Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Смотри а то не успею стать сестренкой, стану тетушкой нет

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, кхм-кхм, это просто социальная ответственность! *сказал гордо *
*мурлыкнула и послала воздушный поцелуй* не думала, что наследственные пираты такие джентльмены))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"*мурлыкнула и послала воздушный поцелуй* не думала, что наследственные пираты такие джентльмены))
Матушка правильно воспитала  а меня нет

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Матушка правильно воспитала  а меня нет
Ты теперь дочь Фреи?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"Ты теперь дочь Фреи?
Неожиданно, но да

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, моглауже бытть, но нет... Эх

Элериум,
*улыбнулся *не все же  грабить чужие корабли, иногда полезно и сердца красть. Ха-ха

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Ничего, можешь выплакаться если надо будет)))

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, у нас есть эпизод на это х)

Элериум

Цитата: "Торвальд"*улыбнулся *не все же  грабить чужие корабли, иногда полезно и сердца красть. Ха-ха
Боюсь моё уже похищено) *усмехнулась и показала кольцо на безымянном пальце* но мне все равно приятно ^_^

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Неожиданно, но да
Надо будет перечитать анкету на досуге Оо

Торвальд

Элериум, но я же о буквальном! *усмехнулся *

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, но я же о буквальном! *усмехнулся *
Боюсь тогда нужно не обаяние, а скальпель :D

Торвальд

Элериум, сначала нужно усыпить бдительность! А потом уже и можно за скальпель. *улыбнулся *
Ладно, это я уже ухожу в слишком чёрный юмор.

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, сначала нужно усыпить бдительность! А потом уже и можно за скальпель. *улыбнулся *
Ладно, это я уже ухожу в слишком чёрный юмор.
А я и не против :D

Торвальд

Элериум, это прекрасно) но мой юмор слишком... Специфичен. Боюсь обидеть миледи.

Раэтта мон Харом

пишу брату и невестке, что надо купить.
Ничего не надо.
невестка спрашивает: ты достала курицу, что готовить собираешься?
отвечаю, что суп с овощной смесью.
почему у меня складывается впечатление, что я стала в собственном доме третьей лишней? Будто мне никто не рад.
будто делаю что-то не так.

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, это прекрасно) но мой юмор слишком... Специфичен. Боюсь обидеть миледи.
Я также по жизни живу *усмехнулась* потому и ударилась в аристократизмЬ)

Немезида, *обняла* вспомни Эльзу. Отпусти и забудь. Даже если они сюсюкаются больше, чем с тобой, это не значит, что ты меньше любима ^_^ либо это депрессия косит под серенького волчка и кусает за бочок. Щипай её за нос и щекочи бочка в ответ!

Раэтта мон Харом

Элериум, это пока не депрессия, а отходняк от стресса после Москвы.

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, это пока не депрессия, а отходняк от стресса после Москвы.
А я надеялась, что мы тебя развлекли наоборот :D

Раэтта мон Харом

Элериум, у меня очень тяжёлый перелёт был, дорогая.
вместо того, чтобы лететь 1 ч 50 минут, я летела 4,5 часа.

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, у меня очень тяжёлый перелёт был, дорогая.
вместо того, чтобы лететь 1 ч 50 минут, я летела 4,5 часа.
Пробки в небе? Оригинально :D ну книжка, кинчик?

Торвальд

Элериум, чтобы скрыть свою натуру?

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, чтобы скрыть свою натуру?
Чтобы не обидеть) натура у меня пушистая, исполнение хромает *хмыкнула*

Раэтта мон Харом

Элериум, типа того.
я сперва ехала из Серпухова в Москву 3 часа вместо положенных 1,5 часов.
села в самолёт. вроде прилетаю к назначенному времени, в 6 утра местного (4 мск), но в другой город   шутки про не тот самолёт не катят
1,5 часа пробыла в другом городе, села на свой самолёт и к половине 9 утра прилетела в родной город.

Элериум

Цитата: "Немезида"Элериум, типа того.
я сперва ехала из Серпухова в Москву 3 часа вместо положенных 1,5 часов.
села в самолёт. вроде прилетаю к назначенному времени, в 6 утра местного (4 мск), но в другой город   шутки про не тот самолёт не катят
1,5 часа пробыла в другом городе, села на свой самолёт и к половине 9 утра прилетела в родной город.
Тут главное не спать до вечера, хах)) но чую ты эту директиву нарушила) как режим, кстати, ползёт в норму?

Раэтта мон Харом

Элериум, ну, в субботу вечером приехала к родителям, немного посидела на застолье и ушла спать. проспала до обеда.
думаю, что моё дневное "проспать обед" уже о многом говорит.

Элериум

Немезида, я в тебя верю! Ты выправишь, хих, и режим, и настроение *подмигнула и затискала*

Раэтта мон Харом

Элериум, *тряпично затискалась*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"Надо будет перечитать анкету на досуге Оо
Да есть некие изменения,  хорошо, что не двигалась до того когда ничего изменить уже нельзя.
Цитата: "Торвальд"Криаанилманэлсзарин, у нас есть эпизод на это х)
Ахах,  хитрец

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Немезида"Будто мне никто не рад.
будто делаю что-то не так.
После перелёта не то ещё почудиться, надо отстудить мозги)))

Вильям Блауз


Торвальд

Элериум, пушистые тоже бывают с зубками. Надеюсь я Вас не задел чем-либо о.о

Элериум

Цитата: "Вильям Блауз"Эх, Роан пропала(
++++, она обещала спрятать меня в гнездышке от невзгод. Кто меня защитит теперь Т.т

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"меня месяц нет горячей воды, и говорят что в процессе. Обещали включить ещё неделю назад....
О_О" Жесть... жалобу бы написать по такому случаю в вашу управляющую компанию или в администрацию... уж не знаю ((

Цитата: "Немезида"проспать обед
приоритеты расставлены
Привет, сестрица, ну, как ты? Как самочувствие?))

Цитата: "Немезида"Элериум, это пока не депрессия, а отходняк от стресса после Москвы.
Держись там... отходи от Москвы, отдыхай, набирайся сил... написал бы, что не стоит принимать близко к сердцу, но сам знаю, что это очень тяжело сделать, особенно, когда речь о родственниках.

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, пушистые тоже бывают с зубками. Надеюсь я Вас не задел чем-либо о.о
*вспомнила кое что и как давай хохотать* воистину, месье, воистину! И нет) я даже угрозы задевания пока не запеленговала. Такой уруру)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Жесть... жалобу бы написать по такому случаю в вашу управляющую компанию или в администрацию... уж не знаю ((
Ничего, скоро все закончится)))
И смогу помыться без танца с бубном XD

Торвальд

Элериум, *улыбнулся *пока я плохо знаю человека, стараюсь быть осторожным. Все мы слишком разные, кого-то задевает до глубины души то, что иному кажется мелочью

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, *улыбнулся *пока я плохо знаю человека, стараюсь быть осторожным. Все мы слишком разные, кого-то задевает до глубины души то, что иному кажется мелочью
Стандартная шутка меня и друзей, что мы едем последний вздох делать, хах. Но я ценю заботу обо мне ^_^

Торвальд

Элериум, как мило! На самом деле я люблю жёсткие шутки, но позволяю себе такое только с самым близким человеком

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, как мило! На самом деле я люблю жёсткие шутки, но позволяю себе такое только с самым близким человеком
Ну там реально бестфренд, из разряда я вскрою тебя во сне и раскидаю твои кишки по округе - и я тебя люблю :D но это не мешает моим расшатанным тормозам пытаться чернить даже при знакомстве) врочем, мы редко переходим на личности, что есть, то есть)) так, абстрактные угрозы, хих, любя)))

Торвальд

Элериум, какие ванильные нежности, прямо не могу)

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, какие ванильные нежности, прямо не могу)

Торвальд

Я устал и хочу домой. Пожалейте змея т.т

Элериум

Цитата: "Торвальд"Я устал и хочу домой. Пожалейте змея т.т
Хочешь тоже в гнездышко? А я тебя обниму и под бочок отдыхать уложу ^_^

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"Я устал и хочу домой. Пожалейте змея т.т
*гладит по голове*

Торвальд

Элериум, главное чтобы было тепло, светло и желательно без документов х.х

Криаанилманэлсзарин, мур-с-с

Урнор Тарзадес

Энтропий,
У них тех работы... так что никуда от этого не деться...
Криаанилманэлсзарин,
Тоже как то было, что несколько месяцев горячей воды не было... через месяц не выдержал и купил проточный нагреватель. Но все \это было давно, и на другой квартире, тут его нету...

Элериум

Цитата: "Торвальд"Элериум, главное чтобы было тепло, светло и желательно без документов х.х
Ну, это одеялковое гнездо с лемуром, но так да, в целом совпадает)))

Ларс

Цитата: "Элериум"одеялковое гнездо
А помнится было хвостатое.
 

Элериум

Цитата: "Ларс"А помнится было хвостатое.
А это меня Роан устроила) Я вообще перекати-лемур какой-то!  :D *перебралась в хвосты, причем в человеческом обличии ибо кожей приятнее* Привет!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM