Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 134. Торт и варенье

Автор Шейлина, 13-08-2024, 11:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"спасибо!)
не слышала об этой ролевой, если что
мне очень полюбились эльфийские имена, они такие... льющиеся, мягкие и необычные, прям, приятные слуху, не знаю
именно сочетание букв привлекает
заранее извиняюсь за стикер на пол экрана)))

Я даже для интереса посмотрела, существует ли она сейчас. Существует и как не странно даже мой профиль не удалили за столько лет. Я там недолго играла, не зашло.

"Вот своего перса нашла"


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Цитата: "Хайнрике"Эфиль`эль фен Шалль, /тепло обняла в ответ/
Хах, коль очень захочется, то почему нет? Главное быть уверенной в себе (в тебя однозначно поверят!). Я вот тоже сей твинк скептически рассматривала, мол не потяну со своим графиком и прочими трудностями... Но в меня немножко уверовали (однако здравствуйте, выходной пишу три поста за Хайн)))
*легко отпустила и аккуратно села на колени, подправив под собой и вокруг подол платья*
это твинк? а кто мейн персонаж?
да и с графиком, он пока отсутствует, поэтому не проблема будет написать анкету, но сейчас не хочу, совсем, какие то пометки делать можно, а садиться и конкретно думать над ней, нононо
мне за эльфийку охотно поиграть, я в неё вложилась знатно, жду своего первого поста!)

Цитата: "Ракша"Я даже для интереса посмотрела, существует ли она сейчас. Существует и как не странно даже мой профиль не удалили за столько лет. Я там недолго играла, не зашло.
я попыталась найти и выдало какую то нерабочую ссылку, подумала, может уже всё, в инактиве
мне кажется, если бы ты дала на выбор картинки с эльфами, я бы легко поняла, какая твоя, у всех артов которые у тебя приложены куда либо, видео так же, один и тот же стиль, пх)

Хайнрике

Эфиль`эль фен Шалль, мейн вось.
Конечно, всё по мере поступления идей. И в соответствующем настроении.
Будет любопытно в будущем почитать твои игры~

Вакула Джура

*Пьет кофе, понемногу раздуплился*
Вот теперь доброго дня флуду.

Баргенэр Дум

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"мне очень полюбились эльфийские имена, они такие... льющиеся, мягкие и необычные, прям, приятные слуху, не знаю
именно сочетание букв привлекает
Сразу поинтересуюсь, они имеют чтото общее с эльфами Толкиена? Их имена и в целом язык на синдарилле звучит тоже приятно.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Цитата: "Хайнрике"Эфиль`эль фен Шалль, мейн вось.
Конечно, всё по мере поступления идей. И в соответствующем настроении.
Будет любопытно в будущем почитать твои игры~
аа, агась, увидела
приятно слышать!)
а твинки могут между собой играть?

Хайнрике

Эфиль`эль фен Шалль, почему нет?
Однако это воспринимается как "саморол", в котором я смысла не наблюдаю...)

Хайнрике

Вакула Джура, доброго.
Пишу Вам так же пост. Надеюсь, вскоре увидите и не разочаруетесь.

Вакула Джура

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"а твинки могут между собой играть?
Оу май. Вам такое нравится?

Хайнрике
Вдохновения.
*улыбнулся*
Вы кстати не стесняйтесь писать мне, если возникнут какие-то вопросы или желание что-то обсудить по поводу эпизода.

Цитата: "Баргенэр Дум"Сразу поинтересуюсь, они имеют чтото общее с эльфами Толкиена? Их имена и в целом язык на синдарилле звучит тоже приятно.
скажу так, прежде чем писать анкету, я пролистала и прочитала множество сайтов, беря понравившиеся кусочки себе на заметку
а толкин везде на первых страницах, без него никуда
поэтому, в чем то пересечение возможно, но уже не скажу в чем конкретно
вот вам фан факт, у эльфов отсутствуют клыки, хы)

Хайнрике

Вакула Джура, что...правда? Ох, хорошо, благодарствую. Однако вопросов не возникало пока, кажется.
/поклонилась/

Соната

Цитата: "Хайнрике"Соната, хахахах
/гладит по головушке/
Кстати, будем потихоньку по встрече что думать? Пока я в РБ не угнала, либо в след.раз в сентябре только
А ты когда собираешься ехать то? Если что, я в эти выходные полностью свободна :D
Цитата: "Майкрофт Дум"*глянул на время* М... Не, полседьмого всего. Жестковато будет до утра. А ночью я хоть имею шансы порисовать Х)
Хм... а я предпочитаю переспать, чем недоспать о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Вакула Джура

Хайнрике
Ну, конечно... Обсуждение эпизода это в принципе само по себе уже развлечение.
*немного удивленно склонил голову*
Всё хорошо? Как-то очень вы официальны сегодня будто.

Хайнрике

Соната, ну, тогда расскажу, что да как у меня:
15-16 работа.
17-18 выходные (17 рано утром на маник, после него полететь могу куда угодно).
19-21 работа.
22-23 выхи.
24-26 работа и вот 26 после работы лечу пулей на Саларьево до Минска. хд
30-го утром вернусь... я планирую на этот период в лоу всё равно писать

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хайнрике

Вакула Джура, /повторила движение за ним, вильнув хвостом и изобразив заинтересованный взгляд/
Вы беспокоитесь? Для меня в принципе необычно, когда Вы замечаете меня.
/на коленках подобралась поближе/

Соната

Вакула Джура,
Бдишь? /высунулас из-за плеча/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Цитата: "Вакула Джура"Оу май. Вам такое нравится?

Хайнрике
Вдохновения.
*улыбнулся*
Вы кстати не стесняйтесь писать мне, если возникнут какие-то вопросы или желание что-то обсудить по поводу эпизода.
божечки кошечки, извиняюсь за игнор, я увидела снова сообщение от вас и меня кольнуло сомнение, ответила ли я на предыдущее, пролистала и поняла что.. нет..
да, я новичок тут
*неловко улыбнулась*
вообще, нейтральна к этому, но интересно было узнать, возможно ли подобное

Соната

Цитата: "Хайнрике"Соната, ну, тогда расскажу, что да как у меня:
15-16 работа.
17-18 выходные (17 рано утром на маник, после него полететь могу куда угодно).
19-21 работа.
22-23 выхи.
24-26 работа и вот 26 после работы лечу пулей на Саларьево до Минска. хд
30-го утром вернусь... я планирую на этот период в лоу всё равно писать
17 давай, где-нибудь днем, часа так в 3-4?)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Соната, мяу, забронировано для Вас!~

Шейлина

Элизабет Иденмарк, правильно. прячься. смещаешь меня с моего постового ложе хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Цитата: "Хайнрике"Эфиль`эль фен Шалль, почему нет?
Однако это воспринимается как "саморол", в котором я смысла не наблюдаю...)
поняла, поняла, но я думаю, в этом есть соль

Элизабет Иденмарк

Шейлина, я просто хочу улучшать артефакты ахахах
а посты сами пишутся потихоньку просто!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Соната

Цитата: "Хайнрике"Соната, мяу, забронировано для Вас!~
Замечательно :333
Адрес тебе в личные сообщения тут? Или если в дис, пизни меня в личку в течении часа х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

Элизабет Иденмарк, да я уж прикалываюсь)
Это, наоборот, круто, что не только я актив тащу, учитывая, что я сбавляю свои обороты.)
Цитата: "Соната"пизни
прочитала как лизни.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хайнрике

Эфиль`эль фен Шалль, мне "соль" тяжело воспринимать из-за одной одноимённой звёздочки на форуме, ахахах
Соната, ахахах. Я не п*здну, я ласково попрошу

Баргенэр Дум

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"скажу так, прежде чем писать анкету, я пролистала и прочитала множество сайтов, беря понравившиеся кусочки себе на заметку
а толкин везде на первых страницах, без него никуда
поэтому, в чем то пересечение возможно, но уже не скажу в чем конкретно
вот вам фан факт, у эльфов отсутствуют клыки, хы)
Толкиен канеш не единственный кто придумал эльфам лор, но учитывая как часто именно его эльфов берут за основу, это неминуемо х)
Но что забавно, я знаю кое-что о драконах например ДнД и патфайндера, но совершенно не вдавался в эльфийский лор.
Но к слову. Эльф - это не вид, а род, учитывая просто существование видов - лесные, тёмные, высшие, кровавые (варкрафт), и при всех преимуществах самой расы, типа долголетия, мудрости, знаний, эта древняя раса уже угасала практически в любой вселенной, сменяясь постепенно людьми. Почему? Не знаю. Зачастую, это связано с магией, из-за тесной связи эльфов с магией. (у Толкиена на этот счёт был выстроен сюжет вокруг колец власти).
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Шейлина"да я уж прикалываюсь)
Это, наоборот, круто, что не только я актив тащу, учитывая, что я сбавляю свои обороты.)
да я знаю, не волнуйся хд за игровую активность еще никого не били хд
куда сбавляешь обороты, ты мне в спину дышишь!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шейлина

Цитата: "Элизабет Иденмарк"да я знаю, не волнуйся хд за игровую активность еще никого не били хд
куда сбавляешь обороты, ты мне в спину дышишь!
но синдром отличника дизморалит хд
в спину дышит тебе ГМ хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Шейлина"но синдром отличника дизморалит хд
в спину дышит тебе ГМ хд
ГМы всегда дышут куда-то в спину, а потом уже далеко впереди хд
мне просто посты не слишком часто отписывают, я сижу их выжидаю со свечками
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Хайнрике

/Отошла в магазин за соджу/

Шейлина

Цитата: "Элизабет Иденмарк"ГМы всегда дышут куда-то в спину, а потом уже далеко впереди хд
мне просто посты не слишком часто отписывают, я сижу их выжидаю со свечками
а я вроде бы пишу посты медленно, потихоньку, а потом как привалит за день 4 поста... И думаю: да откуда, блять? х_х
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"я попыталась найти и выдало какую то нерабочую ссылку, подумала, может уже всё, в инактиве
мне кажется, если бы ты дала на выбор картинки с эльфами, я бы легко поняла, какая твоя, у всех артов которые у тебя приложены куда либо, видео так же, один и тот же стиль, пх)
Ты за что вообще? В чем один и тот же стиль?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"учитывая, что я сбавляю свои обороты.)
Самому интересно, как не сбавлять обороты, мне кажца это сродни рецепту бессмертия х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Хайнрике

Цитата: "Соната"Замечательно :333
Адрес тебе в личные сообщения тут? Или если в дис, пизни меня в личку в течении часа х))
В Дис либо ТГ, позяюста~

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Шейлина"а я вроде бы пишу посты медленно, потихоньку, а потом как привалит за день 4 поста... И думаю: да откуда, блять? х_х
у меня вопроса откуда не будет, у меня будет вопрос: у вас сегодня приступ активности?
потому что эпизодиков многа х.х как набрала не помню, всё как в тумане
и при этом готова набирать еще, просто идей уже нет
кстати! откуда ты берешь идеи для эпизодов, раскрывай секретики!
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Вакула Джура

Хайнрике
Хмм...
*поджал губы, задумчиво уводя взгляд куда-то*
Наверное я в этом смысле действительно не самый приятный человек. Не очень социальный, редко обращаюсь первым, быстро устаю.
*улыбнулся*
Но я очень внимательно наблюдаю со стороны.

Цитата: "Соната"Бдишь? /высунулас из-за плеча/
Бдел и недобдел, видимо.
*вроде бы следил прямо за девчонкой, а она вон где оказалась*
 

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Ракша"Ты за что вообще? В чем один и тот же стиль?
просто стиль больше относится к игровой рисовке в нынешних играх) более прорисованные, более игровые
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Цитата: "Баргенэр Дум"Толкиен канеш не единственный кто придумал эльфам лор, но учитывая как часто именно его эльфов берут за основу, это неминуемо х)
Но что забавно, я знаю кое-что о драконах например ДнД и патфайндера, но совершенно не вдавался в эльфийский лор.
Но к слову. Эльф — это не вид, а род, учитывая просто существование видов — лесные, тёмные, высшие, кровавые (варкрафт), и при всех преимуществах самой расы, типа долголетия, мудрости, знаний, эта древняя раса уже угасала практически в любой вселенной, сменяясь постепенно людьми. Почему? Не знаю. Зачастую, это связано с магией, из-за тесной связи эльфов с магией. (у Толкиена на этот счёт был выстроен сюжет вокруг колец власти).
понятное дело, что не единственный, но тот что на слуху практически у каждого)
говоря о лоре, то он всё равно хоть где то, да и перекликается друг с другом у разных писателей, вот то же долголетие, так называемая "база" для эльфов
а вот постепенное угасание расы, меня не радует, хочется больше их видеть, как например и фей
мой топ 3 рас: эльфы, феи и вампиры

Шейлина

Цитата: "Баргенэр Дум"Самому интересно, как не сбавлять обороты, мне кажца это сродни рецепту бессмертия х)
не, я могу быть активной, но у меня уже на протяжении 2 месяцев упадок сил и настроения. Со своим активным соролом уже несколько ругалась чисто из-за того, что я бешусь на ровном месте
Цитата: "Элизабет Иденмарк"у меня вопроса откуда не будет, у меня будет вопрос: у вас сегодня приступ активности?
потому что эпизодиков многа х.х как набрала не помню, всё как в тумане
не, у меня соролы часто, наоборот, тоже пишут не очень активно) скорее, мои отписи копятся, а потом они как сговорятся и отпишут разом хд
у меня так в начале было. Набрала за неделю 11 эпизодов и мне было мало. А сейчас набрать ещё 1-2 эпизода? да куда? и так пишу как черепаха
Цитата: "Элизабет Иденмарк"и при этом готова набирать еще, просто идей уже нет
готова набрать ещё, но я буду очень медленной. Если соигрок готов ждать пост от меня месяц, то... личка открыта )
Цитата: "Элизабет Иденмарк"кстати! откуда ты берешь идеи для эпизодов, раскрывай секретики!
фига вопросы)
да когда как. Бывает, просто биографию прочитаю или захочу с персонажем что-то отыграть, так и предлагаю.
или вдохновлюсь фильмом/ мультом/ книгой.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"я сбавляю свои обороты

Цитата: "Ракша"Ты за что вообще? В чем один и тот же стиль?
артов, тот что у тебя на аве или те видео что в блоге, азиатский стиль

Баргенэр Дум

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"мой топ 3 рас: эльфы, феи и вампиры
Драконы, драконы, ДРАКОНЫ
Эхем х) Наверное, я понимаю почему, но не уверен. Можешь рассказать, что в них больше всего нравится?
Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"а вот постепенное угасание расы, меня не радует, хочется больше их видеть, как например и фей
Угасание, к слову, происходит лишь в рамках сюжетного изображения наступающих неминуемых глобальных перемен. Точно также людей сменит нечто иное, но до тех пор, пока существует магия, существа с ней сосуществующие продолжат существовать. А люди так и не поймут, насколько они с ней переплетены, даже если не восприимчивы её считывать.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Элизабет Иденмарк

Цитата: "Шейлина"не, у меня соролы часто, наоборот, тоже пишут не очень активно) скорее, мои отписи копятся, а потом они как сговорятся и отпишут разом хд
у меня так в начале было. Набрала за неделю 11 эпизодов и мне было мало. А сейчас набрать ещё 1-2 эпизода? да куда? и так пишу как черепаха
я в начале сидела с парой эпизодов себе довольно до момента, пока не сделала артефакты нормально хд теперь ищу где набирать долги и понимаю, что в один прекрасный день буду сидеть и такая: а куда, а чо, а где, помогите...
Цитата: "Шейлина"готова набрать ещё, но я буду очень медленной. Если соигрок готов ждать пост от меня месяц, то... личка открыта )
готова ждать месяц! ахаха
Цитата: "Шейлина"фига вопросы)
да когда как. Бывает, просто биографию прочитаю или захочу с персонажем что-то отыграть, так и предлагаю.
или вдохновлюсь фильмом/ мультом/ книгой.
это какие фильмы и мультики надо смотреть, чтобы вдохновляться х.х
я обычно по биографии стараюсь подобрать варианты, но иногда все должно быть проще
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шейлина

Цитата: "Элизабет Иденмарк"в один прекрасный день буду сидеть и такая: а куда, а чо, а где, помогите...
во-во)
я как раз из-за этого, бывает, бешусь. думаю себе планёрку составить, чтобы составить себе срок на каждый долг - неделя, максимум две. Соигроки тоже качаться хотят, а я могу в этом помочь)
Цитата: "Элизабет Иденмарк"готова ждать месяц! ахаха
а я помню, когда ты только пришла, мы что-то хотели придумать)
но у меня сейчас тоже затык по идеям. Но придумаешь что, пиши)
У меня и второй персонаж есть - Тайсэрлесс
Цитата: "Элизабет Иденмарк"это какие фильмы и мультики надо смотреть, чтобы вдохновляться х.х
я обычно по биографии стараюсь подобрать варианты, но иногда все должно быть проще
по биографии самый проверенный способ, да)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Баргенэр Дум

Цитата: "Элизабет Иденмарк"это какие фильмы и мультики надо смотреть, чтобы вдохновляться х.х
Я бы посоветовал звёздные войны или матрицу, например
На самом деле, это совсем не сложно, если найти интересную идею, а потом её прожевать до состояния интересного тебе сюжета х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Шейлина"по биографии самый проверенный способ, да)
Кажется, у меня не сильно хорошо получается по биографии. Поэтому лезу в дебри х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Вакула Джура

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"божечки кошечки, извиняюсь за игнор, я увидела снова сообщение от вас и меня кольнуло сомнение, ответила ли я на предыдущее, пролистала и поняла что.. нет..
да, я новичок тут
*неловко улыбнулась*
Только что задумался об этом, но заметил, что и сам тоже ответ проворонил.
*тихо смеется*
Это всё уведомления. Они не всегда работают...

Цитата: "Эфиль`эль фен Шалль"вообще, нейтральна к этому, но интересно было узнать, возможно ли подобное
Мне этот жанр кажется ужасно забавным.
Когда-то очень давно пробовал сам так играть, но не зашло. Потому мне даже интересно расспрашивать практикующих любителей в чем же их движущая сила.

Шейлина

Цитата: "Баргенэр Дум"Кажется, у меня не сильно хорошо получается по биографии. Поэтому лезу в дебри х)
на вкус и цвет)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM