Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хайнрике

Что ж, даже нет сил, чтобы ругаться на свои косые пальцы при цитировании текста здесь.


Элериум

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 18:40:44Точняк......Понимаю...  И долго до него?
Полторы недели

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 18:24:17/Приобняла андроида, сцепив руки за спиной/
Ур... Я того и добивалась~
*Мягко подняла её на руки и понесла в сторону воды*

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 18:25:29Для чего?
Тоже ума не приложу.

Агнет

- Мне не нравится. Хочу домой.
Выползла на сушу и стягивает с себя мокрую одежду, сразу заворачиваясь в халат, в который могли поместится три Агнет.
- И чяй с малиной хочу тоже.

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:35:49Наоборот, классека)
Впрочем, я вспоминаю аниму "О моем перерождении в монстра" или как-то так... так там вообще странный набор, не поймешь кто есть кто, но походу все дередере XDD
Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:35:49Я, кстати, тоже собственник  ;D  *выпустил когти в талию*
/ойкнула, хихикнула, прикусила губу/
Что, боишься, что я предпочту тебе кусок мяса? \:3
Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:35:49*ждет в нетерпении, т.к. обе руки заняты*
/мееееедленно открыла баночку и зачерпнула пальцем чистым, важно немного меда, поднесла к его рту/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике


Соната

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:43:28- Мне не нравится. Хочу домой.
Выползла на сушу и стягивает с себя мокрую одежду, сразу заворачиваясь в халат, в который могли поместится три Агнет.
- И чяй с малиной хочу тоже.
/протянула чашку чая с малиной и мятой/
Поправляйся
Совсем никакая? Больничный дали?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 18:43:16Хайнрике,
*Мягко подняла её на руки и понесла в сторону воды*
Ой, уже купаться? Но я одета... Хотя ничего~
/Приобняла за шею и болтает ножками/

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:27:25Куда тебе гарем, малой. /тянется за куском мяса/
Прижигает тянущуюся руку раскалённым ножом.
- Чтобы было. Но я говорил не о себе, дед.

Арх

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:43:28- Мне не нравится. Хочу домой.
Выползла на сушу и стягивает с себя мокрую одежду, сразу заворачиваясь в халат, в который могли поместится три Агнет.
- И чяй с малиной хочу тоже.
/закатал ее в рулон и положил на верхнюю полку/
Хочешь идти? ИДИИИИИИ...

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 18:40:50Что-то я не понял.
Мне каждый раз надо по новой переходить в тему с кубами, чтобы сделать один бросок?
Можно открыть броски в новой вкладке и там подряд накидывать себе...

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 18:45:19Ой, уже купаться? Но я одета... Хотя ничего~
/Приобняла за шею и болтает ножками/

Так может... помочь тебе раз... переодеться~?

Соната

Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:38:38Меня тож зум раздражает) Такое, но он же и бесплатный вроде бы.
И в этом все дело :D По этому все через него :DD
Но я его успешно и радостно удалила уже давно, подрубаюсь через рабочий комп в случае чего :D
Цитата: Элериум от 02-10-2024, 18:40:48Я так около сотни флудов моргнула. Частенько от людей устаю, так еще и образ миролюбивой всепрощающей натягивать надо, сил на это нет, а приходить унылым говном, ну такое.. Кажется меня уже и не помнит особо никто) Может потому, что я появляюсь только в начале новой эпохи, ахах, помнится когда Архи открылся все флуды мои были)
Если есть не такой миролюбивый твинк, заходи с него)
Я за Сонату могу и ногами потопать) Хотя помнится тут тоже свалила, почти на неделю, потому что морально подразмоталась :D
Ии... зачем держаться за образ, если в нем некомфортно? Поменяй перса, как вариант)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:45:29Прижигает тянущуюся руку раскалённым ножом.
- Чтобы было. Но я говорил не о себе, дед.
/задержал руку на мгновение, уставившись на него. А плоть тем временем горела, издавая соответствующий аромат, и даже начинала шкворчать/
О как. А ты к кому-то хотел пристроиться? /бровки-бровки/

Моль

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:28:45принюхивается с ОЧЕНЬ большим интересом
Щелкнул по носу.

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 18:47:22Так может... помочь тебе раз... переодеться~?
Хм... ну кто я такая, чтобы тебе отказывать?~
/Едва заметно облизнулась, уже нафантазировав себе../

Соната

Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:48:38Щелкнул по носу.
Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:27:25/тянется за куском мяса/
Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:45:29Прижигает тянущуюся руку раскалённым ножом.
- Чтобы было. Но я говорил не о себе, дед.
/возмущенно хрюкнула и пока воевали, утащила кусок мяса/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:46:32Можно открыть броски в новой вкладке и там подряд накидывать себе..
В том то и дело. Мне почему-то не дает так делать...

Йозеф

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 17:30:49- Жарко.
*Выстреливаю из водяного пистолета колой с виски*

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:48:36задержал руку на мгновение, уставившись на него. А плоть тем временем горела, издавая соответствующий аромат, и даже начинала шкворчать/
О как. А ты к кому-то хотел пристроиться? /бровки-бровки
Тянет носом, вкушая прелестный аромат жаренной плоти, и не убирает нож, напротив, усиливает давление на кожу.
- К Джуре. Но ты уже его там кикаешь вовсю.

Элериум

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 18:44:31Ой, немножко.~

Ага, жду *воробушится*

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:48:22Если есть не такой миролюбивый твинк, заходи с него)
Я за Сонату могу и ногами потопать) Хотя помнится тут тоже свалила, почти на неделю, потому что морально подразмоталась :D
Ии... зачем держаться за образ, если в нем некомфортно? Поменяй перса, как вариант)
Не, я вообще больше одного перса не вытягиваю) Так что я единственная и неповторимая) Что до образов, то у меня и Эль может фигней страдать, это просто мои личные загоны на тему желания выглядеть лучше, чем я есть и чтобы любили. Потому меня частенько в высокопарный лик вечной улыбки вышибает. Чтобы не нести и свои переживания на кого-то, не раздражать и т.д. Я ж человек-моральная поддержка *пожала плечами* Оттого и не прихожу, когда сил других вытягивать нет.

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 18:53:29Не, я вообще больше одного перса не вытягиваю) Так что я единственная и неповторимая) Что до образов, то у меня и Эль может фигней страдать, это просто мои личные загоны на тему желания выглядеть лучше, чем я есть и чтобы любили. Потому меня частенько в высокопарный лик вечной улыбки вышибает. Чтобы не нести и свои переживания на кого-то, не раздражать и т.д. Я ж человек-моральная поддержка *пожала плечами* Оттого и не прихожу, когда сил других вытягивать нет.
Приходи сюда расслабляться тогда) Мы тебя немного по вытягиваем) Пообщаем хотя бы)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:50:43возмущенно хрюкнула и пока воевали, утащила кусок мяса
С тобой мы ещё поговорим. - Угрожающе.

Агнет

Цитата: Йозеф от 02-10-2024, 18:52:18*Выстреливаю из водяного пистолета колой с виски*
Открыла рот. Ждет пока нополнится.

Расахти

Цитата: Арх от 02-10-2024, 18:38:38/искоса посматривал за движением ее глаз и не воспротивился, когда палец взяли в "захват". Улыбнулся и с интересом уставился на нее в ожидании, что последует дальше/
Я бы сказал, что это можно было бы назвать "потоком", но что-то мне кажется... там была иная метафора. Грустно Вам?
- Грустно? Ммм.
*Все еще не смотря на него, сильнее сжала палец, подтягивая мужчину поближе*
- На грустных сосут ... в-воду? Передвигают чл... ммм... невкусно возят ... хм.
*Задумавшись непонятно о чем, почему-то начала медленно возвышаться над ним*

Соната

Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:55:20С тобой мы ещё поговорим. - Угрожающе.
/состроила умильную мордочку/
/за щекой уже прихомячен откусок, по этому выглядит хомяково/
Фкуфна, пасипа :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:43:28Выползла на сушу
*задумчиво растирает пальцами выдранный локон*

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:43:28- И чяй с малиной хочу тоже.
Листья малины топ.

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:44:08Впрочем, я вспоминаю аниму "О моем перерождении в монстра" или как-то так... так там вообще странный набор, не поймешь кто есть кто, но походу все дередере XDD
Где он был сначала гоблином и жрал все?

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:44:08Что, боишься, что я предпочту тебе кусок мяса?
Сначала кусок мяса, затем мясник, что его жарит... а потом он жарит тебя  ;D

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:44:08поднесла к его рту
*освободившейся рукой вылил банку на Сонату* Итадакимас *леролеролеролеро*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Йозеф

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:55:25Открыла рот. Ждет пока нополнится.
*Хихикнул и резко убрал пистолет, подставив бутылку вискаря и быстро выливаю в открытый рот, с удовольствием смотря как все переливается по зеленому подбородку и шее*

Баргот

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:55:25Открыла рот. Ждет пока нополнится.
*туда же влетают листья малины*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:57:04/за щекой уже прихомячен откусок, по этому выглядит хомяково/
Фкуфна, пасипа :3
Приятного аппетита и не за что, это то, что я вчера отхватил от члена Краха. - Сощурился в ласковой полуулыбке.

Агнет

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:57:12Листья малины топ.
- У меня только варенье хз какого года есть.

Агнет


Элериум

Цитата: Соната от 02-10-2024, 18:54:49Приходи сюда расслабляться тогда) Мы тебя немного по вытягиваем) Пообщаем хотя бы)
Ахах) Спасибо, учту)) Хотя чаще меня просто не замечают <_< Но приятно нарушить эту закономерность) Ты кстати не знаешь как удалять маски? А то у меня откуда-то 28 штук и среди них куча дублей Х_х

Соната

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:57:12Где он был сначала гоблином и жрал все?
Именно) Мне чет прям заходят такие аниме :DD Но потом стало скучно, когда девахи рожать резко все начали :DDD
Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:57:12Сначала кусок мяса, затем мясник, что его жарит... а потом он жарит тебя  ;D
Мясник занят, мясник жарит Вакулу, я там не к месту :D
Цитата: Баргот от 02-10-2024, 18:57:12*освободившейся рукой вылил банку на Сонату* Итадакимас *леролеролеролеро*
/слегка краснеет, но пристально наблюдает за процессом, закусив губу и периодически покрываясь мурашками/
Получается...с какой-то стороны я пряник? 
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:00:29Ахах) Спасибо, учту)) Хотя чаще меня просто не замечают <_< Но приятно нарушить эту закономерность) Ты кстати не знаешь как удалять маски? А то у меня откуда-то 28 штук и среди них куча дублей Х_х
Не знаю, если честно
Но в какой-то из тем (вроде еще на старом форуме) об этом спрашивал Хъюго, посмотри, может ему ответили о.о Или просто напиши ему
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:03:40Не знаю, если честно
Но в какой-то из тем (вроде еще на старом форуме) об этом спрашивал Хъюго, посмотри, может ему ответили о.о Или просто напиши ему
Кажется и я это спрашивала, видимо еще не приделали)

Соната

Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:58:37Приятного аппетита и не за что, это то, что я вчера отхватил от члена Краха. - Сощурился в ласковой полуулыбке.
Мясо есть мясо... Я прошла афганскую гражданскую войну, меня редко волнует, чем или кем мясо было раньше... Главное, что бы оно не дергалось на моей тарелке слишком активно... 
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: Моль от 02-10-2024, 18:52:35Тянет носом, вкушая прелестный аромат жаренной плоти, и не убирает нож, напротив, усиливает давление на кожу.
- К Джуре. Но ты уже его там кикаешь вовсю.
/а плоть горит, рука не дергается, хоть и кусок мяса уже успевают стащить. Он клонит голову набок, в свою очередь надавливая рукой на нож/
Отличная татушка получится. К Джуре? У него после наших киканий останется только ass.


Цитата: Расахти от 02-10-2024, 18:55:31- Грустно? Ммм.
*Все еще не смотря на него, сильнее сжала палец, подтягивая мужчину поближе*
- На грустных сосут ... в-воду? Передвигают чл... ммм... невкусно возят ... хм.
*Задумавшись непонятно о чем, почему-то начала медленно возвышаться над ним*
/Все еще безропотен и потому покорно подтягивается поближе со звуком скрипучей телеги/
Хм. Там должно быть: "Хуй сосал невкусный?"
/Задумался над правдивостью фразы, меж делом не обращая внимание, как она выпрямляется и нависает над ним, тенью ползущей покрывая с головы до пят. Поднимает голову и смотрит, выжидает/
Оставьте голову, пожалуйста. Она мне еще пригодится...

Баргот

Цитата: Агнет от 02-10-2024, 18:59:26- У меня только варенье хз какого года есть.
Делай бражку)))

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:02:26Мне чет прям заходят такие аниме
Мне понравилось то, где были самурайша-дракон и паучиха  ;D

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:02:26Получается...с какой-то стороны я пряник?
*абонент временно леролеролеролеро*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Соната
- А ведь я хотел хуями демиурга накормить. Опять.

Соната

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:05:19Кажется и я это спрашивала, видимо еще не приделали)
Всяко может быть))
А я смотрю на 212 плюсиков на старом форуме.. на 2 здесь... и хочу сюда свои 212 XDDDDD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Соната от 02-10-2024, 19:10:25Всяко может быть))
А я смотрю на 212 плюсиков на старом форуме.. на 2 здесь... и хочу сюда свои 212 XDDDDD
Если верить Лине, то их планируют перенести

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 18:48:38Хм... ну кто я такая, чтобы тебе отказывать?~
/Едва заметно облизнулась, уже нафантазировав себе../
*С легкой игривой улыбкой унесла её в укромное место и начала зубами расстегивать пуговицы на её блузке*

Моль

Цитата: Арх от 02-10-2024, 19:07:01/а плоть горит, рука не дергается, хоть и кусок мяса уже успевают стащить. Он клонит голову набок, в свою очередь надавливая рукой на нож/
Отличная татушка получится. К Джуре? У него после наших киканий останется только ass.
- Татушка на чём? - Опустил взгляд вниз, к руке и плавным движением отсёк запястье. Теперь стоит и смотрит, боится наклоняться и поднимать. - После киканий всегда эсс остаётся на месте, иногда румяная, но всё ещё целая.

Йозеф

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:09:11Соната
- А ведь я хотел хуями демиурга накормить. Опять.
- Минздрав одобряет!

Шейлина

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:00:29Ты кстати не знаешь как удалять маски? А то у меня откуда-то 28 штук и среди них куча дублей Х_х
пока нельзя. Чуть позже сделают
Цитата: Элериум от 02-10-2024, 19:11:05Если верить Лине, то их планируют перенести
да, это сегодня от Туны обсуждалось. Перенесут, но нужно для этого время. Это не в приоритете
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Арх

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:09:11- А ведь я хотел хуями демиурга накормить. Опять.
В смысле опять? Такого никогда не было... А ну да, ты Фортуну кормил, я помню.

Цитата: Моль от 02-10-2024, 19:11:33- Татушка на чём? - Опустил взгляд вниз, к руке и плавным движением отсёк запястье. Теперь стоит и смотрит, боится наклоняться и поднимать. - После киканий всегда эсс остаётся на месте, иногда румяная, но всё ещё целая.
На руке. Вот посмотри. /отдергивает руку от ножа, намеренно подставляя вместо кисти средний палец, который дракон отсекает. Опускает взгляд вниз и всматривается вместе с ним на отрубленную фалангу/ Манифик? Ну там был посыл, что только эсс останется, а портмоне... Не знаю, не знаю...

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 02-10-2024, 19:11:29*С легкой игривой улыбкой унесла её в укромное место и начала зубами расстегивать пуговицы на её блузке*
Ахах, а ты меня всё больше удивляешь, роднуля...~
/Наблюдает за ней с игривой улыбкой, поглаживая одной ладонью по макушке/

Фортуна

Цитата: Шейлина от 02-10-2024, 19:15:14да, это сегодня от Туны обсуждалось
Вспомни солнце, вот и лучик

*появилась посреди помещения в банном халате*
Доброго всем вечерочка. Как вы тут?

Хайнрике

Ахаха, я хоть не страдаю суицидальными мыслями всерьёз, однако меня мои каблучки уже сами случайно затаскивают под подъёмник с Ситриком Джампер. упал бы он ещё... ;D

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM