Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №233. I like to move it move it

Автор Сейран, Сегодня в 13:50:00

« назад - далее »

Сусанна (+ 4 Скрыт) и 137 гостей просматривают эту тему.

Сейран


Инфирмукс


Фехата


Сейран


Инфирмукс

Будешь хвастаться витиеватым ожогом?
@Волхайм
ага, вон на шее

Сейран

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:53:26@Волхайм
ага, вон на шее
Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла
*вяло дрыгает ногой*

у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?

Волхайм


Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:54:03Инфи настолько крут, что прикуривает грибы прямо от космических электрогенераторов хД
ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)

Фехата


Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:54:03*вяло дрыгает ногой*

у тебя тоже зубы чешутся? мне осмотреть?
тоже? а у кого еще? 

Обскур


Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:55:52тоже? а у кого еще?
у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*

Сейран

Цитата: Обскур от Сегодня в 13:56:12А что я мы уже сделать успели?))
ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки". 

А рыжий выкатил Глорию. 

Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ! 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:52:21@Инфирмукс, ах да, совсем забыла
я кстати только сейчас всмотрелся в стикер... это пикачу что ли? О_О"

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:57:02у твоего учителя xD
*открыл рот сестрицы и щупает зубы*
вроде все нормально у тебя, сестренка *закрыл рот сестрицы*

так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация 
/отплевывается от вкуса пальцев/

Сейран

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:55:13ага стоя на голове летящего со скоростью света хтона
мозгов же нету х)
сотрясение мозга нам не грозит хД 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 13:58:13так у меня больше нет учителя, братец х) у тебя устаревшая информация
/отплевывается от вкуса пальцев/
ок о...о
*протянул водички*


Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:59:13сотрясение мозга нам не грозит хД
ага, у всех дебафф при получение урона по голове
а у нас норм

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 13:59:25ок о...о
*протянул водички*


лучше бы винца, чего мне эта водичка х) 

Обскур

Цитата: Сейран от Сегодня в 13:57:48ты сказал, что не хочешь, чтобы тебя заели "малинки".

А рыжий выкатил Глорию.

Я: сейчас поставлю более прилипчивый трек! ВКЛЮЧАЙТЕ!
а. *посмеивается* ай лайк ит мувит тоже залипательна, но оно хотя бы не вызывает перелом кринжательной мышцы в трех местах

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:00:42лучше бы винца, чего мне эта водичка х)
у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD

Обскур

Могла быть песня Мото-мото в конце концов 

Сейран

Цитата: Обскур от Сегодня в 14:03:22Могла быть песня Мото-мото в конце концов
это которая "люблю больших, люблю попастых"? хД 

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:02:45у нас рано еще хD
для винца х)
но если у вас самый сок *протянул винца бочонок* xD
у нас 8 вечера х) 
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/

Сейран

Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД 
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается. 


Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:08:02у нас 8 вечера х)
/вставила в бочонок трубочку, как в кокос/
Вот что значит разные часовые пояса, раз 8 вечера - сам бог велел 😁

Сейран

@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД 
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД 

Инфирмукс

Цитата: Сейран от Сегодня в 14:18:43@Инфирмукс, да там выжить можно только под грибами хД
иначе кукуха уедет в Талитх своим ходом хД
Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:19:33Ахаха, вот-вот! Без грибов там вообще не выжить
Уж я то знаю 🤣
да нормально там без грибов, че начинаешь х) 

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:21:06да нормально там без грибов, че начинаешь х)
Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣

Фехата

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 14:23:31Цыц
У меня должно быть оправдание перед братюнями 🤣
братец, не хочу тебя расстраивать... х)

Инфирмукс

Цитата: Фехата от Сегодня в 14:26:29братец, не хочу тебя расстраивать... х)
Меня уже сложно расстроить х))

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Герхард Даркмур

Деду настроил телефон
Получил доступ к интернету
Мммм всё хорошо

Хьюго Иденмарк


Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Таска


Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Силт


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Герхард Даркмур

Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
Испанская инквизиция в действии!!!

Хьюго Иденмарк

Цитата: Силт от Сегодня в 15:52:56Ой, да ладно!
*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*

Обскур

*горит* м-м-м. тепленькая пошла 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:19:13*вздыхает* Ладна, уговорили. *сжОг нахой все вокруг*

Воу воу воу охладите трахание 

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Да уж. Играешь вот соло рейтинг и никогда не знаешь, какие чудовища тебя могут попасться. Даже иногда интересно посмотреть, какие люди живут на белом свете 
Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 14:14:19Всё, я нашёл идеальную аву для гонок на Климбахе хДД
не безумный Макс, конечно. Но Бордерлэндс - туда идеально вписывается.


Чё ты тут оголился?
Даже храброе сердце может бояться

Обскур

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 16:50:10@Обскур, вот пусть кто начал - тот и заканчивает! *выразительно поднял палец* Ежжи!
пресс ф нам тогда Х))
с другой стороны летом принято за_гореть

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика