Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ну как я могу злиться на такую лапусю и его тоненькое "да, дорогая?" *растаяла*
Ничего-ничего. *забралась сверху*
*улыбнулся и накинул сверху плед*

Арх

Цитата: "Йозеф"Как много у тебя очков...
Это правда, приходится защищать каждое...

Соната

Рейза,
Ну, если что, то заходи х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Я искал того, кто не кайфует от этого....
А, ладно, тогда простите, что подняла на вас буквы, господин Фильдштайн

Цитата: "Арх"Если громко кричать, соседи начнут стучать...
/перетянул одеяло на себя, заворачиваясь рулетом/
Вот теперь вспомнил, да. Тот видосик был забавный) Это я, читающий НЦ-эпизоды... хд
Это многое объясняет... фитьха!
Знаю я, как ты читаешь НЦ эпизоды хд всё ещё плохо от воспоминаний...
*непонимающе смотрит и не отдаёт одеяло*
Ты офигел? Кидай кубы на безоружный бой как минимум.
 [dice;HWP;A;A]
Как только у меня освободятся руки от того, чтобы защищать одеяло, я обязательно кину тебе пиздящихся котов.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рейза

Цитата: "Шейлина"зависит от желаемого жанра игры.
Социалка: Лина и Тайя
Экшн: Лина в активе, Тайя в пассиве даёшь бдсм
Интим: Лина
Бухло и наркота: Лина
Какие-то партийные задания: Лина актив-пассив; Тайя пассив.
Мирная игра: Тайя
Наглая гопота: Лина

Хорошо, выберу Тайю, но только потому что арданатеи крутые.
Цитата: "Шейлина"Если ещё кого-то силком в загс утащишь, то точно моя кровушка!
Звучит как идея для эпизода. Как "вы оказываетесь в стремном подземелье и ничего не помните", только "вы оказываетесь в загсе и ничего не помните".

Иезекииль

Цитата: "Соната"Ушла от вас работать, други
Давай, хорошего дня. )

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*улыбнулся и накинул сверху плед*
*сонно скрипит*
Цитата: "Фортуна"Навык: Безоружный бой - Мастер - артефакт Легендарный
Результат: Отлично (30)
МАХАЧ! КУЧА МАЛА!
 [dice;HWP;S;A]
Цитата: "Рейза"Хорошо, выберу Тайю, но только потому что арданатеи крутые.
*где-то в уголке Тайя умилилась*
Цитата: "Рейза"Звучит как идея для эпизода. Как "вы оказываетесь в стремном подземелье и ничего не помните", только "вы оказываетесь в загсе и ничего не помните".
бля хд
но такое можно будет провернуть с Линой или моим третьим персонажем, который ещё в разработке хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

В.Е.Щ.


Баргенэр Дум

Цитата: "Рейза"Все в порядке. Планирую в поиск соигроков написать и до кого-нибудь еще во флуде докопаться.
По поводу игры?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"А, ладно, тогда простите, что подняла на вас буквы, господин Фильдштайн.
Ничего, после Арха, я уже привык, что на меня что-то поднимается.(((

Цитата: "Арх"Это правда, приходится защищать каждое...
Ты уж защити. Хд

Арх

Цитата: "Фортуна"Знаю я, как ты читаешь НЦ эпизоды хд всё ещё плохо от воспоминаний...
*непонимающе смотрит и не отдаёт одеяло*
Ты офигел? Кидай кубы на безоружный бой как минимум.
А шо, тебе вроде зашло... Кхм, мое чтение. вот здесь твоя любимая цитата из последнего, но мне слишком стыдно писать во флуде хд
/вздыхает, бьется за одеяло, как тигринный лев/
Абузим, значит, мои нерфы во флудах, да? Эх... кубасики(

 [dice;HWP;A;A]

Рейза

Цитата: "Шейлина"бля хд
С такой идеей нужен глобальный квест, я считаю. С эпическими артефактами (печать загса, последний кусок свадебного торта и тд).
Цитата: "Шейлина"*где-то в уголке Тайя умилилась*
Напишу как только примут.)
Будем возить грузы или случайно встретимся под ночь-фонарь-аптека?

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."*Наблюдает*
*Наблюдает как наблюдают*

Рейза

Цитата: "Баргенэр Дум"По поводу игры?
Конечно. За тебя тоже взяться?

Рэй Вудсон


Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"МАХАЧ! КУЧА МАЛА!
*хрустит попкорном*
 
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Рейза

Цитата: "Йозеф"*Наблюдает как наблюдают*
/наблюдает как наблюдает наблюдающий/

В.Е.Щ.

Йозеф,
*Медленно скосила на него глаза*

Арх

Цитата: "Йозеф"Ничего, после Арха, я уже привык, что на меня что-то поднимается.(((
Давай копай, мы все ближе к корням! (с)

Цитата: "Йозеф"Ты уж защити. Хд
Йезуил, ты на опасной тропе гачи шуточек. Не забывай, всегда есть кто-то рядом, который захочет нарисовать всякое хд

Фортуна

Цитата: "Рейза"Если пишешь для души, можно и просто писать то, что нравится, на автотудее и такого много. Но рассчитывать на доходы и хоть какую-то популярность сложно.
Ну так зачем писать бедно? Можно стараться совмещать. Книжечку за маму, книжечку за папу. Одну историю в ЦА, другую для души.

Цитата: "Арх"А шо, тебе вроде зашло... Кхм, мое чтение. вот здесь твоя любимая цитата из последнего, но мне слишком стыдно писать во флуде хд
/вздыхает, бьется за одеяло, как тигринный лев/
Абузим, значит, мои нерфы во флудах, да? Эх... кубасики(
Я делала ставки на то, осталось ли у тебя ещё чувство стыда... слава богам хд
*восхищенная мужеством стараний, отдала одеяло*
Ладно, мне всё равно пора идти гулять с мини версией тигриного льва, а потом на тренировочку. Так что забирайте.

Всем хорошего дня~

Баргенэр Дум

Цитата: "Рейза"Конечно. За тебя тоже взяться?
Можешь рассмотреть) Я не против набрать эпизодов.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

В.Е.Щ.


Рейза

Цитата: "Фортуна"Ну так зачем писать бедно? Можно стараться совмещать. Книжечку за маму, книжечку за папу. Одну историю в ЦА, другую для души.
С учетом того, что там надо для сохранения актива по главе в день выдавать, не знаю, получится ли сохранить душу.
Цитата: "Фортуна"Всем хорошего дня~
Удачи.)

Цитата: "Баргенэр Дум"Можешь рассмотреть) Я не против набрать эпизодов.
Сейчас посмотрю твою анкету и приступлю.

Майкрофт Дум




Арх

Цитата: "Фортуна"Я делала ставки на то, осталось ли у тебя ещё чувство стыда... слава богам хд
*восхищенная мужеством стараний, отдала одеяло*
Ладно, мне всё равно пора идти гулять с мини версией тигриного льва, а потом на тренировочку. Так что забирайте.
Я в лс напишу тогда, напомню хд
/завернулся в одеяло и упал на пол/
Прогиб засчитан. Хорошей тренировки~

Йозеф

Цитата: "Арх"Давай копай, мы все ближе к корням! (с)
Крышую ловко!

Цитата: "Арх"Йезуил, ты на опасной тропе гачи шуточек. Не забывай, всегда есть кто-то рядом, который захочет нарисовать всякое хд
А... Да? Да..

Цитата: "Рейза"/наблюдает как наблюдает наблюдающий/
/Смущенно отвел взгляд/

Цитата: "Рейза"/наблюдает как наблюдает наблюдающий/
Не, ну, а что?  Имею право! Наверное...

Рейза

Цитата: "Йозеф"Не, ну, а что?  Имею право! Наверное...
Можем все понаблюдать друг за другом и тогда вселенная схлопнется.

Рэй Вудсон

В.Е.Щ., *осторожный тык в механический бок*

Йозеф

Цитата: "В.Е.Щ."Йозеф,
*Медленно скосила на него глаза*
О! Здаров!

Йозеф

Цитата: "Рейза"Можем все понаблюдать друг за другом и тогда вселенная схлопнется.
Звучит жутко...  а давай не надо?

В.Е.Щ.

Рэй Вудсон,
*Потерла механический бок*
 - Ты чего...

Цитата: "Йозеф"О! Здаров!
- Драсть...

Арх

Цитата: "Йозеф"Крышую ловко!
Придется дропнуть эту замечательную композицию на форум... Люди должны оценить...

Цитата: "Йозеф"А... Да? Да..
Да..

Пойду-ка поработаю.
Хорошего дня всем~

Рейза

Баргенэр Дум, окей, анкета прочитана. Могу заняться перевозками как товаров для наргдалитов, так и самих наргдалитов. Есть что-то, что вам в пустыне нужно? Особенно с Циркона.

Цитата: "Йозеф"Звучит жутко...  а давай не надо?
Если просишь, то не надо.
/думает тоже подоставать на предмет эпизода, но смущается/

Шейлина

Цитата: "Рейза"С такой идеей нужен глобальный квест, я считаю. С эпическими артефактами (печать загса, последний кусок свадебного торта и тд).
можно сделать данжик!
Я и так планирую создать данж как Роковая башня/ Искупление грехов vol.2.0
я его запускала как глобалку, но каждый раз не заходило. То игроки пропадали, то я выгорела. Поэтому я сейчас веду по одному квесту за раз. Как нынешний закрою, так возьмусь новый открывать.
А данжик этот назовём Свадебный переполох \о/
Цитата: "Рейза"Напишу как только примут.)
Будем возить грузы или случайно встретимся под ночь-фонарь-аптека?
да я увижу, не переживай)
Я ещё профили оформляю.
Хотя надо бы дойти до списка персонажей и обновить его х_х гспди сколько работы
хм-хм...
можно и то, и другое. Сперва случайно как-то пересечься, как Тайя, например, помогала Рейзе адаптироваться в мире, ибо сама себя не от мира сего ощущает.
А через пару месяцев:
Тайя: Здрасьте! Я с заданием о... /видит Рейзу/ Как я рада встрече с тобой, дорогая!
Рейза: Сколько лет, сколько зим...

ну, типа этого
Цитата: "Баргенэр Дум"*хрустит попкорном*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рэй Вудсон

В.Е.Щ., не удержался, извини... сложно устоять перед новым-незнакомым  

Баргенэр Дум

Майкрофт Дум, *погладил*
Цитата: "Рейза"Баргенэр Дум, окей, анкета прочитана. Могу заняться перевозками как товаров для наргдалитов, так и самих наргдалитов. Есть что-то, что вам в пустыне нужно? Особенно с Циркона.
М, фильтры и очистительные установки для воды. Прямые поставки должны выйти дешевле, чем брать у посредников на Сабаоте.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Рейза

Цитата: "Шейлина"А данжик этот назовём Свадебный переполох \о/
Все еще плохо понимаю механики, но звучит здорово.
Цитата: "Шейлина"можно и то, и другое. Сперва случайно как-то пересечься, как Тайя, например, помогала Рейзе адаптироваться в мире, ибо сама себя не от мира сего ощущает.
О, хорошая идея. Что-то вроде волонтерства в министерстве адаптации? Странно, но вполне в духе Тайи, судя по анкете.
Что по датам и местам? В моей голове Рейзу выбросило где-то близ Циркона, но можем и другие варианты рассмотреть.

Рейза

Цитата: "Баргенэр Дум"М, фильтры и очистительные установки для воды. Прямые поставки должны выйти дешевле, чем брать у посредников на Сабаоте.
Тогда забились. Время-дата?

Баргенэр Дум

Рейза, на ваше усмотрение. Учитывая, что Барг глава поселения дольше, чем вы живёте, проблем не должно возникнуть.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Йозеф


Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"*погладил*
*укусил больнее, уже за руку*



Моль

Цитата: "Арх"Сочувствую, с параличом не сталкивался. Вообще, Вы прям грустную картину описываете, словно без пяти минут неврастения. А почему бы в отпуск не выйти? Проветриться, так сказать. Замены нет и не отпускают? Я просто помню, что у нас уже был этот разговор на эту тему, но, прошу прощения, не помню, что Вы мне тогда ответили. /щурясь, искоса посматривает на дракона/ Там есть и про врата. А если быть точным, там написано, что Вакула любит посягать на чужие врата...
- О, сонный паралич это весьма любопытный опыт, - задумчиво протянул, прокручивая в руках кружку с отбитым ушко́м. - Одно время меня такие демоны посещали почти каждую ночь и было... весьма не по себе. - Коротко взглянул в окно. - К сожалению, мне пора полетать, а про врата расскажете мне в следующий раз, когда и кому удалось их вскрыть. Приятного дня.

Рейза

Баргенэр Дум, не сразу сообразила, но, думаю, лучше вам создать эпизод и первый пост    Мало разбираюсь в наргдалитах, чтобы все правильно описать.

Шейлина

Цитата: "Рейза"Все еще плохо понимаю механики, но звучит здорово.
вольёшься (;
это так кажется, что сложно, а потом будет проще
как раз с артефактами относительно может и Тайя помочь. Изготовить Рей артефактик какой)
скидку вряд ли выбить выйдет, но помочь в прокачке кристаллами и эпизодами - вай нот
Цитата: "Рейза"О, хорошая идея. Что-то вроде волонтерства в министерстве адаптации? Странно, но вполне в духе Тайи, судя по анкете.
Что по датам и местам? В моей голове Рейзу выбросило где-то близ Циркона, но можем и другие варианты рассмотреть.
она может выступать от ордена Фортуны. Пока ещё неофициально, но потихоньку к этому движемся.
у меня два персонажа и оба неофициально в орденах. Принятие нигде не отыграно
она да, пацифистка и очень стремится вершить правосудие и добро, мир во всём мире) Альтруистичная особа.
По дате... 5026 и далее вполне может быть. Арды не так давно в мире появились.
По месту... Она воплотилась в Лирее, но можно их стыковать на другой планете, чужой для них обеих.
- Заблудилась?
- Да...
- Я тоже...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"*укусил больнее, уже за руку*
*отдёрнул руку, гладит укушенное место и предлагает кусок мяса вместо руки*
Рейза, для начала нужно в целом ситуацию накидать. Потому, что это точно не с пустого места будет происходить.
Например, какое ты видишь место встречи?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

В.Е.Щ.

Рэй Вудсон,
 - Эм... *смущенно чешет затылок* ...предупреждай просто... если хочешь потрогать...

Рейза

Цитата: "Шейлина"как раз с артефактами относительно может и Тайя помочь. Изготовить Рей артефактик какой)
Сюжетнообоснованные артефакты это хорошо.
Цитата: "Шейлина"По месту... Она воплотилась в Лирее, но можно их стыковать на другой планете, чужой для них обеих.
Почитала про Лирею. По идее подходит. Можем начать в Торисе курортные и медицинские центры, самое то для двух поехавших либо в качестве двух постояльцев центра адаптации, либо в качестве постояльца и куратора со стороны Тейи. Что выбираешь?

Рейза

Баргенэр Дум, как пустынные дали с серьезными инопланетными фриманами. А потом все идет не так и нам приходится выбираться.
Или можем встретиться в крупном городе Сабаота и... Да, тоже все идет не по плану.

Моль

Цитата: "Шейлина"ну го эпизод придумаем хд
А ты всё ещё без него, смотрю
Я Вакулу жду, когда созреем на охоту. И ещё держу в уме квест с ночными кошмарами, осталось подобрать команду и мастера, - отчитался, уже одной ногой на пороге.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM