Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 15-06-2026, 17:52:12Мы уберегли художника.

Это правда. Но тебя уже ничего не убережет от лисьей головы. Недавно же вышла хайповая песня: What does the fox say называется. Слышал, наверное. Вот. Будешь в тренде.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

https://iimg.su/i/MI4Iyn

Не смог фотку вставить. Так что ссылка на северную романтику.

Йохан

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:53:52@Йохан,

Это правда. Но тебя уже ничего не убережет от лисьей головы. Недавно же вышла хайповая песня: What does the fox say называется. Слышал, наверное. Вот. Будешь в тренде.
Не слышал...
Надо будет послушать.
Пока могу встречать тебя этой головой.
Ав Лиса слетел. 

Йохан

Ну да. Уток там нихрена не видно с такого то расстояния .D 


Твиньч

Цитата: Йохан от 15-06-2026, 17:55:03Не слышал...
Надо будет послушать.
Обязательно послушай, Йохан. Тебя ждут новые впечатления.

Цитата: Йохан от 15-06-2026, 17:55:03Пока могу встречать тебя этой головой.
Договорились. И раз уж у нас тут день рекомендаций, то в тему животных голов рекомендую кино «Тебе конец» / «You are next».

Не снимай маску, что бы ни случилось и что бы я не начал с тобой делать, Йохан.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Лира

Прикольные у вас разговоры

Твиньч

@Лира,

Спасибо. Я веду успешную психо-террористическую операцию против Йохана.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:58:52Тебя ждут новые впечатления.
В ночь пойду. Буду слушать. 

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 17:58:52Не снимай маску, что бы ни случилось и что бы я не начал с тобой делать, Йохан.
Реплика из фильма, но имя моё... 
*режим защиты вкл*

@Лира, заходи в наш кружок. 

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 18:01:32@Лира,

Спасибо. Я веду успешную психо-террористическую операцию против Йохана.
А к какому итогу идеи? 

Лира

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 18:01:32@Лира,

Спасибо. Я веду успешную психо-террористическую операцию против Йохана.
Мне нравится. Вас интересно читать
Цитата: Йохан от 15-06-2026, 18:06:46@Лира, заходи в наш кружок. 
я больше треугольник.

Твиньч

Цитата: Йохан от 15-06-2026, 18:06:46А к какому итогу идеи? 

Ты слишком много спрашиваешь. Я новичок в этом деле, а горизонт планирования – один день. Давай я тебе попозже скажу, почему новый день сокращает дистанцию между нами.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

Цитата: Лира от 15-06-2026, 18:13:41Мне нравится. Вас интересно читать
Да, мне тоже очень нравится эта малая форма взаимодействий. К тому же, кто тут крыса и кто должен крутить своим телом колесо, дающее энергию этому флуду.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

@Лира, треугольная Лира. 

*переодевается в другую личность* 
Потом зайду. 

Йохан

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 18:23:30Ты слишком много спрашиваешь. Я новичок в этом деле, а горизонт планирования – один день. Давай я тебе попозже скажу, почему новый день сокращает дистанцию между нами.
Знаешь шутку про то, как заинтересовать дурака? 
Вот примерно, так я себя и ощущаю хд 
Ладно. Расскажешь через пару дней. Там я уже свободный стану. Наверное. 

Твиньч

@Йохан,

Ты не дурак.

Договорились. Я проведу стратегическую сессию и предоставлю результаты к указанному сроку.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Моль

Ты слишком загоняешься.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Я обязан успеть с кем-то подраться в этом флуде.

Волхайм

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 21:59:02Я обязан успеть с кем-то подраться в этом флуде.
Успеть до чего?

Вакула Джура


Волхайм

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 22:06:27Пока он не закончится.
Ему ещё рано заканчиваться

Твиньч

@Вакула Джура,

Ты знаешь, кого я могу вытащить из кармана для этого.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Вакула Джура

Цитата: Волхайм от 15-06-2026, 22:07:42Ему ещё рано заканчиваться
Ну, вот я отвернулся, а четверти флуда уже и нет. Сегодня флуду заканчиваться рано, а завтра прорвет лавину.

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 22:14:36@Вакула Джура,

Ты знаешь, кого я могу вытащить из кармана для этого.
Кого не доставай, а боевая карточка останется одна.
*закурил*

Волхайм

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 22:48:37Ну, вот я отвернулся, а четверти флуда уже и нет. Сегодня флуду заканчиваться рано, а завтра прорвет лавину.
И то верно

Твиньч

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 22:48:37Кого не доставай, а боевая карточка останется одна.
Увы. Я не могу спорить с языком фактов и логики.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Вакула Джура

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 22:50:21Увы. Я не могу спорить с языком фактов и логики.
Этот логический факт тебя в итоге остановит?

Твиньч

@Вакула Джура,

Логику может сломить только возможность побороться с тобой топлес. Не обещаю, что Капитан ради этого обреет грудь.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Моль

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 21:59:02Я обязан успеть с кем-то подраться в этом флуде.
Оденься, а то я завожусь.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

@Твиньч, уай ю нид ту мейк ит виерд лак дат мээээн

@Моль, а ты мне врежешь, когда окончательно заведешься и поедешь?

Моль

Цитата: Вакула Джура от 15-06-2026, 23:33:44@Моль, а ты мне врежешь, когда окончательно заведешься и поедешь?
Куда поеду? Я только приехал. Но, если хочешь, то могу тебя завалить.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Твиньч

@Вакула Джура,
;)

Драка-срака точно случится, я чувствую это в своем кармане.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Вакула Джура

Цитата: Моль от 15-06-2026, 23:34:53Куда поеду? Я только приехал. Но, если хочешь, то могу тебя завалить.
Хочу.

Цитата: Твиньч от 15-06-2026, 23:36:14@Вакула Джура,
;)

Драка-срака точно случится, я чувствую это в своем кармане.
Отлично. Запишем в расписание.

Моль

Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Свора

- В последнее время, как не зайду, вечно кто-то раздетый 

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 00:00:44Пытается завалить прогибом через бедро.
*Прогиб засчитан, мужик с громким шлепком уложен на лопатки*
... У.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 00:20:22*Прогиб засчитан, мужик с громким шлепком уложен на лопатки*
... У.
Доволен? Произошло домашнее насилие.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Йохан

@Твиньч, пара дней, это по твоему сколько?

Цитата: Свора от 16-06-2026, 00:13:07- В последнее время, как не зайду, вечно кто-то раздетый
А кто тут Ыщё ходит раздетый кроме снайпера?

Покажите. Хочу посмотреть на красивое тело.

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Твиньч

@Йохан,

Я справился быстрей. Слушай меня внимательно, Йохан, а иначе для чего я положил на это дело столько энергии своих нейронов, что можно запитать маленький городок.

Вся эта хитроумная операция ведется с целью держать тебя как можно дольше заинтересованным и на грани от грехопадения (на что и куда – думайте сами). В противном случае, станет на еще одного человека меньше, готового отбивать мои текстовые подачи и шлепки (по чему – тоже думайте сами). Сегодня я зол.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

Не видел красивых голых тел здесь, НУ ДА.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 10:38:14Здесь все красивые.
Я не всегда.
Я бываю и таким уродцем.

@Твиньч, да я всегда в интересе.
Просто со мной не всегда можно о чем-то путном говорить. Или я не в теме, что чаще всего случается. Йохазавр.

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:19:28Не видел красивых голых тел здесь, НУ ДА.
*Смотрит на фиолетовую книгу Аркхейма*
О боги.. скорей бы перевернуть эту обложку и посмотреть на страсные страницы.

Йохан


Сусанна

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:08Я не всегда.
Я бываю и таким уродцем.
*Смотрит в упор с любованием*
Peut-être que c'est mon destin?






Brutal gou

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 11:19:28Не видел красивых голых тел здесь, НУ ДА.
Кто не видел?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:08Просто со мной не всегда можно о чем-то путном говорить. Или я не в теме, что чаще всего случается. Йохазавр.

Я хорошо тебя понимаю. Смолл-токи вызывают у меня зубную боль и всегда нужна какая-нибудь содержательная тема, которую интересно обсуждать или пытаться в ней разобраться. К тому же, лично я стараюсь не открывать рот в вопросах, где я не компетентен и где мне нечего сказать, кроме банальностей.

Щитпостинг держится отдельным особняком, но я пока без топлива для генерации хихишек в форумных масштабах.

Или, как у нас с тобой, переброс около флиртом между персонажами.

Так что, чаще всего я молчу и смотрю.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:08О боги.. скорей бы перевернуть эту обложку и посмотреть на страсные страницы.

Если хорошо попросишь, то на следующей странице окажется me and my flabby penis.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 11:24:50Предлагаю подраться.

Крыса слишком мягкая сегодня для этого.

А с Капитаном ты не хочешь драться. Это очень плохо закончится.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

@Моль,

Йохан не видел. Надо его законсервировать в банку с красивыми телами.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Моль

Цитата: Лира от 16-06-2026, 12:54:15Поначалу я всегда поправляла чужую самокритичность и говорила, что человек хороший, что он умничка и приводила кучу аргументов, чтобы он перестал думать плохо о себе
С возрастом меня это стало почему-то раздражать, и я перестала вмешиваться в чужие суждения о себе

Было ли у кого такое? И если да, то удалось убрать раздражительность?

Меня раздражает, пожалуй, не самокритика как таковая, а когда она превращается в бесконечный цикл нытья. Я сам очень тревожный и склонен копаться в себе, поэтому обычно к таким вещам отношусь с пониманием, но когда это становится постоянно повторяемым сценарием, то мне становится уже тяжело всё это слушать и начинаю беситься, но скорее от собственного бессилия, потому что понимаю: ни поддержка, ни какие-либо решения или попытки помочь ничего не меняют.
Наверное, проще было бы отгородиться и фильтровать, но я пока этому скиллу ещё не научился.

Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Лира

Цитата: Моль от 16-06-2026, 13:47:53Меня раздражает, пожалуй, не самокритика как таковая, а когда она превращается в бесконечный цикл нытья. Я сам очень тревожный и склонен копаться в себе, поэтому обычно к таким вещам отношусь с пониманием, но когда это становится постоянно повторяемым сценарием, то мне становится уже тяжело всё это слушать и начинаю беситься, но скорее от собственного бессилия, потому что понимаешь: ни поддержка, ни какие-либо решения или попытки помочь ничего не меняют.
Наверное, проще было бы отгородиться и фильтровать, но я пока этому скиллу ещё не научился.



Я просто была слишком аккуратной и заменила нытьё на самокритичность. В целом, я тоже не имею ничего против самокритичности, и для меня норм даже видеть нытьё не в частой постоянной форме от человека.  Я бы сказала, что ты более удачно переформулировал то, что я имела в виду.

Вот, наверное, бессилие тут и триггерит мою агрессию. Когда и сам не можешь по каким-то причинам убрать человека и его круг печали, и не можешь как-то помочь и что-то сделать, чтобы уменьшить.

Спасибо, что поделился!

а может я просто завидую, что у них вот такие проблемы и они их реально вводят в уныние

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.


Лира


Вакула Джура

Цитата: Лира от 16-06-2026, 12:54:15Поначалу я всегда поправляла чужую самокритичность и говорила, что человек хороший, что он умничка и приводила кучу аргументов, чтобы он перестал думать плохо о себе
С возрастом меня это стало почему-то раздражать, и я перестала вмешиваться в чужие суждения о себе

Было ли у кого такое? И если да, то удалось убрать раздражительность?

Со временем пришел к ощущению, что работает это, возможно, примерно так.
Когда человек жалуется, то у слушающего обычно есть два стула: проявить участие или проигнорировать (duh). Первое требует ресурса. У кого-то его много, у кого-то мало. Второе же как бы ставит тебя в позу злодея, ведь без сочувствия ты превращаешься в бездушного мудака. То есть ты в любом случае подвергаешься какому-то моральному вызову. И вот, когда у страдающего человека ничего в жизни не меняется и он продолжает изо дня в день негативить на одни и те же темы, то это взаимоотношение превращается в энергетический вампиризм. Если ты всё это время человека утешаешь, ищешь какие-то решения и предложения, то в конце концов подходишь к своему пределу и к ощущению беспомощности и использованности.
Мне кажется важным вовремя поймать момент и осознать, является ли человек просто хроническим нытиком (я уже точно не помню, как официально называются эти диагнозы, но в мире реально есть люди, которые не собираются меняться и которым важно просто вентилировать ради чужой поддержки). И, осознав, словить дзен и начать это дело всё-таки фильтровать. Есть риск прослыть плохим другом, если это твой знакомый, или даже почитателем утилитарных отношений, если даже просто будешь откровенен в своем подходе, но оно того стоит.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 09:09:27Доволен? Произошло домашнее насилие.
Ты драматизируешь. Небольшой сеанс игривого реслинга ещё ни одним отношениям не вредил.

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика