Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

В.Е.Щ., а как к тебе можно ласково обращаться?.. Или как ты хочешь, чтобы я к тебе обращалась?~
/Скручивает хвост в воздухе да крылья на полу расправляет/

В.Е.Щ.

Хайнрике,  *Уставилась в пустоту с задумчивым взглядом*
Ласково? Хороший вопрос... Вещичка?

Хайнрике

В.Е.Щ., /посмотрела на неё с сомнением в услышанном/
Хм...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Неловко ухмыльнулась*
Да, ты права... Но у меня есть идея. Если хочешь, можешь придумать мне прозвище.
*Погладила еë по крылышкам*

Хайнрике

В.Е.Щ., прозвище...
/Сделала неприметный задумчивый вид, но от лёгкого и с тем будоражащего прикосновения чуть прикусила губу, уложив голову ей на грудь/
Ах... Пусть мне оно приснится. И им обращусь к тебе, если устроит.~
/Со слабым багрянцем на щеках прикрыла глаза/
Доброй...ночи... ♡

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Крепко еë обняла и прижала к себе*
Тогда договорились... Спокойной ночи, леди суккуб~

Майкрофт Дум

*заполз под плед, ворчит и думает, что б поделать, раз уж разбудили*



Рейза

Майкрофт Дум, беруши Moldex офигенная тема. Первый год жизни в новостройке только ими и спасалась.
Наши сегодняшние истории пугающе похожи, хех

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Майкрофт Дум, беруши Moldex офигенная тема. Первый год жизни в новостройке только ими и спасалась.
Наши сегодняшние истории пугающе похоже, хех
Я пробовал беруши, разве что хз какую марку.... Первое время норм вроде, но сначала от них начали болеть уши (про голову не помню), а потом и сама пара как-то сдулась уж быстро (просто стали быстро расправляться и не давать себя установить на законное место).
Так что вот.



Риа

Цитата: "Рейза"беруши Moldex офигенная тема
Неистово плюсую, уже много лет ими пользуюсь из-за крайне чуткого сна)
/мимопробегающая полуорчаночка/

Рейза

Майкрофт Дум, у меня болели уши от всех, кроме этих. А так привыкаешь со временем, пусть и ценой небольшого ухудшения слуха.

Рейза

Цитата: "Риа"крайне чуткого сна
Просто моя боль. А потом смотришь, как люди засыпают под ютуб в освещенной комнате и не понимаешь, что с тобой не так.

Риа

Цитата: "Рейза"Просто моя боль. А потом смотришь, как люди засыпают под ютуб в освященной комнате и не понимаешь, что с тобой не так.
Просто жесть, ездила тут с сестрой в Питер, так она при оч громком телике на половине фильма засопела, минут три прошло с нашего последнего контакта, это какая-то магия вне хогвартса  
/опускает рулонные блекаут шторы и достаёт свеженькие беруши/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рейза"как люди засыпают под ютуб в освещенной комнате
*... когда в свое время отлично засыпал на груде рулонов пупырчатой пленки в распиловочном цехе, а теперь просыпаешься от чиха кошки на другом конце квартиры*
 

Рейза

Риа, аналогичная история с сестрой.)
Еще не могу уснуть на новом месте час минимум даже при максимальной усталости.

Рейза

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*... когда в свое время отлично засыпал на груде рулонов пупырчатой пленки в распиловочном цехе*
Ты был молод и тебе нужны были деньги?

Риа

О, у меня так денюжек много, оказывается... куда бы пристроить  

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Майкрофт Дум, у меня болели уши от всех, кроме этих. А так привыкаешь со временем, пусть и ценой небольшого ухудшения слуха.
Ну, ок, потом может попробую, но пока не. Недавний отит, совсем свежая вирусня вдобавок - не, не располагает к этому....

А вдобавок просто хочется, чтобы вот такого в принципе не было.... Что кто-то на пофиг мешает другим спать ночью без веских причин -.- Я тоже бывает ночами работаю, но я не включаю ж телек или радио или ещё хз что. Наушники давно изобрели, а эти будто о них не знают....

О переезде, увы, с такими ценами и процентами - не заикнёшься....

Цитата: "Риа"Неистово плюсую, уже много лет ими пользуюсь из-за крайне чуткого сна)
/мимопробегающая полуорчаночка/
Обнять и плакать...
Правда.... У меня достаточно избирательно, получается. Музыка/фильмы, громкий голос/ор или ремонт (ну, тут все просыпаются уж точно). Всё остальное плюс-минус норм, кроме того, что непосредственно над ухом.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рейза"Ты был молод и тебе нужны были деньги?
Впринципи да.
Опыта нет, стажа нет, куда взяли на "подай-принеси-перетащи" - туда и пошел XD А спать-то хочется >_<
Еще доводилось спать на/под трубами теплотрассы рядом с ж/д, тож по молодости норм заходило

Рейза

Цитата: "Майкрофт Дум"А вдобавок просто хочется, чтобы вот такого в принципе не было.... Что кто-то на пофиг мешает другим спать ночью без веских причин -.— Я тоже бывает ночами работаю, но я не включаю ж телек или радио или ещё хз что. Наушники давно изобрели, а эти будто о них не знают....
Неизбежное. Не все хотят договариваться, увы, даже если участкового в гости зовешь.
Зато ты теперь можешь тоже включать музыку без смущения. Слышала, против музыкальных соседей помогает ведро, приставленное к нужной стене/полу/потолку, с треком "Песня Говновоз 10 часов".

Риа

Цитата: "Рейза"Риа, аналогичная история с сестрой.)
Еще не могу уснуть на новом месте час минимум даже при максимальной усталости.
Этот мир несправедлив к людям с чутким сном... я еще и злая капец когда мне выспаться не дают хд

Любимая история, кстати, как в детстве меня отправляли спать в 9-10, но стена возле моей кровати граничила с гостиной и теликом, а дверь плотно не закрывалась. Родители думали я рано ложусь и высыпаюсь, но я вынужденно слушала телик пока они сами не уходили спать... х)

Рейза

Хьюго Иденмарк, такие штуки хороши тем, что остаются в прошлом ну или под градусом, но это не считается
Цитата: "Риа"Этот мир несправедлив к людям с чутким сном... я еще и злая капец когда мне выспаться не дают хд
Когда-нибудь мы объединимся в тайный орден и отомстим человечеству  
Цитата: "Риа"Родители думали я рано ложусь и высыпаюсь, но я вынужденно слушала телик пока они сами не уходили спать... х)
"А чо ты такая нежная? Все спят и ты спи, не выдумывай" /ловит вьетнамские флешбеки/
Ты спала в детском саду? Потому что я ну вот вообще никогда.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рейза"такие штуки хороши тем, что остаются в прошлом
Вот уж точно. Веселье весельем и понты понтами, но ну его нахрен. Теперь уже просыпаешься от чиха кошки (кошья болезнь два года назад приучила просыпаться на любой коший звук), раздражаешься на птичек за окном и хочешь вырезать языки соседям через этаж вниз потомушто они громко разговаривают днем (ну да, режима нет, так что когда Хью спит - ВСЕ ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ, даже днем). Старосц.

Риа

Цитата: "Майкрофт Дум"Обнять и плакать...
Правда.... У меня достаточно избирательно, получается. Музыка/фильмы, громкий голос/ор или ремонт (ну, тут все просыпаются уж точно). Всё остальное плюс-минус норм, кроме того, что непосредственно над ухом.
/забралась на ручки и плачет/
Это проклятье, на самом деле, особенно сложно было жить 5-8 человек в одной квартире, там то я и попробовала беруши впервые)

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Неизбежное. Не все хотят договариваться, увы, даже если участкового в гости зовешь.
Зато ты теперь можешь тоже включать музыку без смущения. Слышала, против музыкальных соседей помогает ведро, приставленное к нужной стене/полу/потолку, с треком "Песня Говновоз 10 часов".
Если он вообще этим заниматься хочет..... А то в какой-то момент не захотел, но первыми занялся... И то там был случай из разряда "месяц люди живут будто под ногами - кабак".
Нет, не могу. Остальным соседям-то я не враг -3- Они ж не должны страдать из-за того, что на первом этаже живёт периодически пьяные и тупые существа. Да и у самого потом голова болеть будет.
Цитата: "Риа"/забралась на ручки и плачет/
Это проклятье, на самом деле, особенно сложно было жить 5-8 человек в одной квартире, там то я и попробовала беруши впервые)
*пат-пат-пат на ручках*
Ых.... По необходимости проводим процедуру раздачи трындюлей, чтоб не мешали? х)



Рейза

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Веселье весельем и понты понтами
Но заслуженная возможность не превозмогать дороже. Так-то человек на многое способен, но проверять не хочется.)

От птичек и разговоров советую все те же беруши Moldex. Они правда небо и земля по сравнению с аналогами.

Риа

Цитата: "Рейза"Когда-нибудь мы объединимся в тайный орден и отомстим человечеству
О, это отличная идея, обещаю быть самым преданным участником  

Цитата: "Рейза""А чо ты такая нежная? Все спят и ты спи, не выдумывай" /ловит вьетнамские флешбеки/
Ты спала в детском саду? Потому что я ну вот вообще никогда.
Я помню, что много ворочалась и часто не могла уснуть, но если засыпала, то было не поднять, потому что поспать я на самом деле очень люблю, мой комфортный минимум сейчас 9-10 часов)

Рейза

Цитата: "Майкрофт Дум"Если он вообще этим заниматься хочет..... А то в какой-то момент не захотел, но первыми занялся... И то там был случай из разряда "месяц люди живут будто под ногами — кабак".
Нет, не могу. Остальным соседям-то я не враг -3— Они ж не должны страдать из-за того, что на первом этаже живёт периодически пьяные и тупые существа. Да и у самого потом голова болеть будет.
Тогда можно попробовать с правоохранительными органами. Они, если вообще доедут, не такие уж и страшные. Проверено лично трижды.

Рейза

Цитата: "Риа"О, это отличная идея, обещаю быть самым преданным участником
Баллотируем демиурга здорового сна на злодея недели?
Цитата: "Риа"Я помню, что много ворочалась и часто не могла уснуть, но если засыпала, то было не поднять, потому что поспать я на самом деле очень люблю, мой комфортный минимум сейчас 9-10 часов)
Днем/ранним вечером тоже досыпаешь, да?

Риа

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат на ручках*
Ых.... По необходимости проводим процедуру раздачи трындюлей, чтоб не мешали? х)
/довольная мось/
Пхах, да, на меня обозлились, когда я выдворила компанию "гостей", пришедших из клуба с нашими девочками часа в три ночи и ржущих в гостиной как кони. Я честно терпела минут сорок, но было слышно даже сквозь беруши, пришлось раздать словестных трындюлей, потому что вставать было в 7 утра, если не раньше хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рейза"От птичек и разговоров советую все те же беруши
А тут обратная сторона медали. Если не слышу окружения - банально не смогу заснуть. Надо контролировать все доступное пространство на слух, иначе каждую минуту придется подрываться, выдергивать берушину и слушать, а не упустил ли чего, а вдруг кошке хреново, а вдруг еще что-то там >_< Ни туда, ни сюда XD

Рейза

Хьюго Иденмарк, тогда только продавать почки ради звукоизоляции и плотно закрывать форточку в летнюю жару.

Меня еще голоса соседей раздражают тем, что чувствуются как некоторое вторжение в личное пространство, но это уже шиза.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Рейза"Меня еще голоса соседей раздражают тем, что чувствуются как некоторое вторжение в личное пространство
Дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааа, оно самое!

Риа

Цитата: "Рейза"Баллотируем демиурга здорового сна на злодея недели?
Где подписать? хд

Цитата: "Рейза"Днем/ранним вечером тоже досыпаешь, да?
Ага, если не выспалась, то перехватить вечерком пару часиков - это святое. Оттого и режим совиный сильно, вот 4 утра уже, хотела умываться пойти, но случайно зависла во флуде  
А у тебя также?)

Риа

Ладно, пойду умоюсь, но мб еще с телефона к вам заскочу)

Хьюго Иденмарк, /внезапный тиск дядю Хью/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Риа"/внезапный тиск дядю Хью/
*аж пролил чай, но попытался тискнуть в ответ, пока не убижала* О.О Вот уж действительно внезапно

Рейза

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дааааааааааааааааа, даааааааааааааааааа, оно самое!
Мой дом моя крепость, безопасная территория, ролевые всякие и кофий по утрам. А тут кто-то "Знаешь ли ты вдоль ночных дорог" запевает или ребенка своего отчитывает  
Цитата: "Риа"Где подписать? хд
По хорошему катать анкету, но можно и кого-нибудь из наших божеств временно пригласить на эту роль.)
Цитата: "Риа"А у тебя также?)
Да. Просто да. Иногда сразу же по возвращению домой тупо сваливаюсь и до семи-возьми добираю упущенное.
И это плюс на самом деле. Что режим нестабильный и можно с этим как-то играться.

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Тогда можно попробовать с правоохранительными органами. Они, если вообще доедут, не такие уж и страшные. Проверено лично трижды.
А тут история невесёлая и более длинная х) Вплоть до того, что, возможно, там уже какие-то бандитские хроники с батьком-прокурором этого мудака..... Но хз. Как минимум по моему вызову ни разу не приехали, я в течение месяца в районный отдел по каждому случаю строчил заявления Х)

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А тут обратная сторона медали. Если не слышу окружения — банально не смогу заснуть. Надо контролировать все доступное пространство на слух, иначе каждую минуту придется подрываться, выдергивать берушину и слушать, а не упустил ли чего, а вдруг кошке хреново, а вдруг еще что-то там >_< Ни туда, ни сюда XD
О, мне кажется, Хью описал мою проблему..... Ещё одна причина некомфортности беруш для меня: "А ВДРУГ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НУЖНОЕ, А Я НЕ СЛЫШУ".... Х)



Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Мой дом моя крепость, безопасная территория, ролевые всякие и кофий по утрам. А тут кто-то "Знаешь ли ты вдоль ночных дорог" запевает или ребенка своего отчитывает
Во-во.... И как-то уже и не уютно, и как-то уже не крепость, и как-то начинаешь штудировать законы...



Риа

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*аж пролил чай, но попытался тискнуть в ответ, пока не убижала* О.О Вот уж действительно внезапно
Да что-то давно не виделись, а я даже не поздоровалась, не дело! хд
/тискнулась и совсем убежала/

Рейза

Цитата: "Майкрофт Дум"Как минимум по моему вызову ни разу не приехали, я в течение месяца в районный отдел по каждому случаю строчил заявления Х)
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]здос. И что говорят на жалобы? С другими соседями никак не скооперироваться?
Цитата: "Майкрофт Дум"О, мне кажется, Хью описал мою проблему..... Ещё одна причина некомфортности беруш для меня: "А ВДРУГ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ НУЖНОЕ, А Я НЕ СЛЫШУ".... Х)
На самом деле в берушах часть звуков все еще слышна. Близкие голоса, всякие звонки в дверь, вот это все.
Зато отрезаются лично неприятные для меня ритмы и далекие звуки.

Рейза

Цитата: "Майкрофт Дум"и как-то начинаешь штудировать законы...
Что делать, хочешь что-то исправить, придется задолбаться. И то не факт, что усилия дадут результат.

Рейза

вообще в каком же я восторге, что мои параноидальные мысли насчет голосов соседей разделяет кто-то еще. в смысле, это так по-хиккански звучит

Юпитер Тома

О, Хьюго Иденмарк, которого последнее время тут почти не увидишь, жалко что поздновато по времени с:

/зевнул, завернулся в одеяло пофырчал в ультрахумановское ухо на всякий случай и уснул/
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]здос. И что говорят на жалобы? С другими соседями никак не скооперироваться?
Не, ну заявления приняли. И часть обработали. Хз, взыскали ли штрафы.... Но с последним заявлением участковый наехал тупо по телефону =_= И потом нашёл в почтовом ящике, что жалоба от такого-то числа (последняя самая, вроде) не рассматривают в качестев административного правонарушения ... или хз как там было. Отказали в последней, короче. А я это письмо месяца через 2-3 нашёл только.
Сначала скоопились, но как только одних перестала музыка беспокоить (и этот пьяный мудак вызвал милицию, которая блин приехала......) - они отвалились и рассчитывать на них более было нельзя. А вторая часть дома не слышит - значит, не касается и им норм.....
Цитата: "Рейза"На самом деле в берушах часть звуков все еще слышна. Близкие голоса, всякие звонки в дверь, вот это все.
Зато отрезаются лично неприятные для меня ритмы и далекие звуки.
Да если честно для меня и не всё-то отрезается.... Так что мэ.

Цитата: "Рейза"Что делать, хочешь что-то исправить, придется задолбаться. И то не факт, что усилия дадут результат.

Отредактировано Рейза (Сегодня 06:19:04)
Я уже задолбался и понял, что и милиция не всегда готова работать и соседи не всегда готовы помочь.... Хотя в последнем не сомневался, просто нет нет да натыкаешься на подтверждение, когда пытаешься сподвигнуть на что-то.
Цитата: "Рейза"вообще в каком же я восторге, что мои параноидальные мысли насчет голосов соседей разделяет кто-то еще. в смысле, это так по-хиккански звучит
Не, я такое звуковое вторжение в пространство (если люди лично мной не приглашены или если это не семья/родня) не перевариваю, потому чутко реагирую Х) Со стороны иногда выгляжу как шизофреник, который голоса слышит... но слава демиургам, нет, они реальны, просто у меня слух тонкий.

Юпитер Тома, *пат-пат-пат*



Рейза

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, ну заявления приняли. И часть обработали. Хз, взыскали ли штрафы.... Но с последним заявлением участковый наехал тупо по телефону =_= И потом нашёл в почтовом ящике, что жалоба от такого-то числа (последняя самая, вроде) не рассматривают в качестев административного правонарушения ... или хз как там было. Отказали в последней, короче. А я это письмо месяца через 2-3 нашёл только.
Сначала скоопились, но как только одних перестала музыка беспокоить (и этот пьяный мудак вызвал милицию, которая блин приехала......) — они отвалились и рассчитывать на них более было нельзя. А вторая часть дома не слышит — значит, не касается и им норм.....
Видимо, мне еще повезло с "на учете состоишь? в следующий раз будет штраф за ложный вызов". Ух, просто надеюсь, что когда-нибудь либо ты оттуда съедешь, либо сосед.
Цитата: "Майкрофт Дум"Да если честно для меня и не всё-то отрезается.... Так что мэ.
Короче попробуй, когда дозреешь. После этого не сможешь без беруш спать.
Цитата: "Майкрофт Дум"слух тонкий
Хочу заполнить это текстовое окно словом понимаю. Таким нежным цветочком себя чувствуешь потому что остальные ну-вообще это не воспринимают.

Риа

Цитата: "Рейза"Мой дом моя крепость, безопасная территория, ролевые всякие и кофий по утрам. А тут кто-то "Знаешь ли ты вдоль ночных дорог" запевает или ребенка своего отчитывает   

По хорошему катать анкету, но можно и кого-нибудь из наших божеств временно пригласить на эту роль.)

Да. Просто да. Иногда сразу же по возвращению домой тупо сваливаюсь и до семи-возьми добираю упущенное.
И это плюс на самом деле. Что режим нестабильный и можно с этим как-то играться.
Блин я тут осознала, что у нас оч хорошая слышимость с соседями снизу, и я часто просыпаюсь от топота их ребенка, но ведь в обратную сторону это тоже работает, а я люблю попеть что-нибудь временами...

/дает понимающую пятюню и грустно вздыхает/ приятно осознавать, что я не одна на свете такая хд
Что смешно в ближайшей родне у нас никого нет с таким слухом, и вроде бы я особенная, а вроде и хотелось бы быть особенной в чем-нибудь другом хд

Рейза

Цитата: "Риа"но ведь в обратную сторону это тоже работает, а я люблю попеть что-нибудь временами...
Пока к тебе не заявляются разъяренные соседи, нечего переживать, ясчитаю. Так что не грузись по этой теме. Акустика хитрая штука месяц думала, что музыка с пятого этажа, а она с третьего
Цитата: "Риа"/дает понимающую пятюню и грустно вздыхает/ приятно осознавать, что я не одна на свете такая хд
Что смешно в ближайшей родне у нас никого нет с таким слухом, и вроде бы я особенная, а вроде и хотелось бы быть особенной в чем-нибудь другом хд
Может благодаря такому слуху музыку приятнее слушать? У меня по крайней мере так, остальная родня похуже в этом плане.

Майкрофт Дум

Цитата: "Рейза"Видимо, мне еще повезло с "на учете состоишь? в следующий раз будет штраф за ложный вызов". Ух, просто надеюсь, что когда-нибудь либо ты оттуда съедешь, либо сосед.
Ыфффффф.... Но, меня и без всяких учётов прокинули в конце. но благо всё ж это заставило соседа пошевелиться и дальнейшая просьба что-то сделать наконец-то сработала (а согласился б раньше - мне не надо было б столько гонять заявления писать!)
Я сам скорее съеду. Этот навряд ли.... Если у него нет другого дома или кучи денег.  Хотя..... Я тоже хз когда съеду ._. Цены на жильё и ипотеку - адовые. Страшно смотреть.

Цитата: "Рейза"Короче попробуй, когда дозреешь. После этого не сможешь без беруш спать.
А я б хотел без беруш спать :с А то неудобно.....
Цитата: "Рейза"Хочу заполнить это текстовое окно словом понимаю. Таким нежным цветочком себя чувствуешь потому что остальные ну-вообще это не воспринимают.
Остальные этого не могут понять, не имея такого же "прикола", а объяснить не объяснишь. Потому приходится решать, себе комфорт делать... иногда страдать. Эх.



Майкрофт Дум




Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM