только нежно и с любовью )

Пойду выполнять даденые обещания. Хорошего всем дня.

Лаириэли

Оками,* застенчиво улыбнулась* Спасибо, и Вам, господин! Надеюсь процветание Жизни не обойдет вас стороной.

Торвальд, к-к-какой охраны?

Торвальд

Мазога Шагар, ах, отсылку мои не поняли. Отнимаю от вашего возраста лет 100)))
Обязательно пну!) Хорошего дня!

Оками

Лаириэли, Уверен, что нет. Если такой сорняк, как я, пробился через асфальт, стекло, бетон и городские нечистоты к солнцу и свету, то теперь уж точно не завянет. *рассмеялся*

Кристалита

Торвальд, ой, милота. Маленькие детки такие ми-ми-ми, пока не начнут плакать)
Готовьте завтраки мне, обещаю ни слова о работе
 Буду читать вам стихи...

Мазога Шагар


Кристалита

Энтропий, ваша оборона...сложно мне все это понять... Да, ладно, как-то всё да будет. Ну сегодня ещё ни одной сирены - живём и не паникуем...пока

Данделион, волшебного утра, очарование

Аргентис, с..эм...пробуждением/оживанием/ я бы написала восстанием, но восстания кораблей нам не надо...

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Энтропий, это прямо пуля в сердечко. Будем надеется — найдется добрая душа, что усыновит двух нефилимов с причудами
очень надеюсь, что все будет хорошо... но судя по приписке к роли, наличие двух деток уже учли ))

Цитата: "Кристалита"Энтропий, ваша оборона...сложно мне все это понять... Да, ладно, как-то всё да будет. Ну сегодня ещё ни одной сирены — живём и не паникуем...пока
знала бы ты, как мне это трудно понять... молюсь за ваше благополучие. И чтобы все было хорошо! Держись там, милая!

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, и в ее сторону тоже. Очень хочется в руки чего-нибудь тяжёленького, огнестрельного  и устроить тотальный ВА ААА АГХ.)
я бы глянул, чем это закончится ахаха  :D

Торвальд

Мазога Шагар, ваши 100 лет начислены обратно

Кристалита, маленькие детки-цветы жизни. Ха-ха. Своих нет, буду чужих тискать.
С радостью. Вам почтой отправлять?


Лаириэли, ну, как же... такую красоту так и хочется похитить!

Торвальд

Энтропий, знаешь штуку про даму с прицепом? Так и про роль с прицепом х)

Хель

Энтропий, я теперь в твоем ордене! Встречай нового хаосита!
*машет рукой*
*машет когтистой лапой альтер-эго*

Кристалита

Энтропий, спасибо. Стараюсь, радость)

Лаириэли

Оками, *хихикнула* я о другом,  о более мелких сорнячках, если выражаться вашим же языком .

Торвальд, *отшатнулась, отошла к стене* Да что с меня возьмешь, господин?  Я всего лишь лекарь при церкви.

Лаириэли

Энтропий, *учтиво поклонилась Богу хаоса* Доброго дня Вам!

Кристалита

Торвальд, да, почтой...голубиной разве что)
Мне со стихами проще... Хих
А детки это да, правда я сестричек натискалась на пол жизни вперёд..
Хель, денечка доброго

Оками

Лаириэли, так или иначе, общими молитвами и стараниями демиургов достиг своего процветания, так что... *улыбнулся* Осталось дождаться появления плодов. Но пусть всем будет радость в мире.

Торвальд

Лаириэли, но красоты-то от этого не убавляется * лукаво улыбается*
Да ладно, расслабься. Я шучу.

Кристалита, долетит ли, вот вопрос!
Ух, когда есть такое, да, тут уже нужно отдохнуть)

Энтропий

Цитата: "Хель"Энтропий, я теперь в твоем ордене! Встречай нового хаосита!
* валит на землю и обнимает * в этом облике ↓
 
как настрой? ))

Торвальд, ахахаха, ржу : D Ну, на самом деле роль шикарная, но лично мне нравился игрок, конечно...

Лаириэли, и вам доброго, настоятельница! Обнимает, когда девица кланяется →

Роан Атеран

Кристалита, привет и от Хеля, и от меня)

И всем денёчка доброго)

Роан Атеран

Энтропий, Хель счастлив! От него в следующем эпике отпочкуется альтер-эго! Настоящее! Мы в предвкушении!

Кристалита

Торвальд, не съест ли сам, вот в чем вопрос

Лаириэли

Оками, старания залог процветания, действительно. Без должной силы семечко не даст росток. Отрадно слышать, что вы не ждете результатов у сухой земли.

Энтропий, *спокойно восприняла чудаковатое воплощение Бога*  Надеюсь вы в добром здравии?

Роан Атеран, дня доброго и Вам!

Вильям Блауз

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, Хель счастлив! От него в следующем эпике отпочкуется альтер-эго! Настоящее! Мы в предвкушении!
Оо

Торвальд

Энтропий, а мне вот не довелось успеть поиграть :с Но по общению -  человек приятный. Эх

Роан Атеран, привет, мышонок!

Торвальд

Кристалита, а если и надкусает, то уже и есть не желательно ...

Роан Атеран

Лаириэли, здравствуй, красавица *восхищенно осматривает со всех сторон*

Вильям Блауз, что тебя удивляет? х)
Хочу у княже шёлковый халат одолжить. Как думаешь, у него есть красные?

Торвальд, привет, котэ)

Лаириэли

Роан Атеран, * слегка смущенно потупила взгляд* Надеюсь, у Вас все хорошо... * столь пристальное внимание несколько пугает ее*

Вильям Блауз

Роан Атеран, у княже есть всё под цвет страсти)

Торвальд

Роан Атеран, Мур-мяу ~ Как твои дела? Как вдохновение?

Роан Атеран

Лаириэли, не бойся меня, красавица! Я добрая! Я не кусаюсь, если партнёр против *скалит клыки*
Как тебе тут? Обживаешься?)

Вильям Блауз, если я его не застану, спроси! Хочу для Чудовища настоящий шёлковый халат! Красный! С розами!

Торвальд, нервно) нужно пережить пугающую встречу)
А так все нормально. Я сегодня даже живая. Надеюсь потихоньку раздать долги)

Оками

Роан Атеран, Добрейшего утра и дня на позитивной ноте.

Лаириэли, Под лежачий камень, как известно, вода не потечёт. Хочешь собрать урожай - двигай камни, возделывай почву. Так и во всём остальном. Лишь действия порождают результат.

Вильям Блауз

Роан Атеран, так давай в эпике княже разденем, в чём проблема? Вдруг за кучами одежд, в которые он закутан, как капуста, и будет твой шёлковый халат?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM