Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #6 — ОБЩЕЖИТИЕ

Автор Фортуна, 12-10-2024, 21:18:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В.Е.Щ.


Хайнрике

@В.Е.Щ.
Ньях!!!
/Вновь дёрнулась, встрепенув спущенными крыльями и активнее заёрзав на коленях любимки/
Моя беспощадная...~

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Рефлекторно кусает губу в ответ на слова любимой, чувствуя нежный прилив привязанности и доминирования. Чуть наклонилось с хриплым шепотом*
Мне быть ещё беспощаднее..?~

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.


Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Поглядывая на желанную деву через плечо, завиляла хвостом и кончиком приласкала под подбородком, при этом в нетерпении покачиваясь на животе, всё так же слегка выставив пятую точку/
Интересно ведь, на что ты ещё способна, моя дорогая...~

Соната

Цитата: В.Е.Щ. от 15-10-2024, 17:37:18@Соната,
*Превратилась в кисю*

/испугавсь еще больше, что все сломала/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Почувствовав нежное прикосновение кончика хвоста к своей челюсти, её тело приятно напряглось в ответ. Она наблюдала за чувственными движениями женщины с любопытным и слегка голодным взглядом, за тем, как она гипнотически двигалась в относительно уязвимом положении*
Я могу показать тебе, если хочешь~
*Она сжала пальцами её пятую точку очень крепко, но не болезненно*

Баргот

Цитата: Соната от 15-10-2024, 17:16:29Как твой день?
Начался с того, что сны мои посетила суккуб @Хайнрике, но резинок не было, потому мы пошли их выбирать на огромный рынок секс-шопов)) А после начался апокалипсис, из иного мира вторглась какая-то хтонь и устроила дикую охоту 
Идеальный эпиграф к настроению сегодняшних дел)

Цитата: Соната от 15-10-2024, 17:16:29Ты говорил, что будет насыщенный)
Насытился




@Лира, весьма интригующе *ведет пальцем по дрожащему плечу, пока тот не встречается с ее пальцами*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 17:50:54Начался с того, что сны мои посетила суккуб @Хайнрике, но резинок не было, потому мы пошли их выбирать на огромный рынок секс-шопов)) А после начался апокалипсис, из иного мира вторглась какая-то хтонь и устроила дикую охоту 
Идеальный эпиграф к настроению сегодняшних дел)
/ржет/
Вот так вот XD А мне с форума никто не снился еще XDD
Цитата: Баргот от 15-10-2024, 17:50:54Насытился
Шо, так жутко? Если захочешь повопить и повонять, моя личка открыта)
/пат-пат/
Достали за сегодня?)

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/Хвост невзначай обмотался вокруг шеи андроида, находясь в состоянии покоя, пока ягодицы суккуба заметно напрягались под жёстким напором В.Е.Щ., что запросто обнаружила очередную слабость бестии. Женщина выгнулась с несдержанным стоном и снова качнула тазом/
Ух-х-х!.. Детка~

Хайнрике

@Баргот, я выпала. Прихожу во снах, как по канону

Лира

@Баргот, *покорно вверяет пальцы в ладонь, всхлипывает и заглядывает в глаза - это с ней так играются? А что дальше...? Поверят ли ей, что она н чего не сделает?*
A beauty with an empty soul

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Ощущение теплого и гибкого хвоста на шее, плюс вид извивающейся на ней бестии... все это пробуждало в ней странное желание. Она издает тихое "цк-цк", слегка сжимая бедро жены, чтобы удержать, а затем наносит особо звонкий шлепок, будто бы проверяя границы дозволенного*

В.Е.Щ.


Хайнрике

@В.Е.Щ.
/В мучительном предвкушении вдруг напрягла хвост, едва затянула его и закусила губу, с желанием в горящих глазах поглядывая на избранницу, после чего проткнула губу до крови от резкого и куда более сильного шлепка, сладостно мыча, всасывая редкую алую жидкость и смакуя этот металлический привкус во рту. Жар мучительно накатывал в нижней части живота, как и вызывая раззадоривающее жжение в области измученной упругой ягодицы/

Хайнрике


Баргот

Цитата: Соната от 15-10-2024, 17:53:51А мне с форума никто не снился еще
Это все от обсуждений залетов вчера   

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 17:57:53Прихожу во снах, как по канону
Ага, и до секса доходит только с теми, кто много ломается)

Цитата: Соната от 15-10-2024, 17:53:51Шо, так жутко? Если захочешь повопить и повонять, моя личка открыта)
/пат-пат/
Достали за сегодня?)
Я не склонен рефлексировать над неприятными эпизодами)) К тому же, я обращаю свое раздражение на сам раздражающий фактор, и оно не копится 

@Лира, *придерживая за кисть и плечо под ней, обвивает второй рукой и прислоняет ладонь к щеке, не давая ей отвернуться* Очаровательно *пробует слезы на вкус*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

@Баргот, ахах, всё отойти не могу и хихикаю.
Мне много кто снился отсюда)

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:29:41Я не склонен рефлексировать над неприятными эпизодами)) К тому же, я обращаю свое раздражение на сам раздражающий фактор, и оно не копится 
О, таки пользительное дело) Ты молодец :3
Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:29:41Это все от обсуждений залетов вчера   
Етить я интересную тему пропустила походу Х))))
Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:29:41Ага, и до секса доходит только с теми, кто много ломается)
как это работает? казалось бы наоборот надо Х)))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

@Баргот, *краснеет с новой силой, несдержанно что-то скулит сквозь плотно сомкнутые губы, отводит взор, когда слезы страха обнажают солёность для чужих губ и языка. В хватке чувствует себя донельзя странно, и потому закусывает губу донельзя сильно, выдыхает шумно и громко*
Пустите, пожалуйста....
*старается не смотреть и не ощущать всего, что творится с ней*
A beauty with an empty soul

Соната

/задумалась, надо ли менять аватарку или достаточно маски/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Цитата: Соната от 15-10-2024, 18:31:46Етить я интересную тему пропустила походу Х))))
Оно было в плюсах)) Там про мем Ora Ora! Get pregnant!) Хочу, чтобы кто-то нарисовал его с Хайни и В.Е.Щ.ью, а я им потом говорю "You're pregnant"    Идеально было бы еще придумать, кто из местных от них родится в конце)

Цитата: Соната от 15-10-2024, 18:31:46как это работает? казалось бы наоборот надо Х)))
Не, они ж демоны. Цель — страдания. Т.е. если их не хотят, то они соблазняют и ебут. А жертва считает себя кобелем или замаранным, слабым на передок, изменщиком и т.д. А если их хотят, то они динамят и заставляют страдать отсутствием секса. Но поддерживают надежду))

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 18:30:59Мне много кто снился отсюда)
А была пошлятина?



@Лира, конечно, все на добровольной основе) *мягко отпускает, смакуя на губах вкус невинности*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

@Баргот, аэхахахах, я мечтаю увидеть этот мем!

А касательно пошлятины... уф, да, было дело... =///=

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:55:59Оно было в плюсах)) Там про мем Ora Ora! Get pregnant!) Хочу, чтобы кто-то нарисовал его с Хайни и В.Е.Щ.ью, а я им потом говорю "You're pregnant"    Идеально было бы еще придумать, кто из местных от них родится в конце)
/прогуглила/
/заржала/
Это прекрасно XDD
Блин, я столько мемов еще не знаю XD
Кстати, я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ слушала блин Human Centipede.. короче ту песенку про красные флаги XDD Спасибо блин XD
Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:55:59Не, они ж демоны. Цель — страдания. Т.е. если их не хотят, то они соблазняют и ебут. А жертва считает себя кобелем или замаранным, слабым на передок, изменщиком и т.д. А если их хотят, то они динамят и заставляют страдать отсутствием секса. Но поддерживают надежду))
Еба... никогда не задумывалась об этом  в таком ключе...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 18:55:59@Лира, конечно, все на добровольной основе) *мягко отпускает, смакуя на губах вкус невинности*
о ч е н ь ж а л ь

*моргает разочарованно*
A beauty with an empty soul

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Андроид внимательно наблюдает за тем, как реагирует лицо партнерши, как дрожит ее рот, как хвост сильнее обвивает за шею, прежде чем решиться спросить слегка обеспокоенно*
Все хорошо, дорогая? Я точно не нарушаю первый закон робототехники?
*Она нежно кладет руку на её ягодицу, чувствуя, как напрягаются мышцы под ладонью*

Баргот

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 18:58:04уф, да, было дело... =///=
Подробности, пожалуйста~ 

@Соната, это костюм суккуба?)

Цитата: Лира от 15-10-2024, 19:00:36о ч е н ь ж а л ь

*моргает разочарованно*
*тут же телепортировал в свои объятия обратно и вложил ей бумажку в кармашек, хитро смотрит в обманувшие его глазюки*


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 19:10:52это костюм суккуба?)
Это вампииир! /надула щечки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

@Баргот, *смущается заново и кивает, уверяясь, что ей не понадобится бумашка*
*осторожно обнимает в ответ*
Ну вот вы и знаете что со мной можно делать всё!
A beauty with an empty soul

Хайнрике

@В.Е.Щ.
ты креветочка?~
/В ответ на услышанное резво кивает и смотрит вожделенно, полизывая нижнюю губу./
Всё замечательно... Я вся горю.~
/Привыкая к новому прикосновению, ощутимо расслабила "булки"/

Хайнрике

@Баргот, гыг, подробности?.. Уф, я забыла)))))))

Баргот

Цитата: Соната от 15-10-2024, 19:12:23/надула щечки/


@Лира, *выпускает когти, вжимая ее в свой костюм* Все~? *движется с хищным выражением к прокушенным губам, обжигая их горячим дыханием*

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 19:24:35я забыла)))))))
Штош, придется придумывать)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Хайнрике

@Баргот, хочешь, чтобы я придумала сны? Ну, я помню, кто был в моих снах и что они примерно делали... но умолчу.
Мне вот позавчера сон приснился, как кое-кто мне в любви признался. хд

Соната

@Баргот,
/делает вид, что страшная/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

/большую половину своих снов не помнит вовсе/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 19:39:47@Лира, *выпускает когти, вжимая ее в свой костюм* Все~? *движется с хищным выражением к прокушенным губам, обжигая их горячим дыханием*
*восторженно вобрала в себя побольше воздуха и счастливо улыбнулась, моргает удивлённо и пугливо*
Да... Только чтобы было красиво, пожалуйс-ста...~
*отводит взор, готовая к любым поворотам судьбы*
A beauty with an empty soul

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Она нежно поглаживает, раскрасневшееся место, прежде чем усилить хватку. При виде, как её партнер успокаивается и привыкает к такой жгучей боли было слишком трудно сдерживаться*
Я чувствую это... Как ты горишь... Я постараюсь тебя зажечь ещё ярче..~
*Машина быстро отводит руку назад, позволяя более громкой и жестокой "пощечине" обрушиться на бедро суккуба*

Хайнрике

@В.Е.Щ.
/От таких беспощадных заводящих игр парезура постепенно сходила с ума, изнемогая от усиливающегося желания, провоцирующего на безудержные постанывания, пронизанные жалобностью. Тело то расслаблялось, то в момент напрягалось, становилось каменным, с тем и без того горячая кожа раскалялась больше, а внутренности и то почти плавились.
И с новым звонким шлепком брызнула скопившаяся прозрачная жидкость, покрывавшая внутреннюю часть бёдер./
Мрф... да... с тобой можно стать в конец безумной.~

Баргот

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 19:41:40хочешь, чтобы я придумала сны?
Эротические сны

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 19:41:40я помню, кто был в моих снах и что они примерно делали... но умолчу.
Так это был гангбенг))) Жаль-жаль)

Цитата: Хайнрике от 15-10-2024, 19:41:40Мне вот позавчера сон приснился, как кое-кто мне в любви признался
Это, конечно, не так волнительно для стороннего наблюдателя, но и это с удовольствием почитаю)

Цитата: Соната от 15-10-2024, 19:42:33/делает вид, что страшная/
*театрально расширяет глаза*

@Лира, *усмехнулся и укусил за нижнюю губу, что уже успела вспухнуть* Смотри на меня *пальцы двинулись вдоль спины, вспарывая платье и оставляя росчерки на хрупком теле, ткань начала напитываться девичьей кровью*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: Баргот от 15-10-2024, 20:15:21*театрально расширяет глаза*
/более чем довольна произведенным эффектом/
/пошла бадяжить чан какао/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

@Баргот, ой, я уже дома почитаю и отвечу)

Лира

@Баргот, *покорно смотрит, покрывается мурашками от прикосновения когтей, одурманено и восхищённо улыбается, стараясь не проронить ни писка от подобного действия. улыбается довольно и сладко, трепетно, чувствуя влагу на спине, горечь и резь*
Смотрю...~ *не отводит взора, но ресницы предательски дрожат*
A beauty with an empty soul

В.Е.Щ.

@Хайнрике,
*Ощущать горячую и беззащитную плоть женщины, все более влажную и дрожащую... каждый удар приближал ее к безумию, каждый стон, сорвавшийся с ее губ, заставлял терять контроль...*
Я думаю, мы оба сумасшедшие, дорогая~
*Рука скользнула ей сзади под одежду, вычерчивая маленькие круги на её покрасневшей чувствительной коже*

Хайнрике

@В.Е.Щ.
Было очевидно, к чему сводили все их действия, такие как податливость суккуба и властность, жёсткость андроида. Когда эти двое подолгу оставались наедине и баловали себя вниманием, уже было не остановить...
Хвост высвободил шею В.Е.Щ. и стал хаотично биться об воздух, иногда обвивая шаловливые руки своей механической женщины, будто напрашиваясь на дальнейшие, более сокровенные действия.
— Ох... Н-не исключаю. Это значит, что мы созданы друг для друга.~

Баргот

@Лира, *утыкается носом в нос и, сохраняя зрительный контакт, движется по лицу в низ, рисуя алую полосу губами. Укус за подбородок. И тут же тянет за него с силой вверх, натягивая кожу и задирая ее голову. После чего медленно и томно спускается по обнаженной шее вплоть до яремной впадины, отмечая свой путь поцелуями и укусами. Обе кисти скользят по изорванному платью, растягивая его ткань в стороны, подобно крыльям*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль


Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM