Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
теперь я буду кричать изззззааааайааааа)

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
А я хитро улыбаться)))

Скульд

Урнор Тарзадес,
где тут дорожный знак XD

Урнор Тарзадес

Сининэн,
*спрятался за кресло*

Скульд

Урнор Тарзадес,
*метнула дорожный знак*

Скульд

Урнор Тарзадес,
 [dice;TWP;D;B]

Скульд

Видимо знак долбанул меня XD

Титания

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Надо пост писать
А то сестренка наверное уже заждалась
👀👀👀

Криаанилманэлсзарин

Титания,
лови постик, сестренка :3

Энтропий

А вот и я!  

Урнор Тарзадес, новая авка? Класс!

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Небольшой ребрендинг)

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Энтропий,
Небольшой ребрендинг)
круто выглядит!  

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Привет,  дядя)
Как гости?

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Как гости?
шикардосно)) ужрались в хлам  :D вообще все очень позитивно))) сама как? вижу дорожные знаки метаешь))

Цзин Бэйюань

Энтропий, Привет, это я, твоя совесть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Это шикарно :3
Пока не бросаю)
А говорил не будешь пить)))

Энтропий

Цзин Бэйюань,

А если серьезно, рад тебя видеть! как ты!?  

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
И вам доброго времени суток:3

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Пока не бросаю)
а ну да... критический провал же...  :rofl:

я ужрался, а не упился))) ахаха))) это была еда и она пошла на пользу )))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"а ну да... критический провал же...   

я ужрался, а не упился))) ахаха))) это была еда и она пошла на пользу )))
Ну... как бы это Син, а не я :3
Тогда ладно, а я вот постики отдала)

Цзин Бэйюань

Энтропий, Я тебя сейчас сам утоплю! Хмпф! *возмущенно отвернулся* Меня столько не было, даже не скучал.
Криаанилманэлсзарин, привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Будем знакомы или нет, без понятия виделись в ордене или нет :3
Как бы то ни было, здравствуй. Как настроение?

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ну... как бы это Син, а не я :3
Тогда ладно, а я вот постики отдала)
пардонь, у меня наслаиваются аватарки иногда, в смысле сообщения сбиваются в браузере и черные квадратики на телефоне, уже второй раз такое, я взглянул мельком и подумал ты, твой пост как раз через один шел  :D а я вот планирую, надеюсь, хоть половину отпишу )))

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Завтра планируешь или сегодня остались силы? *шок*

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Завтра планируешь или сегодня остались силы? *шок*
начну сегодня, а потом как пойдет  :D

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Ты точно человек?
Будешь драконице писать? слежу за развитием событий

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня столько не было, даже не скучал.
Скучал! Я ОЧЕНЬ скучал))) я постоянно по тебе скучаю, сладенький мой!

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Будешь драконице писать? слежу за развитием событий
да, она на очереди )) мне везде интересно отвечать, и я снова желаю, что у меня не 10 пар рук и не 10 мозгов  

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"да, она на очереди )) мне везде интересно отвечать, и я снова желаю, что у меня не 10 пар рук и не 10 мозгов

Уже интересно:3 смотри чтобы не вошло в хобби спасать прекрасных дев от демиургов)

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"хобби спасать прекрасных дев от демиургов)
это я такой, это жизнь такая!

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"это я такой, это жизнь такая!
Да знаю, ведь эти девы потом стали твоими последователями :3

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"ведь эти девы потом стали твоими последователями :3
едва ли в этом заслуга моей личности имхо :D скорее, умные девы умеют пользоваться хорошими шансами судьбы, для достижения собственных целей  :rofl:

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"едва ли в этом заслуга моей личности имхо  скорее, умные девы умеют пользоваться хорошими шансами судьбы, для достижения собственных целей
Это тоже :3
Особенно, учитывая, когда меня спасут ни дома, ни семьи, ничего, а тут такой демиург и Оникс XD
 

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"а тут такой демиург и Оникс
кстати, у вас с Ониксом похожая ситуация от части, он тоже сирота, правда в отличии от Сзарин полный сирота
кстати, классный чибик!

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"кстати, у вас с Ониксом похожая ситуация от части, он тоже сирота, правда в отличии от Сзарин полный сирота
кстати, классный чибик!
учитывая, что я своего отца узнаю когда уже взрослая, так что я почти тоже XD
Вопрос, отец где ты шлялся? XD
Спасибо :3
Как раз думаю каких бы стикеров сделать)

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, вы меня проигнорировали в прошлый раз, так что да, виделись. Я великий князь Наньнина, самый прекрасный эон во всем мире. И попутно совесть вот того божка. *показал на Энтро*
Энтропий, вот ведь врет и не краснеет. Пф, хоть бы покраснел для приличия.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Да? Значит не заметила, прошу прощения.
Не могу судить о красоте живых. Для меня самые красивые это трупы в могилах, и самые харизматичные, когда они молчат и не двигаются) так что не могу судить.
Совесть это прекрасно, а я жрица)

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Для меня самые красивые это трупы в могилах, и самые харизматичные, когда они молчат и не двигаются)
Главное теперь, что бы тебе не захотелось сделать кого-то самым красивым во преки его желанию) А то мало ли, и баланс жизни и смерти не поможет... Да и папка может кого из мертвых поднять,, дабы восстановить его)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Криаанилманэлсзарин,

Главное теперь, что бы тебе не захотелось сделать кого-то самым красивым во преки его желанию) А то мало ли, и баланс жизни и смерти не поможет... Да и папка может кого из мертвых поднять,, дабы восстановить его)
Ахах,  нет, я просто не понимаю критерии красоты.

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
*Оглянулся, есть ли рядом Арфалеон или Энтропий, их не увидел*
Так вот записывай:
Лик его прекрасны изборожденный множствой шрамов, лишние зубы, что по видимому мешались отсутствовали, и его щербатый род перекошенно ухмылялся. Торс его в охвате был как у 200 литровой бочки, соблазнительно покачиваясь складками жира...
"Критерии красоты для несведующих" за авторством Чайника Кипятильникова

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Все равно не понятно, а имеет значение длина волос, глаз, насколько ровные зубы, насколько накаченный торс и т.д  
И как оценить красоту ?

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Как раз думаю каких бы стикеров сделать)
это прямо классический стикер)) вот бы мне найти таких же классных стикеров  :love:

Цитата: "Урнор Тарзадес"Лик его прекрасны изборожденный множствой шрамов, лишние зубы, что по видимому мешались отсутствовали, и его щербатый род перекошенно ухмылялся. Торс его в охвате был как у 200 литровой бочки, соблазнительно покачиваясь складками жира...
а щупальца есть? или хотя бы два детородных органа?  :D

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Длина волос не имеет большого значения, главное что бы были редкими, и тонкими, в идеале небольшая залысина.
Глаза ценятся маленькие, и ассиметричные, но они крайне редкие, так что таких красавчиков сложно найти.
Зубы крупные, как вариант один из клыков выглядывает из за губы, губы при этом должны быть обязательно пухлыми.
Торс очень важен, и чем он сильнее выпирает вперед, тем лучше. Самое приятно для девушки, что на такой груди очень мягко спать.
Ах да, рост на должен быть слишком большим, ведь не удобно говорить задрав голову, в идеале, если он ниже тебя.
Оценивается все по совокупности выше обозначенных критериев. Целые конкурсы для этого организовывают...

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Не учи ребенка пошлостям...

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Я поняла, Оникс красивый XD

Касанадоратаэра

Пламенный привет всем.

Криаанилманэлсзарин

Касанадоратаэра,
Здравствуйте, магистр)

Касанадоратаэра

Криаанилманэлсзарин, И как сегодня поток неуспокоенных?)

Криаанилманэлсзарин

Касанадоратаэра,
Пока не тревожили. Лежат.

Урнор Тарзадес

Касанадоратаэра,
Добрый вечер)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM