Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 73 гостей просматривают эту тему.

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна

@Лумиус, /мурчит и прикладывает к его губам кексик/
НамаНЯ! Ты как?

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Арх

@Фрида Астер, ахах, классика, пересмотрел, орнул, спасибо~
Ezekiel? That name fucking sucks x)

Ого, какая инсталляция. Красиво-красиво, а сколько времени заняло?

Тут я с Вами согласен, голова тоже побаливает, хотя я бы не сказал, что продуктивно провел сегодняшний день.

Сумбурненько. Поздно проснулся, работал отрезками в несколько часов, но, благо, PoC подготовил к созвону с архитектором в понедельник. Вот недавно тоже домой приполз с тренировочки. А то! Даром что-ли я бродяжничаю и желания исполняю. Простите, люблю пострелять...

/задумчиво уставившись в потолок, снял шляпу и, покопавшись с тщанием в глубинах, извлек оттуда бутылочку белого вина. Откурив бутылку, плеснул в бокал и протянул ей/ Думается мне, что кофе уже не время пить, а чая Вам хватило. Устали?
/упал в кресло напротив/


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 23:43:46/Привыкшая находить в ком-либо всё самое человечное, улыбнулась на его действия и вознаградила робким поцелуем в щеку, мурлыкнув/
*снова улыбнулся - теперь уже даже на не созданном под экспрессию лице очевидно отразилось благодарное выражение, - склонил голову набок, прислушиваясь к ощущением, а потом поднял поддерживающую руку и провел пальцами по шее, снизу вверх, к затылку, пропуская между ними волосы: против шерстки, но аккуратненько*

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 23:43:46Ох, знакомое. Главное, чтобы всё под конец было окейси.~
Так и вышло :)
Нежданчик, но но нежданности даже рядом не стоит с моментом, когда мне как-то с утречка в окно кухни на пятом этаже постучался здоровенный дядя, висящий в воздухе XD

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 00:06:06*снова улыбнулся - теперь уже даже на не созданном под экспрессию лице очевидно отразилось благодарное выражение, - склонил голову набок, прислушиваясь к ощущением, а потом поднял поддерживающую руку и провел пальцами по шее, снизу вверх, к затылку, пропуская между ними волосы: против шерстки, но аккуратненько*
/В блаженстве мурлыкая, задрала голову и даже задрожала от приятных ощущений, едва подёргивая при этом раздвинутыми ножками/
Мряу!...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 00:06:06Так и вышло :)
Нежданчик, но но нежданности даже рядом не стоит с моментом, когда мне как-то с утречка в окно кухни на пятом этаже постучался здоровенный дядя, висящий в воздухе XD
я аж хрюкнула, вспомнив
Хпхах, понятно, о чём речь. Не Человек-паук даже? Х)))))

Сусанна


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна

@Лумиус, надо, чтоб показали и научили! А то без отпусков с работы на работу перескакиваю... А там попадаю в тугую петлю.

Фрида Астер

@Арх, дада, никогда не надоест хд


Ну, команда начала часов в 5 утра и, кажется, там ещё не все. В наших жилах течёт чистый адреналин раш (с)

Ого, вот вы уже и не просто Ято-сан бездомный бог, но уже и целый всамделешний ковбой! 99 problems Hugo теперь мысленно брошу в копилку Вашей шляпы!:)

Устала — мягко сказано /благодарно лениво щурится и вытягивает ноги навстречу/
С рислингом забавно. Говорят, у хорошего должен быть ощутимый маслянистый, чуть бензольный привкус. Теперь не могу отделаться от мысли, что это не вино, а квинтессенция урбанизма в бутылке.

Выпьете со мной, или это коварное спаивание уставших ардов?

@Соната, ye-p, именно на этот ролик и была отсылка, вы с Архом угадали сразу >)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Соната

Цитата: Ракша от 19-10-2024, 00:10:27Ты молодец) А я нет...
Ну, у меня был заряд :D
Ты тоже молодец, но в другой области) Я вот не представляю, как самой ремонты делать
Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 00:14:05Деточка, ты вся горишь~
/светится/
Ну да, канешь :333
@Фрида Астер,
мне кажется, это единственный подобный ролик мемного толка, который я знаю Х))
@Арх, @Лумиус,
Доброго вечера, господа ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 00:12:14/В блаженстве мурлыкая, задрала голову и даже задрожала от приятных ощущений, едва подёргивая при этом раздвинутыми ножками/
Мряу!...
Даже не против, что против шерстки? *продолжает медленно шевелить пальцами, пробираясь чуть повыше к затылку аккуратными массирующими движениями и снова возвращаясь к шее*

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 00:12:14я аж хрюкнула, вспомнив
Хпхах, понятно, о чём речь. Не Человек-паук даже? Х)))))
Хе XD Случалось такое, да?)
Увы, даже не человек-павук( Хотя тоже был в красном (спасибо что не в красном кожаном, этого моя психика точно долго бы еще не забыла) - но оказался банальнейшим чуваком с ЖКХ, отбивавшим лед на крыше Т_Т Досада, аж жуть. Так хотелось... ну ладно, про сову из Хогвартса уже давно перестал думать, но хотя бы человека-павука увидеть хоть раз в жизни


Лумиус

@Сусанна, *кусанна* В петлю выход самый простой и быстрый. Надо сложно и долго, иначе какой смысл? *погладил*
Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна

@Соната, /облизала/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 00:32:45Даже не против, что против шерстки? *продолжает медленно шевелить пальцами, пробираясь чуть повыше к затылку аккуратными массирующими движениями и снова возвращаясь к шее*
Н-нет... У меня от одного только внимания всё дыбом стоит..~
/Неловко усмехнулась и прикрыла глаза, чуть сгруппировавшись, чтобы не показывать всей неловкости своего положения от происходящего, но то ей абсолютно нравилось../
Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 00:32:45Хе XD Случалось такое, да?)
Увы, даже не человек-павук( Хотя тоже был в красном (спасибо что не в красном кожаном, этого моя психика точно долго бы еще не забыла) - но оказался банальнейшим чуваком с ЖКХ, отбивавшим лед на крыше Т_Т Досада, аж жуть. Так хотелось... ну ладно, про сову из Хогвартса уже давно перестал думать, но хотя бы человека-павука увидеть хоть раз в жизни
Ну, бывало на родине, там я на третьем этаже жила, но были очень удобные жалюзи, которые чуть что можно завесить.
Лёд? Прям лёд? Охх.. Ну, мне кажется, ко мне на 16-й никто не полезет. По крайней мере, за год никого не видела. хд


Сусанна

@Лумиус, Кусанна! Хахха
/Записывает в свой список прозвищ: Сосанна, Саня, Кусанна.../

Фрида Астер

@Соната, а у меня проблема ровно наоборот, я очень часто общаюсь какими-то цитатами, которые никто не выкупает. Пошутишь в контексте "No one. Ugly. Alowed.", а никто не знает, что это Hillywood show)
Или квновское "барсучки не хомячки", но тут больше шансов попасть в аудиторию, особенно если деды собрались

Арх

@Фрида Астер, что ж, хлопотно, бедные ребятки. И сердца должно быть из металла? Хе-хе, стар я стал для этой Вашей сверхурочной работы и пары литров энергетиков за ночь
/ободрительный пат-пат/


Шутки шутками, а я вот, когда садился писать персонажа, отчего-то именно с Ято себя и ассоциировать хотел изначально... Так что тут в сердечко Кхм. Да, они зовут меня нежно: "Джесси" х) Я послушал и знаете. Бросил в свой плейлист ;)

Отдыхайте /наколдовал ей маленький пуф в качестве подставки для ног/
Хм. Я, пожалуй, соглашусь. Это довольно точно. Предпочитаете шумную и насыщенную жизнь в городе, нежели тихую и размеренную на природе?

Вообще, планировалось коварное спаивание уставших ардов, но раз меня столь быстро рассекретили, я с удовольствием присоединюсь. /вытащил второй бокал из своей Распределяющей шляпы и, наполнив, поднял в безмолвном тосте/

Лумиус

@Сусанна, вполне подходит образу, не находишь?
@Фрида Астер, *помахал лапой* Привет, сестрица
Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна

@Лумиус, моему? Если только на Хэллоуин. А так что мой обычный образ? Слишком совпадает?~

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 00:39:05Н-нет... У меня от одного только внимания всё дыбом стоит..~
/Неловко усмехнулась и прикрыла глаза, чуть сгруппировавшись, чтобы не показывать всей неловкости своего положения от происходящего, но то ей абсолютно нравилось../
*с явно довольным выражением лица чуть пошевелился, привлекая нэкосумумэ-сама к себе поудобнее, чтобы предплечье лежало вдоль спины, а ладонь и пальцы без помех могли перемещаться по шее и затылку. Глаза на секунду мигнули и погасли - чип запустил бионику руки в режим высокочастотной вибрации малой силы для усиления эффекта*

Цитата: Сусанна от 19-10-2024, 00:39:05Лёд? Прям лёд? Охх.. Ну, мне кажется, ко мне на 16-й никто не полезет. По крайней мере, за год никого не видела. хд
Дыааааа. Дом старый, пятиэтажка, без "межэтажа" и технических перекрытий. Зимой полметра чистого, голого льда, припорошенного снегом на крыше - нормальное явление (и нехилые сосульки). Он сползает с крыш, нависает огромными глыбинами и падает. В т.ч. и на людей, ага, случаи каждую зиму стабильно (ща попробую найти старую фоточку мега-сосули, выложить на оценку). Потому его периодически сбивают ломами по краю... Вот получаются лулзы XD

Соната

Цитата: Фрида Астер от 19-10-2024, 00:40:35@Соната, а у меня проблема ровно наоборот, я очень часто общаюсь какими-то цитатами, которые никто не выкупает. Пошутишь в контексте "No one. Ugly. Alowed.", а никто не знает, что это Hillywood show)
Или квновское "барсучки не хомячки", но тут больше шансов попасть в аудиторию, особенно если деды собрались
я иногда общаюсь цитатами из фильмов и мультфильмов, но их редко кто понимает. Так что я почти оргазм испытываю, когда кто-то понимает отсылку... звучит даже грустно как-то Х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

@Арх, /задумчиво/ вот поэтому я приехала не к началу и уехала задолго до конца, пхх
В ардах уже скрывается слово стар (с)

Я знаю мангу поверхностно, только экранизацию смотрела. Взглядом дилетанта — общий вайб улавливается. Так что, кажется, получилось)

Нет, не думаю. Город хорош тем, что из него можно сбежать в горы или к морю уехать, и наоборот тоже валидно. Большой город — не моя эстетика точно. Не успеваю за темпом, и постоянно кажется, что я городская сумасшедшая. Не туда и не сюда, сильно устаю от беготни.

А что предпочитаете Вы? Господин сотни дорог должен знать множество мест)

Хе, только не Слизерин /мягко салютнула в воздухе/ Заранее на случай отвала, а он может быть, уже зеваю, добрейшей и славной субботы. Вчерашнее про кармашек и воздушные с теплыми все еще актуальны, надеюсь он у вас тоже бездонный. Может, придётся складировать, здесь я щедрая.)

Хьюго Иденмарк

@Сусанна,
Немножко зимних подмосковных сосулек вам в ленту :)
Как насчет сосульки размером с два балкона? Это не рекорд, была в 3 балкона длиной, но я ее на соседнем доме увидел уже в день, когда ЖКХ сбивали лед и сфоткать не успел Т_Т
А вот такая радость года 3 назад упала на ребенка. После этого ЖКХ вставили шомпол куды надо, и теперь сбивают регулярно.


Арх

@Фрида Астер, хорошая стратегия, approved
В Вашем случае, супер стар, я полагаю /подмигнул/

Дешевый бог по вызову. Хах, я тоже смотрел лишь экранизацию и заимствовал концепт отчасти. Все таки не хотелось бы в конце-концов придти к образу простофили)

Господин сотни дорог предпочитает скорость. Я однозначно городской житель по натуре, но с возрастом отметил для себя, что все же мегаполисы меня не привлекают. Большое количество людей, толпы... Они высасывают из тебя энергию, поэтому я предпочитаю нечто среднее. А на природу - да, выбираться люблю, но временами. Умеренно. Я бы быстро одичал в сельской местности, мне кажется.

Гриффиндор мы здесь осуждаем, поэтому я подумаю, куда Вас определить /задумчиво хмыкнул и, кивнув, отпил из бокала/ О, взаимно-взаимно, меня тоже ко сну клонит. Ваши поцелуи я сохраню охотно, у меня всегда найдется место)

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 19-10-2024, 01:24:52@Сусанна,
Немножко зимних подмосковных сосулек вам в ленту :)
Как насчет сосульки размером с два балкона? Это не рекорд, была в 3 балкона длиной, но я ее на соседнем доме увидел уже в день, когда ЖКХ сбивали лед и сфоткать не успел Т_Т
А вот такая радость года 3 назад упала на ребенка. После этого ЖКХ вставили шомпол куды надо, и теперь сбивают регулярно.
[/url]

псец..
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фрида Астер

@Арх, ну вот и я где-то между. Не мегаполис, но развитую инфраструктуру люблю. Дикий городской житель (с)

Шутка про "в чулан под лестницу там музыку лучше слышно" пошучена, саечку за скабрезу забираю >)
Мне нравится Дурмстранг, если не только Хогвартс рассматривается.) А по потермору я из Рейвенкло по жизни. Что поделать, душнила

На весточку, не серчайте, отвечу уже завтра, хочу общать Вас бодрой) И вот теперь точно спать

Хина

*Любопытный зырк в сторону ночных обитателей флуда*

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Сусанна


Арх

@Фрида Астер, неплохо-неплохо. Хе-хе.
А я вот даже не знаю... Мне видится, что все же Слизерин х)

Доброй ночи~


Цитата: Соната от 19-10-2024, 01:28:28/осуждает осуждение/

Хина

@Лумиус, а отчего мне их бояться? Я ведь аккуратно наблюдаю только, никого не трогаю хоть такое искушение и присутствует

Арх

Цитата: Хина от 19-10-2024, 01:42:14*Любопытный зырк в сторону ночных обитателей флуда*
/тихонько подкрался и надел ей на голову широкополую Распределяющую шляпу/

Муррхелумитас

Тема персонажа (кликабельно)

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Хина от 19-10-2024, 01:42:14*Любопытный зырк в сторону ночных обитателей флуда*
*внимательный изучающий взгляд мерцающих глазных имплантов*


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM