Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Торина

Альсур, *мелодично захихикала, прижалась к ней* Я ни разу не сомневалась, что тебе  понравится!
 

Кристалита


Цзин Бэйюань

Кристалита, не обращайте внимание.
Энтропий, я в честь тебя стих соченил, ты хоть оценил мои старания?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Торина, я сперва не сообразил,думал новенькая к нам пришла. С чего вдруг сегодня такой облик? Наказание отбываете?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *протягивает бокал вина* Княже, будешь? С эффектами, угощаю. У нас тут так двое человек пол сменило, одна личность воздержалась)

Торина

Цзин Бэйюань, опоили  демоны! Вот и весь секрет!

Альсур

Вильям Блауз, ага, а еще использовал, чтобы притащиться "беспалевно" на тусу, организованную тем, кто разбил мое сердце, чтобы за Роан приглядывать. Нет, цель, конечно, благородная(типа), но вот использованной быть мне не нравится!
эх... Давай сюда бокал свой. Посмотрим, что за эффекты будут.
*взяла бокал и выпила* Мне лень искать этот перечень, поэтому сам сообщи😂
 [dice;100]
Торина, очень даже *подняла на руки и уселась с ней на диван* Ладушки. Значит сегодня у нас побудешь девчонкой)
Кристалита, и как на работе? Сильно грузят?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, благодарю, но я пью только свое вино.
Торина, о, понятно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Торина

Альсур, * шепотом* А Торина то все равно выше...
* чмокнула в щеку*

Вильям Блауз

Альсур, бросай. Твои эффекты:
1-20 — Альсур забывает в свой пол.
21-40 — искреннее верит, что Урнор её бывший и ему СРОЧНО нужно позвонить
41-60 — решает нести мир, любовь и отправляется в монастырь
61-80 — в монастырь Энтро
81-100 — цель жизни — пропаганда. Чего угодно. Альсур становится гласом совести.

Бросай.

Цзин Бэйюань

Вивьен, так дамочки, и все остальные, я хочу напомнить, что по правилам игры, вы можете лишь подавать заявку на действия, а не отписывать его. Ей богу, меня это начинает уже доставать. Как по вашему я должен реагировать на подобное, когда вы уже конечный результат отписываете? Мои персонажи по вашему будут стоять как истуканы пока их бьют или что то еще проделывают с ними? Я попрошу прояалять уважение к моим персонажам, вне зависимости от того, как они себя ведут, в противном случае я буду жадоватся Сверру на нарушение правил.
Реально достало уже все это!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Элира Нокс, хочешь выпить? Коктейль с эффектами.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, можно хотя бы имена тех, на кого ты собрался жаловаться, княже? Вдруг и я там есть.

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"так дамочки, и все остальные, я хочу напомнить, что по правилам игры, вы можете лишь подавать заявку на действия, а не отписывать его. Ей богу, меня это начинает уже доставать. Как по вашему я должен реагировать на подобное, когда вы уже конечный результат отписываете? Мои персонажи по вашему будут стоять как истуканы пока их бьют или что то еще проделывают с ними? Я попрошу прояалять уважение к моим персонажам, вне зависимости от того, как они себя ведут, в противном случае я буду жадоватся Сверру на нарушение правил.
Реально достало уже все это!
Ты спокойно можешь написать что ушёл от удара оо

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, хочешь выпить? Коктейль с эффектами.
Спецэффектами?

Вильям Блауз

Элира Нокс, да. *протягивает и кокетливо подмигивает* сначала пьёшь — а потом узнаёшь свои кубы.

Элира Нокс

Цитата: "Вивьен"Ты спокойно можешь написать что ушёл от удара оо
Надо было написать: "сам ты дамочка, дамочка"
Гетбэкмазафака, ю донт ми лайк зэт

Альсур

Вильям Блауз, я уже кинула... 45...И я не хочу в монастырь!! Неееееееет. Я Ж ТАМ СГОРЮ СВЯЩЕННЫМ ПЛАМЕНЕМ!

Элира Нокс

Вильям Блауз, кубы? Какие кубы? У меня богатый алкогольный опыт, но все равно непонимание хах

Скульд

Цитата: "Элира Нокс"Надо было написать: "сам ты дамочка, дамочка"
Гетбэкмазафака, ю донт ми лайк зэт
Всегда можно нормально сказать, а не с наездами

Вильям Блауз

Альсур, пошли. В монастырь! Надо! Твоя душа стремится к свету и хочет уйти от тьмы. Посмотри, как Торина к тебе жмётся. Эта связь порочная. Неправильная.
Отправляйся. Так будет лучше для всех.

Элира Нокс

Цитата: "Вивьен"Всегда можно нормально сказать, а не с наездами
Это не по-панковски

Вильям Блауз

Элира Нокс, глянь, как ребята тут кубы кидали на эффекты от выпивки

Элира Нокс

Вильям Блауз, а чо
какие у меня эффекты?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, можно хотя бы имена тех, на кого ты собрался жаловаться, княже? Вдруг и я там есть.
Тебя там пока нет.
Цитата: "Вивьен"Ты спокойно можешь написать что ушёл от удара оо
И как? Когда ты там написала что какого-то комара прихлопнула?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торина

Альсур, *обняла жену* Не пущу! Я буду твоим личным демонов и тебя не примут! *вцепилась в кофту так, что стянет к чертям, если дело так пойдет дальше*

Альсур

Вильям Блауз, во имя Творца, я ж так и думала, что будет подлянка...
*их-ха вина переполняется этим светом и пытается уйти, но падает в объятия Торина и пытается встать* Во имя ТВорца я должна нести свет и мир, пустите!
Простите🤣

Торина

Альсур, *повалила на диван, лишь бы не дать уйти*

Альсур

Торина, *начала дергаться, как черепашка, которой надо встать с места*

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"И как? Когда ты там написала что какого-то комара прихлопнула?
Все можно обыграть, но лучше если что-то не так нормально попросить в лс, я тоже человек могла пропустить уточняющие слова.
Я написала тебе в лс. Чтобы не разводить обсуждение для всех, прошу прочитать его и согласовать.
Спасибо

Торина

Вильям Блауз, чертов сумасшедший! Ты мне жену сломал! Давай исправляй!

Альсур, *ничего не остается кроме как посадить в силовое поле и сесть рядом с ней*

Вильям Блауз

Элира Нокс, сначала выпиваешь. Потом узнаёшь.
Торина, Какую «жену»?! Ты женщина! Перестань себя так вести и переоденься в юбку!

Альсур

Торвальд, это все отыгрыш, милый! Я тебя все равно люблю! Пусти меня, демон нечестивый, няяяя!! *попыталась вырваться и уже потянулась к устройству, чтобы выключить и сбежать*

Скульд


Вот так не хочешь никого обидеть,играешь характер персонажа, а все выходит не так...
Эх...

Альсур

Вильям Блауз, технически, я все еще его жена😂

Вильям Блауз

Альсур, кольцо на пальце где? ГДЕ?!

Элира Нокс

Цитата: "Вивьен"Вот так не хочешь никого обидеть,играешь характер персонажа, а все выходит не так...
Ой, да че ты паришься
Это же Цзин
Ему все не так
Тейк ит изи, дуд
Цитата: "Вильям Блауз"Элира Нокс, сначала выпиваешь. Потом узнаёшь.
Акей
*Выпивает... не залпом, она ж не алкаш*

Данделион

Вильям Блауз, так-так-так! Вот заманиваете, а потом страдать будете!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вивьен"Все можно обыграть, но лучше если что-то не так нормально попросить в лс, я тоже человек могла пропустить уточняющие слова.
Я написала тебе в лс. Чтобы не разводить обсуждение для всех, прошу прочитать его и согласовать.
Спасибо
Я тебе ответил, что написал здесь, чтобы все помнили о правилах и не забывали их. Если кому то не нравятся мои персонаи бога ради, можете их игнорировать. Лучше уж так чем с ними не будут считаться, принимая их за детей не способных дать отпор.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торина

Вильям Блауз, ах, ты дискриминируешь LGBTQ+?! *обнимает Альсур крепче, чтобы не сбежала* Она все еще моя жена! А я ее... жена!
* ржет*
А кольцо вон в адаптации у меня видно, да


Альсур, еще раз так скажешь...и я тебя... кхем



Цзин Бэйюань

Элира Нокс, я вот вам хоть слово сказал? Нет! Так и не чего тогда говорить так мне все или не так. Это мои персонажи и я буду отстаивать их права сколько нужно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Элира Нокс, кидай кубы

1-20 — перестаёшь чувствовать себя лягушкой, теперь ты тигрица!
21-40 — сексуально распущенная тигрица
41-60 — считаешь, что ты больше не курьер Коалиции рас, а её большой начальник
61-80 — тебе срочно нужно метать икру (даже если ты не умеешь)
81-100 — просыпается непреодолимое желание женить всех во флудилке

Торина, Я истинный гетеро!
Данделион, хочешь бокальчик? *играет бровями*

Элира Нокс

Буду называть Цзина вахтером
Цитата: "Цзин Бэйюань"Элира Нокс, я вот вам хоть слово сказал? Нет! Так и не чего тогда говорить так мне все или не так. Это мои персонажи и я буду отстаивать их права сколько нужно.
Блин, реально
Я думала, что все не так, а оказывается, что все так
Хорошо, что теперь знаю, что так


Элира Нокс

Вильям Блауз, ну, алкоголь не подействовал
Так что, давай, шкет
Неси мне еще
И теперь ты работаешь сверхурочно

Вильям Блауз

Элира Нокс, ой-ой-ой...
*спрятался за стол*

Вильям Блауз

Элира Нокс, я и так работаю сверхурочно!*хлопает глазами* Наизнос! Без повышения заработной платы!

Альсур

Торина, что "ты"?! Убьешь?! *дергает ножками, как ребенок*

Вильям Блауз, вот! Наши!
"Кольца!"


Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тебе ответил, что написал здесь, чтобы все помнили о правилах и не забывали их. Если кому то не нравятся мои персонаи бога ради, можете их игнорировать. Лучше уж так чем с ними не будут считаться, принимая их за детей не способных дать отпор.
Давайте учитывать человеческий фактор забыть/ не уточнил/ сохранился пост прошлой версии и т.д.,
 и не разводить обсуждение мирового масштаба, а решать все в лс
 
А вообще давайте закроем тему и не ругаться, когда все можно решить :3

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM