Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Это я пришёл. Ну или лёг... ) *валяется*
Как прошёл твой день? :з

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Как прошёл твой день? :з
В программировании с утра до ночи. Пытаюсь выстроить толковый баланс и параллельно оптимизировать всё то, что уже успел сделать. )
В итоге я сделал всё это, но не сделал того, с чего всё начиналось. Я хотел добавить ещё одну механику кварцевым залежам, но так и не сделал этого, отвлёкся на всё остальное. хддд

Иезекииль

А, ну и ещё я размышлял над элитным заклинанием. Пора бы уже...

Соната

Цитата: "Хайнрике"Не совсем. Ты друг~
Нухарашо :3 Можешь продолжать меня кусят :3 /подставляет щечки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

Меня опять чуть не убил лось, выйдя на моё такси  

Хайнрике

Цитата: "Иезекииль"О господи... Я знаю эту игру. хд
Какая часть хоть? хд
Да пока с первой мучаюсь. Термину когда-нибудь потом.. в следующей жизни.
Цитата: "Арх"/чокнувшись, отпил немного/Респектабельно~ Шо там, посты пишутся?
/Залпом опустошила свою банку/
Да вот уже полетел пост, ура...
Дальше за Хайни писать три.

Хайнрике


Вакула Джура

Арх
Егерь с молоком... Да, мне скорее всего зайдет. Я люблю подмешивать молоко во всё, что только можно.
*Это тоже запомнил*

Цитата: "Арх"Кубы определят Вашу судьбу. /улыбнулся/
Ах, кубы-кубы...
*Мечтательно*
Как давно я не рисковал здоровьем ради них.
Для вас я тоже парочку найду, даже не сомневайтесь.

Соната

Цитата: "Иезекииль"*протянул лапки, легонько взял за запястья, притянул к себе и заобнимал тёплыми шелковистостями*
/утопла, счастливый вздох откуда-то из недршелковистой пушистости/
/наглаживает в процессе/
Надеюсь твой день сеголня был хорошим и есть хотя бы три хорошие вещи, которые сегодня случились ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Фортуна"Меня опять чуть не убил лось, выйдя на моё такси
Возможно это один и тот же лось.. лось киллер
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Хайнрике"Соната, /кусяит и цомкает/
/слегка пожованая, но довольная/
/гладит/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Соната"/утопла, счастливый вздох откуда-то из недршелковистой пушистости/
/наглаживает в процессе/
Надеюсь твой день сеголня был хорошим и есть хотя бы три хорошие вещи, которые сегодня случились
Есть! Я пофиксил генерацию огромных структур, теперь они спавнятся довольно редко, как и задумано, настроил генерацию мелких структур, выровнял баланс спавна рудных залежей... А ещё посмотрел сериальчик сегодня. Так что даже четыре классные штуки сегодня случились! *пахнет морозом и лимонами, шёлковый и нежный, как облачко*

Соната

Цитата: "Иезекииль"Есть! Я пофиксил генерацию огромных структур, теперь они спавнятся довольно редко, как и задумано, настроил генерацию мелких структур, выровнял баланс спавна рудных залежей... А ещё посмотрел сериальчик сегодня. Так что даже четыре классные штуки сегодня случились! *пахнет морозом и лимонами, шёлковый и нежный, как облачко*
/мягонько светится и пахнет яблоками/
Ооооо, звучит очень здорово ^^
Что за сериал?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Фортуна"Не, просто что-то прям плоховасто сегодня то ли с давлением, то ли ещё с чем *наколдовала себе холодное полотенчико на лоб*
Папазол в помощь, если не ошибаюсь~ Да ты плохо спишь, у тебя нет четкого режима)

Цитата: "Фортуна"когда есть два стула, прояснить ситуацию, как именно ты мешаешь работать мне ночью, или подыграть и сделать все ещё хуже.
Кхм.
Иди спать, ты прошлой ночью не выспался хд
Я неутомимый, могу продолжать, хих~

Цитата: "Фортуна"Я пытаюсь его вернуть хоть куда-то уже неделю. Но у меня вот завтра зал, дада, и вам советую.
Однако, конечно, сложно взять себя в руки после вкусновых отпусков.
У меня, к слову, за 20 часов в холодильнике без света похерилась моя порционная подсчитанная еда(
Да у Вас просто воли не хватает, иначе не объяснить эти вот тренировочки с тренером, когда у Вас есть специалист в дискорде хд
Да не, я хожу) Просто 3 раза, а для меня это мало)
Вот поэтому я готовлю постфактум, когда проголодаюсь) Но да, у тебя по объективным причинам - это невозможно~

Цитата: "Соната"/сердито смотрит/
Ну а шо раньше то не сказать было? Я его тут, понимаешь, со всех сторон почти потрогала, а он сидит и терпит! /возмвщенно пыхтит/
Говорю же, рэд флаг~ /виновато потупил глазки/ Плохая привычка прост, не бери в голову, все гуд)

Цитата: "Хайнрике"/Залпом опустошила свою банку/
Да вот уже полетел пост, ура...
Дальше за Хайни писать три.
Гуд-гуд, мне тоже подвезли долгов, но с этим мы будем разбираться на выходных... Я надеюсь х)

Цитата: "Вакула Джура"Егерь с молоком... Да, мне скорее всего зайдет. Я люблю подмешивать молоко во всё, что только можно.
*Это тоже запомнил*
Учитывайте, что его не смешивают. 1 шот егеря выпиваете и запиваете шотом молока. 1 к 1. Проверено на Фортуне, так што думаю Вам зайдет. Она очень привередлива)

Цитата: "Вакула Джура"Ах, кубы-кубы...
*Мечтательно*
Как давно я не рисковал здоровьем ради них.
Для вас я тоже парочку найду, даже не сомневайтесь.
Now we are talking!
Увожаемо, будете первым хуманом, отпинавшим демиурга. Я слабенький /грустно вздохнул/

Иезекииль

Цитата: "Соната"/мягонько светится и пахнет яблоками/
Ооооо, звучит очень здорово
Что за сериал?)
Удивишься, но один конкретный летсплеер по майнкрафту умудрился впихнуть в игру полноценный сериал, крайне, крайне глубоко проработанный и с глобальным сюжетом. )
И имя ему, его величество нашего детства, Лололошка! Ну а сериал/летсплей называется "Сердце Вселенной". Вышло уже четыре сезона (каждый выходил в течение года), и сейчас выходит пятый. Видимо, заключительный в арке. )

Иезекииль

Арх, а, то есть тебя поменьше обнимать/трогать/гладить? )

Соната

Иезекииль,
Жесть какая о.о
Но если тебе понравилось, значит хорошо))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Соната, а ты сама глянь. хд

Арх

Иезекииль, да, меня только кормить~

Иезекииль

Арх, *протянул свежеприготовленную тарелку самсы*

Соната

Цитата: "Арх"Говорю же, рэд флаг~ /виновато потупил глазки/ Плохая привычка прост, не бери в голову, все гуд)
/мультяшно погрозила кулачком/
Смотри мне...

Иезекииль,
Я не настолько люблю манкрафт хдд больше скажу, я как-то с ним контактировать один раз, когда мне показывали, как ворота в ад строить хд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Пойду от вас всех спать, доброй ночи ❤️❤️❤️❤️❤️
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Иезекииль, /с благодарностью принял, и принялся закидывать самсу в рот/ Спасибо <3

Арх


Иезекииль

Соната, а игру даже любить не надо, можно и так смотреть. )

Спокойной, Сонатик. :з

Хайнрике

Цитата: "Соната"/слегка пожованая, но довольная/
/гладит/
Вкусняшка~
Сладких снов♡
Арх, но с другой стороны здорово, когда долги есть...

Иезекииль

Арх, раньше надо было говорить, терпила. )
Никто бы тебя не покусал за то, что ты обозначаешь свой комфорт. х)

Арх

Хайнрике, это несколько непривычно... х) Но да, когда есть, что написать х)

Иезекииль, по жизни через терпение играю, такая вот беда х)

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Увожаемо, будете первым хуманом, отпинавшим демиурга. Я слабенький /грустно вздохнул/
Это было бы довольно стыдно, ведь и я сам по меркам хуманов довольно слабый.
Но мы не ограничимся кубами на одни только навыки...
*Коварно мусолит многогранники*

Хайнрике

Арх, согласна. Я привыкла рассчитываться быстро, но сейчас совсем ужасти. И дело не в каком-то творческом кризисе.

Иезекииль

Арх, что же ты так, бережнее к себе, бережнее. )

Фортуна

Иезекииль, о, а какую элитку собираешься пилить?

Цитата: "Арх"Папазол в помощь, если не ошибаюсь~ Да ты плохо спишь, у тебя нет четкого режима)
Ну раньше у меня получилось чувствовать себя хорошо, когда я просто выполняла правило 7 часов сна. Чего сейчас-то началось...
Но вообще просто сегодня очень душно было в буквальном смысле. Что дома, что у друга на ПФе, я думаю, поэтому.

Цитата: "Арх"Я неутомимый, могу продолжать, хих~
Я не сомневаюсь в том, что ты хорош на длинных дистанциях...

Цитата: "Арх"Да у Вас просто воли не хватает, иначе не объяснить эти вот тренировочки с тренером, когда у Вас есть специалист в дискорде хд
Да не, я хожу) Просто 3 раза, а для меня это мало)
Вот поэтому я готовлю постфактум, когда проголодаюсь) Но да, у тебя по объективным причинам — это невозможно~
Конечно, я вообще в этом плане безвольная, поэтому фикшу внешней мотивацией в духе "стыдно опрокинуть тренера". Но и, к слову, я такой воробушек, когда дело касается правильного выполнения упражнений, что постоянное наблюдение и коррекция - хорошая штука.
Но, также к слову, нельзя отрицать того факта, что ты меня мотивируешь. Даже без сарказмов. Вернее какие-нибудь очередные: "а я с кайфом потренил, чокак вкусновое?"
А, ты хочешь вернуть свою убийственную классику...
Если честно, я терпеть не могу себе готовить плюс ко всему хд если это не нужно кому-то ещё, то на себя я и забить могу.

Цитата: "Арх"Учитывайте, что его не смешивают. 1 шот егеря выпиваете и запиваете шотом молока. 1 к 1. Проверено на Фортуне, так што думаю Вам зайдет. Она очень привередлива)
Вакула Джура, странно, но факт. Егерь с молоком и правда топ. Я очень не люблю спиртовой привкус, и молоко идеально его сглаживает. А главное - у меня вообще сложные отношения с алко, ибо аллергия на него, но егерь с молоком прям хорошо заходит и не дамажит слишком сильно на утро.

Фортуна

Цитата: "Соната"Пойду от вас всех спать, доброй ночи ❤️❤️❤️❤️❤️
Доброй ночи, булочка~

Цитата: "Соната"Возможно это один и тот же лось.. лось киллер
Это очень даже вероятно, да

Иезекииль

Фортуна, подумываю в сторону автоматического защитного голема, в плане, что это будет гуманоидные защитное заклинание с самым базовым интеллектом.
Раньше пытался плитку на артефакты сваять, но что ни идея, то нарушение игромеханики. Так что теперь пытаюсь найти что-то интересное  в такой концепции.

Фортуна

Уф, и вот я дома.
Ставлю 100 кристаллов, что раньше 7 со своей работой я сегодня не лягу  

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Уф, и вот я дома.
Ставлю 100 кристаллов, что раньше 7 со своей работой я сегодня не лягу
Сил побольше... ><

Вакула Джура

Фортуна
Я обязательно вспомню о вас двоих, когда буду упарываться в хлам.
*Отсалютовал*

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Это было бы довольно стыдно, ведь и я сам по меркам хуманов довольно слабый.
Но мы не ограничимся кубами на одни только навыки...
*Коварно мусолит многогранники*
Почему? Это не битва Давида и Голиафа. Мы примерно равны. /прищурился, оценивающим взглядом пройдя по экс-биатлонисту/
О, предвкушаю нечто интересное ) Подготовили мне ловушку?.. Нежнее, по возможности~

Хайнрике, время-время-время, где бы его найти... Сказал я, провисев весь вечер во флудике х)

Иезекииль, ой, да это беда моя. Я в принципе к своей менталочке довольно жесток) Оттого и выгораю часто)

Цитата: "Фортуна"Ну раньше у меня получилось чувствовать себя хорошо, когда я просто выполняла правило 7 часов сна. Чего сейчас-то началось...
Но вообще просто сегодня очень душно было в буквальном смысле. Что дома, что у друга на ПФе, я думаю, поэтому.
Ну да, без кондея - душно, тут я согласен х)

Цитата: "Фортуна"Я не сомневаюсь в том, что ты хорош на длинных дистанциях...
Запомните, а то забудете...

Цитата: "Фортуна"Конечно, я вообще в этом плане безвольная, поэтому фикшу внешней мотивацией в духе "стыдно опрокинуть тренера". Но и, к слову, я такой воробушек, когда дело касается правильного выполнения упражнений, что постоянное наблюдение и коррекция — хорошая штука.
Но, к слову, нельзя отрицать того факта, что ты меня мотивируешь. Даже без сарказмов. Вернее какие-нибудь очередные: "а я с кайфом потренил, чокак вкусновое?"
А, ты хочешь вернуть свою убийственную классику...
Если честно, я терпеть не могу себе готовить плюс ко всему хд если это не нужно кому-то ещё, то на себя я и забить могу.
Могу посоветовать приложуху, которая отслеживает с помощи камеры твои движения и корректирует технику) Это ИИ-стартап одного моего лида х) Но это все лирика, пушто дело в мотивации в первую очередь х)
Ну щас я вернусь к своей классике 5-6/7 и мы поговорим х)
Лень, понимаю х) Мне тоже впадлу готовить, поэтому и ем максимум дважды х)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, подумываю в сторону автоматического защитного голема.
Раньше пытался плитку на артефакты сваять, но что ни идея, то нарушение игромеханики. Так что теперь пытаюсь найти что-то интересное  в такой концепции.
О, то есть призыв голема, который будет пассивно защищать?

Цитата: "Хайнрике"Сил побольше... ><
Спа-а-асибо~
Ты там кому-то предлагала угостить чем-нибудь. Я бы не отказалась от крепенького чая, если акция ещё проходит

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Я обязательно вспомню о вас двоих, когда буду упарываться в хлам.
*Отсалютовал*
Так демиурги и губят смертные души...

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Я обязательно вспомню о вас двоих, когда буду упарываться в хлам.
*Отсалютовал*
Отпою Вас вне очереди, друг мой.

Фортуна

Цитата: "Арх"Могу посоветовать приложуху, которая отслеживает с помощи камеры твои движения и корректирует технику) Это ИИ-стартап одного моего лида х) Но это все лирика, пушто дело в мотивации в первую очередь х)
Ну щас я вернусь к своей классике 5-6/7 и мы поговорим х)
Лень, понимаю х) Мне тоже впадлу готовить, поэтому и ем максимум дважды х)
Так а зачем мне убирать занятия с теренером?
Это ведь сказывается негативно только на моих финансах. А в этом плане меня не душат занятия.
В остальном же - от этого только польза.
Я ещё думаю записаться на какие-нибудь активные танцы в духе латины   чтобы и красивое, и кардио. А то я вынашивала эту идею ещё до обвала на работе и теперь... надо как-то из-под него вырываться.

Хайнрике

Арх, понимаю. Но флуд для души. Я бы тоже хотела бывать здесь почаще...
Фортуна, /охотно упорхала готовить госпоже чай/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"О, то есть призыв голема, который будет пассивно защищать?
Да, буквально танк, созданный для впитывания урона, но не способный причинить вреда.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Почему? Это не битва Давида и Голиафа. Мы примерно равны. /прищурился, оценивающим взглядом пройдя по экс-биатлонисту/
О, предвкушаю нечто интересное ) Подготовили мне ловушку?.. Нежнее, по возможности~
*Сделал какое-то полуэротичное движение ладонью по своему торсу, пока его оценивали. Красуется без проблеска вразумительности в глазах. Вот он какой, непородистый экс-биатлонист. Уже не в самом соку, но и не совсем протух*
Я не умею нежно. Я умею только спонтанно навалить со всех сторон.
Но.
Мы с вами как-нибудь станцуемся, если продолжим держать руку на пульсе.

Цитата: "Фортуна"Так демиурги и губят смертные души...
Нэ. Я уже был на дне. Возможно меня это наоборот спасет.

Цитата: "Арх"Отпою Вас вне очереди, друг мой.
Друзья это замечательно.

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Я ещё думаю записаться на какие-нибудь активные танцы в духе латины   чтобы и красивое, и кардио
Тоже вот долго мечтаю, моя танцующая душа страдает без этого. Сколько я ими уже не занималась...

Арх

Цитата: "Фортуна"Так а зачем мне убирать занятия с теренером?
Это ведь сказывается негативно только на моих финансах. А в этом плане меня не душат занятия.
В остальном же — от этого только польза.
Я ещё думаю записаться на какие-нибудь активные танцы в духе латины   чтобы и красивое, и кардио. А то я вынашивала эту идею ещё до обвала на работе и теперь... надо как-то из-под него вырываться.
Ну с точки зрения оптимизации затрат онли х)
Танцы - гуд, буду Вашим партнером /бровки-бровки/

Хайнрике, нуууу, жиза-жиза~ Да, надо почаще приходить)

Хайнрике

Арх, буду старацца... уф. А то без вас тяжеловато менталочке.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"*Сделал какое-то полуэротичное движение ладонью по своему торсу, пока его оценивали. Красуется без проблеска вразумительности в глазах. Вот он какой, непородистый экс-биатлонист. Уже не в самом соку, но и не совсем протух*
Я не умею нежно. Я умею только спонтанно навалить со всех сторон.
Но.
Мы с вами как-нибудь станцуемся, если продолжим держать руку на пульсе.
Ахах, надеюсь, Вы не достаните все свои пушки... /продолжает смотреть, потягивая алкоголь/
Определенно-определенно, я обязательно спрошу, как Вам нравится х)

Хайнрике, береги менталочку смолоду, а то превратишься в Вакулу. Фитьха! /прячется за креслом от глаз хумана/ Извините...

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, /охотно упорхала готовить госпоже чай/
*села в кресло, смиренно дожидаясь*

Цитата: "Иезекииль"Да, буквально танк, созданный для впитывания урона, но не способный причинить вреда.
Прикольно-прикольно. Звучит круто.

Цитата: "Вакула Джура"Нэ. Я уже был на дне. Возможно меня это наоборот спасет.
Я верю в вас *кивает*

Цитата: "Хайнрике"Тоже вот долго мечтаю, моя танцующая душа страдает без этого. Сколько я ими уже не занималась...
А чего не пойдёшь? Времечка не хватает?

Цитата: "Арх"Ну с точки зрения оптимизации затрат онли х)
Танцы — гуд, буду Вашим партнером /бровки-бровки/
А на что ещё тратить кровно-заработанные денюжки, если не на себя?  
Я о тех танцах, которые в вертикальном положении, не путайте...

Хайнрике

Цитата: "Арх"Хайнрике, береги менталочку смолоду, а то превратишься в Вакулу. Фитьха! /прячется за креслом от глаз хумана/ Извините...
/забралась на диван и поглядывает за спинку/
От Вакулы прячемся или от меня?
Фортуна, /спустя некоторое время представила госпоже поднос с чайничком чая, чашкой и закусками/
Да, некогда. Да и с переездом уже определюсь, может. А то далеко ездить не хочется. Плюс надо доход стабилизировать.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM