Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Обсуждение: Земли Охоты

Автор Аранарх, 25-01-2025, 13:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 08:51:47@Аранарх, картинки имеют свойство зеркально отображаться.

Так, чего там. Он идёт правым боком к тебе , правая рука ближе к крестовине, левая ближе к рукояти

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:48:29Так, чего там. Он идёт правым боком к тебе , правая рука ближе к крестовине, левая ближе к рукояти
Ты смог. Поздравляю 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:48:29Так, чего там. Он идёт правым боком к тебе , правая рука ближе к крестовине, левая ближе к рукояти
Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом

Так. А остальные что делают? Это ж, получается, следующий ход, так?

Аранарх

Получается, кстати, что у нас два хода каста прошло для Антараэля и Гниложижня

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Вчера в 11:46:10Получается, кстати, что у нас два хода каста прошло для Антараэля и Гниложижня
Остальные я написал что делают. Теперь твой ход и моя пачка ходит.
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.

Анатараэль продолжает молитву Свету.

Пык, чтобы второй раз не потерять

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом

Так.

Младенец бросает на чудо первого круга.

АХАХАХА КОЛЫ МОИ КОЛЫ

Аранарх

Младенец ловит перила. За астральную форму бросает д6, на 1-2 развоплощается, на 3-4 получает ошеломление на ход, 5+ без серьезных последствий.

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 22-06-2026, 15:04:47Ну ты же понимаешь, что это не вся сцена?

Ладно. Шадо Артемис начинает каст Теневого Странника.

Анатараэль продолжает молитву Свету.



Так. Младенец провалил касты.

Змеючник накладывает слабое лечение на миногу, у нее останавливается кровотечение.

Патрискарий заканчивает каст и из земли вокруг Антараэля вырывается облако больших зелёных мух. Они лезут в глаза, ноздри, уши, в рот, ползают по лицу, кусают за слизистые и пытаются отложить на них свои яйца.

Ну и сбить каст, ясное дело.

Минога оббегает Куконрада по небольшой дуге, тот вполне может дотянуться до нее мечом, если захочет. Она бежит кусать Анатараэля, но у него ещё до импакта времени вагон, целый ход считай

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:18:56Ну что ж, я делаю шаг влево и вперёд по диагонали и при этом контролирую сильной частью клинка фламберг, отводя его вправо.

Это не значит, что я подошёл ближе, а просто обхожу по окружности и контролирую первую треть фламберга, чтоб лайтдиман не мог атаковать мгновенно и уколом

Так. Ты влево идёшь относительно себя или демона?

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, в ожоговый центр они лезут. Сев на кожу и слизистые Анатараэля, мухи тотчас получают ожог и падают замертво.

Соответственно, Шадо Артемис заканчивает короткий каст и ныряет руками в тень. Его обе руки, вооруженные ножами, оказываются за спиной у демона с мечом и режут тому ахиллы.

Да, Куконрад движется влево относительно себя, заходя за правое плечо демона с мечом, при этом контролит кончик его меча.
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:26:26@Аранарх, в ожоговый центр они лезут. Сев на кожу и слизистые Анатараэля, мухи тотчас получают ожог и падают замертво

Оно то понятно. Но у тебя мертвые дымящиеся трупики в ноздрях, глазах, ушах жопе, а новые мухи лезут по трупам.

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:26:26Соответственно, Шадо Артемис заканчивает короткий каст и ныряет руками в тень. Его обе руки, вооруженные ножами, оказываются за спиной у демона с мечом и режут тому ахиллы.

ТАК, ЭТО УЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ ХОД НЕ ПУТОЙ МЕНЯ ПИОС

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:26:26Да, Куконрад движется влево относительно себя, заходя за правое плечо демона с мечом, при этом контролит кончик его меча.

Ага, понял. Я подумаю.


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:34:20Оно то понятно. Но у тебя мертвые дымящиеся трупики в ноздрях, глазах, ушах жопе, а новые мухи лезут по трупам.
Ну не, ты, наверное, что-то путаешь, камрад) Они садятся, их лапки обгорают и они не могут держаться на поверхности, а кому всё-таки не повезло влететь в ноздри или глаза, тем ещё хуже — обгорают крылья и фасеточные глазки, и они все равно падают. Чтоб им обуглиться, надо гораздо больше времени. А то, что они летают, то фиг с ними. И не таких били. Концентрируется на молитве
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:39:58Ну не, ты, наверное, что-то путаешь, камрад) Они садятся, их лапки обгорают и они не могут держаться на поверхности,

Чё о.о Наркоман xD




Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:50:22Чё о.о Наркоман xD




А ты не знал, как мухи держатся на поверхности, отличной от горизонтальной? О_о У них есть коготки, маленькие как мой мозг, и липучки до кучи. Вот при касании у коже и слизистым Антарнавиркиэля, они сгорают и мухи падают или взлетают. Ну, я могу ещё глаза закрыть и глубоко не дышать, если тебя это смущает прям х)
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:56:55А ты не знал, как мухи держатся на поверхности, отличной от горизонтальной? О_о У них есть коготки, маленькие как мой мозг, и липучки до кучи. Вот при касании у коже и слизистым Антарнавиркиэля, они сгорают и мухи падают или взлетают. Ну, я могу ещё глаза закрыть и глубоко не дышать, если тебя это смущает прям х)

Да я не про то xD

Я представил, как мухи прилетают, садятся тебе на глаз, у них отваливаются лапы и они падают на бок xD

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:01:39Да я не про то xD

Я представил, как мухи прилетают, садятся тебе на глаз, у них отваливаются лапы и они падают на бок xD
XD
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:56:55А ты не знал, как мухи держатся на поверхности, отличной от горизонтальной? О_о У них есть коготки, маленькие как мой мозг, и липучки до кучи. Вот при касании у коже и слизистым Антарнавиркиэля, они сгорают и мухи падают или взлетают. Ну, я могу ещё глаза закрыть и глубоко не дышать, если тебя это смущает прям х)

Если серьезно, то у них же не мгновенно испаряются крылья, ноги и хвосты, хотя и очень быстро,  с учётом твоей пассивки. Они царапаются, лезут, проталкивают внутрь своих сгорающих братишек, касаются слизистых хитиновыми брюшками и прочим.

Я настоятельно советую придумать способ укрыться от них, чтобы не потерять концентрацию на касте. Плотно закрыть глаза, это, конечно, да, но не дышать не поможет - они будут в нос и уши забиваться и там плавиться, пока новые и новые лезут по их трупам глубже.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 10:06:55Если серьезно, то у них же не мгновенно испаряются крылья, ноги и хвосты, хотя и очень быстро,  с учётом твоей пассивки. Они царапаются, лезут, проталкивают внутрь своих сгорающих братишек, касаются слизистых хитиновыми брюшками и прочим.

Я настоятельно советую придумать способ укрыться от них, чтобы не потерять концентрацию на касте. Плотно закрыть глаза, это, конечно, да, но не дышать не поможет - они будут в нос и уши забиваться и там плавиться, пока новые и новые лезут по их трупам глубже.
Посмотри опыты с концентрированной серной кислотой, камрад, только представь, что там не идёт реакция, а просто эквивалентные скорость и эффект реакции. Ты удивишься, насколько быстро проходят эти реакции. Я бы даже сказал, мгновенно — это очень медленно для описания этой скорости.
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 10:10:33Посмотри опыты с концентрированной серной кислотой, камрад, только представь, что там не идёт реакция, а просто эквивалентные скорость и эффект реакции. Ты удивишься, насколько быстро проходят эти реакции. Я бы даже сказал, мгновенно — это очень медленно для описания этой скорости.

Хм. Я посмотрю.

Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика