Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Агнет

Лира,
- Ну, я веду довольно аскетичный образ жизни и люблю выебываться. Дещевые понты в эту схему напрашиваются как недостающая часть пазла.
Твиньч,
- Не могу.
Звучит серьезнее крысы.

Лира

Агнет, ты звучишь очень любопытно и вкусно для меня
A beauty with an empty soul

Твиньч

Агнет,
Серьезность давила ощутимо и добивала до ребер, и Крыса негромко скрипел, однако продолжал настаивать.

– Нет пушки – нет аргумента.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Баргот

Лира, признателен высокой оценке *легкий кивок* Мне полагается какая-то награда?  :D  Наклейка-звездочка? Поцелуй в лобик?

Агнет, я вообще-то занятой дархат) Разве ты не хочешь купить механизм как можно быстрее? Или все же втянулась и растягиваешь удовольствие? *перебирает ее кончик уха пальцами*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

Лира,
- Хм. Теперь мне любопытно, что значит "любопытно". Любопытно как "что будет если сунуть пальцы в розетку" или заинтересованность?
Твиньч,
- Я не буду снимать штаны с Моль. Не хочу, чтобы его пушка уперлась мне в висок.
Гоблинша продолжает гнуть свою линию, уравновешивая серьезность крысы.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Твиньч

Агнет,
– Ладно.

Крыса вздохнул и оставил за собой козырь, который всегда выводил его из чудовищно-неловких ситуаций.

Снял штаны сам.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Цитата: "Баргот"Лира, признателен высокой оценке *легкий кивок* Мне полагается какая-то награда?    Наклейка-звездочка? Поцелуй в лобик?
Хотите наклеечку? *оживилась*
Да! *ищет в карманах платья*
*находит*
*тянется наклеить на лоб*

Воть!
Цитата: "Агнет"Лира,
— Хм. Теперь мне любопытно, что значит "любопытно". Любопытно как "что будет если сунуть пальцы в розетку" или заинтересованность?
Второе... Второе...) Сильно второе...
A beauty with an empty soul

Лира

Сала-Аль-Дикель, сала! Пожалуйста, не уходи!  
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, сала! Пожалуйста, не уходи!

Да я тут... пока что О.о
Чо у вас происходит то?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Агнет

Баргот,
- Поймал с поличным, милый.
Покусывая губу, чуть задрала голову. Смотрит ему прям в глаза. Наверное с его высоты взгляд гоблинши казался щенячьим.
- Если предположить, что я очень плоха в торговле, тотнасколько далеко ты мог бы зайти, накручивая цену?
Пальцами поглаживает висюльку на ошейнике.

Лира

Сала-Аль-Дикель, да просто плюшками балуемся, я вот задумчиво смотрю на сеул...
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, да просто плюшками балуемся, я вот задумчиво смотрю на сеул...

Какой еще сеул? А... А-а-а... И как?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель, пока ещё не доплыла - боюсь одна.... *шархает ношкой*
но я ловлю рыбку... вкусную... как ты...
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, пока ещё не доплыла — боюсь одна.... *шархает ношкой*
но я ловлю рыбку... вкусную... как ты...

Я невкусная — это раз. Второе — туда вроде можно на портале попасть. Третье — у меня есть галера. Садись за пушки и поехали.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Баргот

Лира, *достает карманное зеркальце и смотрится с разных ракурсов, демонстративно откидывает рукой волосы в сторону* Цвет этой звезды подходит к моим глазам? Я готов рассмотреть и другие варианты *скользит взглядом к карману платья*

Агнет, *подхватывает за ошейник пальцем с отросшим раздвоенным когтем, вызывая легкий приступ асфиксии* Хммм, на альтернативный эпизод?

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

Твиньч,
Козырь сыграл. Бита. Губы гоблинши поджались. Уважение, пересоленное разочарованием.
- Не пушка, а молот. Чтоб в пещере глину от стен отбивать.
Лира,
- Второе - хорошо. Отсутствие конкретики - плохо. Я как нпц в видиоигре. Говорю пока со мной разговаривают. Иначе теряюсь и не знаю, что сказать.

Твиньч

Агнет,
– Сколько задних дворов было вспахано этим плугом! – Гордо кричит из мешка и давится собственной гордостью. На деле, слюна затекала в носоглотку, но Твиньч держал лицо.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я невкусная — это раз. Второе — туда вроде можно на портале попасть. Третье — у меня есть галера. Садись за пушки и поехали.
Когда???7 Я порталы презираю, испортили мне ввесь вайб от игры :с

Цитата: "Баргот"Лира, *достает карманное зеркальце и смотрится с разных ракурсов, демонстративно откидывает рукой волосы в сторону* Цвет этой звезды подходит к моим глазам? Я готов рассмотреть и другие варианты *скользит взглядом к карману платья*
Подходит. Она идеальна, как и ваши глаза! *прикрывает свой кармашек, краснеет*
Цитата: "Агнет"Лира,
— Второе — хорошо. Отсутствие конкретики — плохо. Я как нпц в видиоигре. Говорю пока со мной разговаривают. Иначе теряюсь и не знаю, что сказать.
Прошу прощения. Я очень несоциальный человек, и я часто сама не знаю, что сказать. Мне интересно всё, но я не знаю, с какой стороны подойти и.... я буду стараться. Да.
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Когда???7 Я порталы презираю, испортили мне ввесь вайб от игры :с

Да хоть завтра. А порталы топ. Когда тебе нужно фармить или выполнять квесты. Прямо 1.5 ляма платить... НО Я МУДРЕЦ! МНЕ БЕСПЛАТНО!!!11
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да хоть завтра. А порталы топ. Когда тебе нужно фармить или выполнять квесты. Прямо 1.5 ляма платить... НО Я МУДРЕЦ! МНЕ БЕСПЛАТНО!!!11
Я сторонница лошадок. Только лошадок. И корабликов. И Салочки. Но не более. Никаких колодцев. Не в мою смену. Я ещё не пережила введение кроссовок и возможность рубить деревья руками
A beauty with an empty soul

Агнет

Баргот,
Вдох. Выдох застрял где-то позади кома в ее горле. Большие глаза приняли форму двух идеально круглых монет и все, что гоблинша смогла из себя выдавить, подрагивая от нахлынувшего адреналина - короткие кивки. Определённо жто было "да".

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Я сторонница лошадок. Только лошадок. И корабликов. И Салочки. Но не более. Никаких колодцев. Не в мою смену. Я ещё не пережила введение кроссовок и возможность рубить деревья руками

Ну ок. Тада завтра ждем вас на нашем корабле.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель, я заберусь на твою мачту
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, я заберусь на твою мачту

Ля, я тебя на весла посажу. Будешь гребибля-гребубля.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель, ты посмотри на мои лапки
*показывает лапки*
они же посты не пишут даже больше нормальные...
какие гребили
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"гребили

А вот гребубили! Так что нормас! Матросом будешь у меня.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель, самым лучшим твоим матросом?  
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, самым лучшим твоим матросом?

Ну, получается, у меня свой донатный матрос появился, АХАХХАХ
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель,   это я ещё не решила
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель,   это я ещё не решила

Но да. САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТРОС!!11
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Баргот

Лира, *тянется к кармашку* Тогда как насчет теперь украсить эти щечки? *второй рукой оттягивает щечку* Думаю, им подойдут два сердечка~

Агнет, какая самоотверженность~ Хорошо, я подыщу место в своем расписании. Согласуем детали по ЛС)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

Твиньч,
- Два? - ляпнула гоблинша не подумав.
Чиркнула зажигалка, в помещении со знаком "курение запрещено" завоняло курением. А в ушах гоблинши почему то на репите играл звук шлепающихся друг о друга слоев кожи.
Лира,
- Твое прошение прощения рассмотрено и прощено. Надеюсь ты не против обращения на "ты". А то я уже накосяпошила с этим.

Лира

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но да. САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТРОС!!11
ладно, я вся твоя.
Цитата: "Баргот"Лира, *тянется к кармашку* Тогда как насчет теперь украсить эти щечки? *второй рукой оттягивает щечку* Думаю, им подойдут два сердечка~
*отдаёт кармашек на растерзание*
Д-давайте украсим... получше... покрасивее... *краснеет*

Цитата: "Агнет"Лира,
— Твое прошение прощения рассмотрено и прощено. Надеюсь ты не против обращения на "ты". А то я уже накосяпошила с этим.
Я не против! Я сама то тыкаю, то выкаю, потому что вечно растерянной птицей общаюсь :3 *вежливо кланяется*
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"ладно, я вся твоя.

АГА! ЭТО ЗВУКИ СОГЛАСИЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лира

Сала-Аль-Дикель, *прицеливается к рогу*
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лира"Сала-Аль-Дикель, *прицеливается к рогу*

*Отходит* ТОГДА ЖДУ ВАС ЗАВТРА НА КОРАБЛЕ! Не забудьте ваши вещи и принадлежности для долгого плавания! Боюсь, там такие волны, что мы будем мокрые с ног до головы!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Агнет

- Ладно. Пора и честь знать.
В спешке докурила сигарету, затушила о стену.
Твиньч,
- На задний двор без шапки не ходи.
Баргот,
- Люблю согласовывать детали. Жду сообщения на пейджер.
Лира,
- Успехов в гребибли.
Сала-Аль-Дикель,
-... Чудно выглядишь.

- Спокойной ночи.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Агнет"-... Чудно выглядишь.

— Люблю грызть лица.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Агнет

Сала-Аль-Дикель,
- Я тоже.

Твиньч

Агнет,
– Это правда. Я мерзляк. – Помахал пяткой зеленокожей и радостно выдохнул, что мелочь вовремя ушла.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Баргот

Лира, *кисть мягко преодолевает сломленное сопротивление и исследует кармашек в поисках наклеек* Получше и покрасивее, чем сердечки..? *рассматривает наклейки, примеряя к щечкам*

Агнет, ночи~

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Агнет"— Я тоже.

Одобряю, милаха!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Баргот

Лира, *выбрал и приклеил самые красивые на свой вкус - кексики*

Всем бб, кто еще бдит) *скрылся в портал*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Вакула Джура

Цитата: "Твиньч"– Не-не-не. – Крыса отрицательно покачал пяткой. – Документы пишутся, со мной все понятно. Я вспомнил одну сладкую группу, увидел обложку альбома и все.

Между пальцами ног появился листок с картинкой.
*Смотрит на картинку, как кот на шелестяшку. Но по взгляду видно - всё ещё мало что понимает*
Ты вдохновился на ребенка с оружием?

Лира

Сала-Аль-Дикель, самые мокрые! ура!
Агнет, спасибо и добрых снов!
Цитата: "Баргот"Лира, *кисть мягко преодолевает сломленное сопротивление и исследует кармашек в поисках наклеек* Получше и покрасивее, чем сердечки..? *рассматривает наклейки, примеряя к щечкам*
Получше, да... *ахает от проникновения в кармашек, дрожит мелко*
и покрасивее...

*пыхтит*
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хайнрике

/Скрывая болезненный вид под капюшоном из пледа, утопала в уборную/

Ливенфель

/читает название флуда, ну как читает....смотрит с умным видом / Походу нехило меня приложило...раз буквы уже вертятся

Агнет

Мелкий клубок под одеялом развернулся, разогнулся и из-за края одеяла показалась взьерошенная голова гоблинши. Под желтыми слезящимися глазами висели два мешка картошки.
- Да всмысле уже утро... Я только легла и всего лишь моргнула...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM