Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Мне тоже Вакула всё обещает...
Только свистните и я снова надену свой наряд диско офицера.

Арх
Нарисовался на сегодня. Потому, наверное, для постов...
*выслушал и усмехнулся*
Буквальное болото, Архонт. Я про этот флуд.
*развел руки*
Душок тины и тематичности так и манит.

Моль

Цитата: "Арх"Триллер? Триллер... Посмотрите, если будет время и желание, "Приют". Особенно, если Вам мистика заходит. Я впечатлительный и мою тонкую душевную организацию этот фильм поимел. Теперь впечатления на всю жизнь... х)
Тоже испанский? Я видел, в свое время очень понравилось, но он ведь не страшный, а грустный, - улыбнулся.

Моль

Арх опять ко мне на Вы. - Смеется.

Фортуна

Цитата: "Моль"Мне тоже Вакула всё обещает...
Цитата: "Арх"Не-не-не, это интимный момент. Поделюсь впечатлениями после.
Ну... я как-то раз пыталась играть в дс, когда мне под руку говорили во время сидения в дисе. Это и правда несколько отвлекает  от прохождения и улавливания атмосферы. Хотя, если человек вовлечено смотрит и диалоги именно по прохождению *задумався*
Арх, ну, пиши тогда о впечатлениях и в процессе, особенно какой "билд" в итоге выберешь  

Вакула Джура

Цитата: "Соната"Для меня самым жутким был марабунта р.р
Вы боитесь муравьев?
 

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Только свистните и я снова надену свой наряд диско офицера.
- Отлично, пришло моё время. - Потер ледяные ладони друг о друга.

Моль

Цитата: "Фортуна"Ну... я как-то раз пыталась играть в дс, когда мне под руку говорили во время сидения в дисе. Это и правда несколько отвлекает  от прохождения и улавливания атмосферы. Хотя, если человек вовлечено смотрит и диалоги именно по прохождению *задумався*
Я начинал играть, но не проникся, потому что нужно много читать...

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Отлично, пришло моё время.
Цитата: "Моль"не проникся, потому что нужно много читать...
*Поморщился, осознав, что придется читать всё вслух, в ролях, в чувствах*

Соната

Цитата: "Моль"Тоже что-то из старенького. По Кингу?
Не знаю.по кому, но там огромные насекомые были х)
Арх,
/сурчит рядышком/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

О, из испанского и старого ещё запомнился впечатлениями "Хребет дьявола". Наверное, я бы его тоже рекомендовал к просмотру... вот только не помню о чём там точно, но точно не стоит смотреть людям, у которых кисло на душе от послевоенной тематики, потому что события происходят именно в то время.

Соната

Цитата: "Вакула Джура"Вы боитесь муравьев?
В детстве боялась, сейчас уже нет х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Поморщился, осознав, что придется читать всё вслух, в ролях, в чувствах*
Вдохновлённо улыбается.
- И у Вас отлично получается.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Вдохновлённо улыбается.
— И у Вас отлично получается.
Вам же лучше, чтобы это было правдой.
 

Моль

Цитата: "Соната"Не знаю.по кому, но там огромные насекомые были х)
Загуглил. Да, по Кингу. Хотя там фишка не про насекомых.

Арх

Вакула Джура, о как, о как! Ну коли, Ваши поиски увенчаются успехом и напишите в наш эпизод, я завтра с удовольствием почитаю, как Вы выкрутитесь из сложившейся ситуации. /улыбнулся/ О, да, топь манит. Я тоже весь день облизывался.

Цитата: "Фортуна"ну, пиши тогда о впечатлениях и в процессе, особенно какой "билд" в итоге выберешь
Не, я тебе после прохождения расскажу, а то ты у всех спрашиваешь за Диско Элизиум, а сама не играешь : P

Цитата: "Моль"Арх опять ко мне на Вы. — Смеется.
Да что ж такое. Устал просто, голова не соображает и я на автопилоте.

Цитата: "Моль"Тоже испанский? Я видел, в свое время очень понравилось, но он ведь не страшный, а грустный, — улыбнулся.
Как сказать... /задумчиво уставился в потолок/ Сцена с бабкой на улице меня не отпускает до сих пор... Но в целом, да, он грустный.

Цитата: "Соната"/сурчит рядышком/
/думает, что такое "сурчит", но пока в его личное пространство не вторгаются, пальцы не поднимает/

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Вам же лучше, чтобы это было правдой.

Соната

Пойду от вас отдыхать
Всех тьмок, всех люблю
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Моль
Что началось? Вам же слушать

Фортуна

Цитата: "Моль"Я начинал играть, но не проникся, потому что нужно много читать...
Несколько понимабельно, потому что меня в своё время поддушили политические рассуждения. Там вот прям хорошечно так текста наваливали. Остальное читать было интересно, всё же диалоги в ДС прекрасны.
Но и на счёт политики было крайней смешново, когда в какой-то момент мои внутренние чувства в очередной политическом диалоге, где нужно выбрать какую-то из сторон, выдали нечто в духе: "дадада, давай, выбери снова свой четвертый, самый нейтральный вариант, ведь ты пуська без позиции, мы поняли, пошёл нахуй".

Цитата: "Арх"Не, я тебе после прохождения расскажу, а то ты у всех спрашиваешь за Диско Элизиум, а сама не играешь : P
Я почти его прошла!    Но задушила работа. Вы же помните, я тогда ДАЖЕ ЛОЛЕЦ бросила.
Может, как раз на волне обсуждений вернусь и допройду.

Расахти

Арх
*Стоя где-то в тени с тесаком в руке, застыла. Лезвие (возможно одолженное у Моли) надменно возвышалось над кончиком хвоста. Змеиные зрачки, с легкой тенью безумия, впились в голоса из непроглядной тьмы. Пока приглушенный голос мужчины не выманил их к себе*
- Вы любите яйца?

Моль

Цитата: "Арх"Как сказать... /задумчиво уставился в потолок/ Сцена с бабкой на улице меня не отпускает до сих пор... Но в целом, да, он грустный.
Сцену с бабкой не помню, но помню сам твист. Я его как-то показал Вакуле и Расахти, но они не впечатлились... вроде, - пытается собрать все воспоминания как пазл, но удаётся с трудом, потому что какие-то кусочки утеряны или сожраны.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Что началось? Вам же слушать
- Я Вам уже говорил, что мне нравится Вас слушать, - смеется. - И читать.

Цитата: "Фортуна"Несколько понимабельно, потому что меня в своё время поддушили политические рассуждения. Там вот прям хорошечно так текста наваливали. Остальное читать было интересно, всё же диалоги в ДС прекрасны.
Но и на счёт политики было крайней смешново, когда в какой-то момент мои внутренние чувства в очередной политическом диалоге, где нужно выбрать какую-то из сторон, выдали нечто в духе: "дадада, давай, выбери снова свой четвертый, самый нейтральный вариант, ведь ты пуська без позиции, мы поняли, пошёл нахуй".
- Снайпер рассказывал, что на этих моментах его тоже душнило вроде бы, он лучше меня расскажет о впечатлениях, но я остановился ещё в самом начале, потому что больше по душе коллективное участие в играх, поэтому стрим - чтобы обсуждать и хехекать на некоторых моментах.

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Но и на счёт политики было крайней смешново, когда в какой-то момент мои внутренние чувства в очередной политическом диалоге, где нужно выбрать какую-то из сторон, выдали нечто в духе: "дадада, давай, выбери снова свой четвертый, самый нейтральный вариант, ведь ты пуська без позиции, мы поняли, пошёл нахуй".
Ха. Собрат центрист.
Но я думаю это нормально при первом прохождении. Там у них черт ногу сломит.

Арх

Цитата: "Фортуна"Я почти его прошла!    Но задушила работа. Вы же помните, я тогда ДАЖЕ ЛОЛЕЦ бросила.
Может, как раз на волне обсуждений вернусь и допройду.
Бла-бла-бла... /для усиления эффекта изображает пальцами говорящую голову/ Опять эти оправдания... Лолец я бросаю, стану жаворонком, отдам долги... /закатил глаза/

Расахти, ого, Вы сегодня необычайно бодры... Я бы даже сказал, заряжены! /перевел взгляд в ее сторону, силясь разглядеть силуэт, скрывающийся в тенях, пока она наконец не показалась. А взгляд скользнул с девушки на тесак, там и остался/ Яйца? Я обычно ем белки... Делаю себе омлет, да~ А Вы? Как предпочитаете их готовить?

Арх

Цитата: "Моль"Сцену с бабкой не помню, но помню сам твист. Я его как-то показал Вакуле и Расахти, но они не впечатлились... вроде, — пытается собрать все воспоминания как пазл, но удаётся с трудом, потому что какие-то кусочки утеряны или сожраны.
Вот именно эта сцена и ее последствия у меня отпечатались прям в памяти. Вотъ. Твист - шикарный, я, в целом, ок к триллерам, особенно психологическим, если можно так охарактеризовать. А вот к мистике аккуратен, но этот фильм прям запал в душу и запомнился.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"о как, о как! Ну коли, Ваши поиски увенчаются успехом и напишите в наш эпизод, я завтра с удовольствием почитаю, как Вы выкрутитесь из сложившейся ситуации. /улыбнулся/ О, да, топь манит. Я тоже весь день облизывался.
Ага. Наслушаюсь филфи френка и как вдохновлусь

Моль

Арх
- Из триллеров мы тоже недавно что-то смотрели, что понравилось, но я не вспомню уже - нужно спросить у нашего мозга, снайпера, потому что с Расахти мы обычно делим одну хромосому и сразу забываем то, что посмотрели.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Ага. Наслушаюсь филфи френка и как вдохновлусь
Не знаю его. Это что-то из lo-fi?

Моль, интересно-интересно. Пользуясь случаем, могу еще посоветовать "Кто вы, мистер Брукс?". Вкусовщина, конечно, но мне зашло.

Фортуна

Цитата: "Арх"Бла-бла-бла... /для усиления эффекта изображает пальцами говорящую голову/ Опять эти оправдания... Лолец я бросаю, стану жаворонком, отдам долги... /закатил глаза/
А зачем прям... ногами-то.
Я же стараюсь.
*растерянно осматривается*
Ладно.
Пойду я.
...работать.

Доброй всем ночи.

Моль

Цитата: "Арх"Моль, интересно-интересно. Пользуясь случаем, могу еще посоветовать "Кто вы, мистер Брукс?". Вкусовщина, конечно, но мне зашло.
- Вот это я уже не видел, запишу на картонке, чтобы не забыть, - записывает. - А почему ужастики не любите? Пугаетесь?

Моль


Вакула Джура

Цитата: "Моль"Из триллеров мы тоже недавно что-то смотрели, что понравилось, но я не вспомню уже — нужно спросить у нашего мозга, снайпера,
Где-то у меня была хорошая картинка на эту тему...
"вот она"

 

Цитата: "Арх"Не знаю его. Это что-то из lo-fi?
Да. Вчера ещё находил песню, которая вас напомнила. Сейчас найду ещё раз...

Моль

Вакула Джура
- Я точно под номером 1...

Моль

Спать хочу, - терзается, не хочет терять пятницу.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Спать хочу, — терзается, не хочет терять пятницу.
Иди. Иди с миром.

Моль

Цитата: "Вакула Джура"Иди. Иди с миром.
Капризы.

Арх

Цитата: "Фортуна"А зачем прям... ногами-то.
Я же стараюсь.
*растерянно осматривается*
Ладно.
Пойду я.
...работать.

Доброй всем ночи.
Ладно-ладно, не обижайся. Потом подарю тебе че-нить вкусновое... в лиге х)
/помахал рукой/ Продуктивной ночи~

Цитата: "Моль"— Вот это я уже не видел, запишу на картонке, чтобы не забыть, — записывает. — А почему ужастики не любите? Пугаетесь?
Да, я довольно впечатлительный и с памятью проблем нет... Я потом очень долго проветриваю голову, чтобы сдуть все эти образы. Наверное, я больше по детективам и тупым комедиям. А вообще редко смотрю фильмы или сериалы. Есть у меня плохая привычка, перематывать.

Цитата: "Вакула Джура"Да. Вчера ещё находил песню, которая вас напомнила. Сейчас найду ещё раз...
Только не говорите, что это та, которую Вы скинули в "Что в колонках?"...

Цитата: "Моль"Спать хочу, — терзается, не хочет терять пятницу.
Ложишься? Доброй ночи~

Вакула Джура


Расахти

Цитата: "Арх"ого, Вы сегодня необычайно бодры... Я бы даже сказал, заряжены! /перевел взгляд в ее сторону, силясь разглядеть силуэт, скрывающийся в тенях, пока она наконец не показалась. А взгляд скользнул с девушки на тесак, там и остался/ Яйца? Я обычно ем белки... Делаю себе омлет, да~ А Вы? Как предпочитаете их готовить?

- Р-Разве?
*Неуверенно вылезла из тени поближе, переминая в руках тесак*
- Хмм. Это ... Хм. Интересно. Я ... обычно варю глотаю. А почему только белки?


Вакула Джура

Цитата: "Арх"Только не говорите, что это та, которую Вы скинули в "Что в колонках?"...
Нет. Та песня для меня.
Вот:
"."

Моль

Цитата: "Арх"тупым комедиям.
Прочёл как "трупным комедиям".

Цитата: "Вакула Джура"Или я потащу вас в войс.
Но ведь это не звучит как угроза, а наоборот, - дохлый, но бодрится.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Но ведь это не звучит как угроза, а наоборот, — дохлый, но бодрится.
Я считаю до трёх и звоню...
 

Моль

Вакула Джура
Медленно тянется рукой к микрофону... Ладно-ладно, лучше лечь пораньше, чтобы завтра пораньше того самого.

Моль


Вакула Джура

Моль
Да. Доброй ночи.
*Обкладывает его подушками разных цветов и размеров*

Арх

Цитата: "Расахти"— Р-Разве?
*Неуверенно вылезла из тени поближе, переминая в руках тесак*
— Хмм. Это ... Хм. Интересно. Я ... обычно варю глотаю. А почему только белки?
Мне так показалось. /наблюдает краем глаз за стеснительными передвижениями наги, продолжает улыбаться расслабленно, выжидает/ Вы же знаете, демиургам много еды не нужно, а потому и ем я, как правило, дважды в день. Ну и порции соответствующие, очевидно. /задумался/ Потому что желтки - это холестерин и жиры. /теребит воображаемую щетину/ А омлет у меня обычно из ~5-7 яиц.

Моль

Вакула Джура
Уснул.

Доброй ночи, господамы.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Нет. Та песня для меня.
Вот:
Забавная. Мне кажется, она играла на фоне вчера во время судебного заседания... забираю себе в плейлист на все случаи жизни, спасибо х)

Цитата: "Моль"Прочёл как "трупным комедиям".
Неплохо тебя разморило, хех.

Арх

Цитата: "Моль"Доброй ночи, господамы.
Спокойной)

Расахти

Арх
- Ого. Вы неплохо питаетесь.
*Задумчиво проглотила тесак*
- Недавно видела напиток - белок из 15 яиц, но ... все забываю приобрести. Да и довольно дорогой.
*Совершенно не подозрительно отвела взгляд в сторону*  
- Хорошо. Тогда в следующий раз ... омлет. Да. Хороших снов.
*Вежливо поклонилась*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM