Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №233. I like to move it move it

Автор Сейран, Сегодня в 13:50:00

« назад - далее »

Сусанна (+ 4 Скрыт) и 137 гостей просматривают эту тему.

Сейран


Инфирмукс


Фехата


Сейран


Инфирмукс

Будешь хвастаться витиеватым ожогом?
@Волхайм
ага, вон на шее

Сейран

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:53:26@Волхайм
ага, вон на шее
Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла
*вяло дрыгает ногой*

у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?

Волхайм


Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:54:03Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД
ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)

Фехата


Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:54:03*вяло дрыгает ногой*

у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?
тоже? а у кого еще? 

Обскур


Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:55:52тоже? а у кого еще?
у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*

Сейран

Цитата: Обскур от Сегодня в 13:56:12А что я мы уже сделать успели?))
ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки". 

А рыжий выкатил Глорию. 

Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ! 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла
я кстати только сейчас всмотрелся в стикер... это пикачу что ли? О_О"

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:57:02у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*

так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация 
/отплевывается от вкуса пальцев/

Сейран

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:55:13ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)
сотрясение мозга нам не грозит хД 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:58:13так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация
/отплевывается от вкуса пальцев/
ок о...о
*протянул водички*


Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:59:13сотрясение мозга нам не грозит хД
ага, у всех дебафф при получение урона по голове
а у нас норм

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:59:25ок о...о
*протянул водички*


лучше бы винца, чего мне эта водичка х) 

Обскур

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:57:48ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки".

А рыжий выкатил Глорию.

Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ!
а. *посмеивается* ай лайк ит мувит тоже залипательна, но оно хотя бы не вызывает перелом кринжательной мышцы в трех местах

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:00:42лучше бы винца, чего мне эта водичка х)
у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD

Обскур

Могла быть песня Мото-мото в конце концов 

Сейран

Цитата: Обскур от Сегодня в 14:03:22Могла быть песня Мото-мото в конце концов
это которая "люблю больших, люблю попастых"? хД 

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:02:45у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD
у нас 8 вечера х) 
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/

Сейран

Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД 
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается. 


Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:08:02у нас 8 вечера х)
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/
Вот что значит разные часовые пояса, раз 8 вечера - сам бог велел 😁

Сейран

@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД 
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД 

Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 14:18:43@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД
Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:19:33Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣
да нормально там без грибов, че начинаешь х) 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:21:06да нормально там без грибов, че начинаешь х)
Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:23:31Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣
братец, не хочу тебя расстраивать... х)

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:26:29братец, не хочу тебя расстраивать... х)
Меня уже сложно расстроить х))

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Герхард Даркмур

Деду настроил телефон
Получил доступ к интернету
Мммм всё хорошо

Хьюго Иденмарк


Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Таска


Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Силт


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Герхард Даркмур

Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
Испанская инквизиция в действии!!!

Хьюго Иденмарк

Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*

Обскур

*горит* м-м-м. тепленькая пошла 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:19:13*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*

Воу воу воу охладите трахание 

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Да уж. Играешь вот соло рейтинг и никогда не знаешь, какие чудовища тебя могут попасться. Даже иногда интересно посмотреть, какие люди живут на белом свете 
Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 14:14:19Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается.


Чё ты тут оголился?
Даже храброе сердце может бояться

Обскур

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:50:10@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!
пресс ф нам тогда Х))
с другой стороны летом принято за_гореть

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика