Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

Хина, Мизери и 17 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Сверр Шахрассар"Стоит внести в аспекты? ))
Я думаю да, это полезная вещь)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"Криаанилманэлсзарин,
Сегодня более мене. Только с утра температура была 38,2, потом спала и держится на отметке 37,2-37,4... Посмотрим что к вечеру будет)
Как крайний отпускной день проходит ?
За готовкой,  уборкой,  сейчас отдыхаю, набираюсь сил

Сверр Шахрассар

Криаанилманэлсзарин, сделаем  

Цзин Бэйюань

Ох, все таки эта авка моя любимая.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, Начальника, привет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Думаю стоит. Просто тут нас с Син пираты захватили, легендарки то у них врят ли будут, а редки будут ослаблять магию и примерно на сколько?

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Привет. Вот ответ тебе ваяю по тихоньку, к вечеру думаю разрожусь))

Скульд

Урнор Тарзадес,
Болеешь а пост пишешь
Не бережешь себя
 

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Не берегу я себя тем, что на работу ходил, а пост тебе, это возможность отвлечься от головной боли и ломоты в теле...

Скульд

Урнор Тарзадес,
Хорошо, если так, не  хочу чтобы хуже тебе стало
 

Моргана

А выпадать на 2-3 дня страшно, а на неделю то вообще кошмар-кошмарный...(((

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Привет) Как жизнь? Давно тебя видно не было...
Цитата: "Фрэйя"А выпадать на 2-3 дня страшно, а на неделю то вообще кошмар-кошмарный...(((
Возвращаешься, и первое впечатление туда ли ты попала?

Моргана

Урнор Тарзадес, Вроде бы уже получше.) Ато как-то на прошлой неделе, как во сне всё было, такое себе состояние... А твоя жизнь как?:3
Совсем давненько не было...(
Цитата: "Урнор Тарзадес"Возвращаешься, и первое впечатление туда ли ты попала?
Скорее - как это флуд ещё не добит?!XD

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Болела?
Я вот сейчас болею, точнее с субботы, так себе состояние... ломота, головная боль, усталость и т.д. и т.п.

Моргана

Урнор Тарзадес, Скорее духовно, чем физически, утомлённость была моральная сильная...)
Выздоравливай поскорее и не болей.:3

Роан Атеран

Цитата: "Фрэйя"А выпадать на 2-3 дня страшно, а на неделю то вообще кошмар-кошмарный...(((
Я выпадаю на годы  :blush:

Моргана

Цитата: "Роан Атеран"Я выпадаю на годы
Это самый страшный из вариантов, выпадали знаем...:3 С возвращением в ролевую жизнь.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сверр Шахрассар, Начальника, привет.
Приветик!  :flag:
Где начальник? Ой не-не-не, страшное слово, сразу хочу сделать вид, что я очень занят важным делом  :shine:

Цитата: "Урнор Тарзадес"Думаю стоит. Просто тут нас с Син пираты захватили, легендарки то у них врят ли будут, а редки будут ослаблять магию и примерно на сколько?
Если брать в расчет специализированные артефакты, например, эпического уровня, где все их свойства - это блокирование магии, то если нацепить на Урнора, например, 4 таких артефакта, а лучше 5 - то полностью все будет заблокировано, НО - всегда остается шанс, что блок получится взломать )))

Криаанилманэлсзарин

Всем доброе утро  

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Утра)
Как спалось?:Как начало первого рабочего дня проходит?

Криаанилманэлсзарин

Урнор Тарзадес,
Пока не поняла  XD

Кайл Розенкранц

всем привет)
заболел - и отдаю долги) никогда не думал что так можно) ахаха)
все критяне лжецы

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кайл Розенкранц"всем привет)
заболел — и отдаю долги) никогда не думал что так можно) ахаха)
Ур так же)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ур так же)
ну круть, че)) дожили да? есть время только на больничном)
все критяне лжецы

Криаанилманэлсзарин

Кайл Розенкранц,
И на выходных :3

Урнор Тарзадес

Кайл Розенкранц,
Привет. Поправляйся побыстрей, с постами не перенапрягайся, соблюдай постельный режим... по возможности)
Цитата: "Кайл Розенкранц"есть время только на больничном)
Когда они есть((

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кайл Розенкранц,
Привет. Поправляйся побыстрей, с постами не перенапрягайся, соблюдай постельный режим... по возможности)

Когда они есть((
привет) спасибо) постараюсь
играть хочу - сил нет, но боюсь кому что предлагать - что со временем будет - неизвестно.
сам как?)
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кайл Розенкранц,
И на выходных :3
я на выходных обычно больше занят чем на неделе) поменял в очередной раз работу и окно для написания постов почти закрылось(
все критяне лжецы

Скульд

Снова 0 долгов
можно немного расслабиться

Криаанилманэлсзарин

Кайл Розенкранц,
Работа важнее, тем более если у тебя семья.
А мы тебя всегда будем ждать, как Хатико
 

Урнор Тарзадес

Кайл Розенкранц,
Да вон тоже приболел, с субботы лечусь, больничный нормальный взять возможности нет. Но вроде как на поправку иду, сегодня уже температура спала, осталась лишь головная боль и ломота в теле... Стараюсь по возможности то же отписывать свои посты)
Цитата: "Кайл Розенкранц"поменял в очередной раз работу и окно для написания постов почти закрылось(
24/7 загруженность, или просто крайне не нормированные рабочие дни?

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Главное не слишком расслабляться, долги они такие, оглянутся не умеешь, а уже все все должен))
П.С. Если не секрет, сколько щас игр у тебя идёт?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"24/7 загруженность, или просто крайне не нормированные рабочие дни?
да на работе вроде без напряга, зато дома все время чем-то занят)
выздоравливай) у меня пока температуры нет, тьфу-тьфу-тьфу))
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кайл Розенкранц,
Работа важнее, тем более если у тебя семья.
А мы тебя всегда будем ждать, как Хатико
спасибо, солнце) я помню и стараюсь как могу, правда) может все-таки войду в ритм. перетурбации, начавшиеся с января, здорово меня потрепали) но я как в Бременских музыкантах: "последним вылез Петух, изрядно ощипанный но не побежденный"  
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Цитата: "Кайл Розенкранц"зато дома все время чем-то занят)
Дом это важно)
Я сейчас по возможности стараюсь посты на работе писать, и если уж не полностью, то основную часть, дома что бы только отшлифовать осталось...

Скульд

Урнор Тарзадес,
Это точно
 тебе с твинком или без? XD

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"Дом это важно)
Я сейчас по возможности стараюсь посты на работе писать, и если уж не полностью, то основную часть, дома что бы только отшлифовать осталось...
у меня теперь на работе компа нет, к сожалению, а писать с телефона с глазами на заднице не комильфо вообще))) так что пока так.. эх эх..
Сининэн привет)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Я вместе всегда считаю)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кайл Розенкранц"спасибо, солнце) я помню и стараюсь как могу, правда) может все-таки войду в ритм. перетурбации, начавшиеся с января, здорово меня потрепали) но я как в Бременских музыкантах: "последним вылез Петух, изрядно ощипанный но не побежденный"
Главное чтобы нашёл равновесие и дзен между реальностью и удовольствием от постов :3
Давай только говорят мы бяки буки бременские музыканты шедевр, наверное каждую их песню знаю)))

Скульд

Урнор Тарзадес,
6 личных и 4 квестовый, но как запустится сюжетная арка, то наверное 5 квестовых будет.

Урнор Тарзадес

Кайл Розенкранц,
Планшет/нетбук, или пока финансы поют романсы?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"говорят мы бяки буки
как выносит нас земля, ага)) *ржот*
хорошая идея, кстати: собралась ОПГ "Погремушка" собрать информацию на сопредельной территории (читай в какую-нибудь богатую инфой задницу мира), переоделась бродячей труппой и покатила по дорогам на броневике)) а че нет? весьма) в труппе рыбка, птичка, неопознанный элемент и трубадур-полухтон) ахахаа)))
Цитата: "Урнор Тарзадес"Кайл Розенкранц,
Планшет/нетбук, или пока финансы поют романсы?
да не, там никак) точно говорю) во-первых негде, везде глаза и уши, во вторых - шумно)
все критяне лжецы

Скульд

Кайл Розенкранц,
Привет, привет :3
 

Криаанилманэлсзарин

Кайл Розенкранц,
Это точно, без смеха не смотреть.
Особенно ох рано встаёт охрана чувствую всю боль утреннего пробуждения

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кайл Розенкранц"да не, там никак) точно говорю) во-первых негде, везде глаза и уши, во вторых — шумно)
Глаза и уши - это конечно напрягает. Я при шуме уже научилась писать, но когда кто-то стоит над душой, ничего не будет. Проверено и не раз.

Урнор Тарзадес

Цитата: "Кайл Розенкранц"собралась ОПГ "Погремушка" собрать информацию
Блин, сбор информации это по моему профилю... Срочно надо придумывать себе животный образ)))
Цитата: "Кайл Розенкранц"да не, там никак) точно говорю) во-первых негде, везде глаза и уши, во вторых — шумно)
Сочувствую, особенно тому что шумно постоянно, сам люблю тишину и покой...

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Блин, сбор информации это по моему профилю... Срочно надо придумывать себе животный образ)))
А как же: я гениальный сыщик мне помощь не нужна, найду даже прыщик на теле у слона ?

Урнор Тарзадес

Сининэн,
А нюх как у соба-аки, а глаз, как у орла)

Скульд

Урнор Тарзадес,
Без этого никак )

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"А как же: я гениальный сыщик мне помощь не нужна, найду даже прыщик на теле у слона ?
божи, главное чтоб прыщик не оспенный был)) *ржот* да-да, я слежу за новостями))
Цитата: "Урнор Тарзадес"Блин, сбор информации это по моему профилю... Срочно надо придумывать себе животный образ)))
ну.. предложенный Син образ - вполне) клетка будет тебе к лицу) и гамаши))
Цитата: "Урнор Тарзадес"Сочувствую, особенно тому что шумно постоянно, сам люблю тишину и покой...
утомляет, да. но разговоры бывают гораздо хуже)
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"божи, главное чтоб прыщик не оспенный был)) *ржот* да-да, я слежу за новостями))
Мы его если что удалим. Ахаха
Шучу )
Цитата: "Кайл Розенкранц"ну.. предложенный Син образ — вполне) клетка будет тебе к лицу) и гамаши))
Судя по нашему эпизоду, клетка и мне будет к лицу скоро XD

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"утомляет, да. но разговоры бывают гораздо хуже)
Особенно разговоры ни о чём. Как начнут обсуждать турецкие сериалы, холостяка что-то там еше.
Я такая слушаю, а в мыслях боже, испанский стыд. И женщины старше меня...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM