Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

Крисорнарх


Сусанна

@Аранарх, плёха. Недоспун или погодка трахит?(
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:23:50@Аранарх, плёха. Недоспун или погодка трахит?(

Спал вроде нормально, честных семь часиков. Думаю, все же, погода придавила.

Одно знаю точно - пиво бы так со мной не поступило

Аранарх

@Элериум

Малиновая Лада
Малиновый закат
Хотела на Канары
А везут тебя за МКАД

осторожно

Тиморнарх


Агнет

Цитата: Хрома от Сегодня в 15:46:09Какие тут все страшные. Один я не кривляюсь)
- Айм гоинг ту килл ю.

Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:25:11Спал вроде нормально, честных семь часиков. Думаю, все же, погода придавила.

Одно знаю точно - пиво бы так со мной не поступило
Солидарна. Хотя смотря какое пиво...
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:30:11Солидарна. Хотя смотря какое пиво...

Да любое. Самое страшное, что можно схлопотать, это волшебство.

Волшебная магия дрожжей превратит тебя из человека в пожарный самолёт, хехехе

Клоунарх


Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:29:25Айм гоинг ту килл ю.
Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Крисорнарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Да ну, ты брось.

*украл киберпанк подворотню*

°>•<°

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:34:01Да ну, ты брось.

*украл киберпанк подворотню*

°>•<°
Бля шо куда?!

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:32:38Ты только обещаешь
- Да. Потому что я пиздаболка и могу себе позволить.
Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*
- Да куда там.
Украла убегание.

Аранарх

О, я знаю, что меня поддержит. Сейчас куплю два беляша. Один для чудовищ мне, а другой для людей супруге, чтобы не бухтела, что от меня луком воняет.

Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:32:26Да любое. Самое страшное, что можно схлопотать, это волшебство.

Волшебная магия дрожжей превратит тебя из человека в пожарный самолёт, хехехе
У меня чуть водица носом не пошла)))
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:34:01*украл киберпанк подворотню*

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:35:25Украла убегание

Безобразие, раздели пацана.

Сейран

*тут была песня Жанны Фриске про малинки*

Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:35:25- Да. Потому что я пиздаболка и могу себе позволить.- Да куда там.
Украла убегание.


Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:35:31О, я знаю, что меня поддержит. Сейчас куплю два беляша. Один для чудовищ мне, а другой для людей супруге, чтобы не бухтела, что от меня луком воняет.
Первый и последний беляш, купленный на территории России, жёстко со мной обошёлся...
Peut-être que c'est mon destin?






Сейран

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*
А там гопники на импланты раздели. 

Аранарх

Цитата: Сейран от Сегодня в 16:36:41*тут была песня Жанны Фриске про малинки*

Такие вечеринки?
Зелёные тропинки?

Силт


Хрома

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:37:09жёстко со мной обошёлся...
развел на бабки штоле?) Хы-гы))

Сейран


Элериум

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:26:11@Элериум

Малиновая Лада
Малиновый закат
Хотела на Канары
А везут тебя за МКАД

осторожно


Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:37:09Первый и последний беляш, купленный на территории России, жёстко со мной обошёлся...

Беляш - это всегда риск. Это воплощение подросткового максимализма, заключенное в зажаренный кусок хлеба с мясом и луком.

Он либо вкусный и прекрасный, как первая любовь на луковом складе.

Либо невкусный, но с волшебством.


Агнет

Цитата: Силт от Сегодня в 16:38:40FINISH HIM!
- Обязательно. Но потом. Я потеряла убивательное лицо.

Силт

@Хрома, усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает.

Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:42:15- Обязательно. Но потом. Я потеряла убивательное лицо.
Малявка струсила. Ихи-хи-хи!!

Кира

Цитата: Силт от Сегодня в 16:42:50@Хрома, усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает.
@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту

Хрома

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту
Вот кто всегда будет на моей стороне. Вот кому я буду всегда обязан. Вот у кого мамский взгляд всегда!

Коммунарх

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту

*выписал талон на расстрел. Вручает*

Берите, товарищ Сова! Вот ваш персональный купон на расстрел оппортуниста!


Сусанна

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:39:28развел на бабки штоле?) Хы-гы))
Скуксил мой нежный желудочек.

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:40:38Беляш - это всегда риск. Это воплощение подросткового максимализма, заключенное в зажаренный кусок хлеба с мясом и луком.

Он либо вкусный и прекрасный, как первая любовь на луковом складе.

Либо невкусный, но с волшебством.


Белорусские беляши такого извращения со мной не вытворяли.
Peut-être que c'est mon destin?






Агнет

@Аранарх
- Я пакет тебе на голову надену. И затяну шнурок на шее.
@Силт
- Уточни, пожалуйста, финку нквд или финку лгбт*? Это важно.
* движение лгбт признано экстремистским и запрещено на территории РФ.
Цитата: Хрома от Сегодня в 16:44:34Малявка струсила. Ихи-хи-хи!!

- Я слишком взрослая, чтобы вестись на такой тупой байт.

Хрома

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:53:51Скуксил мой нежный желудочек.
слабые нынче людишки пошли. шибко слабые.

Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:53:51Белорусские беляши такого извращения со мной не вытворяли.

Ясное дело. Там за такое, я слышал, топят в бассейне из картофельного пюре.

Нам бы так...

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:55:16@Аранарх
- Я пакет тебе на голову надену. И затяну шнурок на шее

Сперва капни клея и я в деле

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:59:59Сперва капни клея и я в деле
- Ты немного опоздал. В легкодоступных клеях давно изменили рецептуру и они больше не дают кайфов. Не спрашивай, откуда знаю.

Агнет

@Аранарх
- Какого плохого ты обо мне мнения.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:05:52@Аранарх
- Какого плохого ты обо мне мнения.

Наоборот. Если бы был плохого, то сказал бы, что у тебя его уже нет.

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:08:24Наоборот. Если бы был плохого, то сказал бы, что у тебя его уже нет.
- Я клей не употребляю с двенадцати лет ващета.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:09:03- Я клей не употребляю с двенадцати лет ващета.

Совпадение ли это, что как раз тогда из него пропал толуол?

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:11:03Совпадение ли это, что как раз тогда из него пропал толуол?
- Нет. Это все из за меня.

Макс

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:14:01- Нет. Это все из за меня.

Вы сделали большой вклад в борьбу с подростковой токсикоманией!

Мы выдадим вам медаль, золотой пулемет и тысячу извинений.

Макс


Макс

Мы выдадим вам грамоту, ручку и купон на 200 рублей в Магнит.

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:16:21Вы сделали большой вклад в борьбу с подростковой токсикоманией!

Мы выдадим вам медаль, золотой пулемет и тысячу извинений.
Отозвала лицензию как у любого шпионского ПО и удалила из маркета.

Настоящий Силт

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59Выпишите один расстрел этому оппортунисту.
Цитата: Коммунарх от Сегодня в 16:47:55Вот ваш персональный купон на расстрел оппортуниста!
Вот так, да?
(рвет на груди подозрительно расползающиеся доспехи)
Давайте, стреляйте! Но на моё место придёт другой! Всех не перестреляете!

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, давай блять пост пиши, не беси меня. Неделю чуваки стоят, у них уже руки затекли 
Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Ехидна от Сегодня в 15:27:35@Цзин Бэйюань, хо! Какие люди! Приветствую :3
И вам не хворать. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 15:33:34Пади ниц перед королем
Да ты прифигел совсем. Пару дней не было и уже совсем страх потеряли. 
Цитата: Элериум от Сегодня в 15:39:54Мам, он еще мне уши обещал отрезать! Вообще ни за что, я его даже не грабила!
*таки нажаловалась*
Значит надо было ограбить. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика