Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Аранарх, Хрома (+ 1 Скрыт) и 66 гостей просматривают эту тему.

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:32:15- Договорённости.
Ну, что же, хорошо. Давай договариваться.

Агнет

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:34:42Ну, что же, хорошо. Давай договариваться.
- Договориться мы можем, но ты сольешься.

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:37:09- Договориться мы можем, но ты сольешься.
Я? Да нихуя. Что же, what kind of peace deal do you want?

Агнет

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:39:47Я? Да нихуя. Что же, what kind of peace deal do you want?
- Сколько раз мы в старбаунд сыграли?

Фехата

че у вас тут происходит? 

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:40:50- Сколько раз мы в старбаунд сыграли?
Я ЗНАЛ ЭТО! Да, я и Хао обсуждали это. Было бы круто :з

З.Ы: Пока я опять не исчез на какой-то период времени)

Ехидна

Цитата: Фехата от Сегодня в 10:41:59че у вас тут происходит?
*Задумчиво* Писдил происходит

Агнет

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:42:08Я ЗНАЛ ЭТО! Да, я и Хао обсуждали это. Было бы круто :з

З.Ы: Пока я опять не исчез на какой-то период времени)
- А теперь хз. У меня нет впн для дискорда и большинство игр без впн не работают.

Ехидна

@Агнет слышь, сюда иди. Куда пропала?

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:46:52- А теперь хз. У меня нет впн для дискорда и большинство игр без впн не работают.
Ебучий караул, конечно... Могу только похлопать в ладошки. 

Силт

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:16:53@Агнет,ты моя интернет девушка?
Я уверен, что она верна Барсучку.

Ехидна

Цитата: Силт от Сегодня в 10:49:05Я уверен, что она верна Барсучку.
Она верна мне. Она моя су4ка.

Агнет

Цитата: Силт от Сегодня в 10:49:05Я уверен, что она верна Барсучку.
- Тебе дурку вызвать?
Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:50:31Она верна мне. Она моя су4ка.
- Что бы сьязвить на такое заявление...

Пионарх

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:31:16Епт твою грифиндорскую. Иди отседа!

Это не так просто, как кажется

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:54:39- Что бы сьязвить на такое заявление...
Давай! СДЕЛАЙ ЭТО! СДЕЛАЙ!

Аранарх


Французарх


Агнет

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:55:35Давай! СДЕЛАЙ ЭТО! СДЕЛАЙ!
- Я тебе сейчас собачий кайф сделаю.

Агнет


Геранарх из Руинии


Агнет


Агнет

@Аранарх
- Ты иногда проверки интеллекта проваливаешь, но я же носой тебя в это не тыкаю.

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:57:21- Я тебе сейчас собачий кайф сделаю.
Только ляжками, оке?

Агнет


Ехидна


Олег

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:07:11@Аранарх
- Ты иногда проверки интеллекта проваливаешь, но я же носой тебя в это не тыкаю.

Что значит "иногда"? О.о Интеллект - это параметр, где у меня гордо реет единица.

Я долго к этому шел.

Агнет

Цитата: Ехидна от Сегодня в 11:14:28Заебись. Время и место?
- Ленинградская область, Гатчинский район, с. Никольское, ул. Меньковская, д. 10 ровно в 25:00
Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:14:30Что значит "иногда"? О.о Интеллект - это параметр, где у меня гордо реет единица.

Я долго к этому шел.
- Вопросов нет, зря быканула.

Ехидна

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:19:18- Ленинградская область, Гатчинский район, с. Никольское, ул. Меньковская, д. 10 ровно в 25:00
Не, я туде не поеду.

Агнет


Ехидна


Олег

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:19:18- Вопросов нет, зря быканула.

*радостно пускает слюну на клавиатуру*


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:14:30Что значит "иногда"? О.о Интеллект - это параметр, где у меня гордо реет единица.

Я долго к этому шел.
https://vkvideo.ru/video497020122_456242603
Даже храброе сердце может бояться

Лира


Лира


Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:33:28- На обиженных воду возят и х*й кладут.
У тебя нет ни того, ни второго

Лира


Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, видел, но не читал. Ты ведь не забыл, что я не умею читать, надеюсь?
Даже храброе сердце может бояться

Сейлор Дворф

Цитата: Лира от Сегодня в 11:34:37Да один в один, @Аранарх

Значит ли это, что я должен охотиться на красивых.. а, ну да, я и так это делаю  --.--"

Силт

Цитата: Ехидна от Сегодня в 10:50:31Она верна мне. Она моя су4ка.
То есть вот так, да? Была у Барсетки одна условная самка, и ту отбила членодевка. Конечно, он запил!

Bonk

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:36:36@Аранарх, видел, но не читал. Ты ведь не забыл, что я не умею читать, надеюсь?

Точняк. Варвар воспринимает посты сердцем. Варвар, который читает посты глазами позабыл лицо мужа своего отца

Агнет

Цитата: Хрома от Сегодня в 11:34:02У тебя нет ни того, ни второго

- Воды у меня много. На всех хватит.

Хрома


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:41:54Точняк. Варвар воспринимает посты сердцем. Варвар, который читает посты глазами позабыл лицо мужа своего отца
Я нихуя не понял, но на всякий случай ОСУЖДАЮ 
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

Цитата: Силт от Сегодня в 11:38:43То есть вот так, да? Была у Барсетки одна условная самка, и ту отбила членодевка. Конечно, он запил!
- Дед, пей таблетки. Пожалуйста.

Bonk

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:57:25Я нихуя не понял, но на всякий случай ОСУЖДАЮ

Тот, кто осуждает, не понимая, что он осуждает, тот не понимает, что он осуждает.

Ауф, братья.

Геранарх из Руинии

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:58:26- Дед, пей таблетки. Пожалуйста.

Так он и пьет. Уж я в этом разбираюсь.

Хрома

Цитата: Силт от Сегодня в 11:38:43и ту отбила членодевка.
повидал некоторое дерьмо.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:58:43Тот, кто осуждает, не понимая, что он осуждает, тот не понимает, что он осуждает.

Ауф, братья.
Ауф.
Даже храброе сердце может бояться

Хрома

@Нюва Тем более если это алиса. Это же насколько нужно быть скудоумным человеком, что бы самовольно подписаться на то, что бы сливать свою личную жизнь в спецслужбы.

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, кстати, затестил конницу графов вампиров на гномах. Горст четыре армии подряд разметал, как ветер тополиный пух, и даже не почухался.
Даже храброе сердце может бояться

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика