Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №143 — Бугагагашечный

Автор Хайнрике, 15-10-2024, 23:18:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 63 гостей просматривают эту тему.

Сусанна


Хьюго Иденмарк

@Сусанна,
Дыа. Надо обучить организм полноценному восстановлению) Если что - обращайтесь, попробуем запустить генератор снова. Технология не обкатанная, нужна доводка и настройка
*машинально начал аккуратненько почесывать за ушком*
Та што со мной сделается. *старается не смотреть на батарею банок из-под энергосов* С 1.11 вот еще перестану питаться энергосами - и вообще ок. Баста. >_<

Аранарх

Цитата: Соната от 18-10-2024, 15:26:44Ладно
Потом расскажу, испытываю лютую ненависть просто к управлению моей больницей

*на очередном витке мельтешения подсунул Сонате в руку крохотный цветочек тыквы, с привязанной к стебельку конфеткой*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Соната от 18-10-2024, 15:26:44испытываю лютую ненависть просто к управлению моей больницей
Обращай ненависц в силу! Сокруши засранцев безжалостно!

Сусанна

@Хьюго Иденмарк, искренне благодарю. Сон без будильника пошёл мне на пользу (просто даже в выходные ставила хотя бы на полдень, но вот постоянно вставала до него, даже если ложилась в 4 утра случайно).
/Имитирует мурчание, вытягивая ноги и руки и расправляя пальцы/
Да уж, звучит опасно. Аккуратно, эу. Сердце болеть начинает, глядя на эту баночную батарею.)

Аранарх

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:37:17@Хьюго Иденмарк, искренне благодарю. Сон без будильника пошёл мне на пользу (просто даже в выходные ставила хотя бы на полдень, но вот постоянно вставала до него, даже если ложилась в 4 утра случайно).
/Имитирует мурчание, вытягивая ноги и руки и расправляя пальцы/
Да уж, звучит опасно. Аккуратно, эу. Сердце болеть начинает, глядя на эту баночную батарею.)

*изменил траекторию мельтешения, чтобы зыпрыгнуть на коленки, фыркнуть и тут же спрыгнуть с них, оставив после себя маленькую фетровую крису с вышитыми черной ниткой глазами*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Кийтал Наршерри

Цитата: Соната от 18-10-2024, 15:27:01/чмокнула в щеку и закопалась носом в плечо/
"обнял и гладит по голове"

Сусанна

Цитата: Аранарх от 18-10-2024, 15:43:17*изменил траекторию мельтешения, чтобы зыпрыгнуть на коленки, фыркнуть и тут же спрыгнуть с них, оставив после себя маленькую фетровую крису с вышитыми черной ниткой глазами*
/Удивлённо похлопала глазками, глядя на гнома и оставленный им подарок, после чего радостно захлопала в ладони/
Спасибо! С меня две... нет, три бочки!
/Осматривает крису с любопытством, размахивая хвостом/

Соната

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 15:34:40Обращай ненависц в силу! Сокруши засранцев безжалостно!
Вот, сижу в очереди к врачу, что бы смиренно молить о снисхождени
Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 15:44:07"обнял и гладит по голове"
/тихо пыхтит/
Цитата: Аранарх от 18-10-2024, 15:33:13*на очередном витке мельтешения подсунул Сонате в руку крохотный цветочек тыквы, с привязанной к стебельку конфеткой*
/отложила и цлмкнула в макушку, конфету слопала/

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:31:09@Соната, держу за тебя кулачки и мысленно с тобой. 
Пасиба
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:37:17/Имитирует мурчание, вытягивая ноги и руки и расправляя пальцы/
И на ножках тоже пальцы расправляются? Милота-то какая! *получил критический удар по мимимиметру, но продолжает почесывать за ушком*

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:37:17Сердце болеть начинает, глядя на эту баночную батарею.)
Та не, они так-то лайтовые. И по своему "обозначенному" функционалу на меня практически не работают, но да, эт, конечно, не дело, нифига полезного-то тоже нет. Чет расслабился, будем исправляться и выходить в норму питания.

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:37:17даже в выходные ставила хотя бы на полдень
Совсем себя не жалеешь, ну нельзя ж так. Выходные на то и выходные, чтобы отдыхать >_< Может вот потому и приучился организм подскакивать через 6 часов

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 15:50:11И на ножках тоже пальцы расправляются? Милота-то какая! *получил критический удар по мимимиметру, но продолжает почесывать за ушком*
Ну, прям как у котика!
/Смеётся и ластится к руке, показывая ультрахуману подаренную гномом крису/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 15:50:11Та не, они так-то лайтовые. И по своему "обозначенному" функционалу на меня практически не работают, но да, эт, конечно, не дело, нифига полезного-то тоже нет. Чет расслабился, будем исправляться и выходить в норму питания.
Давай-давай, хотя бы постепенно! Потом же почувствуешь, как лучше становится, и сам себе благодарен останешься.)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 15:50:11Совсем себя не жалеешь, ну нельзя ж так. Выходные на то и выходные, чтобы отдыхать >_< Может вот потому и приучился организм подскакивать через 6 часов
Ахах, ну... Спать много тоже не очень люблю, только если совсем нет нужды, как это было сейчас. Просто боюсь во времени терять на другие дела, так скажем. Вот балую себя сном. х)

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Кийтал Наршерри


Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:58:53Ну, прям как у котика!
/Смеётся и ластится к руке, показывая ультрахуману подаренную гномом крису/
Воистину как у котика, ибо! *пользуясь последними деньками возможности пользоваться псионикой, шевелит пальцами, заставляя крису дергаться и крутить хвостом и мордочкой*

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 15:58:53Спать много тоже не очень люблю, только если совсем нет нужды, как это было сейчас. Просто боюсь во времени терять на другие дела, так скажем
Даааааааааааааааааааааааааааа, понимаемо >_< Спать - раздражает, когда это же время можно было потратить на что-то более полезное, и не чувствовать, как выкидываешь драгоценные часы жизни в мусорку? Но иногда все ж можно, и даже нужно. Хотя бы разок в неделю ^^

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:15:33Воистину как у котика, ибо! *пользуясь последними деньками возможности пользоваться псионикой, шевелит пальцами, заставляя крису дергаться и крутить хвостом и мордочкой*
/С удивлением вскрикнула и подкинула крису, а после тут же словила её, но едва ли не упала с чужих колен/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:15:33Даааааааааааааааааааааааааааа, понимаемо >_< Спать - раздражает, когда это же время можно было потратить на что-то более полезное, и не чувствовать, как выкидываешь драгоценные часы жизни в мусорку? Но иногда все ж можно, и даже нужно. Хотя бы разок в неделю ^^
Вот-вот, сколько понимания!
Таких дел ну очень много, даже мелочных. Я многое месяцами закрыть не могу, хотя даже далеко ходить не надо.
Но сегодняшний день я успешно потеряла... И ресурсов нет. Однако, как я и планировала, намечается поход за вином!
А завтра уже...:
- уборка, разбор шкафов и ныканье летних платьев, которые я за лето так никуда и не выгуляла;
- полное перемывание всех кистей-спонжей, проверка косметоса на срок годности, заказ средств, которые нужны..
А остальное уже как успею.

Аранарх

*под шумок тащит через всю комнату бутылку вина к себе под тыкву, в рамках подготовки к вечеру пятницы*
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:21:21/С удивлением вскрикнула и подкинула крису, а после тут же словила её, но едва ли не упала с чужих колен/
*поймал на начале падения за талию, убедился что никуда более не упадет, и продолжает дразнить шевелением мышки и попытками утянуть ее из цепких лапок*
Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:21:21Таких дел ну очень много, даже мелочных. Я многое месяцами закрыть не могу, хотя даже далеко ходить не надо.
Агась. Казалось бы, ну чо там, одну полочку в шкафу разобрать. Фигня ведь, есть более важные дела, можно завтра сделать. Или послезавтра. Или на той неделе. Или через меся... ААААААААААААААААААААААААААААА, КАК ЭТО "НАДО ПЕРЕБИРАТЬ ТРИ ШКАФА?!" БЫЛА ЖЕ ОДНА ПОЛОЧКА!!!
Так вот и копится, в т.ч. и пока спишь >_< А вот еееееееееееесли бы вместо получаса сна взял и разгреб полочку.... Сложновое. Надо искать идеальный баланс

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:21:21Но сегодняшний день я успешно потеряла
Протестую. День не потерян. День назначен на отсыпание, восстановление всех систем организма, ничегонеделание и винишко. Это тоже иногда надо.

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:21:21А завтра уже
Ухх. Планов громадье, тотальная инвентаризация XD
*задумчиво смотрит на собственный шкаф, в котором вещей-то и немного, но.... на каждой полочке по паре штук лежит. Непорядок.*

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:37:56*поймал на начале падения за талию, убедился что никуда более не упадет, и продолжает дразнить шевелением мышки и попытками утянуть ее из цепких лапок*
/Благодарно улыбнулась мужчине, но уверенно держится за крису, елозя на коленях и мотая хвостом/
Мя-мя~
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:37:56Агась. Казалось бы, ну чо там, одну полочку в шкафу разобрать. Фигня ведь, есть более важные дела, можно завтра сделать. Или послезавтра. Или на той неделе. Или через меся... ААААААААААААААААААААААААААААА, КАК ЭТО "НАДО ПЕРЕБИРАТЬ ТРИ ШКАФА?!" БЫЛА ЖЕ ОДНА ПОЛОЧКА!!!
Так вот и копится, в т.ч. и пока спишь >_< А вот еееееееееееесли бы вместо получаса сна взял и разгреб полочку.... Сложновое. Надо искать идеальный баланс
На самом деле в моём случае всё не так страшно, просто за это действительно надо "взяться" и всё. Да и к тому ещё прибавляется разбор шмоток, которые надо отнести в ателье. Увы, у меня здесь швейной машинки нет, чтобы прострочить шов велосипедок на попце (нет, он не разошёлся от габаритов хд, а чуть расходился при покупке, чего я сразу не заметила, но там мелочи вообще), а ещё ушить юбку, которая офигенно смотрится, но даже на каблуках мне длинная слишком, в самый пол.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:37:56Протестую. День не потерян. День назначен на отсыпание, восстановление всех систем организма, ничегонеделание и винишко. Это тоже иногда надо.
Ладно-ладно, откатываю свои слова! х)))
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 16:37:56Ухх. Планов громадье, тотальная инвентаризация XD
*задумчиво смотрит на собственный шкаф, в котором вещей-то и немного, но.... на каждой полочке по паре штук лежит. Непорядок.*
Ахаха, я восхищаюсь тем, как мужчины складывают вещи, без шуток. Куда лучше порой, чем мы.
Я вспоминаю, когда жила с родителями, как мать пыталась мне предъявлять за мой шкаф, где якобы творился хаос, хотя как только во время раскладывания вещей после сушки я забиралась в их с отцом шкаф, в то время как у отца всё сложено как у принцессы, то у этой ворчливой женщины такой же бардак, как и в голове, прошу прощения.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:49:42/Благодарно улыбнулась мужчине, но уверенно держится за крису, елозя на коленях и мотая хвостом/
*пощекотал кончик хвоста, пытаясь спровоцировать от неожиданности выпустить крису* ^^

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:49:42просто за это действительно надо "взяться" и всё. Да и к тому ещё прибавляется разбор шмоток, которые надо отнести в ателье.
Ну штош. Ты справишься! Вот сегодня отдых по полной, а потом ХОБА и все сделаешь)) Эт так во многих случаях - главное взяться. Пока смотришь вроде бы и дофига, и прям ух. А как засучишь рукава, так и оказывается что делов было часа на 2 максимум О.о

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:49:42у этой ворчливой женщины такой же бардак, как и в голове
О, Б-же >_< До сих пор каждый, просто каждый (!!!) раз как захожу матушку проведать - испытываю неимоверное желание зайти, пока ее не будет, и вынести половину ее шкафов к мусорке Т_Т 200% - она даже не заметит, потому что не пользуется всем этим!!!!! Там даже есть вещи, которые я на ней видел еще ребенком, натурально! Зачеееееееееееееееееееееееееееем Т_Т Но да, ровно та же история - беспорядок, конечно же, именно у меня, а не вот это вот все =_=

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 16:49:42Ахаха, я восхищаюсь тем, как мужчины складывают вещи, без шуток. Куда лучше порой, чем мы.
Не потому ли, что нами частенько предпочитается "взять сверху и надеть"?) Потому надо чтоб стопочка была, и не подбирать что с чем сходится, что с чем не сходится, что с чем смотрится и сто раз передумать, глядя в зеркало. Это - время, а его до "убежать на работу" ограниченное количество так-то, куда уж тут складывать все сразу) [это ни в коем случае не с целью как-то задеть, если что >_<]
Иногда еще отдельный лулз и лайфхак получается просто в меньшем количестве одежды.
Отак например
Верхнее - мое. Внизу - кошкин полотенчик, она там цпит. Все, на том одежда кончилась (кроме верхней, разумеется). Нехитрое дело, сложить все стопочками)

Сусанна


Соната

Цитата: Кийтал Наршерри от 18-10-2024, 16:01:23Че пыхтишь?
Уже частично решила проблему, об удачности решения узнаем в понедельник, а до жтого времени постараюсь получать удовольствие от жизни.
/цомает щечку
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 17:16:36*пощекотал кончик хвоста, пытаясь спровоцировать от неожиданности выпустить крису* ^^
/На подобные деяния только дёрнулась и заметно покраснела, промычав сквозь стиснутые губы в размытой улыбке, но всё так же уверенно держит игрушку/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 17:16:36Ну штош. Ты справишься! Вот сегодня отдых по полной, а потом ХОБА и все сделаешь)) Эт так во многих случаях - главное взяться. Пока смотришь вроде бы и дофига, и прям ух. А как засучишь рукава, так и оказывается что делов было часа на 2 максимум О.о
Спасибо! Да, верно всё.. Просто поднять пятую точку и сделать.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 17:16:36О, Б-же >_< До сих пор каждый, просто каждый (!!!) раз как захожу матушку проведать - испытываю неимоверное желание зайти, пока ее не будет, и вынести половину ее шкафов к мусорке Т_Т 200% - она даже не заметит, потому что не пользуется всем этим!!!!! Там даже есть вещи, которые я на ней видел еще ребенком, натурально! Зачеееееееееееееееееееееееееееем Т_Т Но да, ровно та же история - беспорядок, конечно же, именно у меня, а не вот это вот все =_=
Хахах, ну, у меня вот тоже есть предметы гардероба, которые приходится надевать раз в год, по случаю и т.д. Я даже одно вечернее платье только имею, которое в последний раз надевала в 2022 на корпоратив.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 17:16:36Не потому ли, что нами частенько предпочитается "взять сверху и надеть"?) Потому надо чтоб стопочка была, и не подбирать что с чем сходится, что с чем не сходится, что с чем смотрится и сто раз передумать, глядя в зеркало. Это - время, а его до "убежать на работу" ограниченное количество так-то, куда уж тут складывать все сразу) [это ни в коем случае не с целью как-то задеть, если что >_<]
Иногда еще отдельный лулз и лайфхак получается просто в меньшем количестве одежды.
Отак например
[/url]
Верхнее - мое. Внизу - кошкин полотенчик, она там цпит. Все, на том одежда кончилась (кроме верхней, разумеется). Нехитрое дело, сложить все стопочками)
Хахах, как просторно, здорово! У меня шкафа, увы, нет. Только в прихожей с вешалками, забитыми вещами хозяйки. У меня в распоряжении только комод...

Макх Шесть

@Соната, надеюсь не подведу, хотя там надо еще по времени посмотреть. У меня этот день первый выходной из двух выпадает. Посмотрим что будет но не так мрачно с этим делом уже как минимум.

Остальные проблемы у меня конечно не ушли, но как минимум я знаю что до этого времени доживу. А дальше как получится.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Соната

Цитата: Макх Шесть от 18-10-2024, 18:47:01надеюсь не подведу, хотя там надо еще по времени посмотреть. У меня этот день первый выходной из двух выпадает. Посмотрим что будет но не так мрачно с этим делом уже как минимум.

Остальные проблемы у меня конечно не ушли, но как минимум я знаю что до этого времени доживу. А дальше как получится.
Ну, у меня там свободен весь день)
Так что время можешь выбрать сам)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 18:38:12/На подобные деяния только дёрнулась и заметно покраснела, промычав сквозь стиснутые губы в размытой улыбке, но всё так же уверенно держит игрушку/
*восхищен цепкость и упорством и снова переключается на почесывание и поглаживание за ушками чтобы расслабить, поглядывая, будет ли криса инстинктивно жамкаться коготками*

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 18:38:12Хахах, ну, у меня вот тоже есть предметы гардероба, которые приходится надевать раз в год, по случаю и т.д. Я даже одно вечернее платье только имею, которое в последний раз надевала в 2022 на корпоратив.
Ну такое ведь хоть раз в год - но надевается, а не то чтоб лежало "для коллекции на память" лет так двадцать Эт понимаемо, эт нормально

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 18:38:12У меня шкафа, увы, нет. Только в прихожей с вешалками, забитыми вещами хозяйки. У меня в распоряжении только комод
О как... Подстава. Бытовой тетрис уровня впихнуть невпи "со звездочкой", то еще удовольствие >_<
Но то будет завтра

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 19:14:39*восхищен цепкость и упорством и снова переключается на почесывание и поглаживание за ушками чтобы расслабить, поглядывая, будет ли криса инстинктивно жамкаться коготками*
/Тихонько мурлыкая, всё так же невольно краснеет и... прячет крису к Джи в очень укромное место/
Ньях..
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 19:14:39Ну такое ведь хоть раз в год - но надевается, а не то чтоб лежало "для коллекции на память" лет так двадцать Эт понимаемо, эт нормально
Ну, вот потому уже два года точно не надеваю.)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 19:14:39О как... Подстава. Бытовой тетрис уровня впихнуть невпи "со звездочкой", то еще удовольствие >_<
Но то будет завтра
Хаха, он самый. Однако опыт есть, управлюсь но это я пока ещё не все шмотки с родины перевезла

Хьюго Иденмарк

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 19:30:29/Тихонько мурлыкая, всё так же невольно краснеет и... прячет крису к Джи в очень укромное место/
О, леди решила зайти с козырей ^^ Сильный ход! *...но сильный ход ничуть не мешает шевелить хвостом и мордочкой криси прям там, где ее спрятали, ничуть не прекращая  почесывания и поглаживания*

Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 19:30:29Хаха, он самый. Однако опыт есть, управлюс
Без сомнений XD
Имел возможность убеждаться неоднократно, сколько и чего может совершенно внезапно найтись даже в самой крохотной женской сумочке и не менее внезапно извлекаться со словами "Ну вот у меня тут случайно при себе...." - и до сих пор подозреваю, что либо скилл бытового тетриса закладывается на уровне гранд-мастера при рождении, прям в гены записывается, либо это какая-то неведомая магия вне хогвартса О.О

А еще теперь захотелось засучить рукава и перебрать и собственные полки. А ведь до НГ даже и не планировалось...

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 20:15:49О, леди решила зайти с козырей ^^ Сильный ход! *...но сильный ход ничуть не мешает шевелить хвостом и мордочкой криси прям там, где ее спрятали, ничуть не прекращая  почесывания и поглаживания*
во что мы с тобой превратили бедную игрушку... хддд
/Опустила взгляд и удивляется таким активным движениям игрушечного грызуна, что в совокупности с ласками мужчины побуждало весьма странные и неоднозначные ощущения, провоцирующие активное ёрзанье кошкоженщины на его коленях/
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 20:15:49Без сомнений XD
Имел возможность убеждаться неоднократно, сколько и чего может совершенно внезапно найтись даже в самой крохотной женской сумочке и не менее внезапно извлекаться со словами "Ну вот у меня тут случайно при себе...." - и до сих пор подозреваю, что либо скилл бытового тетриса закладывается на уровне гранд-мастера при рождении, прям в гены записывается, либо это какая-то неведомая магия вне хогвартса О.О
А еще теперь захотелось засучить рукава и перебрать и собственные полки. А ведь до НГ даже и не планировалось...
Хкахах, вот так вот, да!
Сама вот имею при себе либо большой шоппер, который беру с собой, если нужно перевозить папку с документами, либо милипиздрические сумочки, куда я едва могу запихнуть ту же расчёску... Однако могу. И для удобства много чего ещё купила: например, вообще кошелёк сменила на картхолдер, а для духов купила дозатор на 5 мл, туда перекачиваю пару капель, если надо чуть "подушиться" (люблю пахнуть вкусно всегда и везде хд)...
Но я бы и среднюю сумку присмотрела, прямо идеал. Если денег хватит /смотрит на свою корзину на ВБ с бытовыми причиндалами/


Сусанна


Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Эмилия Холли

@Сусанна, пока бегу по белой полосе (зарплату выдали), но чувствую в ноябре все изменится. а твоя?

Сусанна

Цитата: Эмилия Холли от 18-10-2024, 20:56:42@Сусанна, пока бегу по белой полосе (зарплату выдали), но чувствую в ноябре все изменится. а твоя?
Мои поздравления. Сама словила плюс кэш за последние несколько дней.~
Понемножку, благодарю. Отдыхаю пока.

Хьюго Иденмарк

>>во что мы с тобой превратили бедную игрушку... хддд
Упс ^_^ Но в принципе ничего предосудительного, все в рамках, все ок


Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 20:24:55/Опустила взгляд и удивляется таким активным движениям игрушечного грызуна, что в совокупности с ласками мужчины побуждало весьма странные и неоднозначные ощущения, провоцирующие активное ёрзанье кошкоженщины на его коленях/
Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 20:24:55И для удобства много чего ещё купила: например, вообще кошелёк сменила на картхолдер, а для духов купила дозатор на 5 мл, туда перекачиваю пару капель, если надо чуть "подушиться" (люблю пахнуть вкусно всегда и везде хд)
Адская прокачка скилла бытового тетриса, прям экстра-лвл))) Ых. А у меня вечно в рюкзаке все вперемешку >_< А если какие-то штуки для компоновки пространства таскать - получается "достала сумочку, открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала карточку, ... положила карточку, закрыла кошелек, открыла сумочку....". Уф.

Эмилия Холли

@Сусанна, мне кэш с карты падает только в 20-21 числах, жаль дату я поменять не могу, но все равно хоть приятно
Цитата: Сусанна от 18-10-2024, 21:01:23Отдыхаю пока.
пока? сегодня же пятница, впереди выходные


Лира

оууу, я думала, что зашла не в тот флуд *с интересом читает*

A beauty with an empty soul

Сусанна

Цитата: Эмилия Холли от 18-10-2024, 21:08:31@Сусанна, мне кэш с карты падает только в 20-21 числах, жаль дату я поменять не могу, но все равно хоть приятно
пока? сегодня же пятница, впереди выходные
Понимаю...
У кого сменный график, тот ко дням недели не привязан. Я вот уволилась вчера, чтобы в понедельник уже на новое рабочее место пойти.~

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 21:01:55
Упс ^_^ Но в принципе ничего предосудительного, все в рамках, все ок
да я вот сама тут этого того самого будет)00)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 21:01:55*перестал шевелить игрушкой и сбросил контакт, оставив несчастное крисо в покое, но вместо этого подает сигнал Джи, включая жужжалку - совсем чуть-чуть, ненавязчиво и с перерывами, чтоб аж не было понятно, жужжит оно или нет. Сам при этом откидывается назад, обеспечивая глубину, чтоб с колен не упали, и тихо напевает себе под нос песенку
/Сама тут же припала к его груди и, приобняв себя, сдержанно мяукает, скрещивая ноги и скручивая хвост/
Ой...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 18-10-2024, 21:01:55Адская прокачка скилла бытового тетриса, прям экстра-лвл))) Ых. А у меня вечно в рюкзаке все вперемешку >_< А если какие-то штуки для компоновки пространства таскать - получается "достала сумочку, открыла сумочку, достала кошелек, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала карточку, ... положила карточку, закрыла кошелек, открыла сумочку....". Уф.
Да-да, слишком длинный алгоритм. Лучше в небольшом беспорядке сразу вытащить что-то одно.~

Эмилия Холли

@Сусанна, а на новом месте работы другой график будет?
@Соната, добрый, но уже почти ночь *подозрительно посмотрела, но подошла и обняла*

Соната

@Эмилия Холли,
/более чем довольна, крепко пообнимашила/
Добро пожаловать на форум :33
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

@Эмилия Холли, отчасти да. На один рабочий и один выходной дни меньше. Я работала в графике 3/3, будет 2/2.. потом. А пока двухнедельная стажировка 5/2.)

Эмилия Холли

@Соната, *ответила также крепко* только не сломай и спасибо
@Сусанна, но по сумме рабочих дней выходит вроде одинаково. правда я думаю, что рабочих дней должно быть поменьше, но чтобы зп была высокой. Тогда если будут всякие дежурства в выходные, то там двойная оплата труда

Иезекииль

@Эмилия Холли, о! Новенькие! Добро пожаловать на Аркхейм. ) *протянул домашние шоколадные рулеты и чаёк к ним*

Сусанна

@Эмилия Холли, я всяко буду и доп.смены брать по самочувствию, а так я в первую очередь для опыта иду, чтобы в выбранном направлении продвигаться потом.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM