Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:07:29Мне понравилось то, где были самурайша-дракон и паучиха 
Паучиха, это которое "Да, я паук, и что?"? Оно прикольное, но очень меня бесонуло своими таймлайнами :DDD
А про самурайшу-дракона не знаю, что там?
Мне понравилось еще про девицу, которая переродилась в очередной раз и вышла замуж за мужика, который в прошлой жизни ее убил. И про девочку, которая беззвездная заклинательница

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:07:29*абонент временно леролеролеролеро*
/тихо мурчит и мурашится/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:17:28*появилась посреди помещения в банном халате*
Доброго всем вечерочка. Как вы тут?
/тянется рукой ухватить за край халата/
Мы тут нормально, меня снова режут.

Вакула Джура

*рылся в камышах у озера, слушая это всё краем уха*
Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:16:32Ну там был посыл, что только эсс останется, а портмоне... Не знаю, не знаю...
Что за кок энд боллз торчур вы мне уже настроились там проводить?
 

Соната

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:09:11Соната
- А ведь я хотел хуями демиурга накормить. Опять.
Ну... что тебе мешает? :D Там же еще осталось... Думаешь, я буду с ним делиться? :D

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:11:05Если верить Лине, то их планируют перенести
Оооо, будет прекрасно
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*

Соната

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:17:28Вспомни солнце, вот и лучик

*появилась посреди помещения в банном халате*
Доброго всем вечерочка. Как вы тут?
Добрый вечер, мая прекрасная женщина :3333

/пошевелила пальчиками/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:22:59*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*
Активнее вливайся в диалоги :3
/телепортировала ее в ближайшую купальню/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:22:59*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*
Ах, сложнейшая техника.
 

Фортуна

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:19:36/тянется рукой ухватить за край халата/
Мы тут нормально, меня снова режут.
*шлеп по руке* зачем тянетесь *укуталась посильнее в халат* тут и так интимная обстановка... и вообще, холодно.
Опять разозлил дракона?

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 19:21:30*рылся в камышах у озера, слушая это всё краем уха*Что за кок энд боллз торчур вы мне уже настроились там проводить?
 
*выглянула в окно*
А можно мне камыш? *говорит голосом из мема*

Фортуна

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:22:59*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*
Эли! Приветули :з
Давно не видела тебя во флудах.

Шейлина

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:22:59*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*
не там книгу читаешь. Здесь книгу намочат, страницы деформируются
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Моль

@Арх ты тоже ел с моих рук собачий хуй, у меня все задокументировано.

Элериум

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:24:39Активнее вливайся в диалоги :3
/телепортировала ее в ближайшую купальню/
Я стесняюсь.. Да и влезать в чей-то разговор некультурно как-то, они там милуются и тут хоба.. *вздыхает с дилеммой о двух концах, и пообщаться хочется, и навязываться претит, что не мешает весело булькнуться прямо в белом платье в воду и куда-то погрести*

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 19:25:45Ах, сложнейшая техника.
 
Угу, ниндзюцу..

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:26:52Эли! Приветули :з
Давно не видела тебя во флудах.
Привет, сестрица) Меня просто далеко смыло потоком с прошлой попытки пообщаться)) Как ты?

Цитата: Шейлина от 02-10-2024, 19:31:01не там книгу читаешь. Здесь книгу намочат, страницы деформируются
Дык я читала до того как меня в купальню бросили, а так у меня издание с ламинированными страницами)


Арх

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:26:28*шлеп по руке* зачем тянетесь *укуталась посильнее в халат* тут и так интимная обстановка... и вообще, холодно.
Опять разозлил дракона?
/а рука все равно тянется, ковшом зачерпывает богиню за талию и притягивает поближе/В смысле холодно? Ты что предлагаешь плеснуть на камни?
Да нет...

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 19:21:30Что за кок энд боллз торчур вы мне уже настроились там проводить?
А я Вам рассказывать не буду, я нагряну внезапно данжен мастером.


Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:31:41@Арх ты тоже ел с моих рук собачий хуй, у меня все задокументировано.
Тебе никто не поверит...

Шейлина

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:33:30Дык я читала до того как меня в купальню бросили, а так у меня издание с ламинированными страницами)
вообще же неудобно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргот

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:19:22Паучиха, это которое "Да, я паук, и что?"? Оно прикольное, но очень меня бесонуло своими таймлайнами :DDD
А про самурайшу-дракона не знаю, что там?
Нет, это одно, где за парня боролись самурайша-дракон и паучиха  ;D  Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Dai Ni Maku *произнес суровым голосом якудзы*

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:19:22/тихо мурчит и мурашится/
*продолжает, хотя уже слизал весь мед* ММ~мое

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:22:11Оооо, будет прекрасно
@Шейлина Интересно, что будет с лайками здесь, которые дублируют лайки там?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Шейлина

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:33:59Интересно, что будет с лайками здесь, которые дублируют лайки там?

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 19:16:57Ахах, а ты меня всё больше удивляешь, роднуля...~
/Наблюдает за ней с игривой улыбкой, поглаживая одной ладонью по макушке/

*Расстегнув верхнюю часть подняла на неё глаза, слегка задев носом*
 - Это все твое влияние, малышь~

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:16:32В смысле опять? Такого никогда не было... А ну да, ты Фортуну кормил, я помню.
На руке. Вот посмотри. /отдергивает руку от ножа, намеренно подставляя вместо кисти средний палец, который дракон отсекает. Опускает взгляд вниз и всматривается вместе с ним на отрубленную фалангу/ Манифик? Ну там был посыл, что только эсс останется, а портмоне... Не знаю, не знаю...

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:16:32В смысле опять? Такого никогда не было... А ну да, ты Фортуну кормил, я помню.
На руке. Вот посмотри. /отдергивает руку от ножа, намеренно подставляя вместо кисти средний палец, который дракон отсекает. Опускает взгляд вниз и всматривается вместе с ним на отрубленную фалангу/ Манифик? Ну там был посыл, что только эсс останется, а портмоне... Не знаю, не знаю...

- Опять ты пальчиками балуешься, - сокрушенно вздохнул, не поднимает глаз с отсеченной конечности. - Поднимешь?

Моль

Я не повторяюсь повторяюсь

Баргот

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:33:30они там милуются и тут хоба..
*поманил пальчиком*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Твиньч

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:33:42А я Вам рассказывать не буду, я нагряну внезапно данжен мастером.
– А Крыса тебе еще лекции по подземельям прочитал! Ты готов.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:33:30Я стесняюсь.. Да и влезать в чей-то разговор некультурно как-то, они там милуются и тут хоба.. *вздыхает с дилеммой о двух концах, и пообщаться хочется, и навязываться претит, что не мешает весело булькнуться прямо в белом платье в воду и куда-то погрести*
А ты влезай к тем, кто не милуется... :DD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:22:59*читает книгу "как быть своей в устоявшейся компании и не чувствовать себя призраком"*
А вы раздевайтесь. Попарим и познакомимся.

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 19:34:57*Расстегнув верхнюю часть подняла на неё глаза, слегка задев носом*
 - Это все твое влияние, малышь~
/С удивлением вздёрнула бровями и довольно проурчала, размещая ладони по обе стороны головы андроида и с нетерпением смотрит в глаза/
Ах... Люблю оставлять частичку себя не только на тебе, но и в тебе и в твоём поведении. Продолжай...~

Арх

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:36:11- Опять ты пальчиками балуешься, - сокрушенно вздохнул, не поднимает глаз с отсеченной конечности. - Поднимешь?
Не я, ты же хочешь съесть... Наверное. /смотрит на него и выжидает/ А может ты? Мне-то он не нужен.

Арх

Цитата: Твиньч от 02-10-2024, 19:37:00– А Крыса тебе еще лекции по подземельям прочитал! Ты готов.
Да, сэнсэй! После Ваших наставлений я готов разъебать!

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:33:59Нет, это одно, где за парня боролись самурайша-дракон и паучиха  ;D  Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Dai Ni Maku *произнес суровым голосом якудзы*
Боже, не видела такую... :D
Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:33:59*продолжает, хотя уже слизал весь мед* ММ~мое
Можешь еще куснуть, кстати... /шепотом на ухо/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:33:42Тебе никто не поверит...
Вот вроде уже дед, а такой наивный.

Фортуна

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:33:30Привет, сестрица) Меня просто далеко смыло потоком с прошлой попытки пообщаться)) Как ты?
А что там такое было?

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:33:42/а рука все равно тянется, ковшом зачерпывает богиню за талию и притягивает поближе/В смысле холодно? Ты что предлагаешь плеснуть на камни?
Да нет...
*притянулась без каких-либо проблем, ещё и прижалась покрепче, запуская холодные ладошки под одежду, если таковая имеется, дабы согреться*
Можно. Лучше чего-нибудь ароматного, аля хвойного...

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:31:41@Арх ты тоже ел с моих рук собачий хуй, у меня все задокументировано.
Я тоже это помню, да-да. Подтверждаю. Я не одна грызу корни.


Твиньч

Арх,
Твиньч благословил демиурга касанием кончика хвоста носа.

– О. Я тут вспомнил потеху. Вспомнил песню, которую можно использовать против меня в любом споре и побеждать.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

степень моего похуя: начиркав рандомную подпись на пропуске, невзначай получился чэлэн

Соната

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:41:07Вот вроде уже дед, а такой наивный.
Что стар, что мал :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет


Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:39:03Не я, ты же хочешь съесть... Наверное. /смотрит на него и выжидает/ А может ты? Мне-то он не нужен.
Кто-то должен сделать это первым. Наклониться. - Смотрит внимательно и выжидает в инструментальной готовности крушить врата.

Соната

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 19:41:30степень моего похуя: начиркав рандомную подпись на пропуске, невзначай получился чэлэн
все об одном думаешь :DD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Твиньч

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:41:28Можно. Лучше чего-нибудь ароматного, аля хвойного...
В детском лагере нас группой пустили в элитную сауну.

Один из оболдуешь с воплем «ЩАС ПРИКОЛ ПОКАЖУ» нассал на камни.

В детском лагере нас группой больше не пускали в элитную сауну.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике


Йозеф


Хайнрике


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Твиньч, /почтительно поклонился/ Так. Напоешь или скинешь?

Моль

@Фортуна
- Вот. У меня есть свидетели. Привет.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Элериум

Цитата: Шейлина от 02-10-2024, 19:33:58вообще же неудобно
Намана, цирконские технологии

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 19:36:49*поманил пальчиком*
*любопытно подплыла* но предупреждаю, я не читала линию повествования, так что без понятия о чем речь, ахах

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:37:16А ты влезай к тем, кто не милуется... :DD

Вот я и думаю как) Читать не успеваю, так что по диагонали вникнуть пытаюсь.. *задумчиво плавает в бассике воды*

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:37:50А вы раздевайтесь. Попарим и познакомимся.
Фига, не, ну а что, банька это святое, куда ложиться? *вылезла на бортик и отжимает подол платья*

Цитата: Фортуна от 02-10-2024, 19:41:28А что там такое было?
Ничего особенного, у меня просто ярко выраженный синдром самозванца. Точнее самозванки. Я прихожу, вижу что у всех кипит общение, растерянно топчусь, а после сваливаю до очередной попытки. Когда ты выпадаешь из потока сложно в него влиться)) У тебя никогда такого не было?


Хайнрике

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:43:55
Да как вы стикерите.......
/да, я с двумя техническими и не разобралась/

Моль

@Элериум прямиком на полку. Сейчас разберусь с дедом и приду отхерачу веником. - Улыбнулся.

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:44:30*любопытно подплыла* но предупреждаю, я не читала линию повествования, так что без понятия о чем речь, ахах
Это он тебе сейчас в гарем вербовать будет :DDDD
Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:44:30Вот я и думаю как) Читать не успеваю, так что по диагонали вникнуть пытаюсь.. *задумчиво плавает в бассике воды*
Ну, вот Арх и Моль делят чужие конечности) Милуются? Нет)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 19:45:42Да как вы стикерите.......
/да, я с двумя техническими и не разобралась/
Ну, я захожу на старый форум, смотрю, где открыты сообщения, жмакаю там себе нужный стикер, копирую ссылку и вставляю ее здесь)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM