Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cасахти


Старая, но уютная баня на берегу тихого озера. Неприветливый осенний ветер усердно завывает за толстыми, деревянными стенами. Внутри бани на удивление просторно, и даже есть место нескольким отдельным парилками. Не обошлось и без березовых (и не только) веников. В отдельной комнате отдыха можно найти холодильник с охлаждающими напитками. Не забудьте принять душ, перед парилкой. За чистотой и порядком бани пристально следят. Возможно даже из густого, елового леса, что мрачно и беспощадно окружил это место ...

Введение и правила
Данный флуд является параллельным дополнением к основному флуду, имея некоторые расширенные функции.
- Приветствуется вроленность.
- Рейтинг 21+. Это означает, что здесь позволено отыгрывать сцены насилия, сцены сексуального характера, сцены употребления наркотических веществ и прочее. Однако это касается только ролевой игры. Контент с реальным снаффом и прочий хардкор, подпадающий под статью или под нарушение правил форума, здесь запрещен. Отыгрыш нсфв сцен не является обязательным и насильственное склонение к взаимодействию не поощряется. Уважайте чужие границы.
- Здесь рады всем, кто готов хорошо провести время. Энжой.

Фортуна

*стоит перед зданием* получается, нужно раздеваться?

Вакула Джура

Итак. Может здесь будет лучше грузиться?
*а то ЗАПАРИЛСЯ (ха) грузить страницы по пол часа*

Арх

/осматривается по сторонам, думает, париться или нет/
Вопрос, конечно, сложный...

Cасахти

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 21:40:21*стоит перед зданием* получается, нужно раздеваться?
- Есть хотите попарится, то лучше хотя бы обернуться полотенцем.
*Неловко улыбнулась*

Соната

/задумчиво стоит перед дверью/
Хм...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

*Зашел в шубе, валенках, шапке ушанке и с водкой в зубах*

Фортуна

Цитата: Расахти от 01-10-2024, 21:43:39- Есть хотите попарится, то лучше хотя бы обернуться полотенцем.
*Неловко улыбнулась*
Хмхмхм
*ушла на поиски флудовой аватарки*

Фортуна

Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:45:03*Зашел в шубе, валенках, шапке ушанке и с водкой в зубах*
А где медведь и балалайка?

Йозеф

*Плеснул чашу воды на камни*
Холодно~

Соната

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 21:45:33
Цитата: Расахти от 01-10-2024, 21:43:39- Есть хотите попарится, то лучше хотя бы обернуться полотенцем.
*Неловко улыбнулась*
Хмхмхм
*ушла на поиски флудовой аватарки*
Прям в полотенце?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:46:04*Плеснул чашу воды на камни*
Холодно~
У меня в деревне ещё брызгали пиво, и в парилке стоял приятный хлебный аромат.

Йозеф


Арх

/разделся и зашел голый в баню, захватил полотенце, но накинул себе на плечо. По дороге забрал у @Йозеф бутылку водки и шапку/

Йозеф

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 21:47:22
Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:46:04*Плеснул чашу воды на камни*
Холодно~
У меня в деревне ещё брызгали пиво, и в парилке стоял приятный хлебный аромат.
Ещё бы ведерко раков, кваса холодного, шашлычка...

Йозеф

Цитата: Арх от 01-10-2024, 21:48:51/разделся и зашел голый в баню, захватил полотенце, но накинул себе на плечо. По дороге забрал у @Йозеф бутылку водки и шапку/

Cасахти

Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:45:03Зашел в шубе, валенках, шапке ушанке и с водкой в зубах
*Активно подметает за ним*

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 21:47:22У меня в деревне ещё брызгали пиво, и в парилке стоял приятный хлебный аромат
- Хорошее дело.
*В предвкушении аромата*




Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 21:48:51/разделся и зашел голый в баню, захватил полотенце, но накинул себе на плечо. По дороге забрал у Йозеф бутылку водки и шапку/
Ну привет.

Арх

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 21:53:25Ну привет.
Здарова. /постелил себе полотенце и сел. Смотрит на него и пьет водку из горла/

Йозеф

*Развалился на верхней полке, открыв книгу «похотливая аргонианская дева»*

Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 21:57:00Здарова. /постелил себе полотенце и сел. Смотрит на него и пьет водку из горла/
Чего смотришь? Веником тебя отъебошить?

Шейлина

а что, та, типа, закончилась? *чешет репу и видит там поле для ответа*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: Арх от 01-10-2024, 21:48:51/разделся и зашел голый в баню, захватил полотенце, но накинул себе на плечо. По дороге забрал у @Йозеф бутылку водки и шапку/
Ля, прикройтесь *смотрит косо, но не без интереса*

*заодно примеряет маску, также заходя внутрь в банном халате*

Арх

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 22:01:08Чего смотришь? Веником тебя отъебошить?
Кто кого еще отъебошит. Давай, поворачивайся. /cтавит пустую бутылку у входа и ищет глазами веник/

Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:57:44*Развалился на верхней полке, открыв книгу «похотливая аргонианская дева»*
/смотрит на него/

Фортуна

Цитата: Расахти от 01-10-2024, 21:51:59- Хорошее дело.
*В предвкушении аромата*
Но у нас, видимо, только водка...

Цитата: Шейлина от 01-10-2024, 22:01:26а что, та, типа, закончилась? *чешет репу и видит там поле для ответа*
Сверр сказал создать новую. Там было уже 2к+ сообщений

Цитата: Соната от 01-10-2024, 21:46:08Прям в полотенце?
Ну почти...

Йозеф

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:03:05
Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 21:57:44*Развалился на верхней полке, открыв книгу «похотливая аргонианская дева»*
/смотрит на него/


Йозеф

Цитата: Шейлина от 01-10-2024, 22:01:26а что, та, типа, закончилась? *чешет репу и видит там поле для ответа*
Нет) просто тестим)

Вакула Джура

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:03:05Кто кого еще отъебошит. Давай, поворачивайся. /cтавит пустую бутылку у входа и ищет глазами веник/
*Уже держит веник на изготовке. Стоит Арху отвернуться в поисках собственного орудия, крепко вдаряет ему веником по горбу*
Нет, ты.

Шейлина

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:04:23Сверр сказал создать новую. Там было уже 2к+ сообщений
да была бы вечная тема, что такого?  ;D
Цитата: Йозеф от 01-10-2024, 22:06:37Нет) просто тестим)
хммммммммммммммм.....
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

*Медленно сполз с полки, отобрал Арха свои вещи, а после слинял из флуда*

Cасахти


Моль

Фортуна, дикпик отправил, будь с ним нежна.

Моль

Вакула Джура
Отхлестайте меня, - покаянно подставил спину и свой ОГРОМНЫЙ ЗАД.

Фортуна

Цитата: Шейлина от 01-10-2024, 22:08:36да была бы вечная тема, что такого?  ;D
Ну видишь, мы хотели баню в осенние холода.

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:18:48Фортуна, дикпик отправил, будь с ним нежна.
Дикпик прекрасен. Буду использовать его только в самых нежных целях.

Арх

Вакула Джура, Йозеф, /один спиздил одежду, другой отхуярил веником. Арх стушевался, завис, после схватился за веник и как хлестанул по Фортуне/

Моль

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:21:49Дикпик прекрасен. Буду использовать его только в самых нежных целях.
Он у меня такой, - кивает важно. - Я бы предложил потрогать, но у тебя руки холодные.

Моль

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:24:12один спиздил одежду, другой отхуярил веником. Арх стушевался, завис, после схватился за веник и как хлестанул по Фортуне
Не мальчик, а муж.

Шейлина

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:21:49Ну видишь, мы хотели баню в осенние холода.
аргументный аргумент
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

*Открыла дверь, заглянула, закрыла*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Вакула Джура

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:21:29Отхлестайте меня, - покаянно подставил спину и свой ОГРОМНЫЙ ЗАД.
*Замахнулся и как давай хлестать веником по ОГРОМНОМУ ЗАДУ, будто "завтра" уже не наступит*

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:24:12, /один спиздил одежду, другой отхуярил веником. Арх стушевался, завис, после схватился за веник и как хлестанул по Фортуне/
*Он думал это всё? А это не всё. Продолжает и его обошить, чтобы румяным стал как рак*

Сейчас бы кубы.

Моль

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 22:32:03*Замахнулся и как давай хлестать веником по ОГРОМНОМУ ЗАДУ, будто "завтра" уже не наступит*
- Это Вы так с двух рук нас двоих? Я не был согласен на тройничок, Джура, - вытянулся на пустующей полке и слегка выпятил зад, чтобы по нему особенно часто попадало.

Арх

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:26:33Не мальчик, а муж.
Да, гигачад. /продолжал работать по богине, преимущественно по ягодицам, и вдруг остановился. Повернул голову в его сторону со скрипом/ Тебя тоже взбодрить?

Цитата: Вакула Джура от 01-10-2024, 22:32:03*Он думал это всё? А это не всё. Продолжает и его обошить, чтобы румяным стал как рак*

Сейчас бы кубы.
/однако быстро переключился на хумана, развернувшись и как засадив ему веником с разворота по жопе. Продолжил взаимное избиение/
Да, сейчас бы кубы.

Фортуна

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:24:12Вакула Джура, Йозеф, /один спиздил одежду, другой отхуярил веником. Арх стушевался, завис, после схватился за веник и как хлестанул по Фортуне/
*Сидела на верхних полках, отвернувшись и колдовала себе выпить. Когда прилетело веником, вздрогнула, отчего материализовавшийся стакан упал вместе со всем содержимым. Негодующе кинула на него недовольный взгляд*
Что, в любой непонятной ситуации пиздить Туну?

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:25:37
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:21:49Дикпик прекрасен. Буду использовать его только в самых нежных целях.
Он у меня такой, - кивает важно. - Я бы предложил потрогать, но у тебя руки холодные.
Уф *дует на свои ладошки* какое интимное предложение. Правда я в этом, конечно, неопытная. Чужие дикпики я обычно не трогаю... но твой слишком хорош.


Моль

Цитата: Арх от 01-10-2024, 22:36:06Да, гигачад. /продолжал работать по богине, преимущественно по ягодицам, и вдруг остановился. Повернул голову в его сторону со скрипом/ Тебя тоже взбодрить?
Только посмей.

Моль

Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:37:52Уф *дует на свои ладошки* какое интимное предложение. Правда я в этом, конечно, неопытная. Чужие дикпики я обычно не трогаю... но твой слишком хорош.
- Знала бы ты, как часто я это слышу, - двинул бровями, лежа на полке с красной от веника задницей.

Соната

/задумчиво прошмыгнула в угол, сидя в полотенце/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соль

Ох ля как у вас тут интересново~

А как масли вставлять? Хелп

Соната

Цитата: Соль от 01-10-2024, 22:56:00Ох ля как у вас тут интересново~

А как масли вставлять? Хелп
Через "просмотр"
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соль

Хм, это надо же было придумать, но в какой-то степени даже удобно~
Спасибо)

Фортуна

Цитата: Моль от 01-10-2024, 22:39:34
Цитата: Фортуна от 01-10-2024, 22:37:52Уф *дует на свои ладошки* какое интимное предложение. Правда я в этом, конечно, неопытная. Чужие дикпики я обычно не трогаю... но твой слишком хорош.
- Знала бы ты, как часто я это слышу, - двинул бровями, лежа на полке с красной от веника задницей.
Альфа-дракон, получается?

Соль, привет-привет~
Тут всё хорошо работает? Не лагает?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM