Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Соната"Всем доброй ночи
Доброй ночки :з

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"О, а во что играете обычно?

А вот это... Относительно сложный вопрос. У нас, в последнее время, был довольно широкий разброс интересов. Но, могу отметить из регулярного
Deep Rock Galactic, dark souls, Barotrauma иии... Калибр.
Первое все знают, сначала я чищу пещеру другу, потом он мне. Сам нашёл, принёс друзьям и наворотил с ними чёрт знает сколько.
В дарку друзей затянул как только обнаружил мод на кооператив. Незабываемый опыт наблюдения за "казуалами", когда каждый из них без меня не дееспособен и, как маленький ребёнок, стремится всеми способами набухаться и убиться в ближайшей пропости.
А в баратравму мы очень долго не играли. Большой перерыв был вызван потерей интереса из за малого количества неисследованного контента. А я взял навернул модов на ваху и пошло-поехало... Недолго правда. Где то в этот промежуток пропал мой Ви и псо.
... Про калибр мне говорить стыдно. Что-то в роде танков, только за спецназ. В неё в основном играют пузаны из тех же танков и точно так же невероятно ракуют. Но если отбросить предрассудки... Игра довольно самобытная и интересная. В ней есть тактический элемент, красивая внешность персонажей, интересное разнообразие их способностей (игра пусть про спецназ но со способностями из какого нибудь овервотч). Сама по себе игра довольно медленная и не слишком напряжная. Пусть отзывы у неё так себе, но в компании на троих вкатывает замечательно. Особенно с учётом строгого разделения на классы. Штурмовик - скоростной дд, Поддержка - танк с контролем области, Медик - это действительно нужно объяснять?, и Снайпер... ну так же как с медиком. Всего четыре игрока в команде делают каждого бойца крайне важным в любом раскладе.

Цитата: "Фортуна"А может в поиск соигроков попробовать?
Я бы предложила сыграть, но у меня очень много эпизодов и навалилось работы сейчас...

Наверное стоит залезть, глянуть. До этого я искал только квесты. Возможно и там чего нарою.
Жаль что ты так занята. Мне бы твои проблемы с кучей эпизодов.)

Цитата: "Фортуна"Однако я буду очень-очень рада видеть тебя в моем ордене :з мы хоть и не много общались, но у меня очень положительные вайбы всегда были от твоей игры и когда ты заглядывал во флуд.
Может, со мной прямо сразу не получится поиграть, но вдруг кто-нибудь из фортунитов сможет составить компанию в том же личном эпизодике

Да, наверное, всё же стоит как-нибудь организоваться и присоединиться к вам. Возможно как раз в отдельном эпизоде. У вас в ордене встречаются довольно интересные личности. Я был бы рад стать частью ордена. Тем более, есть у меня одно сокровенное желание которое может исполнить только демиург~
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Доброе утро :З
Цитата: "Соната"Всем доброй ночи
Ой. Ну и да там... Остальным спокойной ночи xd
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Чи-Бин"До этого я искал только квесты.
*понимающе кивает*  :insane: жиза

Вакула Джура

Соната
Вот и правильно. Доброй ночи.

Фортуна
Ох уж эти женщины. Каждый день узнаю о них что-то новое.
*лениво улыбнулся*
Без кринжовника никуда. Просто в этот раз я постараюсь сварить более свежий.

Цитата: "Фортуна"мы вообще ничего не смущаемся... а стоило бы.
"ну рыли"

Хайнрике

Перед работой не поспать нормально~

Чи-Бин

Цитата: "Хайнрике"Перед работой не поспать нормально~
А надо бы. Я вот не спал дома, приходилось в коридоре перед кабинетом спать.
Хорошо хоть стульчик есть переносной (классный, для рыбалки) развернул, поставил и спишь опираясь на колени. Мечта!
*Достаёт тяжёлый титановый табурет с фрезированной надписью "ТРОН"*
Даже здесь с собой таскою! Полезный. На таком и посидеть и приложитьнеплохо можно)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Чи-Бин, о, я даже не знала, что в дарке есть такой мод. У меня вокруг много её любителей, даже странно, что они никогда не практиковали что-то подобное.
А так у вас там и правда насыщенные вечера, как я погляжу. Звучит отлично.
Мои ночи с друзьями в дисике за чем-либо остались в начале студенчества, пожалуй. Или даже старшей школе. Но мы сидели на мобах и прочем. На Лиге Легенд, в основном. Иногда героях или хотсе.

Цитата: "Чи-Бин"Первое все знают, сначала я чищу пещеру другу, потом он мне.
Простите, но в голос хд ещё раз повторю предложение о вступлении в орден, пожалуй

Цитата: "Чи-Бин"Наверное стоит залезть, глянуть. До этого я искал только квесты. Возможно и там чего нарою.
Жаль что ты так занята. Мне бы твои проблемы с кучей эпизодов.)
Можно и свой клич кинуть, вдруг люди отзовутся. Я так первые эпы и искала. А потом, если честно, через флуд. Тут общаешься и находишь себе людей на поиграть. Поэтому, наверное, людям, которые активно общаются и проще закрепиться. Им легче с поиском игры как будто бы. Но и тех, кто просто приходит поиграть мы тоже уважаем, конечно.

Цитата: "Чи-Бин"Да, наверное, всё же стоит как-нибудь организоваться и присоединиться к вам. Возможно как раз в отдельном эпизоде. У вас в ордене встречаются довольно интересные личности. Я был бы рад стать частью ордена. Тем более, есть у меня одно сокровенное желание которое может исполнить только демиург~
Будем рады, да-да  
О, что за желание?

Цитата: "Вакула Джура"Ох уж эти женщины. Каждый день узнаю о них что-то новое.
*лениво улыбнулся*
Без кринжовника никуда. Просто в этот раз я постараюсь сварить более свежий.
Более свежий и более веселящий? Можем подсыпать туда чего-нибудь экстравагантного, чтобы настроение поднималось.  
А мем мы забираем-сохраняем. Такое нам очень надо~

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Можем подсыпать туда чего-нибудь экстравагантного, чтобы настроение поднималось.
...Кокаин?

Хайнрике

Чи-Бин, ого, внушительный...
Ах, это я просто с выходных полна сил, а потому хватает их на то, чтобы думы гонять ненужные. А уже после работы энергии нет, получается вырубаться моментально.

Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Deep Rock Galactic
Одобряю. )
Rock and stone, braza!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Чи-Бин"На таком и посидеть и приложитьнеплохо можно)
А если титано-вольфрамовый - то таким не грешно при удачном броске и вражеский танк подбить. Многофункциональная вещь.

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"...Кокаин?
*хитро улыбается* почему бы и нет. Правда боги могут очистить своё тело от всей этой дряни, если захотят. Так что у нас и зона ответственности ниже *задумалась*

Вакула Джура

Фортуна
Зачем очищать? Пусть забьёт мне всю носоглотку и останется там. Помру в канаве и стану легендой про кокаиновый череп.
*сживает ладони в кулаки, желая, чтобы волшебный порошок просто появился там таким же волшебным образом*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Зачем очищать? Пусть забьёт мне всю носоглотку и останется там. Помру в канаве и стану легендой про кокаиновый череп.
*сживает ладони в кулаки, желая, чтобы волшебный порошок просто появился там таким же волшебным образом*
...
...
...
Я бы могла наколдовать вам кокаина с помощью материализующей магии, я думаю. Но после столь душещипательных подробностей о возможной смерти, может, обойдёмся... шипучими конфетами?  

Вакула Джура

Фортуна
*Шмыгнул носом, резко соскочив с заводной мысли. Задумался*
А я вам что взамен?

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
*Шмыгнул носом, резко соскочив с заводной мысли. Задумался*
А я вам что взамен?
За шипучие конфеты?
Боже, даже не знаю, это ведь такой клад...
Вы когда-нибудь душу рыжим дьяволицам продавали? Говорят очень весело.

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Чи-Бин, о, я даже не знала, что в дарке есть такой мод. У меня вокруг много её любителей, даже странно, что они никогда не практиковали что-то подобное.
А так у вас там и правда насыщенные вечера, как я погляжу. Звучит отлично.
Мои ночи с друзьями в дисике за чем-либо остались в начале студенчества, пожалуй. Или даже старшей школе. Но мы сидели на мобах и прочем. На Лиге Легенд, в основном. Иногда героях или хотсе.

Действительно странно. Я как только увидел, сразу к друганам побежал. А им страшно было, ссались))) Тем более, у одного опыт уже был (я его сундуку скормил однажды : D). Но я их под себя прогнул. С одни до конца прошли, а второй, Ви, как раз после четырёх королей пропал. Там оставалось то только DLC.

И вот ты рассказываешь так страшно... У меня ведь то же начало студенчества. Я здесь свои поигрульки с друганами оставлять не хочу. Слишком уж хорошо вечера коротать под любимую игру)
Мобы, кончено, интересный жанр... Но я играл только в богом забытый смайт и, что логично, мне не понравилось... А, ну и в доту разок зашёл... Посмотрел на одних только персонажей... вышел)

Цитата: "Фортуна"О, что за желание?
(не вставилось блин)
Цитата: "Чи-Бин"Стать фанатичным рыцарем-клириком и служить величественному божеству, дарующему мне невероятную мощь грома и молний! И что бы во имя Его, я проливал кровь и нёс его врагам погибель, как ангел смерти! Организуете? :З

Цитата: "Фортуна"Более свежий и более веселящий? Можем подсыпать туда чего-нибудь экстравагантного, чтобы настроение поднималось.
Цитата: "Вакула Джура"...Кокаин?
Цитата: "Фортуна"*хитро улыбается* почему бы и нет.

Да чего вы на мелочи размениваетесь? Гулять так гулять! Сахара бахните, вообще огонь будет)


Цитата: "Иезекииль"Rock and stone, braza!

FOR ROCK AND STONE!!!
*Где-то с потолка начали падать кислотоплюи и стрелки*
Веселее всего жечь детей. С ними фактически у каждого класса есть проблемы, кроме бурилы с огнемётом. Мой маниакальный смех нужно слышать!


Цитата: "Хьюго Иденмарк"А если титано-вольфрамовый — то таким не грешно при удачном броске и вражеский танк подбить. Многофункциональная вещь.

Отличная я бы сказал! Если удачно брошенным советским кирпичом можно сбить американский стелс, то титановым табуретом можно спустить на планету боевую баржу! Только табуретку потом хрен найдёшь. )
Я только по этой причине её и не бросил в того Хтона, в одном из квестов. Потерять было жалко. А так бы убило 100%
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Вакула Джура

Фортуна
Кажется я когда-то был на волоске, но так никогда и не продал. И не продам. Я без неё ведь, наверное, совсем головой поеду?
Давайте тогда шоколадку дам взамен.
*шуршит по карманам куртки*

Цитата: "Чи-Бин"Сахара бахните, вообще огонь будет)
Сахару... Лунного что ли?

Иезекииль

Чи-Бин, не, у меня есть билды и на пулемётчика, и на инженера, которые очень легко косят надоедливую мелочь. )
Но могу понять, да, жутко бесячие гадины. хд

Фортуна

Цитата: "Чи-Бин"А им страшно было, ссались)))
Не знаю, страшно или нет, но я часто слышу, как люди кричат в дс ладно, в основном, потому что заруинили и проебали кучу душ.

Цитата: "Чи-Бин"И вот ты рассказываешь так страшно... У меня ведь то же начало студенчества. Я здесь свои поигрульки с друганами оставлять не хочу. Слишком уж хорошо вечера коротать под любимую игру)
Мобы, кончено, интересный жанр... Но я играл только в богом забытый смайт и, что логично, мне не понравилось... А, ну и в доту разок зашёл... Посмотрел на одних только персонажей... вышел)
Да ладно, на смену одним радостям приходят другие. Мы перестали много играть, но чаще собираемся вместе и всякое такое. Во многом потому, что я переехала в тот же город.
Ну а дальше работы и карьеры забирают времечко, конечно.
Однако опять же, это просто... новый шаг.
Но в ЛоЛ мы и сейчас периодически играем. Просто не так много, как раньше.

Цитата: "Чи-Бин"(не вставилось блин)
That's what she said
Кхм. То есть.
Вы мне таких страшных вещей не говорите *прикрыла губы ладошкой и отвела взгляд*

Цитата: "Чи-Бин"Стать фанатичным рыцарем-клириком и служить величественному божеству, дарующему мне невероятную мощь грома и молний! И что бы во имя Его, я проливал кровь и нёс его врагам погибель, как ангел смерти! Организуете? :З
Хм-м-м, звучит интересно.
Хотя пафосная величественность паладинов словно бы скорее подходит под какого-нибудь демиурга порядка, но его у нас нет.
Но у нас это определенно можно реализовывать через вайб защиты слабых и близких.
Ну или просто обыграть образ как "я орудие фатума", в который мы верим.
В общем, что-то придумать можно.
Жаль только, что механически демиург может дать лишь эпический артефакт по скидке хд

Цитата: "Чи-Бин"Да чего вы на мелочи размениваетесь? Гулять так гулять! Сахара бахните, вообще огонь будет)
Ой, ну мы же не настолько конченные хд

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Кажется я когда-то был на волоске, но так никогда и не продал. И не продам. Я без неё ведь, наверное, совсем головой поеду?
Давайте тогда шоколадку дам взамен.
*шуршит по карманам куртки*
Эх, попытаться стоило. Но, я бы не забрала, честно. Я положительная богиня. Просто проверяла ваши границы дозволенности.
Да, давайте меняться...
 [dice;MAT;B;A]
*наколдовала пакет шипучих конфет и протянула хуману*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"*наколдовала пакет шипучих конфет и протянула хуману*
И бро исчез из топика... *сканирует конфеты* Чо, интересно, было такое в этих конфетах XD

Вакула Джура

Фортуна
Спасибо.
*Взял пакет ОТЛИЧНО сгенерированных шипучек и не без удовольствия потряс им, прислушиваясь*
Во.
*Протянул взамен самую обычную и естественным (почти) путем созданную плитку милки с йогуртом*

Вакула Джура

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И бро исчез из топика...
Я здесь. У меня просто стелс слишком хорошо прокачан...
*исчезает просто на глазах*

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И бро исчез из топика... *сканирует конфеты* Чо, интересно, было такое в этих конфетах XD
Ничего необычного, ты же знаешь, я честная богиня хд

Цитата: "Вакула Джура"Фортуна
Спасибо.
*Взял пакет ОТЛИЧНО сгенерированных шипучек и не без удовольствия потряс им, прислушиваясь*
Во.
*Протянул взамен самую обычную и естественным (почти) путем созданную плитку милки с йогуртом*
С вами приятно иметь дело.
*взяла шоколадку, развернула и сразу надкусила*
Если вы даёте женщинам шоколадки с йогуртом, может, и кремовые пироги печете?

Фортуна

Элизабет Иденмарк, подглядываешь?

Элизабет Иденмарк

Фортуна, занимаюсь сбором данных хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Фортуна

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Фортуна, занимаюсь сбором данных хд
Ночью тут очень сомнительные данные собирать можно хд

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Ночью тут очень сомнительные данные собирать можно хд
Вот поэтому я и занимаюсь сбором данных!)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хайнрике

Всем шалунишкам спокойной ночи ♡

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Если вы даёте женщинам шоколадки с йогуртом, может, и кремовые пироги печете?
*смотрит, уже закинувшись парой конфет*
Кремовые пироги пеку, шоколадный мусс взбиваю, селедку под шубой мариную, вареники жарю и... Зря я что ли поваром стал?

Вакула Джура

Элизабет Иденмарк
Много насобирали?

Хайнрике
Веселых снов.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Вот поэтому я и занимаюсь сбором данных!

[ДАННЫЕ СОБРАНЫ]

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Вакула Джура

Элизабет Иденмарк
Это не тот ответ.
Нужна сводка.

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Всем шалунишкам спокойной ночи ♡
Доброй ночки~

Цитата: "Элизабет Иденмарк"Вот поэтому я и занимаюсь сбором данных!)
понятно, нужно быть аккуратнее с показаниями хд
Как прошёл день?

Цитата: "Вакула Джура"*смотрит, уже закинувшись парой конфет*
Кремовые пироги пеку, шоколадный мусс взбиваю, селедку под шубой мариную, вареники жарю и... Зря я что ли поваром стал?
Ой, точно, я и забыла, что вы повар. Ну что сказать, умелый мужчина на кухне - это очень здорово *покивала, поедая шоколадку*
А какое у вас при этом любимое блюдо?

Вакула Джура

Фортуна
А мы говорили про кухню?
Я люблю...
*Крепко задумался, вороша свои чертоги сознания. Щурится, глядя куда-то сквозь люстру. Руками перед собой водит, очерчивая какие-то формы и.. сжимая их...*
Ой, я такой неприхотливый...

Чи-Бин

Цитата: "Фортуна"Не знаю, страшно или нет, но я часто слышу, как люди кричат в дс  ладно, в основном, потому что заруинили и проебали кучу душ.

Да, есть у людей такое... Но, всё же, эти потери, в общей сложности не кажутся слишком значительными. Если в нужный момент останавливаться у костра и спускать души на уровни, то и терять нечего... А вот косаемо страха.. В первый раз, когда играешь в дарку один (по крайней мере в первую) действительно пробивает жутковатый вайб. От окружения, механик, лёгких способов умереть на каждом ходу... И конечно от полых, бездушных монстров утративших разум и хоть какую то меру осознания происходящего. Честно, я в первый раз проникся той мрачной атмосферой.


Цитата: "Фортуна"Да ладно, на смену одним радостям приходят другие. Мы перестали много играть, но чаще собираемся вместе и всякое такое. Во многом потому, что я переехала в тот же город.
Ну а дальше работы и карьеры забирают времечко, конечно.
Однако опять же, это просто... новый шаг.
Но в ЛоЛ мы и сейчас периодически играем. Просто не так много, как раньше.

Поверю на слово. Я ещё не дожил до этого этапа, но, думаю, найдётся чем заменить игры, в случае чего. А пока, буду задротить дальше)

Цитата: "Фортуна"That's what she said
Кхм. То есть.
Вы мне таких страшных вещей не говорите *прикрыла губы ладошкой и отвела взгляд*

Прошу прошения, в следующий раз вставлю как следует! :З

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, звучит интересно.
Хотя пафосная величественность паладинов словно бы скорее подходит под какого-нибудь демиурга порядка, но его у нас нет.
Но у нас это определенно можно реализовывать через вайб защиты слабых и близких.
Ну или просто обыграть образ как "я орудие фатума", в который мы верим.
В общем, что-то придумать можно.
Жаль только, что механически демиург может дать лишь эпический артефакт по скидке хд

Мда, он то пропал как раз. Пост нам в одном квесте должен.

И всё же, возвращяясь к вопросу, мне, в целом, без разницы кому служить. Главное, что бы я мог строить из себя настоящего храмовника. Обожаю фанатично-религиозные вайбы культистов. Особенно интересно, когда эти фанатики не просто отбитые ублюдки, а положительно отбитые. Защита слабых и помощь обездоленным звучит как то что нужно! Всё же, мой персонаж довольно банален в плане характера. Его просто подкупить такими понятиями. Конечно, если они искренны)

Буду рад поучаствовать в размышлениях о моём посвящении в паладины ордена! Я первую дарку прошёл билдом на силу и веру, так что в вопросе создания образа фанатика разбираюсь.

От артефакта не откажусь. Как раз подумывал о чём то подобном. Думал взять себе какой-нибудь цвайхандер. Всё же, это могучее оружие запало мне в душу. Да и пара идей насчёт способностей есть)
В целом, я подумывал переработать функции своего Опустошителя... Всё же, они не слишком функциональны вне боя. Вообще, мне стали интересны пассивные умения для артефактов... Надо бы кого то докалупать по этому поводу. Хочу более полезный артефакт)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Фортуна

Вакула Джура, ну конечно. Знаете, мы как-то с подругой обсуждали готовку в общественном месте, хотя обычно так не принято. И в ход шли рассуждения в духе: "нет, если всё плохо, я могу, конечно, приготовить одна. Но все же знают, что вдвоем это делать приятнее". Так что да, мы про кухню *кивает с серьёзным лицом*
Ну что же... когда у мужчины хороший аппетит - это тоже здорово.

Элизабет Иденмарк

Вакула Джура, сводка предоставляется только директорам корпорации ЭкзоТек или же восьмому отделу "Цербера"
Фортуна, да спокойно как-то, пассивно, лениво хд
А твой как?)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Майкрофт Дум

Ктоооо выспался? Ктооо?  

Не я....



Вакула Джура

Фортуна
Хинна хинна...
О, а вот и свежий кринжовник подоспел.
*Надоили уже две кружечки*

Элизабет Иденмарк
Фу... Как корпоративно.

Элизабет Иденмарк

Вакула Джура, это просто ЭкзоТек)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Вакула Джура

Майкрофт Дум
Ха ха

Элизабет Иденмарк
Да, я так и сказал. *кивнул*

Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"Майкрофт Дум
Ха ха

Элизабет Иденмарк
Да, я так и сказал. *кивнул*
Ага, ха....
А мне работать сегодня....
А работа стоячая....
В общем, мне звезда  



Фортуна

Элизабет Иденмарк, всё хорошо, если не брать в расчет, что я всё ещё здесь, а не в ворде за постом.

Чи-Бин, ну, насколько мне довелось видеть, дс, в целом, невероятно атмосферен. В каждой части по-разному, но тем не менее.

Что на счёт служения, артефакта и прочего - я думаю, у нас вполне могут быть аутентичные храмовники. Единственное - у нас нет церквей, как таковых, но орден ведь построен на вайбе "бескорыстной помощи".  И да, он у нас искренний. То есть Фортуна как личность несколько своеобразна, но вот сам орден - определенно положительный. Так что защита слабых - это очень в нашем стиле. Просто можно пафосно заявлять, что в этих делах направляет сама леди удача, ехехе.
А артефакт взять со старта хороший вообще очень сложно, я даже свой буду перерабатывать, так что понимаю.

Цитата: "Чи-Бин"Прошу прошения, в следующий раз вставлю как следует! :З
Учишься как настоящий фортунит хд

Цитата: "Вакула Джура"О, а вот и свежий кринжовник подоспел.
*Надоили уже две кружечки*
И пора на этом закругляться, а то мы утонем, знаете ли.
Хотя, если честно, мне просто нужно уйти писать пост, а то я не умею совмещать.

Всем хорошей ночи!

Вакула Джура

Майкрофт Дум
Я на самом деле соболезную, да. Просто вырывается иногда внутренний гоблин.
*с сочувствием изобразил жест "мир от сердца"*

Фортуна
Флуда надо бояться, как огня, если планируешь какую-то продуктивность. Как зайдешь - так сразу минус день. Эт факт.
*кивнул*
Успехов и доброй ночи.

Майкрофт Дум

Цитата: "Вакула Джура"Я на самом деле соболезную, да. Просто вырывается иногда внутренний гоблин.
*с сочувствием изобразил жест "мир от сердца"*
Если он и вырвался, то я плохо его заметил х) Я слишком сонный и всё всё ещё болит...



Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM