Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №10. Мирный лемур

Автор Элериум, 08-05-2022, 12:00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Почему бы и нет, враги будут в этом случае думать совсем не о сопротивлении)))

Скульд

Урнор Тарзадес,
 
Но Син вряд ли сделает что-то подобное XD
Надо оставить простор для фантазии

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Действительно...
Надо об этом узнать)
Ты уверена, что сие знание необходимо дочери бога смерти?  :rofl:

Цитата: "Сининэн"Если я не буду носить то это будет уже контент 21+
Не боишься, что твои трусики украдут и продадут на аукционе? ваш предприимчивый Айвон  

Цитата: "Урнор Тарзадес"Есть мнение, что они ждут конкретных предложений с уже написанным началом... Мне в той теме ответили только один раз, и то я заявку писал под конкретного человека, который в итоге потом в ЛС и написал...
Странная ситуация... О.О" Хоть ты сам иди и пиши, мол, "может, скооперируетесь", вроде вдвоем/втроем/и т.д. ищите игру...

Цитата: "Урнор Тарзадес"Это уже инцестом попахивает, отдаленным)
тогда промолчу про тот факт, что демиурги и между собой не гнушаются... а вообще, раса те еще инцестники ахахаха  :rofl:
да-да, я кэп =D

Киаран Майтрейя

Цитата: "Сининэн"сестренка, что-то не так?
Я поздно пришла, походу~ Все уже понабрали игр)
 
Цитата: "Сининэн"Если Киаран тебя благословит, то я дам тебе больше, гораздо больше XD
Го игру на троих! Посмотрим, кто там чего больше даст.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это у тебя самое красивое бёлье? Мне тут птичка нашептала.
Да! Но лучше без белья!
Цитата: "Урнор Тарзадес"Не уверен что оно вообще там есть... В большинстве случаев...
Всё правильно)
Цитата: "Урнор Тарзадес"Где мой наполнитель для одеяла?)
*Возмущённо трясет пустым пододеяльники*
Как жизнь?
Жизнь хуйня)
Цитата: "Энтропий"в поисковике игроков минимум 4 заявки на поиск соигрока О.О В квестах три активных, которые уже идут и в которых есть места... неужели у божественной не получилось найти с кем поиграть? О.О"
это реальный вопрос, я просто немножко удивлен
Ну смотри, уже в запущенные квесты я не хочу идти, так как это значит, что мне придётся всё написанное перечитывать и иметь ввиду. Плюс, два из них - Аврелии, а мы немного... не сошлись во взглядах.
Цитата: "Урнор Тарзадес"Есть мнение, что они ждут конкретных предложений с уже написанным началом... Мне в той теме ответили только один раз, и то я заявку писал под конкретного человека, который в итоге потом в ЛС и написал...
Походу мне тоже придётся придумывать сюжет одной и только потом предлагать. Почему вместе не продумать?

Скульд

Цитата: "Энтропий"Не боишься, что твои трусики украдут и продадут на аукционе? ваш предприимчивый Айвон
То есть ты следишь за этим эпизодом?
Любопытно...
Нет, не боюсь.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Ты уверена, что сие знание необходимо дочери бога смерти?
Пошутить уже не дают ><

Энтропий

Цитата: "Киаран Майтрейя"Ну смотри, уже в запущенные квесты я не хочу идти, так как это значит, что мне придётся всё написанное перечитывать и иметь ввиду. Плюс, два из них — Аврелии, а мы немного... не сошлись во взглядах.
А Роан Атеран? Или Титания? Или Цинсюн?

Иногда у меня чувство, что ребятки стесняются писать друг другу в ЛС первыми )))

Черт, если бы не тот факт, что я делаю сюжетную арку, я бы взял еще 4 эпизода ))

Цитата: "Сининэн"То есть ты следишь за этим эпизодом?
Любопытно...
Нет, не боюсь.
Громко сказано, просто там фигурирует имя Энтро  :rofl: А то! Уверен, на твоих трусиках можно целое состояние срубить )))  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Пошутить уже не дают ><
а таки я не шучу))) просто сперва реши - необходимо, а если необходимо - потом не жалуйся отцу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Скульд

Цитата: "Энтропий"Громко сказано, просто там фигурирует имя Энтро   А то! Уверен, на твоих трусиках можно целое состояние срубить )))
Ага, Сим вообще круто придумал, я орала.
Они бесценные)
 

Урнор Тарзадес

Цитата: "Киаран Майтрейя"Почему вместе не продумать?
Дело в том случае не в том что бы вместе продумывать, а в том, что все ждут пока им самим в ЛС не постучат, с каким либо предложением. Уверен что все там так же как и я приняли бы самое активное участие в обсуждении, но почему то никто не решается на первый шаг...

Киаран Майтрейя

Цитата: "Энтропий"А Роан Атеран? Или Титания? Или Цинсюн?

Иногда у меня чувство, что ребятки стесняются писать друг другу в ЛС первыми )))

Черт, если бы не тот факт, что я делаю сюжетную арку, я бы взял еще 4 эпизода ))
Я бы сыграла с братом или сестрой для начала, чтобы прочувствовать собственного персонажа, настроиться)
Как будто я много хочу)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"а таки я не шучу))) просто сперва реши — необходимо, а если необходимо — потом не жалуйся отцу
Я решу после нашего эпизода
Не думаю что буду жаловаться если сам не узнает

Киаран Майтрейя

Цитата: "Урнор Тарзадес"Дело в том случае не в том что бы вместе продумывать, а в том, что все ждут пока им самим в ЛС не постучат, с каким либо предложением. Уверен что все там так же как и я приняли бы самое активное участие в обсуждении, но почему то никто не решается на первый шаг...
Ну и хрен с ним, ладно)

Урнор Тарзадес

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Не думаю что буду жаловаться если сам не узнает
Шпиёны не дремлют)))

Скульд

Цитата: "Киаран Майтрейя"Я поздно пришла, походу~ Все уже понабрали игр)
Я бы сыграла, но у меня и так куча эпизодов :(
Не знаю даже...
Цитата: "Киаран Майтрейя"Плюс, два из них — Аврелии, а мы немного... не сошлись во взглядах.
А в археологию 1 группу, там вроде 1 место. И братец если что поможет **

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Скульд

Энигма,
Привет, сестренка :3
 

Энтропий

Цитата: "Киаран Майтрейя"Я бы сыграла с братом или сестрой для начала, чтобы прочувствовать собственного персонажа, настроиться)
Как будто я много хочу)
Хм... а рассматриваешь уже начатые эпизоды, где уже есть 4 персонажа и 3 из них демиурги? У нас есть Бог из машины, в принципе, можно обговорить вступление в сюжет богини жизни... это было бы эпичненько :flag:

Цитата: "Сининэн"Они бесценные)


Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Я решу после нашего эпизода
Не думаю что буду жаловаться если сам не узнает
Звучит обнадеживающе  

Энтропий

Энигма, сестрица, привет!  

Урнор Тарзадес

Энигма,
Приветствую) Как житиё, бытие?

Скульд

Энтропий,
Братец, ты точно хочешь мои трусики ?
 

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Энтропий,
Братец, ты точно хочешь мои трусики ?
точно! я сделаю из них легендарный артефакт, который буде позволять чужие пошлые мысли, и продам Урнору Тарзадесу  :rofl:

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"точно! я сделаю из них легендарный артефакт, который буде позволять чужие пошлые мысли, и продам Урнору Тарзадесу
*Прикидывает в уме сумму, он не может упустить такой мега артефакт*

Скульд

Энтропий,
Выбирай либо трусики либо арбузы
Цитата: "Урнор Тарзадес"*Прикидывает в уме сумму, он не может упустить такой мега артефакт*
Чего...
 

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сининэн"Выбирай либо трусики либо арбузы
Первое выбирай, в цене сойдёмся)
Цитата: "Сининэн"Чего...
Мне вот больше интересно ты за трусики переживаешь, или за сохранность мыслей непрестоцного содержания?)))

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Мне вот больше интересно ты за трусики переживаешь, или за сохранность мыслей непрестоцного содержания?)

За все))

Энигма

Цитата: "Сининэн"Энигма,
Привет, сестренка :3
https://i.imgur.com/3Fz4U5c.png
Энтропий, привет, семья) я тут прихожу, смотрю - опа, одна я соня))
Цитата: "Урнор Тарзадес"Энигма,
Приветствую) Как житиё, бытие?
привет) пойдешь ко мне связным?)) *глазки-реснички*
в свободное время она была джентельменом

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энигма"пойдешь ко мне связным?))
А поподробнее? Что за связной и с чем его едят?

Скульд

Цитата: "Энигма"привет, семья) я тут прихожу, смотрю — опа, одна я соня))

Работу работать надо

Энигма

Цитата: "Сининэн"Энигма написал(а):

    привет, семья) я тут прихожу, смотрю — опа, одна я соня))

Работу работать надо
та ленива) думала вообще от роли отказаться - нет времени совсем, но жалка))
Цитата: "Урнор Тарзадес"Энигма написал(а):

    пойдешь ко мне связным?))

А поподробнее? Что за связной и с чем его едят?
видишь ли, я демиург знаний) хочу все знатьт, понимаешь?) и мне нужны толковые и любознательные (любопытные, нахальные, пробивные) ребята, способные накопать мне интересного (украсть, добыть с налету, сходить в разведку, забраться к хтонам в глотку)
вот)
это мой предварительный бизнесплан))
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энигма"видишь ли, я демиург знаний) хочу все знатьт, понимаешь?) и мне нужны толковые и любознательные (любопытные, нахальные, пробивные) ребята, способные накопать мне интересного (украсть, добыть с налету, сходить в разведку, забраться к хтонам в глотку)
вот)
это мой предварительный бизнесплан))
Я тоже это могу, сестренка XD
Ты только позови, и я помогу))

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энигма"та ленива) думала вообще от роли отказаться — нет времени совсем, но жалка))

видишь ли, я демиург знаний) хочу все знатьт, понимаешь?) и мне нужны толковые и любознательные (любопытные, нахальные, пробивные) ребята, способные накопать мне интересного (украсть, добыть с налету, сходить в разведку, забраться к хтонам в глотку)
вот)
это мой предварительный бизнесплан))
Любой каприз за ваши деньги)))

Энигма

Цитата: "Урнор Тарзадес"Любой каприз за ваши деньги)))
ой да нивапрос) деньги есть)
Цитата: "Сининэн"Я тоже это могу, сестренка XD
Ты только позови, и я помогу))
хм-хм0хм.. я подумаю до завтра. тут крутили идею  про бременских музыкантов, в целом она мне нравится ) надо прикинуть что можно сделать.. и открыть квест
только сперва отдать долги. хорошо что Немезида такая спокойная, а то, чувство такое, что она уже все взвесила и приговорила)) ахаха))
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энигма"хорошо что Немезида такая спокойная, а то, чувство такое, что она уже все взвесила и приговорила)) ахаха))

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма написал(а):

    хорошо что Немезида такая спокойная, а то, чувство такое, что она уже все взвесила и приговорила)) ахаха))

https://i.imgur.com/sUO4hBw.png
я говорю - привет, сестричка))
речь идет о моих грехах, то есть - долгах, аха))
как дела?)
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, привет, привет.)
Да нестрашно. Я сама в долгах и лоу. Диплом, встречи, диплом.
Вообще не до постов сейчас.)
Да вот почти закончила выводить результаты опросника в диплом. Останется записать матрицу. Ненавижу её и взяться за результаты интервью)
если всё будет очень продуктивно, как сегодня, то интервью буду оформлять уже завтра и у меня останется два дня на оформление презентации к предзащите.
Вроде успеваю)
а ещё надо распечатать отзыв и задание. охохохо

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, привет, привет.)
Да нестрашно. Я сама в долгах и лоу. Диплом, встречи, диплом.
Вообще не до постов сейчас.)
Да вот почти закончила выводить результаты опросника в диплом. Останется записать матрицу. Ненавижу её и взяться за результаты интервью)
если всё будет очень продуктивно, как сегодня, то интервью буду оформлять уже завтра у меня останется два дня на оформление презентации к предзащите.
Вроде успеваю)
а ещё надо распечатать отзыв и задание. охохохо
желаю удачи на увлекательном поприще)) напрасно я, чтоли, его курирую)) *шлет лучи удачи и знаний*
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, спасибо, сестрица  

Энтропий

Урнор Тарзадес, Сининэн, арбузы? Сиииина, сестренка, звучит очень двусмысленно, ты мне еще и бюстье предлагаешь? Хе-хе! Урнор, кажется, это будет не просто легендарный артефакт, а легендарный сет (от англ. set – «комплект»). Собери и трусики и бюстгалтер демиурга и получи +100500 к удаче!  :D Это будет очень дорого стоить!   шучу-шучу или нет


Цитата: "Энигма"Энтропий, привет, семья) я тут прихожу, смотрю — опа, одна я соня))
ага, ты вообще соня засоня, божественная   Как настроение? Как здоровье?

Цитата: "Энигма"но жалка))
да, было бы очень жалко...  :'(

Цитата: "Немезида"дня на оформление презентации к предзащите.
*скрестил пальцы*
*обкидал пятилистным клевером*
 
Держись!

Скульд

Энтропий,
Я ещё не то предложу  
Идея вообще отличная.  Мне нравиться.

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Дядя не пожелал удачи в первый рабочий день.
Бессовестный
 

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энтропий,
Дядя не пожелал удачи в первый рабочий день.
Бессовестный
если честно, я уже боюсь желать, чтобы не сглазить, а то желал вчера  :D ты кстати до 18.00 работаешь? ))

Цитата: "Сининэн"Я ещё не то предложу
мы озолотимся!  

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
А я ждала  
Примерно до 17.00-18.00
Но если нет работы, могу и раньше освободиться, но такое нечасто

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, прости, золотко! Лучше поздно, чем никогда

  удачи!  

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энигма"ой да нивапрос) деньги есть)
Ваши условия, пожелания, предложения? О щедрейшая из щедрейших)

Скульд

Энтропий,
Бизнесс процветает **
Будет компании Синэтро : арбузы и белье XD

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Примерно до 17.00-18.00
Но если нет работы, могу и раньше освободиться, но такое нечасто
в первый день лучше не перетруждаться ))

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Энтропий,
Бизнесс процветает **
Будет компании Синэтро : арбузы и белье XD
идеально!!! уже нетерпится побывать в цехах по изготовлению всего этого добра  :D

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Как в итоге прошел то этот день?

Скульд

Цитата: "Энтропий"идеально!!!  уже нетерпится побывать в цехах по изготовлению всего этого добра
Мне тоже **

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM