Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Вивьен"Как? Почему? Оо
говорит, не справляется с работой... :dontknow:

плюс человек нервный истерика сегодня случилась у нее

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Бедняжка. А чувствуешь себя как? Уже лучше?
А трагично потому что это все на что хватило сил...
"Похороните меня за плинтусом "
меня похоронят сегодня с тобой )) так что, предлагаю напиться в стельку и лечь помирать :D

я написал тебе пост, но у меня нет сил его вычитывать, поэтому будет он завтра  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Всем вечера

похоже доходился я в отпуск, весь день на работе и мой зам написал заявление на увольнение
Как я тебя понимаю. Сам иду по идеи в отпуск с третьего числа, но сам же буду и пахать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"меня похоронят сегодня с тобой )) так что, предлагаю напиться в стельку и лечь помирать

я написал тебе пост, но у меня нет сил его вычитывать, поэтому будет он завтра
А мне даже напиться нельзя. :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Энтропий"меня похоронят сегодня с тобой )) так что, предлагаю напиться в стельку и лечь помирать
Нам двухместную могилку, пожалуйста, прямо за плинтусом. С минибаром, обязательно.

Жду пост с нетерпением, прям вся уже в предвкушении)

Кристалита

Цзин Бэйюань, пссс....я в принципе не пью. А сейчас даже есть сил нет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, пссс....я в принципе не пью. А сейчас даже есть сил нет.
А мне нельзя, я таблетками питаючь на завтрак обед и ужин. *удручен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"сам же буду и пахать.
Надеюсь, когда-нибудь нам за это поставят памятник )

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне даже напиться нельзя
но можно сделать вид...
а вообще, работы так выматывает иногда, что чувство, будто выпил пару ведер самогона  %-)

Кристалита

Цзин Бэйюань, не самый приятный рацион. Держись

Энтропий

Цитата: "Кристалита"С минибаром, обязательно.
можно сразу двумя  :D

Цитата: "Кристалита"Жду пост с нетерпением, прям вся уже в предвкушении)
завтра 100% будет, если не случится еще какой-нибудь ппц типа сегодняшнего с криками и слезами у людей вокруг меня %-)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"я таблетками питаючь
а долго тебе их еще пить?

Кристалита

Энтропий, у меня сегодня слез не было. Был начальник, что стоял возле меня Цербером и орал на подходящих "Девочка идёт на обед, все остальное потом". Третий начальник у которого я "ребенок" и неважно, что в коллективе были люди младше меня. Хд

Пост готова ждать сколько нужно
Их стоит ждать  

Скульд

Цитата: "Энтропий"говорит, не справляется с работой...  

плюс человек нервный истерика сегодня случилась у нее

Это не очень хорошо. Надеюсь все наладиться (

Цитата: "Цзин Бэйюань"А мне нельзя, я таблетками питаючь на завтрак обед и ужин. *удручен*
О...держись, надеюсь все будет хорошо(((

Данделион

А-ах... Какая тяжелая неделя. Ног не чувствую

Мазога Шагар

Данделион, , да ощущение, что по мне катком проехались.
Вроде все, отпуск, а радоваться сил нет ни каких.

Цзин Бэйюань

Энтропий, да из бумажки вврежут и поставят.
Пока лучше не станет.
Цитата: "Кристалита"Цзин Бэйюань, не самый приятный рацион. Держись
Мгм, спасибо.
Вивьен, спасибо, стараюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данделион

Мазога Шагар, а мне еще неделю до отпуска. Но жопкой чую — будет нелегко...
Такое ощущение, будто пациенты сидели и ждали, когда там у нее отпуск, агаааа... Через неделю, надо бы ей работы накидать!
И в итоге завалили ппц.
После работы пришла, поела, и сразу спать. Ног не чувствую Т_Т

Мазога Шагар

Данделион, хотя казалось бы середина лета, все должны были разъехаться загорать, но нет не этим летом. )
Куда -то собираешься?

Данделион

Мазога Шагар, кхм... \громко откашлялась, переводя тему\ навалила в чая лимона, теперь страдаю

Мазога Шагар

Данделион, одуванчик, солнышко, черкани пару строк в раю, а? ) я тебе блинчики пожарю.

Сала-Аль-Дикель

Ох. Я выжил... Хороший был денек. Славный. Вся пятая точка обгорела...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

Мазога Шагар, не сегодня точно(
Ни физически ни морально не могу настроиться... Завтра будет пост

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, и что уважаемый делал в аду?
Данделион, тогда варенье на завтра. )
Я вот немного поспала, вроде чуть чуть стала чувствовать себя человеком. Завтра буду рыбок пристраивать в добрые руки.

Данделион

Мазога Шагар, мне жаль, что затягиваю, но неделя адская Т_т даже на готовку сил нет. Простите, пожалуйста.
Ох, из-за того что очень много перевязок и операций, ноги просто отваливаются... Вроде поспала часа 4, а ощущение будто не спала вовсе!

Мазога Шагар

Данделион, а что же ты тогда кушаешь? * грустно смотрит на свою картофлю в мундире*
Не загоняйся, я думаю тут детки все большие, найдут как себя развлечь. )

Данделион

Мазога Шагар, \смотрит на свою картошку в мундире, но с грибами и ребрышками\ муж делает :D
Благо, на следующей неделю будет намного проще. Выйдет м\с кабинета, а я так, на помощь. И можно хоть каждый день писать :D

Мазога Шагар

Данделион, дразнишься? )
Ну вот видишь, уже намечается свет в конце тоннеля. Хотя нет ничего хуже обманутых ожиданий, только расслабишься, а за углом ждут неприятности.

Данделион

Мазога Шагар, абсолютно нет
Меня за углом отпуск ждет, как хотят xD Закроюсь дома и не вылезу!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, и что уважаемый делал в аду?

Ловил, как оказалось, мертвую спутниковую частоту, а затем переписывал с нуля проектный код. Особо последнее меня уничтожило -.-
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, а выглядит как "да " )
Хорошая тактика, а еще отключить телефон, и не открывать дверь, кто бы не пришел )

Сала-Аль-Дикель, о, тогда не удивительно , там наверное ожоги пятой степени , хотя их всего четыре. )
Лед, мази, подорожник не нужны? Или по проверенной старинной методике, просто подуть ?

Данделион

Мазога Шагар, \отмахнулась\ не, тебе только кажется о:
Так и делаем! :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, о, тогда не удивительно , там наверное ожоги пятой степени , хотя их всего четыре. )
Лед, мази, подорожник не нужны? Или по проверенной старинной методике, просто подуть ?

Еб*ни меня лопатой, да и все...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, после того как ушла из гос структур в частную клинику, чувствую себя белым человеком)
Расскажи еще про ребрышки, какие они красивые * захлебывается слюной*

Сала-Аль-Дикель, лопатой могу только прикопать. Но это вряд ли поможет, тут некромантов развелось, работать и с того света заставят. )

Данделион

Мазога Шагар, эх, а у нас городок маленький, частных клиник нет. Только лаборатории... А с кровью я плохо работаю... Так что завидую :с
Ребрышки? Которые с кортошечкой? xD

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, лопатой могу только прикопать. Но это вряд ли поможет, тут некромантов развелось, работать и с того света заставят. )

Это меня не пугает)

Я привык оттуда вылазить...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, а с другой стороны, нужно тщательней работать с клиентами,) Думаю не пора ли требовать корочки психотерапевта.  :D
О да они самые, я вот с готовкой вообще очень плохо дружу, только если блинчики пожарить.

Сала-Аль-Дикель, а сверх урочные зомбям платят, или натурой отдают ? )

Данделион

Мазога Шагар, оооо, больная тема...
Я такая же, но ради мужа стараюсь. Он сам умеет готовить, и вкуснее чем я (!!!). Мясом вообще он занимается, он любит там копаться, а я как раз отдохну :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, а сверх урочные зомбям платят, или натурой отдают ? )


Если не будут платить – лишатся мозгов: зомбятини, которая пишет все и держит, коллег и, конечно же, своих ;)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Данделион, звучит как-то по маньяковски )
А я люблю шашлыки мариновать. Это пожалуй у меня выходит не плохо, я жарить их тоже люблю. Ааа хочу на дачу.

Сала-Аль-Дикель, а зомби едят шашлыки ?
И да Пирог - это Алиса, Алиса - это Пирог.
Данделион, - этоСала-Аль-Дикель, он кто-то страшный. Сала-Аль-Дикель, - этоДанделион, она Одуванчик, и по совместительству дракон, но я об этом еще не знаю )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, а зомби едят шашлыки ?

Еще как :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

Мазога Шагар, ...хочу шашлыка! О:

Мазога Шагар

О, можно было бы по шалить , пятница как ни как, но обещала пост в личный квест, так что пойду сосредоточусь на буковках. )

Данделион


Мазога Шагар

Вот казалось бы, выходной день, суббота, первый день отпуска, спи сколько влезет.
Нееет, клятый организм проснется как по будильнику.
Всем доброго утра, кому рассольчику?

Энтропий

Кристалита, вот это я понимаю - верно расставленные приоритеты! Сначала покушать вкусно, а потом все остальное  :D

Цитата: "Вивьен"Это не очень хорошо. Надеюсь все наладиться (
да ХЗ ЭТО очень сложный человек... но я тоже надеюсь ))

и я до сих пор не понимаю, как можно, выкуривая по пачке сигарет в день, быть такой истеричкой, мне ее жалко, с такими нервами и сердце рано или поздно сдаст т_т

Энтропий


Данделион

Цитата: "Энтропий"Всем доброго утра!
Утро добрым не бывает...  

Энтропий

Цитата: "Данделион"Утро добрым не бывает...
Почему? :З Разве сегодня у вас не выходной? )))

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, и тебе, птенчик! Как настроение? :з

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM