Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №139 Музыка прерий

Автор Бздашек, 09-09-2024, 02:39:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Чудесно получилось. Трогательно. "мырчит"

Ну, я пытаюсь отдохнуть...
/светится от радости/
кто не дает?
/гладит гладит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Каэра

Цитата: "Соната"Пока рыбовых нет, но я обязательно запасусь :3  Есть только куровое :33
/выудила мисочку с нарезанной сырой куриной грудкой/
Бесплатный хищницкий совет. Всегда, когда идешь договариваться с чем-то странным, вылезшим из лесу, бери ведерко рыбов. Не подружишься, так хотя бы сбежишь...
*смахнула щупальцем рыбов и с хрустом, медленно перемалывая косточки рядами зубов, стала пожирать...*
Хорошо пошло.

Чи-Бин

Цитата: "В.Е.Щ."*Смотрит в пустоту, ловя какие-то шлефбеки*
— Даа... Стремление к совершенству — это всегда хорошо... Я тоже своего рода... наследие.

— В этом стремлении главное знать меру... Всё можно довести до греха. Ближайший брат моего (любимого) примарха Феруса Мануса тому подтверждение.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=EOvX7vAO_kk[/video]

— За тобой точно стоит интересная история. Возможно позже я расспрошу тебя о ней.

 
Цитата: "В.Е.Щ."*Отвела взгляд в сторону с легкой уязвимостью в голосе*
 — Не важно...

— Хе-хе, ладно. Не буду лишний раз вызывать "не те" реакции)

Цитата: "Фортуна"... нет, ну если ты просто разденешься, я тоже приду, но, боюсь, что люди вокруг тебя не поймут

— Ну, я вполне могу раздеваться в нелюдном месте. И там мы уже можем поступить к пополнению моих знаний о вере~.. Но, только спрошу, раздеться нужно только в плане одежды или кожу тоже можно снять? Это важное уточнение ведь... Ну вы понимаете, я на 80% благословенная машина. а на остальные 20 генетический мутант А, и ещё, мне лучше взять диктофон или сделать конспект? Я могу написать откровения, если нужно... Так же Фортуниты догматами своего бога причащаются..?

Цитата: "Фортуна"Так, только давайте сразу договоримся, что мы обойдёмся без крестовых походов на инокомыслящих

[video]https://www.youtube.com/watch?v=Z1HA8QbRC7Y[/video]  

Цитата: "Фортуна"Привыкай, мы в фортунитах ещё пропитаны вайбом кринжевых шуток. Пока нет Фрейи заменяем её немножечко 


Кринге? Я такое умею. Думаю, впишусь идеально)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Арх

Цитата: "В.Е.Щ."*Играет им, держа его над собой*
/не понял, как превратился в игрушку, но... крутится?/Эм. Бойкая женщина. Только не сломай меня.

Агнет, Вот оно как... /призадумался/ А какие позиции еще свободны в Вашей компании? Куда присылать резюме?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"кто не дает?
/гладит гладит/
Дела домашние.

Кийтал Наршерри

Арх, дня тебе, божественный.

В.Е.Щ.


Соната

Цитата: "Каэра"Бесплатный хищницкий совет. Всегда, когда идешь договариваться с чем-то странным, вылезшим из лесу, бери ведерко рыбов. Не подружишься, так хотя бы сбежишь...
*смахнула щупальцем рыбов и с хрустом, медленно перемалывая косточки рядами зубов, стала пожирать...*
Хорошо пошло.
Я запомню ^^
/осторожно высвободила свою конечность из щупальца/
Как день? )

Цитата: "Кийтал Наршерри"Дела домашние.
уууу, они такие да... по этому я уклонистка XDD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"уууу, они такие да... по этому я уклонистка XDD
У меня так, увы не получается..

Агнет

Арх,
- Нуууу. У нас есть старые обиды на длинных, поэтому я хочу поработить человеков. Как раз открыты вакансии.
И бровками так вниз-вверх двигает.

Фортуна

Цитата: "Арх"Я в душе эксгибиционист... и маленькая рыжая цундерочка, но мы опустим этот момент...
Так, погоди. В отношениях может быть лишь одна рыжая цундурочка, и это место полноценно занято, с какой стороны тейка не посмотри *покружилась, как бы демонстрируя свою рыжесть*

Цитата: "Чи-Бин"— Ну, я вполне могу раздеваться в нелюдном месте. И там мы уже можем поступить к пополнению моих знаний о вере~..
Но, только спрошу, раздеться нужно только в плане одежды или кожу тоже можно снять? Это важное уточнение ведь... Ну вы понимаете, я на 80% благословенная машина. а на остальные 20 генетический мутант А, и ещё, мне лучше взять диктофон или сделать конспект? Я могу написать откровения, если нужно... Так же Фортуниты догматами своего бога причащаются..?
Стоп, снять кожу?   а, впрочем, лучше не показывай...
На самом деле, хорни шутки только шутятся. А на деле Туна до таких "конспектов" с последователями не доходит. Фортунитов она любит исключительно платонически. А то "сексом дружбу не испортишь" - это миф, а в отношениях с богом - тем более.
*поправила крестик, но... впрочем, это уже нюансы*

Цитата: "Соната"Фандом-фест от ВК. В том году была, в этом тоже посещу :3
Когда-нибудь и я от тебя постик получу /воспылала решимостью/
Энтро да... еще и заряжает. Я вчера едва не начала писать ответ прям там, где прочитала XDD
*смотрит на свои 7 долгов* да, обязательно хд
Хорошо тебе повеселиться на фесте :з

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"У меня так, увы не получается..
эх ты... /цомкает щечку/
Но домашние дела да, это надо делать
А я понимаю, что второй пост не напишу, потому что у меня уже времени нет на это, шерсть пойти досохла, надо собираться :DD
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Агнет, подожди... А насколько длинных? /опускает взгляд на свои ноги, морщится/ О, поработить - это хорошо. Это мы одобряем. Для утех?

Цитата: "В.Е.Щ."Пойду, отойду.
Только не в иной мир, умоляю. фитьха

Кийтал Наршерри, доброго, Ки. Отдыхаешь?)

Цитата: "Фортуна"Так, погоди. В отношениях может быть лишь одна рыжая цундурочка, и это место полноценно занято, с какой стороны тейка не посмотри *покружилась, как бы демонстрируя свою рыжесть*
Тогда я перекрашусь... Ладно-ладно, это же шуточки. Ути, цундерочка. /вырвал сердце из груди, покрутил перед ее лицом и засунул обратно/ На все готов, да.

Соната

Цитата: "Фортуна"*смотрит на свои 7 долгов* да, обязательно хд
Хорошо тебе повеселиться на фесте :з
/оставила у себя пока только два/
/пат-пат/
Ничего страшного :33 Когда-нибудь обязательно, я ждать умею :DD
Спасибо, надеюсь мне это удастся :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Каэра

Цитата: "Соната"Я запомню
/осторожно высвободила свою конечность из щупальца/
Как день? )
Неплохо. Крабовый салатик любой день приводит как минимум к состоянию "неплохо". Правда же?

Агнет

Арх,
- Вот таких и выше.
Показала рукой высоту на две головы выше своего роста.
- Лучше! Для каторжного труда за скудный паек и мизерное жалование.

Фортуна

Цитата: "Арх"Ладно-ладно, это же шуточки. Ути, цундерочка.
В каждой шутке есть доля шутки. Как сказал вчера Дэни: "ну да, у вас два бессмертных эгоистичных долбоеба, отлично сходитесь". Кхм.

Цитата: "Арх"/вырвал сердце из груди, покрутил перед ее лицом и засунул обратно/ На все готов, да.
*замерла с удивленным взглядом на какое-то время, проведя в таком положении какое-то время даже после того, как сердце вернулось обратно в грудную клетку*
О МОЙ БОГ, ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ  

Соната

Цитата: "Каэра"Неплохо. Крабовый салатик любой день приводит как минимум к состоянию "неплохо". Правда же?
Абсолютно согласна... а если еще и в достойном количестве, то неплохо превращается в хорошо)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Агнет, интересно-интересно. А что в пайке будет? Я подхожу? /крутится перед ней. Долговязый, эдакий "дядя Степа - милиционер" наклоняется, тенью скрывая стоявшую напротив девушку/

Цитата: "Фортуна"В каждой шутке есть доля шутки. Как сказал вчера Дэни: "ну да, у вас два бессмертных эгоистичных долбоеба, отлично сходитесь". Кхм.
Кхм-кхм. Да это мои любимые токсичные отношения. Я там, кстати, уже начал тебя кибербуллить х) 37 на кубасике, я чувствую победу х)

Цитата: "Фортуна"*замерла с удивленным взглядом на какое-то время, проведя в таком положении какое-то время даже после того, как сердце вернулось обратно в грудную клетку*
О МОЙ БОГ, ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ
А то, недавно на амазоне купил. Возбуждает? кхм-кхм

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Стоп, снять кожу?   а, впрочем, лучше не показывай...

Почему же? Я совсем не против продемонстрировать своей богине какой я под всеми этими формальными символами приличия. Я знаю, многие хотят посмотреть на мой гладкий аурамит, мои смазанные суставы, мой ториевый реактор пульсирующий с плавными, бархатными биениями~

[video]https://www.youtube.com/watch?v=AC5cGJ7pDog[/video]


Цитата: "Фортуна"На самом деле, хорни шутки только шутятся. А на деле Туна до таких "конспектов" с последователями не доходит. Фортунитов она любит исключительно платонически. А то "сексом дружбу не испортишь" — это миф, а в отношениях с богом — тем более.
*поправила крестик, но... впрочем, это уже нюансы*

Ага, ага... *записывает "друзей в жопу долбить теперь только на словах" xd* Ну, в целом я понял. А то вы меня пугать начали... Последний бог который хотел меня трахнуть... Это бог Жизни... Если знаете, то поймёте. Я был вынужден защищаться другом. Как ни как, защита у меня только от пробития брони!
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Агнет

Арх,
- То, что я не доем. Рыбные остовы, косточки с хрящиками, шкурки от картохи.
Напрягаясь от кочки, нависшей над ней, засунула руку в карман и сжимает перцовый балончик.
- Ну может крупа какая нибудь еще, отруби... Чем там еще скотину кормят...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Арх"доброго, Ки. Отдыхаешь?)
Пытаюсь. "улыбнулся"
Вот кристаллы снова раздаю.

Иезекииль

Цитата: "Каэра"Неплохо. Крабовый салатик любой день приводит как минимум к состоянию "неплохо". Правда же?
Крабовый салатик. *-*
Няма!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"А я понимаю, что второй пост не напишу, потому что у меня уже времени нет на это, шерсть пойти досохла, надо собираться
Позже напишешь.
Хорошо провести время.

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Позже напишешь.
Хорошо провести время.

Отредактировано Кийтал Наршерри (Сегодня 15:00:14)
Да эт канешн :3
Спасибо)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Цитата: "Арх"Кхм-кхм. Да это мои любимые токсичные отношения. Я там, кстати, уже начал тебя кибербуллить х) 37 на кубасике, я чувствую победу х)
Да, начало кибербуллингу официально заложено - ибо у меня 16 хд

Цитата: "Арх"А то, недавно на амазоне купил. Возбуждает? кхм-кхм
Когда кто-то вырывает своё сердце для меня?
Да.
Как ты узнал?
Это мой главный фетиш...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Соната"Спасибо)
Мырь.
Хорошо там развлекись.

Арх

Агнет, ммм, косточки с хрящиками и силос. Это же просто magnifique! /отстранился, чтобы не напрягать лишний раз/ Лан, пойду подумаю...

Цитата: "Кийтал Наршерри"Пытаюсь. "улыбнулся"
Вот кристаллы снова раздаю.
О! А где подают? Где?! Я бедный и мне надо... /мечется из стороны в сторону/
Если без шуток, то инвестиции в пушистых драконов мы одобряем)

Цитата: "Фортуна"Да, начало кибербуллингу официально заложено — ибо у меня 16 хд
Как же мне хорошо. Ты даже не представляешь. Просто пиздато...

Цитата: "Фортуна"Когда кто-то вырывает свой сердце для меня?
Да.
Как ты узнал?
Это мой главный фетиш...
Я подсматривал за вашими приключениями... не на кукичах, протестую

Пойду подумаю над постом и своей жизнью.
/выветрился/
Хорошего всем дня~

Фортуна

Цитата: "Чи-Бин"Я знаю, многие хотят посмотреть на мой гладкий аурамит, мои смазанные суставы, мой ториевый реактор пульсирующий с плавными, бархатными биениями~
*смотрит с легким сомнением* что-то на механическом. А чувства и эмоции-то у тебя ведь ещё человеческие?

Цитата: "Чи-Бин"Ага, ага... *записывает "друзей в жопу долбить теперь только на словах" xd* Ну, в целом я понял. А то вы меня пугать начали... Последний бог который хотел меня трахнуть... Это бог Жизни... Если знаете, то поймёте. Я был вынужден защищаться другом. Как ни как, защита у меня только от пробития брони!
Последователям вольнодумства в дружбе наша вера не запрещает хд
Этот бог многих пытается трахнуть. Но я тоже стараюсь ему сопротивляться. Хотя, говорят, девственником от него точно никто не уходит...

Соната

Цитата: "Кийтал Наршерри"Мырь.
Хорошо там развлекись.
постараюсь /козырнула/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"*смотрит с легким сомнением* что-то на механическом. А чувства и эмоции-то у тебя ведь ещё человеческие?

— По большому счёту, это тоже всё шутки. Я люблю техно-ересь и разные механизмы, "но стоит" у меня на них только метафорически.... Если говорить серьёзно моё сердце тоже состоит из синтетики, мозг изменён модификациями практически до неузнаваемости, но постулаты человечности и нерушимые принципы чести дарованные мне родителями, я не в силах забыть. Ведь моя жизнь дарована мне актом милосердия со стороны Кройха, моего дорогого отца нашедшего меня на просторах Циркона. Пусть я и могу вести себя как мудак, язвить и поддаваться гневу, но даже в теле из металла я всё ещё не утратил своей человечности.

Цитата: "Фортуна"Последователям вольнодумства в дружбе наша вера не запрещает хд
Этот бог многих пытается трахнуть. Но я тоже стараюсь ему сопротивляться. Хотя, говорят, девственником от него точно никто не уходит...

Как Нургл и Слаанеш. От Нургла у него жизнь и иллюзия самого доброго бога, оборачивающаяся самым ужасным, а от Слаанеш... Можно не продолжать) Благо что мы с другом уже позоботились о своей девственности так что, пока, ушли сухими из воды.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргот

Цитата: "Фортуна"А то "сексом дружбу не испортишь" — это миф, а в отношениях с богом — тем более.
(с) богиня, в чью честь строят бордели

Всем привет  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

*радостно бегает с шавермой в лапках*



Баргот

Майкрофт Дум, *предлагает посыпать шаверму сахарной пудрой*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум, *предлагает посыпать шаверму сахарной пудрой*
Эээээ! Это не сюда!



Баргот

Майкрофт Дум, как хочешь  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум, как хочешь
...... я не жук, чтобы всё сахаром посыпать.



Баргот

Майкрофт Дум, а похож  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум, а похож
сказал дархат-аргатоэр
не похож -3-



Каэра

Цитата: "Майкрофт Дум"*радостно бегает с шавермой в лапках*
*тихонько, как мышенька, подбирается, чтобы утянуть шаву*

Майкрофт Дум

Цитата: "Каэра"*тихонько, как мышенька, подбирается, чтобы утянуть шаву*
*заметил, ибо настороженный. такая прелесть в руках-то* D: А! Моё! Я голодный! Ааа!
*убегает, на ходу поедая шаву*



Баргот

Майкрофт Дум, но на голове хитин  

Каэра, а ну не обижать жучиного брата  

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"но на голове хитин
где? там нет хитина ._. Он только в чешуйках есть...
и вообще, не всё с хитином - жучиное.



Каэра

Цитата: "Баргот"Каэра, а ну не обижать жучиного брата
А?.. *отдернула щупальцы*
Да я... так, я просто атмосферу тут... создаю. Лавкрафтовскую...

Цитата: "Майкрофт Дум"*заметил, ибо настороженный. такая прелесть в руках-то* D: А! Моё! Я голодный! Ааа!
*убегает, на ходу поедая шаву*
А на бегу-то есть вредно! Между прочим! Как плотоядное говорю...

Иезекииль

Каэра, понравилась элитка? )

Баргот

Каэра, отбой, он не жучиный брат  :D  Можешь обижать

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Майкрофт Дум

Цитата: "Каэра"А на бегу-то есть вредно! Между прочим! Как плотоядное говорю...
Я пробовал говорить это тем монстрам, на которых охотимся.... Знаешь, они не поверили :С
Цитата: "Баргот"Каэра, отбой, он не жучиный брат    Можешь обижать
*запульнул подухой в форме шаурмы*



Баргот

Майкрофт Дум, *телепортационно уклоняется* так теперь мы хотим быть жуком?)

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Каэра

Цитата: "Иезекииль"Каэра, понравилась элитка? )
Понравилась! Многофункциональна и просто красива, я люблю изящные необычные вещи. Шедевр. Однако! Теперь дело чести - подыскивать противодействие! О вечная борьба магов с техниками, как ты прекрасна...

Цитата: "Майкрофт Дум"Я пробовал говорить это тем монстрам, на которых охотимся.... Знаешь, они не поверили :С

*запульнул подухой в форме шаурмы*
*Хрум...* Тьху ты!.. Невкусно... Чем здесь кормят, чем кормят...
И ты не думал, что, может быть, ты столько монстров поймал, потому что... их в ответственный момент прохватило несварение пополам с заворотом кишок?!

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргот"Майкрофт Дум, *телепортационно уклоняется* так теперь мы хотим быть жуком?)
Нет, я не хочу быть жуком. Но и то, что я не жук, не значит, что меня обижать можно! ЪЙЪ!
хотя хтоническая форма больше от жучиного имеет...ну, броня похоже выглядит
Цитата: "Каэра"*Хрум...* Тьху ты!.. Невкусно... Чем здесь кормят, чем кормят...
И ты не думал, что, может быть, ты столько монстров поймал, потому что... их в ответственный момент прохвотило несварение пополам с заворотом кишок?!
Подухами? Х)
Не, там прикол в том, что он бегает за мной, а я пытаюсь уговорить меня не есть Х))) Его-то точно не прихватит...



Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM