Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Моль"— Ночь — почти самое любимое время суток, ведь можно просто закрыть глаза и лежать в полнейшей депривации, сложив руки под себя и заткнув уши берушами... — последнее слово призвало морфологическое перенасыщение, поэтому запнулся на нём и затих, погрузившись куда-то слишком глубоко в себя и опустев взглядом. Доведёнными до автоматизма движениями ставит котелок на костёр и заливает в неё воду с "волшебным порошком" (по аромату кофе, но кто знает?).
Бессонницей страдаете? Понимаю, часто с этим сталкиваюсь. /заглядывает в котелок, принюхиваясь к ароматам "волшебного порошка"/ А из-за чего? Сон чуткий или нервы?

Цитата: "В.Е.Щ."*Пытается удержать равновесие*
— Если только без спросу...
Ой, простите, забыл... /щелкает перед ней пальцами, пытаясь привести в чувство/ Кофе, воды, коньяка?

Цитата: "Фортуна"Спасибо. Ну там просто удачные арты попались, и я инста: "ЭТО МНЕ"
...
...
...
Опять не кусаешься, а делаешь больно по-другому?
Шесть...
В смысле, не кусаюсь? Всегда~
 
Шесть? Кайф... У меня два...

Цитата: "Йозеф"Все так) Хд
Это типа: "Одно другому не мешает?" хд

Фортуна

Соната, привет, привет~

Цитата: "Рейза"Не понимаю, зачем я вчера сделала то, что сделала, но, надеюсь, все к лучшему.
Надеюсь, ты не о приходе сюда хд

Цитата: "Арх"В смысле, не кусаюсь? Всегда~
Шесть? Кайф... У меня два...
... не помню такого, обычно просто ногами запинываете.
Иди хвастайся в свой двор *шипит* шучу, не уходи

Рейза

В.Е.Щ., если не вытянешь два, ничего страшного, можем потом сыграться.
Встреча на какой-нибудь магической средневековой/техномагической планете и общее недоумение от всего? Или может Рейза попробует сбыть В.Е.Щ. пару запчастей?

Рейза

Цитата: "Фортуна"Надеюсь, ты не о приходе сюда хд
Да, о нем, но без негатива.)
Просто персонаж специфичный, а тут все по магии и как искать соигрока понятия не имею

Соната

Фортуна, ты живая :D /радостно пиликает/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Арх"Это типа: "Одно другому не мешает?" хд
Да не) я тут помираю малец) забыл деньги и не взял воды на курсы) зато сожрал шоколадку. Хд

Фортуна

Цитата: "Рейза"Да, о нем, но без негатива.)
Просто персонаж специфичный, а тут все по магии и как искать соигрока понятия не имею
Ой, да перестань, в личных эпизодах это не особо не влияет, как мне кажется. Ну, боёвку не поиграешь, но и не стоит хд

Цитата: "Соната"Фортуна, ты живая  /радостно пиликает/
*кивает, закидывая в себя завтрак* вот доем и полноценно воскресну

В.Е.Щ.

Рейза, ага, а потом соревнование, кто кого перепьет.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"забыл деньги и не взял воды на курсы) зато сожрал шоколадку. Хд
Теперь ещё солененького и будет прям игра через интеллект хд

Рейза

Цитата: "Фортуна"Ой, да перестань, в личных эпизодах это не особо не влияет, как мне кажется. Ну, боёвку не поиграешь, но и не стоит хд
Ну, нужны же какие-то общие точки соприкосновения с персонажами соигроков.
А почему не стоит в боевку?
Цитата: "В.Е.Щ."Рейза, ага, а потом соревнование, кто кого перепьет.
Звучит как начало анекдота. Заходят робот и космодальнобойщик в бар, а бармен им...

Соната

Цитата: "Фортуна"кивает, закидывая в себя завтрак* вот доем и полноценно воскресну
Ну какая у меня богиня молодец :3 /гладит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Йозеф"Да не) я тут помираю малец) забыл деньги и не взял воды на курсе) зато сожрал шоколадку. Хд
А как же stay hydrated?.. Бля, я вот тож раздумываю над тем, чтобы пойти и вспомнить язык х) А у тебя долго еще?

Цитата: "Фортуна"... не помню такого, обычно просто ногами запинываете.
Иди хвастайся в свой двор *шипит* шучу, не уходи
Ногами тебе больше нравится... Тоже не понимаю этих желаний, но кто я такой, чтобы отказывать?
Вот оно значит? Одна невинная шуточка и все? /театрально падает на софу/

Иезекииль


Соната

Иезекииль,
/материализовалась под крылом/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Фортуна"О-о-о, моё любимое~
*быстро зашторила все окна и села к костру, всё ещё кутаясь в одеяло*
Давайте по порядку?
Работа сегодня кусает за пятки *укутала ноги получше в одеяло* и делать её, вероятно, придется ночью, что испортит мой худо-бедный режим.
Ввиду своей маленькой интроверсии я выбрала работу, где нужно минимально общаться с коллегами, но некоторые из них всё равно не устают удивлять меня своей... тупостью своеобразностью. Особенно когда пишут в чат с начальством.
А дел сегодня прям много... хотя, что греха таить, вечер уйдёт на НРИ с друзьями, и это довольно приятно.
Ваша очередь *тычет веточкой в костёр*
- У Вас получилось с хэппи эндом, - помешивает кофий в котелке и принюхивается к нему, словно стараясь зарядиться энергией от аромата, пока напиток варится. - Однажды, в большом-большом городе, который густо затянут смогом и забит людьми так плотно, что не протолкнуться, случилось страшное: миру явились три зловещих всадника. Имена их неизвестны, а тела эфемерны, но они проникли в каждую семью, в каждого человека, чтобы сводить с ума длинными понедельниками и отсутствием выходных и отпусков. Вся жизнь свелась к тому, чтобы выживать и сражаться за копейки, от зарплаты до зарплаты балансировать между бедностью и нищетой. Чума рабочих вопросов и дел распространялась всё больше, пока не затянулась удавкой вокруг горла каждого живущего в большом-большом городе. Драки. Крики. Отчаянные и истошные... - вновь понизил надломленный голос до шёпота, взглянул на девушку и на дне глаз отразилось пламя костра. - Но однажды что-то изменилось. Что-то надломилось, изменило ход событий, вешавшись в этот бесконечный кошмар. В глубине городской тьмы, в переулках и на заводах, начали распространяться слухи о четвёртом всаднике, не похожем на своих предшественников. Он не обладал той разрушительной силой своих предшественников, а следы его были едва заметны. И сперва никто не верил этим слухам, считая их очередной фантазией, порожденной отчаянием, но в какой-то из суетных дней, в конце недели всё затихло: город замолчал и люди на улицах замерли, все, как один, провожая взглядом темную фигуру неизвестного, который выбивался из толпы своей медлительностью и вносил в сердца покой. С его появлением ожидание понедельников стало не таким мучительным, а дни не казались вечностью в котле из вечных забот, они начинали обретать светлый смысл. Этот всадник был надеждой - надеждой на то, что жизнь в большом-большом городе могла измениться.

Фортуна

Цитата: "Рейза"Ну, нужны же какие-то общие точки соприкосновения с персонажами соигроков.
А почему не стоит в боевку?
Это правда. Ну тут только могу лучей удачи отправить. В поиск соигроков ходила уже?
Если это прям пвп с желанием победить у каждого... по-моему, наша лайтовенькая система может не выдержать.

Цитата: "Соната"Ну какая у меня богиня молодец :3 /гладит/
Позавтракала и уже молодец! Всегда бы так. А то работы...

Цитата: "Арх"Ногами тебе больше нравится... Тоже не понимаю этих желаний, но кто я такой, чтобы отказывать?
Вот оно значит? Одна невинная шуточка и все? /театрально падает на софу/
ЭТО НЕ ПРАВДА
ЭТО ТВОИ ВЫДУМКИ
Я к футфетишизму весьма нейтральна.
*подошла ближе и присела на корточки рядом, всё ещё кутаясь в одеяло. Внимательно осматривает трагичную картину*
А софа та самая? Как из старого КВНа?

Арх

Цитата: "Рейза"Ну, нужны же какие-то общие точки соприкосновения с персонажами соигроков.
А почему не стоит в боевку?
Тут, имхо, песочница) Все шатаются от одной планеты к другой) Просто придется подумать о сюжете, мейби, чуть дольше, но я бы не отсекал возможности игры у немагов с магами. Думаю, что род деятельности(Ну знаешь, есть же персонажи - гражданские, вот им тяжелее всех, ибо возможности только в социалку) больше влияет на коннект, ну и мировоззрение, хотя в то же время врагов отыгрывать даже интереснее)

Соната

Цитата: "Фортуна"Позавтракала и уже молодец! Всегда бы так. А то работы...
Да что там, проснулась- уже молодец :3 /пат-пат/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Соната"/уже знает эту фишку, успешно спасла пальцы/
/хехекает/
Загрустил от того, что не удалось полакомиться чужими пальцами.

Цитата: "Рейза"Возможно, ужас в графике 3/1 после которого пятидневка кажется еще ничего таким вариантом.
Не люблю, когда дни прерываются лишь одним выходным - как следует не отдохнуть и всегда ощущается напряжение предстоящего дня, - вылил из котелка кофе в кружку и обхватил её ладонями.

В.Е.Щ.
 

Рейза

Иезекииль, доброго.)

Цитата: "Фортуна"В поиск соигроков ходила уже?
Меня еще не приняли, но активно подкатываю к В.Е.Щ.  
Цитата: "Фортуна"Если это прям пвп с желанием победить у каждого... по-моему, наша лайтовенькая система может не выдержать.
Судьба каждой игры с системой, к сожалению. Приходят люди, которым цифры намного интереснее игры.
С другой стороны, у вас там переезд затевается. Может будет считать проще по новым скриптам.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Теперь ещё солененького и будет прям игра через интеллект хд
Вашими советами вымощена дорога в Вальхаллу
 
Арх, Прости, я не из той массы которой ты мог бы не дать засохнуть, бро. Ты же знаешь, что я ЧЕРТополох. Хд
Часов три думаю, еще и Доби получит по ебалу носок хд

Шейлина

Цитата: "Рейза"активно подкатываю
ПОДКАТЫ И БЕЗ МЕНЯ!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Рейза

Цитата: "Арх"Тут, имхо, песочница)
Обнадеживаешь.)
Значит будем возить гражданских к негражданским и наоборот. Так и найдем эпизоды.
Цитата: "Моль"Не люблю, когда дни прерываются лишь одним выходным — как следует не отдохнуть и всегда ощущается напряжение предстоящего дня, — вылил из котелка кофе в кружку и обхватил её ладонями.
Особенно когда после двенадцати часов хватает сил только выключить свет и рухнуть спать.

В.Е.Щ.

Моль,  

Цитата: "Рейза"Меня еще не приняли, но активно подкатываю к В.Е.Щ.

Соната

Моль, /не предоставляет такую возможность/
/накинула ему на плечи плед/
Как ты?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рейза

Цитата: "Шейлина"ПОДКАТЫ И БЕЗ МЕНЯ!
К тебе тоже можно подкатить, просто нужно найти подход!
Давай попробуем... /пристально оглядывает/

Дракон, наркоторговец, глава контрабанды и владелица публичного дома под прикрытием
глава контрабанды
контрабанды
Вашей организации перевозчик не нужен? У меня даже лицензия есть просроченная и из другой галактики

Соната

Цитата: "Рейза"Особенно когда после двенадцати часов хватает сил только выключить свет и рухнуть спать.
Я так на 2х2 вымерла... нежно люблю 5х2 по 8
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

Цитата: "Рейза"просроченная и из другой галактики
ВЫ ПРИНЯТЫ!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Моль

Цитата: "Арх"Бессонницей страдаете? Понимаю, часто с этим сталкиваюсь. /заглядывает в котелок, принюхиваясь к ароматам "волшебного порошка"/ А из-за чего? Сон чуткий или нервы?
- У меня есть волшебные таблетки из Тайланда, которые помогают уснуть. Друзья знают что именно привезти мне в подарок, они частенько именно такие штуки прихватывают из поездок для меня, поэтому у меня даже есть мазь, которую можно занюхнуть и, по идее, у(с)покоиться. - Ревностно прижал кружку к себе поближе, не желая делиться, смотрит волком.

Фортуна

Моль, хэппи энд - моя проф. деформация. Большая часть аудитории не читает книги на самиздат ресурсах, если сразу же, прямо в аннотации, не указать, что концовка будет хорошей. Вот такой запрос на сплошной позитив.

О-о-о *увлеченно протянула, внимательно слушая и не моргая* да у вас прямо история, пропитанная тьмой, но в которой всё же брезжит луч. Это радует. Хотя знаете, читаю сейчас книгу, где надежду рисуют той ещё обманчивой сукой, которая разрушает сердца. Но, надеюсь, в вашей истории четвертый всадник всё-таки одержит верх.
*принюхалась к котелку* а скоро будет готово?

Цитата: "Моль"Не люблю, когда дни прерываются лишь одним выходным — как следует не отдохнуть и всегда ощущается напряжение предстоящего дня
Аминь. У меня 1/1, и это душит. И от этого удушения не возбуждаешься *вздохнула*

Рейза

В.Е.Щ., с планами на эпизод, конечно. Иначе ролевые форумы были бы нескончаемой оргией погодите
Цитата: "Шейлина"ВЫ ПРИНЯТЫ!
Nice! Осталось получить разрешение на вылет от главадмина, и я в деле.

Моль


Рейза

Цитата: "Фортуна"Большая часть аудитории не читает книги на самиздат ресурсах, если сразу же, прямо в аннотации, не указать, что концовка будет хорошей.
Мне казалось, большая часть аудитории не читает книги на самиздат ресурсах, если в тегах не указаны гарем и бояр-аниме.) По крайней мере так на автор-тудее.

Шейлина

Цитата: "Рейза"Nice! Осталось получить разрешение на вылет от главадмина, и я в деле.
думаю, проблем быть не должно)
А также можете глянуть на этого персонажа ~ Тайсэрлесс
С ней может быть полегче, ибо Шейл немного резковата в общении )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

Цитата: "Рейза"Меня еще не приняли, но активно подкатываю к В.Е.Щ.
Активные подкаты - это хорошо~
Нужно брать инициативу в свои руки хд

Цитата: "Рейза"Судьба каждой игры с системой, к сожалению. Приходят люди, которым цифры намного интереснее игры.
С другой стороны, у вас там переезд затевается. Может будет считать проще по новым скриптам.
На самом деле, тут как раз система довольно простая. И в этом будет сложность пвп словно бы. Мы всё-таки больше за казуальность.
Но кубасики мы тоже любим.

Цитата: "Йозеф"Вашими советами вымощена дорога в Вальхаллу
мы отправимся туда вместе, друг мой. Но я умру в войне с работой, конечно. Этот нож тоже для неё. Честно.

Иезекииль

Цитата: "Рейза"Судьба каждой игры с системой, к сожалению. Приходят люди, которым цифры намного интереснее игры.
С другой стороны, у вас там переезд затевается. Может будет считать проще по новым скриптам.
Ну, как уже сказали, Аркхейм скорее игра про литературные описания, а не про цифры. Песочница. )
Каждый ГМ в квестах ставит свои дополнения в системе, в личных эпизодах игроки тоже спокойно могут модифицировать систему боёвки, если на это согласны все участники эпизода.
Можешь попробовать придумать свои правила боёвки, если прям так интересны циферки, у нас тут уже некоторые так делают. )

Но в основном игроки выезжают на понимании магической/технологической/артефакторной механики и придумыванием на стыках магических направлений очень сильных эффектов. Ну и, естественно, прокачка персонажа. Легендарные артефакты и грандмастера в навыках.

Соната

Цитата: "Рейза"Мне казалось, большая часть аудитории не читает книги на самиздат ресурсах, если в тегах не указаны гарем и бояр-аниме.) По крайней мере так на автор-тудее.
/не читает гарем и боярку/
/даже на АТ/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Рейза"Мне казалось, большая часть аудитории не читает книги на самиздат ресурсах, если в тегах не указаны гарем и бояр-аниме.) По крайней мере так на автор-тудее.
Да, на автор-тудее гаремники и боярщина (ещё альтернативка в ссср и старое-доброе лит-рпг), а в женском сегменте драконы и попаданки. Ну и очень страшные дебри современных любовных романов, куда страшно смотреть.
Рынок прост: хочешь денюжек - угождай аудитории.

Моль

Цитата: "Соната"Моль, /не предоставляет такую возможность/
/накинула ему на плечи плед/
Как ты?
- Живое. Неспешно собираюсь с мыслями, чтобы пойти полетать.

Цитата: "Фортуна"О-о-о *увлеченно протянула, внимательно слушая и не моргая* да у вас прямо история, пропитанная тьмой, но в которой всё же брезжит луч. Это радует. Хотя знаете, читаю сейчас книгу, где надежду рисуют той ещё обманчивой сукой, которая разрушает сердца. Но, надеюсь, в вашей истории четвертый всадник всё-таки одержит верх.
*принюхалась к котелку* а скоро будет готово?

- Могу выдать небольшой спойлер - четвёртый всадник не выдержит давления, сядет в уголок и заплачет, его запеленают в рубашку с длинными рукавами и поселяет в небольшой комнате с мягкими стенами. - Мирно пьёт кофе и смотрит невозмутимо невинным взглядом, так как вылил себе в кружку весь кофе и не поделился.

Моль

Цитата: "Фортуна"Аминь. У меня 1/1, и это душит. И от этого удушения не возбуждаешься *вздохнула*
ммм...асфиксия, моё любимое.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"мы отправимся туда вместе, друг мой. Но я умру в войне с работой, конечно. Этот нож тоже для неё. Честно.
Уберите нож, мисс демиург, я опасаюсь порезать себе пятки(

Арх

Цитата: "Йозеф"Прости, я не из той массы которой ты мог бы не дать засохнуть, бро. Ты же знаешь, что я ЧЕРТополох. Хд
Часов три думаю, еще и Доби получит по ебалу носок хд
Ахахахаха, что-то в голос с засохнуть. Кхм-кхм. ЧЕРТополох, значит? х)
Ааа, я совсем отвык, что у нас такая разница в часах и чет в начале подумал, что ты уже заканчиваешь х) Земля пухом тебе хд

Цитата: "Фортуна"ЭТО НЕ ПРАВДА
ЭТО ТВОИ ВЫДУМКИ
Я к футфетишизму весьма нейтральна.
*подошла ближе и присела на корточки рядом, всё ещё кутаясь в одеяло. Внимательно осматривает трагичную картину*
А софа та самая? Как из старого КВНа?
Твои большие буквы не заставят людей поверить тебе х)
Я помню-помню Ваши фетиши, да...
/воспользовался дистанцией и притянул к себе поближе, затаскивая на диван/ Ты будешь меня осуждать, но я не смотрел КВН. Мои стенд-апы - это исключительно врожденный клоунский талант.

Цитата: "Моль"— У меня есть волшебные таблетки из Тайланда, которые помогают уснуть. Друзья знают что именно привезти мне в подарок, они частенько именно такие штуки прихватывают из поездок для меня, поэтому у меня даже есть мазь, которую можно занюхнуть и, по идее, у(с)покоиться. — Ревностно прижал кружку к себе поближе, не желая делиться, смотрит волком.
Единственные тайские таблетки, о которых я слышал, имеют обратный эффект. А мелатонин - база, просто я привыкаю к нему довольно быстро. А вот про мазь не знаю, но звучит очень интересно... /записал в блокнотик на случай, если вдруг окажется проездом в Тае/ Упокоиться - это мы уважаем.

Баргенэр Дум

Цитата: "Арх"Жиза! Лайкнул тебя, бро! Ой, а у тебя было красивое число 1111... КАКАЯ ЖАЛОСТЬ, КХМ...
Ничего, ты приблизил его к красивому числу 1234 х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Соната

Цитата: "Моль"Живое. Неспешно собираюсь с мыслями, чтобы пойти полетать.
Это хорошо
А мне бы вот поработать пойти о.о
Но я пью чай и не хочу...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: "Арх"Земля пухом тебе хд
А можно больше веры в этого хомяка?!!!

В.Е.Щ.

Цитата: "Фортуна"Активные подкаты — это хорошо~
Нужно брать инициативу в свои руки хд
- Wait a Minute...

Моль,  

Моль

Цитата: "Арх"Единственные тайские таблетки, о которых я слышал, имеют обратный эффект. А мелатонин — база, просто я привыкаю к нему довольно быстро. А вот про мазь не знаю, но звучит очень интересно... /записал в блокнотик на случай, если вдруг окажется проездом в Тае/ Упокоиться — это мы уважаем.
- Я мелатонин пил одно время, но спустя неделю после приёма - случилось перенасыщение и сонливость одолевала даже днём, - буравит взглядом блокнотик. - Что там ещё записано?

Ракша

Цитата: "Соната"не читает гарем
*Читает как раз гаремники, где одна жена и много мужей*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Моль

Цитата: "Соната"Это хорошо
А мне бы вот поработать пойти о.о
Но я пью чай и не хочу...
Тоже не хочу, - смотрит уныло в окно.

В.Е.Щ.,  

Рейза

Цитата: "Шейлина"А также можете глянуть на этого персонажа ~ Тайсэрлесс
Можно вообще объединить. Пусть Рейза с Тайей перевозят интересные вещества по заказу Шейлины. А дальше экшн и что там было во всех тяжких.
Цитата: "Фортуна"Нужно брать инициативу в свои руки хд
И двигать пальцами будто уже отписываешь пост? хД
Цитата: "Фортуна"Но кубасики мы тоже любим.
Кубасики хороши для сюжета в первую очередь.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM