Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №15. ПИРОГИ С ГЛАЗАМИ. ИХ ЕДЯТ - ОНИ ГЛЯДЯТ

Автор Элира Нокс, 24-07-2022, 18:27:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элира Нокс

Вильям Блауз, ты получаешь столько, сколько зарабатываешь
Надо приходить ко мне и грить: мс Нокс, я делаю то-то, поэтому мне надо повысить, а не ныть реальнй кейс кстатии
Кофе мне завари, кстати
И проверь че там у меня сегодня в графике

Вильям Блауз

Альсур, *плачет от собственного одиночества и неразделённых чувств*
Альсур, я бахну. Придумаешь мне спецэффекты?
*выпивает бокал вина*

Альсур

Вильям Блауз, хехе. Ща бахну, дай пару минуточек.

Вильям Блауз

Элира Нокс, мисс Нокс, я перевыполнил план, разрушил террористическую группировку на Сабаоте, принимал участие в рейде на новообращенных хтоников...Поднимите мне зарплату?
*на всякий случай метнулся за кофе*

Торина

Альсур, нет.... кое-что иное и куда более приятное * прошептала и коварно улыбнулась*

Альсур

1-20 — считаешь себя супер неотразимым и идешь в Drag Queen.
21-40 — вырастают кошачьи ушки и хвост и считаешь себя котом.
41-60 — в присутствии Роан начинаешь вести себя, как влюблённый неуверенный подросток (в течение 2-ое суток!)
61-80 — считаешь, что Творец существует и каждый час приносишь ему жертвоприношение! (в течение дня)
81-100 — влюбляешься в того, кто напишет последним после 13:00! (влюблен 3-ое суток!)

Альсур


Вильям Блауз


Вильям Блауз

Альсур, да, собственно, ничего и не изменилось.

Данделион

Вильям Блауз, я приличная, алкоголь не пью :з

Альсур

Вильям Блауз, ну да, ну да *кинула в него женские вещички, накладные сиськи и косметику. Много косметики* Переодевайся)
Торина, *панически взглотнула* Я все Всевышнему про тебя расскажу! Грешное ты существо! *поползла назад*

Торина

Альсур, словно ты не знала! * тянет свои грешные ручки к ее святому телу*

Альсур


Вильям Блауз

Альсур, у меня есть способность менять облик. Не нужна мне накладная грудь! У меня может быть натуральная...любая!

*оттягивает Альсур от Торины*
Отпустите женщину в монастырь!

Альсур

А вообще, я все, я с младшим братом на речку пошла. НЕ ПОРВИТЕ МЕНЯ, А!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Буду называть Цзина вахтером

Блин, реально
Я думала, что все не так, а оказывается, что все так
Хорошо, что теперь знаю, что так
Ну рискни и я сочту это за оскорбление.
Цитата: "Вивьен"Давайте учитывать человеческий фактор забыть/ не уточнил/ сохранился пост прошлой версии и т.д.,
 и не разводить обсуждение мирового масштаба, а решать все в лс
 
А вообще давайте закроем тему и не ругаться, когда все можно решить :3
Меня просто достало такое отношение к моему персонажу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже, ты сам в «Пасти тигра» недавно не дал Хелю среагировать самому на его же «пленение».
С чего-то решил, что железные наручники можно разбить холодом.
Не бросил кубы, в конце концов.

Ну хватит.

Данделион

Цзин Бэйюань, так, надеюсь это не из-за моего поста? Я конечно, начала не видела, но зацепилась взглядом за твоё сообщение. Если что, у меня претензий к тебе нет. А реакция персонажа обусловлена характером /на всякий случай обезопасила себя, дабы не портить отношения с человеком, с которым ещё не успела познакомиться/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже, ты сам в «Пасти тигра» недавно не дал Хелю среагировать самому на его же «пленение».
С чего-то решил, что железные наручники можно разбить холодом.
Не бросил кубы, в конце концов.

Ну хватит.
Если заморозить механизм замка то его можно разбить. И вообще я же его не бил, а помочь хотел это другое.
Данделион, нет, вы здесь не при чем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, кстати я могу это вполне убрать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня просто достало такое отношение к моему персонажу.
Ну почему все косяки должно быть на мне из-за одной ошибки?
Я уже сказала,  что буду в следующий раз внимательнее...
Может хватит?
Мне неприятно....

Цзин Бэйюань

И вообще мы с Вивьен разобрались, но кое кто, кто не имеет к этому отношения, но все равно лезит, решил меня разозлить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вообще мы с Вивьен разобрались, но кое кто, кто не имеет к этому отношения, но все равно лезит, решил меня разозлить.
Да, закроем тему, а то мне кажется я беда всех сор и конфликтов XD

Цзин Бэйюань

Вивьен, да, извини, это не на тебя бцло направлено. Все, я замолчал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вивьен, да, извини, это не на тебя бцло направлено. Все, я замолчал.
Ничего, я понимаю:3

Торина

Вильям Блауз, ну все... она и так ушла. * в глубокой депрессии*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вивьен"Да, закроем тему, а то мне кажется я беда всех сор и конфликтов XD
Ээ, это вряд ли, скорее самый скандальный это я.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Что за спор, а драки нет?
Почему нет драки?
*залезает в гнездо, готовясь наблюдать*

Меня, конечно, никто не спрашивал, но почему бы и не высказать свое драгоценное мнение...
Цзин Бэйюань, княже, все недомолвки можно решать в личке. Я счастлива, что вы разобрались и все в порядке.
И... чисто технически... помочь ты хотел или ударить - реагировать за чужого персонажа не комильфо. Но ты уже написал, исправлять я не прошу, уже знаю, как Хель срегиагирует.

Вильям Блауз, а ты что устроил, любовь моя? *смотрит с восхищением*

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ээ, это вряд ли, скорее самый скандальный это я.
Кастинг что ли организовать?  :3

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"Меня, конечно, никто не спрашивал, но почему бы и не высказать свое драгоценное мнение...
У нас свобода слова!

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я не реагирово за него, я реагировал на пост Вильяма, все претензии к нему, как он написал, так я и среагировал.
Вивьен, мне и правда во флуд лучше не заходить. Я это уже давно понимаю, но когда постов нет, то не знаешь чем себя занять.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ах, да кстати об этом, раз уж на то пошло, то как мне тогда писать на Острове вот в данный момент, когда Хель играть не хочет, но он сейчас пришел к князю?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Аа, да и еще. Допустим когда игрок не пишет долгое время, то ведущий квеста или эпизода может отписатся и вести его неписью. Энтро так всегда делает. И никто ему слово не говорит, а мне сразу припомнили.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, касательно правок в посте — решайте с Хелем. Лучше или нет — вместе.
Роан Атеран, Шум! Я устроил шум! Во славу Энтро!
Торина, *гладит по голове* Не расстраивайся, моя сладкая. Если Альсур не дойдёт до монастыря, она вернётся.

Скульд

Ладно, я обедать
Кто тоже, приятного аппетита:3

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, на все подобные случаи у нас есть пространственный парадокс.
А что, у нас запрещается выходить из игры, когда на нее нет сил? Мог бы "остров" закрыть, раз и идея моя, и писать нечего. Не обижай меня, княже, я больно кусаюсь.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, я не реагирово за него, я реагировал на пост Вильяма, все претензии к нему, как он написал, так я и среагировал.
Вот когда Хель психанет, тогда и узнаем, кто за кого реагировал. Потому что, вообще, княже, наручники - Хеля, Вильям - тоже Хеля, проблемы - опять же его. Я уже поняла, что тебе жалко моего персонажа, что он попал в плохие руки, но у каждого свои фетиши. Я же на твои волосы не покушаюсь?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Аа, да и еще. Допустим когда игрок не пишет долгое время, то ведущий квеста или эпизода может отписатся и вести его неписью. Энтро так всегда делает. И никто ему слово не говорит, а мне сразу припомнили.
Ох *выдохнула*
Квестовые эпизоды и эпизоды личные, мне думается, несколько отличаются... Квест - это всегда сюжетка, там ее необходимо двигать. Плюс большинство игроков, уходя в лоу, даже приписывают: так и так, можете вести персонажа в квесте пассивно.
А у нас что? В прошлый раз мы две недели на одном месте топтались, а в этот ты меня даже неделю подождать не смог? Да ну, княже, несправедливо. И решаешь все дела во флуде и через третьих лиц. Мне так не нравится, я все еще злюсь. Вот, кусаюсь даже, видишь?

Вильям Блауз

Кстати, я в посте коснулся волос, а даже пощёчины не получил)

Кристалита


Роан Атеран

Вильям Блауз, *тянет за шкирку в гнездо, как котенка*
Ни на минуту нельзя оставить одного!

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз


Торина

Вильям Блауз, а если дойдет, то как мне дальше жить? Снова вода? *хлюпает носом*


Кристалита, обед это хорошо...

Вильям Блауз

Торина, можно дойти до монастыря и сказать, что сестру Альсур ждут в миру. Могут отпустить обратно, но это не точно.

Вильям Блауз

Данделион, ты опять со мной заигрываешь через комменты!

Вильям Блауз

Роан Атеран, а ты сама виновата! Что оставила!

Данделион

/делает вид будто ничего не происходит/
Что-то горячо стало... Срочно огнетушитель во флуд!

Вильям Блауз

*закрывает красное лицо руками*
*уши, правда, остаются красными*

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, денечка доброго
Торина, это прекрасно. Сеньор присоединяется к нам с Вивьен?

Вильям Блауз

Кристалита, не говори ему. Он не помнит свой пол.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM