Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"береги менталочку смолоду, а то превратишься в Вакулу.
Справедливо так-то
 

Цитата: "Фортуна"Я верю в вас *кивает*
Спасибо!

Арх

Цитата: "Фортуна"А на что ещё тратить кровно-заработанные денюжки, если не на себя? 
Я о тех танцах, которые в вертикальном положении, не путайте...
Хм, это аргумент х)
Мы можем начать с вертикального, итс окей, я не ханжа~

Цитата: "Хайнрике"/забралась на диван и поглядывает за спинку/
От Вакулы прячемся или от меня?
От Вакулы, конечно же. Ты его пресс видела? Страшново х)

Цитата: "Вакула Джура"Справедливо так-то
Так а что, к слову, Вы тоже в наших рядах, предпенсионных?
 

Хайнрике

Арх, /отрицательно мотает головой/
Я недостойна такого.

Арх

Хайнрике, /шепчет/ Ну не знаю. Я завидую, у меня кубиков нет... х)

Вакула Джура

Цитата: "Арх"ханжа~
*Смотрит с подозрением*

Цитата: "Арх"Ты его пресс видела? Страшново х)
Вы его тоже не видели пока, не надо тут.

Цитата: "Арх"Так а что, к слову, Вы тоже в наших рядах, предпенсионных?
Предпенсионных? Ну, меня регулярно дедом называют. Потому возможно?

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, /спустя некоторое время представила госпоже поднос с чайничком чая, чашкой и закусками/
Да, некогда. Да и с переездом уже определюсь, может. А то далеко ездить не хочется. Плюс надо доход стабилизировать.
*взяла чашечку, отпивая с довольным лицом словно в неге после тяжелого дня*
Понимаю, понимаю. У меня на деле тоже не очень много свободного времени. Но, надеюсь, у нас у обеих всё сложится  

Цитата: "Арх"Хм, это аргумент х)
Мы можем начать с вертикального, итс окей, я не ханжа~
Вообще, если без рофлов, я бы поиграла что-нибудь танцевальное. Я никогда не описывала химию танца (только в книгах, ебучие балы, ненавижу), это может быть интересново, хм. Ну, между делом, без чего-то нацеленного онли на это, офк.

Цитата: "Хайнрике"Арх, /отрицательно мотает головой/
Я недостойна такого.
*пат-пат*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"*Смотрит с подозрением*
Думаете, на самом деле, он настолько ханжа? *отпивает чаёк и наблюдает за наблюдением*

Хайнрике

Арх, /отвечает шёпотом/ а... не нужно завидовать, Вы и без того бесподобен.
Фортуна, держу за тебя пальчики и кулачки, и сыске и пыске и прочее, чтобы наверняка
/хвостом повиливает/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"химию танца
Какую химию? О.о Танец - это математика

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Какую химию? О.о Танец — это математика
Которая возникает между танцующими в процессе, мой кибернетический друг  
Привет, как день прошёл?

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, держу за тебя пальчики и кулачки, и сыске и пыске и прочее, чтобы наверняка
/хвостом повиливает/
вот это поддержка

Хайнрике


Арх

Цитата: "Вакула Джура"*Смотрит с подозрением*
/смотрит с глупым выражением лица/Ну. До определенных границ.

Цитата: "Вакула Джура"Вы его тоже не видели пока, не надо тут.
У меня богатая фантазия, знаете ли. Хотя Вы знаете, Вы же со мной играете... /задумался/

Цитата: "Вакула Джура"Предпенсионных? Ну, меня регулярно дедом называют. Потому возможно?
Определенно, тогда Вы уже не друг. Вы - бро.

Цитата: "Фортуна"Вообще, если без рофлов, я бы поиграла что-нибудь танцевальное. Я никогда не описывала химию танца (только в книгах, ебучие балы, ненавижу), это может быть интересново, хм. Ну, между делом, без чего-то нацеленного онли на это, офк.
Как в Добро пожаловать в бальный зал? Кек~
Я не думаю, что танец, даже с самым большим словарным запасом и воображением, можно растянуть больше, чем на два поста с каждого. Поэтому сомнительное-сомнительное... Танец с продолжением?.. <3

Хайнрике, мне очень лестно, спасибо... /красуется весь такой румяный/ Ты тоже очень хороша~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Которая возникает между танцующими в процессе, мой кибернетический друг
О.о странновое говоришь. Какая нафиг химия, если там только и надо что следить за всякими там куда ногу ставить, куда шагнуть, на сколько градусов повернуться, в какую сторону - ваще не до химии этой вашей... Натуральная сраная математика Т_Т

Цитата: "Фортуна"Привет, как день прошёл?
Достаточно плодотворно в плане постов. И ваааааааааааааааааааааааааасче по нулям во всех других планах, как обычно XD

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Думаете, на самом деле, он настолько ханжа? *отпивает чаёк и наблюдает за наблюдением*
Цитата: "Арх"смотрит с глупым выражением лица/Ну. До определенных границ.
Дайте мне ваше определение слова "ханжа", господа, будьте добры.

Цитата: "Арх"у меня богатая фантазия, знаете ли.
Да уж. Слегка пошевелился, а уже такие картины напридумывали.


Цитата: "Арх"Определенно, тогда Вы уже не друг. Вы — бро.
Наши отношения развиваются так быстро, что просто дух захватывает

Хайнрике

Арх, ах, что? Хороша? Я даже не знаю, что сказать... Мне так не говорили очень давно!
/светится от счастья/
Спасибо~~~

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна,   
Я могу
Истинная поддержка фортунитских последователей хд
И где-то на фоне Дэн держит моё пиво.

Цитата: "Арх"Как в Добро пожаловать в бальный зал? Кек~
Я не думаю, что танец, даже с самым большим словарным запасом и воображением, можно растянуть больше, чем на два поста с каждого. Поэтому сомнительное-сомнительное... Танец с продолжением?.. <3
Не, там абьюзером была рыжая цундерочка. А в наших отношениях абьюзишь ты.
Я поэтому и говорю, что между делом, например, когда идёт какая-то острая беседа, хмхм.
Ну шо я могу сказать... смотря как хорошо ты танцуешь  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"О.о странновое говоришь. Какая нафиг химия, если там только и надо что следить за всякими там куда ногу ставить, куда шагнуть, на сколько градусов повернуться, в какую сторону — ваще не до химии этой вашей... Натуральная сраная математика Т_Т
Ты что-то какой-то неромантичный, мой друг  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Достаточно плодотворно в плане постов. И ваааааааааааааааааааааааааасче по нулям во всех других планах, как обычно XD
Блин, у меня последнее время всё в точности наоборот. Поменяемся?

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Дайте мне ваше определение слова "ханжа", господа, будьте добры.
Позволю высказаться богине~

Цитата: "Вакула Джура"Да уж. Слегка пошевелился, а уже такие картины напридумывали.
Так а что, там всего лишь аллюзия на миф о пещере и немножко моего странного видения общества современного... Я бы сказал, воспаленного видения...

Цитата: "Вакула Джура"Наши отношения развиваются так быстро, что просто дух захватывает
Да, а Вы думали? Я предпочитаю не затягивать с развитием...

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Истинная поддержка фортунитских последователей хд
И где-то на фоне Дэн держит моё пиво.
Пиво? Дайти хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Блин, у меня последнее время всё в точности наоборот. Поменяемся?
Не-не-не-не-не-не-не-не,, Дэвид Блейн, не-не-не!
Я не хочу вjobывать. Никогда в жизни больше не буду вjobывать. Низашто. Ни за какие зарплаты. Строго "работать", и работать "умеренно", так чтоб можно было пинать балду и писать посты.
Ну и в этом месяце вдохновением точно поделиться не могу, в этом месяце есть цель заполонить топ актива иденмарками XD

Цитата: "Фортуна"Ты что-то какой-то неромантичный, мой друг
Ваще ни разу... [спасибо школе в т.ч.] Но романтичность романтичностью, а если не туды ногу поставишь или не туды развернешься - можно и свалиться самому, или окружающих посбивать, если с габаритами все ок. Такшто математика тут все равно важнее, без нее не сильно там нахимичишь, когда во всех подряд будешь втыкаться или тупо спотыкаться на каждом шагу XD

Арх

Хайнрике, /пат-пат поддерживающий/Надо чаще во флуд выбираться просто~

Цитата: "Фортуна"Не, там абьюзером была рыжая цундерочка. А в наших отношениях абьюзишь ты.
Я поэтому и говорю, что между делом, например, когда идёт какая-то острая беседа, хмхм.
Ну шо я могу сказать... смотря как хорошо ты танцуешь
Я психологически самоопределяюсь как рыжая цундерочка. Вопросы?
Острая беседа? А может лучше... борьба? /бровки-бровки/
Да я танцор диско, причем тут на самом деле очень мало пиздежа, если Вы понимаете, о чем я...

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Позволю высказаться богине~
Ага, ага. Не нашлись с ответом. Плохой знак.

Цитата: "Арх"Так а что, там всего лишь аллюзия на миф о пещере и немножко моего странного видения общества современного... Я бы сказал, воспаленного видения...
Это вы про пост? Да, там вы и правда мудрёно накрутили. Заставили меня думать, негодяй.

Цитата: "Арх"а Вы думали? Я предпочитаю не затягивать с развитием...
Только не перестарайтесь. Не хотелось бы чтобы вы закончили как мой предыдущий друг...

Фортуна

Цитата: "Арх"Позволю высказаться богине~
ЭТО БЫЛ ТВОЙ ТЕЙК ИЗНАЧАЛЬНО, АЛЛО

Цитата: "Вакула Джура"Дайте мне ваше определение слова "ханжа", господа, будьте добры.
Ну... полагаю, там имелось ввиду, что мы, демиурги, не скованы стереотипами и общественными стандартами, когда выбираем, в каких положениях и с кем нам танцевать, хм.

Хайнрике

Арх, зачастую если захожу, то могу остаться незамеченной, ехе..  

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Пиво? Дайти хд
*налила чаю в ажурную чашечку, а после превратила содержимое в пиво и подала на блюдечке* извольте~

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не-не-не-не-не-не-не-не,, Дэвид Блейн, не-не-не!
Я не хочу вjobывать. Никогда в жизни больше не буду вjobывать. Низашто. Ни за какие зарплаты. Строго "работать", и работать "умеренно", так чтоб можно было пинать балду и писать посты.
Ну и в этом месяце вдохновением точно поделиться не могу, в этом месяце есть цель заполонить топ актива иденмарками XD
Хорошо, отзываю своё предложение хд главное же быть счастливеньким.
О, то есть, пора отдавать Рою пост, чтобы он мне тоже быстрее писал. Учитывая, как они с Элизабет стреляют друг в друга, он тоже в вашем плане замешан хд

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Это вы про пост? Да, там вы и правда мудрёно накрутили. Заставили меня думать, негодяй.
Простите, люблю душить... Нежно. Да и что-то настроение было такое, так что простите... х)

Цитата: "Вакула Джура"Только не перестарайтесь. Не хотелось бы чтобы вы закончили как мой предыдущий друг...
О! Расскажите-расскажите! Что с ним?

Цитата: "Фортуна"ЭТО БЫЛ ТВОЙ ТЕЙК ИЗНАЧАЛЬНО, АЛЛО
Не знаю, ничего такого не было, тебе показалось.

Хайнрике, осуждаю подглядывания. Слишком много нынче вуайеристов, а кто актив создавать будет? х)

Цитата: "Фортуна"Ну... полагаю, там имелось ввиду, что мы, демиурги, не скованы стереотипами и общественными стандартами, когда выбираем, в каких положениях и с кем нам танцевать, хм.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"он тоже в вашем плане замешан хд
Дя. Как раз, 4 места в топе, 4 живых иденмарка)
*смотрит на пост Роя в 10к буковок и боится к нему подступиться*

Хайнрике

Фортуна, /с удивлением пронаблюдала, однако охотно приняла чашечку и изящно попивает, оттопырив мизинец/
Не палимся... Благодарю~
Арх, так я даже если пишу... ну, порой тяжело внедриться в тему, так не буду же навязываться.~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хайнрике"порой тяжело внедриться в тему, так не буду же навязываться.~
Делай как я: прост влетай в тему с двух ног XD А дальше как пойдет.
     

Фортуна

Цитата: "Арх"Я психологически самоопределяюсь как рыжая цундерочка. Вопросы?
Острая беседа? А может лучше... борьба? /бровки-бровки/
Да я танцор диско, причем тут на самом деле очень мало пиздежа, если Вы понимаете, о чем я...
ОЧЕНЬ.
МНОГО.
ВОПРОСОВ.
Но легче эту дрянь из тебя выбить. Не волнуйся, не ремнем во флуде. А по классике:


Цитата: "Арх"Не знаю, ничего такого не было, тебе показалось.
 
Блять. Ну шо я могу сказать. Без чёткого ТЗ, результат будет хз кринжем, если ваш исполнительный директор - фортунит  

Хайнрике

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Делай как я: прост влетай в тему с двух ног XD А дальше как пойдет.
/хлопает глазками и записывает/
Ах...ага..поняла... благодарю!~

Фортуна

Цитата: "Арх"Острая беседа? А может лучше... борьба? /бровки-бровки/
Да я танцор диско, причем тут на самом деле очень мало пиздежа, если Вы понимаете, о чем я...
К слову, я человек, с которым можно поиграть боёвку пвп и даже, возможно, не задушиться. Но это не точно. Может, задушиться так, что нам понравится...
Джими, Джими, ача, ача?  

Арх

Цитата: "Хайнрике"Арх, так я даже если пишу... ну, порой тяжело внедриться в тему, так не буду же навязываться.~
Камон, я вот заполняю все свободное пространство. Как газ. Те, кто не выдерживают, кидают в чс наверное хд

Цитата: "Фортуна"ОЧЕНЬ.
МНОГО.
ВОПРОСОВ.
Но легче эту дрянь из тебя выбить. Не волнуйся, не ремнем во флуде. А по классике:
А в кулуарах ремень будет? И там вот это все, что Вы любите...
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дя. Как раз, 4 места в топе, 4 живых иденмарка)
*смотрит на пост Роя в 10к буковок и боится к нему подступиться*
*посылаю вам лучи удачи*
10к хотя бы не 20, так что справишься~

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, /с удивлением пронаблюдала, однако охотно приняла чашечку и изящно попивает, оттопырив мизинец/
Не палимся... Благодарю~
Именно, именно *превратила свой чай в вино и также строит из себя сдержанную леди*

Хайнрике

Арх, вот научишь меня... потом всех заебу.)

Вакула Джура

Фортуна
Арх
Короче вы из тех, кто путает ханжу с занудой, да?
(Я не быкую, мне просто интересно, а то я часто не догоняю о чем говорят люди)

Цитата: "Арх"Простите, люблю душить... Нежно. Да и что-то настроение было такое, так что простите... х)
Ха, не извиняйтесь, я дуркую. Всё супер.

Цитата: "Арх"О! Расскажите-расскажите! Что с ним?
Сначала мы с ним очень весело резвились, но потом ему начало не хватать стандартной дозы витамина ВАкула в крови. Он крепко на меня присел, требуя всё больше представлений, а потом, когда я нашел себе жену, умер от ревности.
*Сложил руки на животе, уставился куда-то в пол*
Не говорю, что ожидаю чего-то такого и от вас, но... Должен предупредить, что люди не редко мною разочаровываются.

Хайнрике

Фортуна, какие мы... аристократичные.
/Ещё нога на ногу сидит... в воздухе/

Фортуна

Цитата: "Арх"А в кулуарах ремень будет? И там вот это все, что Вы любите...
... всё, что люблю? Возьмём с собой Дэни, красного вина и пару килограммов клубники?

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, какие мы... аристократичные.
/Ещё нога на ногу сидит... в воздухе/
Присаживайся что ли на что-то более материальное... или кого-то
*создала ещё одно кресло*

Арх

Цитата: "Фортуна"К слову, я человек, с которым можно поиграть боёвку пвп и даже, возможно, не задушиться. Но это не точно. Может, задушиться так, что нам понравится...
Джими, Джими, ача, ача?
Это предложение? А что будет на кону? Что Вы готовы поставить?
 
Да-да, станцую Вам потом при луне х)

Хайнрике, не, вот трахать людей без согласия не надо... Хотя может это и понравится, хм... /задумался/

Цитата: "Вакула Джура"Короче вы из тех, кто путает ханжу с занудой, да?
(Я не быкую, мне просто интересно, а то я часто не догоняю о чем говорят люди)
Ну я имел в виду, что я не стал бы говорить фи танцам, в глубине души им наслаждаясь. Ну как-то так, вообще контекст там действительно плохой, но ханжество - это в качестве частного примера про показные добродетели, а если вкратце про лицемерие. Для моего персонажа, к слову, вполне подходяще х)

Цитата: "Вакула Джура"Сначала мы с ним очень весело резвились, но потом ему начало не хватать стандартной дозы в там на ВАкула в крови. Он крепко на меня присел, требуя всё больше представлений, а потом, когда я нашел себе жену, умер от ревности.
*Сложил руки на животе, уставился куда-то в пол*
Не говорю, что ожидаю чего-то такого и от вас, но... Должен предупредить, что люди не редко мною разочаровываются.
О, Вы женаты? Это интересная информация! И история тоже, но она довольно прозаичная. Я уже наблюдал нечто подобное. Не бойтесь, не разочаруюсь, я каких-то надежд не питаю и просто наслаждаюсь моментом х) Но представлений теперь буду ожидать. Даром ли, шуты в оперрете?~

Арх

Цитата: "Фортуна"... всё, что люблю? Возьмём с собой Дэни, красного вина и пару килограммов клубники?
Но я не готов на опыт втроем... Клубнику и вино можно!~

Хайнрике

Фортуна, оу, благодарю а тут ни на кого нельзя... или можно?  
/опустила свой большой жёпп в кресло/
Арх, ну, трахать так-то в пределах моей компетенции...
/смеётся/

Арх

Хайнрике, справедливо. Хотя предъявите разрешение, так сказать-с... /опустил взгляд на грудь/ Ладно, не нужно...

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Ну я имел в виду, что я не стал бы говорить фи танцам, в глубине души им наслаждаясь. Ну как-то так, вообще контекст там действительно плохой, но ханжество — это в качестве частного примера про показные добродетели, а если вкратце про лицемерие. Для моего персонажа, к слову, вполне подходяще х)
Тогда всё правильно. Хм. Но я так и не понял, почему вы в свое время чуть не назвали ханжой МЕНЯ.
Наверное просто глупый стал
 

Цитата: "Арх"Вы женаты? Это интересная информация! И история тоже, но она довольно прозаичная. Я уже наблюдал нечто подобное. Не бойтесь, не разочаруюсь, я каких-то надежд не питаю и просто наслаждаюсь моментом х) Но представлений теперь буду ожидать. Даром ли, шуты в оперрете?~
Ага. Женат. На той бледной штуковине.
*Указал пальцем в небо, куда некоторое время назад упорхнула Моль*
Это славно. Правда. Мне временами не хватает старой доброй побратимской возни.

Фортуна

Цитата: "Арх"Это предложение? А что будет на кону? Что Вы готовы поставить?
Да-да, станцую Вам потом при луне х)
А что тут обычно ставят? Девственность? Так у тебя был шанс её забрать, но ты предпочёл петлю временную.
Главное не хватайся за предлагаемые тебе продолговатые предметы...

Цитата: "Вакула Джура"а потом, когда я нашел себе жену, умер от ревности.
Друг умер от ревности к жене?    это как?

Хайнрике

Арх, /самодовольно задрала носик и выпятила грудь/
Хе-хе. Слово госпожи — моё разрешение.

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Друг умер от ревности к жене?    это как?
Наверное сам хотел за меня замуж.
 

Фортуна

Цитата: "Арх"Но я не готов на опыт втроем... Клубнику и вино можно!~
Ну да, будем честны, Дэни трахнет нас обоих...

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, оу, благодарю а тут ни на кого нельзя... или можно? 
/опустила свой большой жёпп в кресло/
Ну, если хочешь, можешь на коленки *приглашающе похлопала по коленям*

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Тогда всё правильно. Хм. Но я так и не понял, почему вы в свое время чуть не назвали ханжой МЕНЯ.
Наверное просто глупый стал
А это могли быть мои ложные выводы. /подмигнул/

Цитата: "Вакула Джура"Ага. Женат. На той бледной штуковине.
*Указал пальцем в небо, куда некоторое время назад упорхнула Моль*
Это славно. Правда. Мне временами не хватает старой доброй побратимской возни.
О, это по совокупности факторов было очевидно что-ли... Просто не был уверен, что вы женаты. /смотрит в окно/
Ну ничего, мы вернем Вам вкус братского движа. Устроим, так сказать, тусич.

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Наверное сам хотел за меня замуж.
Господи, какие же имбовые вырезки из манги хд

Арх

Хайнрике, верю-верю. Но ты все же постарайся помягче с ними, не досуха. /продолжает смотреть/

Цитата: "Фортуна"Ну да, будем честны, Дэни трахнет нас обоих...
Но я не хочу... Все, это отмена, мать.

Цитата: "Фортуна"А что тут обычно ставят? Девственность? Так у тебя был шанс её забрать, но ты предпочёл петлю временную.
Главное не хватайся за предлагаемые тебе продолговатые предметы...
Меня браток твой со своими друзьями-гопниками в подворотне подкараулил. Что за семейка...
То есть, держать свой меч в ножнах?.. А он считается продолговатым предметом?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM