Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #6 — ОБЩЕЖИТИЕ

Автор Фортуна, 12-10-2024, 21:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Баргот

@Моль, помнится, ты помер с халвы    Решил митридатизацией заняться?))

Цитата: Соната от 15-10-2024, 21:58:48я знала!/yes-жест/


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Как-то лень что-то генерить, поэтому пусть будет такое.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
*Последние слова любимой кольнули андроида в самый центр искусственного сердца. Ей хотелось показать насколько сильно она её любит, сколько всего хочет ей дать... Её рука спустилась ниже, трогая чувствительную плоть, там, где было особенно мокро. В то же время она наклонилась и слегка уперлась подбородком в белокурый затылок, тихо шепча*
Да, любимая... Определенно, да..~
*Неторопливыми движениями она начала поглаживать внутреннюю часть бедра суккуба, пробираясь все глубже по влажному участку, чувствуя, как сама сгорает от нетерпения*

В.Е.Щ.


Моль

@Арх, не ори на меня.

@Баргот, что... какая халва...

Баргот

@Моль, я раздал всем халву, ты не взял, Вакула впихнул в тебя свою, ты вмер, он лег на тебя спать почему я это помню

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Вакула Джура

И правда, почему...
*Наблюдает, раскисая на самой верхней балке*

Соната

@Баргот,
Хочу халвы... /протянула ладошку/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 22:13:45@Моль, я раздал всем халву, ты не взял, Вакула впихнул в тебя свою, ты вмер, он лег на тебя спать почему я это помню
Меня только что флешбекнуло на 10 лет назад, когда я реально траванулся халвой. И такой "откуда он блять знает?! Мы знакомы??  КАК? ПОЧЕМУ? ААААААА!"

Арх

Вроде как теперь должно нормально тегаться...

@Моль, право имею. И вообще, я тут примеряю образ мистера Хайда на Хэллоуин, какие вопросы?

@В.Е.Щ., привет, а кто это у нас тут креветочкой переоделся? И почему до сих пор не на гриле? /пускает слюни/

@Соната, добрый, добрый.

Моль

@Вакула Джура
Топчется снизу, посматривая наверх, как кот над веткой дерева с птицей.

Моль

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:17:33право имею. И вообще, я тут примеряю образ мистера Хайда на Хэллоуин, какие вопросы?
А еще у тебя слюна капает, дед.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Сердце разгорячённой бестии в любую секунду могло вырваться из груди, которая была немалым препятствием, оно билось с бешеной скоростью, разгоняя магматическую кровь, оставляя испарину на каждом миллиметре покрытого мурашками тела. Возбуждённая женщина чуть приподнялась на руках и задрала голову, подставляя увеченные от укуса губы для поцелуя, с тем не переставая маняще двигать нижней частью тела, находясь в том же предвкушении, истекала любовными нектарами, созревавшими лишь только от одной мысли о своей любимой, не говоря уже об остальном...
— Да.. Не сомневаюсь. И никому тебя не отдам...~

Арх

Цитата: Моль от 15-10-2024, 22:18:16А еще у тебя слюна капает, дед.
Все в рамках образа, так и должно быть. А будешь много замечаний делать, то я тебя схаваю. Вот так.

Вакула Джура

@Моль, *спрыгнул на него без страха. Всё равно больше никому не нужен*

Баргот

@Соната, *достал кирпич халвы из каски и вручил*

Цитата: Моль от 15-10-2024, 22:16:44Меня только что флешбекнуло на 10 лет назад, когда я реально траванулся халвой. И такой "откуда он блять знает?! Мы знакомы??  КАК? ПОЧЕМУ? ААААААА!"
*оттянул воротник костюма и тихо сказал* Подозрения успешно развеяны 
К слову о знакомых, ты-Вакула-Расахти же уже знакомы, да? А кто еще из вашей компашки здесь?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Цитата: Вакула Джура от 15-10-2024, 22:21:59@Моль, *спрыгнул на него без страха. Всё равно больше никому не нужен*
Ля, Вы чего-то совсем раскисли. Хандру поймали осеннюю?

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 22:23:04*достал кирпич халвы из каски и вручил*
/отправила воздушный поцелуй/
/пьет чай с халвой/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:19:43Все в рамках образа, так и должно быть. А будешь много замечаний делать, то я тебя схаваю. Вот так
Выбитыми зубами разве что всосать сможешь.

@Вакула Джура
Поймал собой, свалившись на пол с глухим и пустым звуком.
- Вот что называется счастье свалилось на голову.



Вакула Джура

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:24:44Ля, Вы чего-то совсем раскисли. Хандру поймали осеннюю?
*Кутается, успешно приземлившись*
Мм... Не уверен. Не совсем. Просто встрясок было много последние дни и я решил слегка раскиснуть. Умеренная печаль расслабляет.
*Сонно улыбнулся на ширину, которую позволяли человеку три часа сна на сутки*
Кармически уже давно настала МОЯ очередь идти людям навстречу. Это я знаю. Но я часто забываю, как это делается.

Лумиус

Тема персонажа (кликабельно)

Вакула Джура

@Моль,
*Улыбнулся, не постеснявшись умилиться этому сравнению. Даже если и сарказм. Раскидав полы плаща, накрыл Моль собою и удобно устроился отдыхать*
Счастье, мм...
*Задумчивый, прикрыл глаза*

Арх

Цитата: Моль от 15-10-2024, 22:26:40Выбитыми зубами разве что всосать сможешь.
Силенок даже волос выдернуть не хватит, не то что зуб выбить. /демонстративно клацает зубами/ Ладно, не бей. Сдаюсь, ты слишком сильный. /ушел/

Цитата: Вакула Джура от 15-10-2024, 22:29:44*Кутается, успешно приземлившись*
Мм... Не уверен. Не совсем. Просто встрясок было много последние дни и я решил слегка раскиснуть. Умеренная печаль расслабляет.
*Сонно улыбнулся на ширину, которую позволяли человеку три часа сна на сутки*
Кармически уже давно настала МОЯ очередь идти людям навстречу. Это я знаю. Но я часто забываю, как это делается.
Понимаю. Не утоните в ней только, а то она имеет свойство мысли путать и чем дольше пребываешь, тем глубже погружаешься.
/салютовал ему в ответ приподнятой шляпой/
А это на рабочем поприще у Вас или на личном? Хм. Почему забываете? Вроде не наблюдал у Вас проблем с эмпатией. Впрочем, не мое дело, конечно. Я тут уж точно не советчик да и не надо оно Вам.

Моль

@Баргот, знакомы, да. А с какой целью Вы интересуетесь? - Сощурился с подозрением.

@Вакула Джура
Погладил ладонью, словно большого кота.

Моль

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:35:25Силенок даже волос выдернуть не хватит, не то что зуб выбить. /демонстративно клацает зубами/ Ладно, не бей. Сдаюсь, ты слишком сильный. /ушел
- Я уже приготовил шутку, что выдергиваю тебе волосы на руках, а ты... - Спрятал шутку в карман, потом отдаст.

Лумиус

@Арх, брат за брата, так за основу взято *кинул Пеппер*
Тема персонажа (кликабельно)

Арх

@Маджестик, ля, убирай, здесь только я шляпу ношу. /вернулся/

Вакула Джура

@Арх,
*Слушает и внимательно наблюдает, пускай и с невыспанным туманом в глазах*
Мне кажется или вас тоже... Слегка качает? Эмоционально. Или у меня просто кружится голова? *Улыбнулся*

@Моль,
*Дышит ровно и быстро проваливается в сон*

Лумиус

@Арх, а все. Твоя шапочная тирания окончена. Король умер, да здравствует король
Тема персонажа (кликабельно)

Арх

Цитата: Маджестик от 15-10-2024, 22:37:54@Арх, брат за брата, так за основу взято *кинул Пеппер*
/поймал пеппер, открыл, отпил/ Лан, на таких условиях я согласен

Цитата: Моль от 15-10-2024, 22:37:38- Я уже приготовил шутку, что выдергиваю тебе волосы на руках, а ты... - Спрятал шутку в карман, потом отдаст.
Все, что угодно, но не депиляция...  /хищно облизывается, ждет шутку, но понимает, что момент упущен/

Лумиус

@Арх, с другой стороны... щас я научусь использовать маски... *ищет правильную кнопку*
Тема персонажа (кликабельно)

Баргот

@Моль, из обычного любопытства) Разговор удачно завернул, а мне уже какое-то время было интересно, исходя из динамики общения~ Так только вы трое? Крыса не с вами разве был?)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Цитата: Вакула Джура от 15-10-2024, 22:38:53Арх,
*Слушает и внимательно наблюдает, пускай и с невыспанным туманом в глазах*
Мне кажется или вас тоже... Слегка качает? Эмоционально. Или у меня просто кружится голова? *Улыбнулся*
В последнее время часто мучает мигрень, потому что я очень много работаю. Наверное, из-за этого и выходит так. Хотя казалось бы, сплю, в отличии от Вас, достаточно, но слишком устаю. Даже как-то не свойственно мне. Надо будет забежать к врачу. /падает в кресло с банкой пеппера/

Цитата: Маджестик от 15-10-2024, 22:42:05@Арх, с другой стороны... щас я научусь использовать маски... *ищет правильную кнопку*
Наведись на карточку -> Мои Маски. Наслаждайся /тычет пальцем в экран/

Лумиус

@Арх, а в пост то как вставить? Я старый человек. С технологиями на Вы с большой буквы
Тема персонажа (кликабельно)

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
~
*Она наклонилась вперед с тихим стоном, чтобы поймать губы бестии в жгучем поцелуе. Её губы такие мягкие, восприимчивые к каждому прикосновению, с легким металлическим привкусом на языке доводили В.Е.Щ. буквально до безумия. Она уже не могла мыслить рационально, она хотела обладать своей женщиной сейчас и всегда... Механическая рука прижимается сильнее ощущая ее тепло и влажность. Она слегка ускоряет темп движения, в то время углубляя их чувственный поцелуй*

Арх

@Маджестик, п - пиздабол. Кхм-кхм. Через просмотр, там будет кнопка Показать маски

Лумиус

@Вакула Джура, про тебя я тоже не забыл *кинул Пеппер* Чо как оно?
Тема персонажа (кликабельно)

Лумиус

@Арх, как это удобно... хоть вешайся.
Тема персонажа (кликабельно)

Моль

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 22:42:43@Моль, из обычного любопытства) Разговор удачно завернул, а мне уже какое-то время было интересно, исходя из динамики общения~ Так только вы трое? Крыса не с вами разве был?)
- Я не знаю, можно ли об этом говорить. С одной стороны мы все друзья, это верно, но с другой - это может изменить отношение к ребятам, если вдруг кто-то уже ко мне или к нам относится предвзято, - развёл руками. - Но крыса с нами и думаю, что он не против того, что я подтвердил.

Вакула Джура

@Арх, Тоже мигрени?
*Поднял взгляд к потолку. Задумался о солнечных бурях*
Да. Было бы неплохо сходить. Как раз тоже планирую в скором времени, когда заскочу на родину. Вечерние разговоры пополнятся стариковскими темами.

В.Е.Щ.

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:17:33привет, а кто это у нас тут креветочкой переоделся? И почему до сих пор не на гриле? /пускает слюни/
Не надо, дядя *-*

Йозеф

Как много шляп. Как мало сыра.
*Зевнул и пошел спать*

Лумиус

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:17:33И почему до сих пор не на гриле?
Томушто Shrimp fried rice
Тема персонажа (кликабельно)

Лумиус

Цитата: Йозеф от 15-10-2024, 22:51:58Как много шляп. Как мало сыра.
Зато крыс достаточно~
Тема персонажа (кликабельно)

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Контролировать чувства и инстинкты в присутствии андроида суккубу не представлялось возможным, влияние любви в отношении избранницы было неистовым, оно сбивало с толку, с тем вынуждая с каждым разом всё сильнее тянуться к ней.. И Хайн стремилась познать с В.Е.Щ. все их возможности, охотно забирая от момента всё самое прекрасное, с тем оставаясь намеренной снова и снова покорять механическое сердце.
Сладостно мыча сквозь поцелуй, пышногрудая продолжала елозить в прежнем положении, при этом едва раздвигая ноги, словно вопрошая скорее заполнить всю пустоту внутри...

Лумиус

@Йозеф, доброй спатеньки, мистер счетовод
Тема персонажа (кликабельно)

Арх

Цитата: Маджестик от 15-10-2024, 22:47:49@Арх, как это удобно... хоть вешайся.
Ну, да, мне тоже было проще на старом. Бтв, можешь помочь, если будет время х)

Цитата: Вакула Джура от 15-10-2024, 22:49:03@Арх, Тоже мигрени?
*Поднял взгляд к потолку. Задумался о солнечных бурях*
Да. Было бы неплохо сходить. Как раз тоже планирую в скором времени, когда заскочу на родину. Вечерние разговоры пополнятся стариковскими темами.
Ну, сейчас такой момент, что приходится решать определенные вызовы, технологические, поэтому мозги надо напрягать на максимум.
/допил газировку, а банку скормил шляпе/
О, Вы тоже релоцировались? Да, в целом, раз в год хорошо бы проходить фулл обследование. Самое забавное, что у меня, вероятно, действительно боли из-за нагрузки, ведь месяц назад я ходил и анализы у меня отличные.

Цитата: Маджестик от 15-10-2024, 22:52:42Томушто Shrimp fried rice
Не, ну это заебись, конечно

Цитата: Йозеф от 15-10-2024, 22:51:58Как много шляп. Как мало сыра.
*Зевнул и пошел спать*
/кинул ему в догонку 'Доктор Мом'/

Цитата: В.Е.Щ. от 15-10-2024, 22:50:17Не надо, дядя *-*

Лумиус

Цитата: Арх от 15-10-2024, 22:57:44Бтв, можешь помочь, если будет время х)
Чем такой старый человек как я может помочь демиургису?
Тема персонажа (кликабельно)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM