Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ливенфель

Цитата: "Агнет"Мелкий клубок под одеялом развернулся, разогнулся и из-за края одеяла показалась взьерошенная голова гоблинши. Под желтыми слезящимися глазами висели два мешка картошки.
— Да всмысле уже утро... Я только легла и всего лишь моргнула...
Думаю это все заговор ресниц...

Агнет

Ливенфель,
Перевела взгляд на нее, потом на кофеварку, снова на нее. Во взгляде была просьба, но озвучивать ее она стеснялось.
- Вздор. Ресницы не умеют говорить.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Андроид наблюдала, как девушка ведет ее рукой по своему телу, смесь ощущений и эмоций переполняла ее, когда она почувствовала скользкую влагу между ног суккуба. Ее глаза на мгновение расширились, но вскоре на ее лице промелькнуло понимание, сопровождаемое дрожью желания*
 - Д-да... Я знаю, что это...
*Она не могла скрыть благоговение в своем голосе, ее глаза потемнели от желания, рука начала осторожно двигаться, нежно играя пальцами*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Мурлыкая в блаженном полустоне от наслаждения, которое добивалось только присутствием и вниманием со стороны В.Е.Щ., но и благодаря её неприкрытой страстности, желанию погрузиться в этот омут вместе, о чём невозможно будет пожалеть даже с помутнённым рассудком.
В ответ на манипуляции андроида, уделявшей особое внимание крайне чувствительной эрогенной зоне суккуба, та стала инстинктивно повиливать бёдрами навстречу и рыча, зарывшись носом в чужие волосы.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Кончики ее пальцев танцевали на чувствительной плоти бестии, вызывая тихие вздохи и стоны с каждым проходом.
Звуки её сладкого голоска был как наркотик, вскруживший андроиду голову. Её движения стали увереннее. Она хотела дать ей все, что она когда-либо хотела. Заставить её себя чувствовать так же хорошо, как чувствовала она. То, как тело девушки выгибалось под ее прикосновением, то, как она дышала на ее синтетическую кожу, то, как она извивалась - сводило её с ума*
 - Позволь мне позаботиться о тебе...

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Она сладко рычала, шипела вперемешку с равномерными стонами, всем своим голосом, открытым языком тела демонстрировала всё своё податливое доверие в отношении той, в чьей власти сейчас находилась, кому показывала свою слабость, уязвимые места. От возрастающего вожделения ноги едва ли не немели от самой промежности до кончиков пальцев.
— Пожалуйста... Да... Я без твоей заботы впредь не смогу.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*ВЕЩ не могла насытиться тем, как дьяволица реагировала на ее движения пальцев, тем, как её тело подергивалось и извивалось под ее прикосновениями. Она знала, насколько Хайни уязвима в данный момент, она чувствовала яростное желание защитить и заботиться о ней.*
 - Я позабочусь о тебе... Я здесь только для тебя...
*Она наклонилась, ее волосы упали на плечо, когда она искала шею суккуба, оставляя сеть нежных поцелуев на её коже, опускаясь к её ключице*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
— Лю-бим-ка!~
Сладострастно и безудержно разразилась в бодром стоне, выпячивая покрывшуюся каплями пота грудь, выгибая плоский живот, внизу покрытый изобилующей влагой, что беспощадно обволакивала чужие пальцы. Голова была опрокинута назад, подставляясь шеей под россыпь нежных поцелуев, обострявших и без того неугомонные мурашки.
— Ловлю на слове...

Моль

Постелил на полу лежанку, приготовился подремать под дивные звуки чужого секса.

Cасахти


*Моет пол для более чистого полового акта*

Арх

Ненавижу летать по ночам.

Цитата: "Cасахти"*Моет пол для более чистого полового акта*
/одобрительно хлопает по плечу, потому что гигиена - это важно/

В.Е.Щ.

Хайнрике
"~"
*Она не могла не почувствовать прилив удовлетворения, когда твое тело молодой девушки выгнулось к ней. Звук её страстного стона, ощущение её горячего влажного тела, жар её кожи... все это заставило желать большего. Она зарылась лицом в изгиб её ключицы, вдыхая её запах. Она хотела прикоснуться к ней, прикоснуться к каждому дюйму её тела, доставить ей удовольствие всеми способами, которыми только можно. Ее дыхание прерывалось, стальное сердце колотилось в груди, пока она спускалась вниз по телу суккуба, оставляя жаркие поцелуи вдоль ключицы, груди, живота...*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Даже такой закалённой бестии с прирождённой устойчивостью было тяжело сдерживать себя, чтобы растягивать такой воодушевляющий и головокружительный момент. Будто во всё то, что андроид делала для рогатой, была вложена значительная часть души, которую Хайн давно обнаружила у избранницы. И, разумеется, хотелось ещё и ещё: больше прикосновений, больше ласк, больше откровенных слов...
...Особенно остро ощущались мгновения с осознанием, что неподалёку находился кто-то ещё, что до них доносился каждый звук, их взору поддавалось всё, что вытворяли эти двое.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*В.Е.Щ. знала, что за тем, что они делают, могут наблюдать. Но это только усиливало острые ощущения, добавляло масла в огонь желания, который горел внутри нее. Звук её дыхания, ощущение тела суккуба в своих руках сводили ее с ума от потребности, и ей было все равно, кто их слышит или видит в этот момент*
 - Да... Я нуждаюсь в тебе... Твое тело... твой запах... Я нуждаюсь в тебе так сильно...
*Она не могла устоять перед тягой её плоти под своими губами, перед тем, как её тело дрожало от удовольствия при каждом поцелуе. Она покусывала и посасывала её кожу, спускаясь от живота вниз к более чувствительным местам*

Моль

Цитата: "Арх"Ненавижу летать по ночам.
А астрал вылетал?

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
То, какие вещи творило это прекрасное создание, покорившее рогатую бестию, продолжало сводить её с ума, выбивая всякое здравомыслие, которое и без того нечасто навещало женщину. Она намеренно приглушала стоны сквозь стиснутые губы, желая как можно лучше слышать то, что говорит избранница и какие бушующие процессы творились внутри её особенно сложенного тела. И, что самое беспокоящее и одновременно раскаляющее страсть, — то, как приноровилась В.Е.Щ. к воздействию на чувствительные зоны.
И Бебель была во всём солидарна: в мыслях и словах.

В.Е.Щ.

Хайнрике
"~"
- Пытайся прятать свои звуки, хвостик... Я хочу слышать тебя... Хочу слышать, как тебе хорошо...
*Она была полна решимости пойти дальше, подтолкнуть девушку еще дальше к краю, дать ей удовольствие, которое она так жаждала. Когда губы андроида наконец достигли самого низа, ее язык метнулся, чтобы попробовать самую интимную часть крылатой бестии. Она не смогла устоять и продлила прикосновение, чувствуя, как горячее тело ныло и дрожало под ней*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Было ли любопытно, каков на ощущения язык андроида в самой уязвимой части тела суккуба? И не коротнёт ведь, если до этого за поцелуями не следовало ничего опасного? Хоть Хайн не требовала и не ожидала такой инициативности со стороны В.Е.Щ., данные постыдные шалости явно не являлись отклонением или ошибкой в прошивке, наверное... Если судить по тому, с каким упоением андроид предавалась сему акту близости с иноземкой. Ладони легли на грудь суккуба, взбудораженно сминая, а хвост обвил шею избранницы, которой рогатая любовалась с неприкрытой похотью.
— Ну какова прелесть..~

В.Е.Щ.

Хайнрике
"~"
*Она не могла оторваться от своей партнерши, завороженная тем, как она трогала себя, как её хвостик обвивал за шею, как её тело двигалось в такт прикосновениям. В.Е.Щ. обнаружила, что ее тянет к ней, как мотылька к пламени, и она не в силах противиться её притяжению. Она скользнула ещё глубже, по собственнически, но нежно сжимая её широкие бедра и ягодицы. Это все было почти слишком для нее. Но она хотела большего... гораздо большего*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
И вновь не то по просьбе партнёрши, не то из-за её особого напора, задевшего нутро крылатой ещё глубже, от чувств, обострённых немалой одержимостью, которая возрастала, женщина в наслаждении взвизгнула, чуть опрокинув голову и рефлекторно спустив руку вниз. Пальцы судорожно смяли волосы, но не действовали грубо, и навстречу оральным ласкам бёдра двигались куда интенсивнее. Ножки той подрыгивали будто в предвещении пикового момента.
— Милашка, я от тебя без ума...~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Взрыв сладкого удовольствия, вырывающийся из губ суккуба, заставил её содрогнуться, ощущение руки в её волосах и бедер, двигающихся напротив её рта, только ещё больше повергло её в безумие. Она полностью потерялась в ней, полностью поглощена ею. Андроид знала к чему приближается, она чувствовала это по тому, как тело дьяволицы выгибалось, извивалось перед ней... То, как подергивались её стройные ноги, побуждало надавить ещё сильнее, дать ей еще больше, подтолкнуть к краю и через него...*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Не могла, не желала больше сдерживать всё скопившееся, сбережённое для андроида, но сумела бы она принять этот пьянящий не хуже крепкого алкоголя горячий нектар, и как быть, чтобы не перестараться, и в кульминационных лёгких конвульсиях остроухая усердным напором хвоста оторвала язык и губы той от низвергнувшей щели, в столь сладостном порыве обеими руками подтягивая В.Е.Щ. к себе.
— Н-ну ты даёшь... Моя... После такого ещё желаешь заботиться обо мне? — без тени стыда и с сияющим удовлетворением на лице любуется андроидом.

В.Е.Щ.

Хайнрике
"~"
*В.Е.Щ. смотрела на неё с таким же опьяненным желанием, но баз намёка на усталость или изнеможение. Машина, как-никак. Но она все ещё была немного потеряна в ощущениях, которые она испытывала, когда девушка дрожала и кричала от ее прикосновений. На языке и губах, по прежнему ощущался её вкус. Она крепко обняла девушку, уткнувшись ей носом в шею*
 - Да... Я хочу заботиться о тебе... Всегда...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Силы не смели покидать и саму бестию, преисполненную энергией для других целей, но она не смела давить на покорившее её буйную душу и укротившее крепкое тело создание, которое горячо прижала к себе, благодарно поглаживая по голове.
— Милашка! Ты бы видела себя... Ты бесподобна. Далеко не каждый способен на такие откровенные эмоции.
В паузе проследовал лёгкий поцелуй в макушку.
— Спасибо тебе... Тогда позволь и мне оказывать тебе заботу впредь.

Твиньч

– Вижу упущенный потенциал.

Крыса стоял вплотную к окну отправки сообщения. Да, он бессовестно подпирал четвертую стену.

– Надо сделать, чтобы при наведение на иконку кота со стикерами у того открывались глаза.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Андроид погрузилась в её нежные объятия, положив голову ей на грудь, чувствуя, как колотится её сердце у самого уха. Она чувствовала, как в ней все еще стынет желание, но также было чувство комфорта и удовлетворения*
Спасибо... Мне тоже было очень приятно... Я бы ничего не изменила, ничего... Ты заставила меня чувствовать себя... живой.

Арх

Цитата: "Моль"А астрал вылетал?
Не, там лостом не попахивало, поэтому и скримеров не было. Я просто ни минуты не поспал в итоге, а сейчас вот отработал весь день. А у тебя как дела?

Твиньч, да, всем нужен наставник. Гуру. /посматривает на Крыса, распластавшись на диване и вытянув руку с капельницей, но только вместо колбы с физраствором, на ее месте красовалась банка энергоса/

Моль

Арх
- Ты же не любишь ужастики, поэтому даже хорошо, что без скримеров - штаны сухие, - сонно потёр веки. - А я сегодня чилю, взял отгул и размышляю над хоррорным данжем, который, возможно, поведём со снайпером, когда созреем.

Твиньч

Арх,
– Дайте мне власть... – Крыса поднял руку вверх и сжал свой деспотичный кулак. – ... и я завалю вас бесполезными гимиками. Вас поставили плюсик за пост? Вот тебе звук упавшей металлической трубы. Убавить или отключить его нельзя. Соигрок написал ответный пост? Звук брэйнфарта. Если вашего персонажа в игре ранили в глаз, то половина монитора гаснет.

Когда Крыс закончил свою предфорумную кампанию, он подошел к больном и проследил, как по катетеру стекает бледно-желтая жижа.

– Хм. – Аккуратно тычет ногтем эластичную пленку капельницы.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Моль, так-то не факт... /даже как-то расстроился/ А я надеялся, что ты на работе загибаешься и не у одного меня день - пиздень... Грустно-грустно. А на данжик я бы посмотрел, но только одним глазком. Сам понимаешь... ~~~~~~


Твиньч, Вы, батенька, напомнили мне кое-кого... /чуть ли не подскочил с красочным описаний Крыса/ Все можно стерпеть, но монитор - святое. За монитор не грех и дупло подставить.

/флегматично смотрит, как Твиньч тычет в капельницу/ Есть, чем взбодриться? Желательно без опломбирования заднего прохода и переднего инородными предметами.

Хайнрике

В.Е.Щ.
Словно по-матерински обнимая и дыхание восстанавливая, тихо напевает что-то под нос, всё так же перебирая волосы когтистыми пальцами.
— Ты живая, не забывай. И очень легко заставляешь моё сердце биться чаще.~

Твиньч

Арх,
Работа нагнала Крыса неожиданно, но демиург просит, а Твиньч выполняет волю сильнейшего. Заморозив тему разговора на потом и положив ее в карман, мужчина порылся в глубоких карманах, растолкал бегающих там детей и достал ручку-эспандер.

– Сжимай следующие пятнадцать минут. – Серьезно сказал Крыса и исчез.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Арх"А на данжик я бы посмотрел, но только одним глазком. Сам понимаешь..
Потому что второй я выколупаю вилкой?

Агнет

- Так, я пришла вниманиеблядствовать и зарабатывать социальный рейтинг.
Просушивает полотенцем мокрые волосы и шмышает носом.

Хайнрике

Цитата: "Арх"А я надеялся, что ты на работе загибаешься и не у одного меня день — пиздень... Грустно-грустно.
ты не один, не один....

Арх

Ну что ж, Капитан хуйни не посоветует... /сконцентрировался и уставился в потолок/

@Агнет, сорри, коротышка, 3000 километров пролетел, так что шляпы вчера не было по уважительной причине. А тебе че денег дать? На карманные расходы?

Цитата: "Моль"Потому что второй я выколупаю вилкой?
А может договоримся?

Моль

Цитата: "Арх"А может договоримся?
Но я ведь щедро оставлю один.

Арх

Цитата: "Моль"Но я ведь щедро оставлю один.
А есть вариант оставить оба глаза?

Моль

Арх
У тебя их будет два, просто один - шоколадный, - невозмутим.

Арх

Моль, шоколадный не в счет, он и без того надежно защищен. /так же невозмутим/

Агнет

Арх,
- Чтобы заслужить мое прощение тебе нужно куда больше, чем дать на карманные расходы.
Повесила влажное полотенце на шею и улыбнулась.
- А сколько ты можешь дать?

Моль

Арх
- Нет, мы его посчитаем, - ковыряет вилкой стол. - А чем защищён?

Арх

Моль, с чего это? Вы до него не доберетесь, ни ты, ни Лейтенант, ни даже Капитан... Моими Вратами Иштар.

Агнет, а ты до сих пор обижаешься?.. Это же был невинный розыгрыш! Ну подумаешь, чуть не съели... /сорвал с руки капельницу, разбрызгав кровь по дивану. Приподнялся, опираясь на локти. Посмотрел на девушку/ Ну ты знаешь, я бедный демиург... На гараж точно хватит! /вдруг вспомнилось ему/

Моль

Арх
- Если мы соберёмся толпой, то врата падут...

Арх

Моль, а если я позову братишек божественных?.. Вы чо думали, толпою гасят даже льва?

Моль

Арх
- Забьем стрелку и устроим шапито? - Смеется.

Арх

Моль, крысиная возня - мое любимое~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Она прикрыла глаза вслушиваясь в еë тихий голос, наслаждаясь моментом*

Вакула Джура

Цитата: "Арх"ни даже Капитан
То есть в принципе крыса первый в очереди если что? А то прямо "даже"
 

Хайнрике

В.Е.Щ.
Озаряется довольной улыбкой и водит по шее, плечикам, спине.
— Здесь нас ещё не в последний раз услышат!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM