Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Ноппэрабо

@Твиньч,
у  этой авы взгляд в очках, как у алукарда в хеллсинге...

Моль

Цитата: Соната от 16-06-2026, 17:15:07/ещё и чмокнула в морду, в назидание/
ДА ЗА ШТО?! Какое зло я тебе сделал?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 17:10:22Стоит с упором на обе ноги, как неприступная скала, и ласково приглаживает бойца по волосам, пока он силится повалить на пол громадную мясную тушу. Можно было бы и поддаться, но какой в этом кайф? Поэтому продолжает наступление, в какой-то момент дрогнув мышцами и вскидывая руку, чтобы ударить ребром ладони по кадыку.
*Вакула уворачивается. Более того, интенсивность реакции вынуждает отпустить захват, чтобы оказаться от атаки деда как можно дальше. Отскочил и бегло пробежался ошарашенным взглядом по дракону, словно не мог поверить в произошедшее.*
...Ты пытался меня убить только что?

Твиньч

@Инкара,
Цитата: Инкара от 16-06-2026, 17:21:05у  этой авы взгляд в очках, как у алукарда в хеллсинге...
✍🏻

Я плохо знаком с Алукардом дальше нескольких эдитов, увиденных в 2005. Какое-то сходство вижу, да.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Brutal gou

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 17:23:49*Вакула уворачивается. Более того, интенсивность реакции вынуждает отпустить захват, чтобы оказаться от атаки деда как можно дальше. Отскочил и бегло пробежался ошарашенным взглядом по дракону, словно не мог поверить в произошедшее.*
...Ты пытался меня убить только что?
— Немного оглушить, чтобы воспользоваться твоим обмякшим телом. — Улыбнулся ласково.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 17:29:38— Немного оглушить, чтобы воспользоваться твоим обмякшим телом. — Улыбнулся ласково.
Немного... *осуждающе сощурился, невольно потрогав себя за горло. Дурно было даже от одной мысли о том, что произошло бы, достигни эта мощная длань цели* Запрещенный прием. Но так и быть, пускай пока что будет просто ничья.

Моль

@Вакула Джура
В следующий раз я буду не бить, а просто нежно придушивать. Или это тоже против правил? У дурных детей есть такая игра, называется "собачий кайф".
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Йошкинтруп

Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 11:30:52*Смотрит в упор с любованием*
У тебя дурные предпочтения...

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Так что, чаще всего я молчу и смотрю.
Ты украл мой ответ.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Если хорошо попросишь, то на следующей странице окажется me and my flabby penis.
Ты второй раз разводишь меня на "попросить".
Не поведусь второй раз.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:38:59Крыса слишком мягкая сегодня для этого.

А с Капитаном ты не хочешь драться. Это очень плохо закончится.
Окай.
Сегодня я тоже слишком устал.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:39:36в банку
Даже не в бак. В банку. Какой ты жадный.

@Инкара
Кинь в лс. У меня опять ничего не грузит. Дома посмотрю.

Йошкинтруп

Цитата: Свора от 16-06-2026, 17:18:47- Рыжий ходил. Аллан ходит. Вообще если правильно рассматривать...

Либо я всё пропустил. Либо у меня не встал.

Йошкинтруп

Есть желание кинуть сладкие парочки в чс.
*тыкает пальцем по настройкам*

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 17:40:13@Вакула Джура
В следующий раз я буду не бить, а просто нежно придушивать. Или это тоже против правил? У дурных детей есть такая игра, называется "собачий кайф".
Знаю я такую игру, знаю. Ладно, душить можно.
*пьет водичьку, переводя дух после их сумо сеанса*

Вакула Джура

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:52:40Есть желание кинуть сладкие парочки в чс.
*тыкает пальцем по настройкам*

Это ты про кого сейчас?

Мизери

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 18:56:13Это ты про кого сейчас?

- Про меня и пеньковый галстук.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 18:55:21Знаю я такую игру, знаю. Ладно, душить можно.
*пьет водичьку, переводя дух после их сумо сеанса*
Можно считать, что я победил?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 18:56:13Это ты про кого сейчас?
Считаешь нас сладенькими?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Агнет от 16-06-2026, 18:58:08- Про меня и пеньковый галстук.
Это было бы понимаемо

Цитата: Моль от 16-06-2026, 18:59:46Можно считать, что я победил?
*Выдержал паузу, глядя на проигнорировавшего милость дракона*
Ты дисквалифицирован.

Цитата: Моль от 16-06-2026, 19:00:42Считаешь нас сладенькими?
Ну, нет. Потому и спрашиваю.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 19:02:51Ты дисквалифицирован.
Та за што...

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 19:02:51Ну, нет. Потому и спрашиваю.
То есть даже облизать меня не хочешь, чтобы удостовериться?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 19:04:45То есть даже облизать меня не хочешь, чтобы удостовериться?
*Смотрит. Медленно упер руки в боки*
Ну, подставляй.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 19:10:12*Смотрит. Медленно упер руки в боки*
Ну, подставляй.
Подставил.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 19:24:41Подставил.
Не сладкий. Соленый, как пивная фисташка.

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 19:52:15Не сладкий. Соленый, как пивная фисташка.
Это где ты лизал меня... подмышку?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 19:59:30Это где ты лизал меня... подмышку?
Ты такой смешной.
*Провел пальцем Цанбаю от груди до пояса, как по пыльной поверхности*
Человечье тело потеет от верха до низу. А тебе там на Хэйине даже помыться негде. Я тебе ещё польстил.

Свора

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:50:08Либо я всё пропустил. Либо у меня не встал.

- А что, должно было? 
Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:52:40Есть желание кинуть сладкие парочки в чс.
*тыкает пальцем по настройкам*
- Туда их всех. Любви достойна только пицка. И бургер. И креветочки. 

Йошкинкот

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:49:30Кинь в лс. У меня опять ничего не грузит. Дома посмотрю.
В лс сюда типа?

Йошкинкот

Уставший зомби йошки... гладить опасно..

...

....


...

/гладь/

/умотал/

вслухомыслитель

Парочки миило..
Во-первых... им до тебя нет дела... они в своем мини-мирке... и можно наблюдать в свое удовольствие...
Во-вторых, они как правило чуть более довольны жизнью, чем среднестатистический одиночка

В-третьих....
...черт... в дуо опаздываю...

вслухомыслитель

В-третьих, они развлекают друг друга сами и не надо ласту о ласту ударять, чтоб какой-то процесс шел... это практически временный вечный двигатель, что образовывает пара человеков, сильно входя на одну волну

вслухомыслитель

Можно еще чего докинуть, но в целом пока эти люди не твои враги.... от парочек сплошные плюсы... ну и один из минусов конечно, что охота пару себе...

Вакула Джура

Но что если парочка подсядет к тебе однажды, перебравшись с другого конца бара, и такая: "Нам понравился твой вайб ;)"

Твиньч

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:10:00Но что если парочка подсядет к тебе однажды, перебравшись с другого конца бара, и такая: "Нам понравился твой вайб ;)
Да, согласен.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Вакула Джура

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 21:12:47Да, согласен.
Уже бывал когда-нибудь приглашенной звездой?

Твиньч

@Вакула Джура,

Нет. Это будет мой первый раз на корпоративе.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


вслухомыслитель

Ужастики хD

"Нас заметили, валим" хD




Вакула Джура

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 21:19:05@Вакула Джура,

Нет. Это будет мой первый раз на корпоративе.
Кто сказал, что что-то будет?

вслухомыслитель

Главное правило дружбы с парочками... держать дистанцию от их отношений х)))

вслухомыслитель

Главное правило не дружбы с парочками... держать дистанцию от их отношений...

....
......

Главное правило своих отношений... держать дистанцию от своих отношений



Твиньч


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


вслухомыслитель

Вот крыс бесстрашный ~ /тихие нотки уважения/

Вакула Джура

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 21:32:06@Вакула Джура,

Я уже все решил. Делаем. Let's go.
Хороший настрой. Боевой. Тебе нужно искать туалетную кабинку сразу с двумя дырами, а не с одной.



Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 20:04:28Ты такой смешной.
*Провел пальцем Цанбаю от груди до пояса, как по пыльной поверхности*
Человечье тело потеет от верха до низу. А тебе там на Хэйине даже помыться негде. Я тебе ещё польстил.
Я, как феечка, никогда не потею и блюю радугой. — Невозмутим.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Инкара от 16-06-2026, 21:34:17Вот крыс бесстрашный ~ /тихие нотки уважения/
Звучит так, будто тебе и хочется, и колется.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 21:43:38Я, как феечка, никогда не потею и блюю радугой. — Невозмутим.
*наклонился и широко лизнул драконофеечку в основание шеи. Причмокнул*
К пиву самое то.

вслухомыслитель

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:44:54Звучит так, будто тебе и хочется, и колется.
Who knows... в конечном счете все в этом мире относительно...

Лира

Вы так хорошо описываете, что я невольно это представляю
И мне стало липко на языке
Спасибо.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:47:42*наклонился и широко лизнул драконофеечку в основание шеи. Причмокнул*
К пиву самое то.
А без пива не очень, да? — Подставился под язык.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Моль

Цитата: Лира от 16-06-2026, 21:48:49Вы так хорошо описываете, что я невольно это представляю
И мне стало липко на языке
Спасибо.
Тоже хочешь лизнуть?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Инкара от 16-06-2026, 21:48:20Who knows... в конечном счете все в этом мире относительно...
Мир ролевых всегда был полон странных соблазнов, от этого никуда не деться...

Цитата: Лира от 16-06-2026, 21:48:49Вы так хорошо описываете, что я невольно это представляю
И мне стало липко на языке
Спасибо.
Помню, как однажды наоборот жутко разозлили одну зрительницу подобными вещами. Растем.

Цитата: Моль от 16-06-2026, 21:49:11А без пива не очень, да? — Подставился под язык.
С пивом или нет, снэк остается снэком.
*Сел на старый диван и утянул дракона с собой*

вслухомыслитель

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 22:02:52Мир ролевых всегда был полон странных соблазнов, от этого никуда не деться...
.....если б только мир ролевых... /лениво попивает чаек с чабрецом/ да и как ни крути, никогда не видел и не вижу большой разницы...

Лира

Цитата: Моль от 16-06-2026, 21:57:37Тоже хочешь лизнуть?
Нет, но ловить в магазине эти ощущения прикольно. Продолжайте!
Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 22:02:52Помню, как однажды наоборот жутко разозлили одну зрительницу подобными вещами. Растем.
Я одобряю

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика