Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Странник

*пришёл, никого не обнаружил, пошёл дальше*

Тайя Джессар

Цитата: "Фортуна"@Тайя Джессар
Я отходила хд
*положив ладошку на щеку Тай, чувственно коснулась её губ своими*
Вот теперь поцелуй удачи точно должен работать
Awwww *растаяла*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

/Чуть не пустила кровушку из носа от увиденного/
/Тоже мечтает о поцелуйчике/

Вакула Джура

*Сидит в ночи, курит и ведет бухгалтерские подсчеты о том, сколько ему понадобится кристаллов для всех своих хотелок*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"*Сидит в ночи, курит и ведет бухгалтерские подсчеты о том, сколько ему понадобится кристаллов для всех своих хотелок*
Многа понадобится камешков. А капают они медленно.

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Да уж. Пахать придется как на заводе.
 
Если конечно не найдется каких-нибудь сомнительных коротких путей... *задумался*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Да уж. Пахать придется как на заводе.
Ну, смотря чего вам хочется.

Вакула Джура

Кийтал Наршерри
Хочу стать легендарным стрелком для начала.

Вакула Джура

Но потом окажется, что на самом деле он просто хотел стать счастливым.
 

Фортуна

6:30, почему я не сплю  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"6:30, почему я не сплю
Потому что ебанько
 

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Потому что ебанько
Да, как говорят великие: через сосо  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да, как говорят великие: через сосо
Павлиашвили

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Павлиашвили
   

Исида

Цитата: "Фортуна"6:30, почему я не сплю
С добрым утром.
 
Нажми меня


Хайнрике


Фортуна

Исида, Хайнрике, доброго вам утречка   чокак?

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"6:30, почему я не сплю
Извините, что сую свой нос)...Но не потому ли, что вчера перебрали с поцелуями)?

Здравствуйте всем.

Хайнрике

Фортуна, доброе утро, моя госпожа...
/сонный хлоп-хлоп ресницами, покачивается из стороны в сторону/
Хочется спать.~
Ты как? И сама когда отдыхать?
Цитата: "Калеб Хейл"Извините, что сую свой нос)...Но не потому ли, что вчера перебрали с поцелуями)?
Я бы тоже согрешила подобным  

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Я бы тоже согрешила подобным
Кто не дает обольстительной демонице развлечься)? Или просто кто не дает)?/хитрый прищур/

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Кто не дает обольстительной демонице развлечься)? Или просто кто не дает)?/хитрый прищур/
По самому больному...
/хватается за "сердце" и смотрит хмуро, губки дует/

Калеб Хейл

Хайнрике,
*подходит ближе и шепчет на ушко*Там еще тыльной стороной ладони приложить ко лбу нужно и немного запрокинуть головушку)...Я уверен когда наступит час пробуждения, отбоя от кавалеров у вас не будет, миледи). А пока они все мирно посапывают в постельках).

Кийтал Наршерри

Утра всем. "зеваит и потягивается"

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"*подходит ближе и шепчет на ушко*Там еще тыльной стороной ладони приложить ко лбу нужно и немного запрокинуть головушку)...Я уверен когда наступит час пробуждения отбоя от кавалеров у вас не будет, миледи). А пока они все мирно посапывают в постельках).
/Дёрнулась от приятных мурашек и, совершив круг вокруг своей оси, как и было сказано, драматично приложила ладонь тыльной стороной ко лбу, пошатнулась и отправилась в падение/
Ах, если бы, если бы!~

Хайнрике

Цитата: "Кийтал Наршерри"Утра всем. "зеваит и потягивается"
Утречка~

Калеб Хейл

Хайнрике,
*ну, пришлось ловить, че*/ох, актриса))/
Не жизнь была б, а песня бы).*продолжает её фразу* И шо теперь делать будем))?*смотри на неё в своих руках*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Вакула Джура"о том, сколько ему понадобится кристаллов для всех своих хотелок*
Цитата: "Кийтал Наршерри"Многа понадобится камешков. А капают они медленно.
Дыаааааааааааааа. Жиза.

Цитата: "Вакула Джура"Хочу стать легендарным стрелком для начала.
Ну это не так жестоко по кристалликам будет. Гранда стрельбы + винтовку в легу. 1200+1300 = 2500кр. ~150 постов уже перекроет такую сумму)

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Здравствуйте)*кивает*

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Хайнрике,
*ну, пришлось ловить, че*/ох, актриса))/
Не жизнь была б, а песня бы).*продолжает её фразу* И шо теперь делать будем))?*смотри на неё в своих руках*
/Смотрит на него не то огорчённо, не то подёргивает губами в лёгкой улыбке/
Благодарю за спасение... Ах, что делать? Полагаю, продолжать жить вопреки всему этому..~
/Тянет руку вверх/

Ливенфель


Хайнрике

Цитата: "Ливенфель"Всем нежного утра
Доброго утра, дорогая~

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/Смотрит на него не то огорчённо, не то подёргивает губами в лёгкой улыбке/
Благодарю за спасение... Ах, что делать? Полагаю, продолжать жить вопреки всему этому..~
/Тянет руку вверх/
Ладно, сделаем исключение из правил не целовать незнакомых демониц по утрам...Никогда добром это не кончалось).*при поднятии, поддерживая за талию, поцеловал девочку в щечку*Надеюсь, теперь ваш день будет немного счастливее).

Ливенфель

Цитата: "Хайнрике"Доброго утра, дорогая~
Пускай этот день озарит улыбкой ваше прелестное личико.
Как вы? Удалось ли Морфею удовлетворить ваши потребности этой ночью или он, как добропорядочный гад, бросил вас в самый сладкий момент....под утро?

Калеб Хейл

Ливенфель,
Здравствуйте.)

Ливенфель

Калеб Хейл, добро пожаловать. Кажется, я ещё не имела чести представиться.
Я Ливенфель - торговка  азартом.
И по традиции: красива, умна, кусаюсь

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"добро пожаловать. Кажется, я ещё не имела чести представиться.
Я Ливенфель — торговка  азартом.
И по традиции: красива, умна, кусаюсь
Калеб Хейл, этнарх на пенсии, артефактор, кузнец).*протянул руку для рукопожатия*
*задумчиво*Торговка азартом...*будто пробуя на вкус слова, спустя несколько мгновений*Не устаете?

Йозеф

Хайнрике, здравствуйте!

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Ладно, сделаем исключение из правил не целовать незнакомых демониц по утрам...Никогда добром это не кончалось).*при поднятии, поддерживая за талию, поцеловал девочку в щечку*Надеюсь, теперь ваш день будет немного счастливее).
Словно с невинной девой имеете дело... Эх!
/Всяко благодарно улыбнулась, вскользь проведя хвостом вдоль его тела/
Спасибо, это уж точно~
Цитата: "Ливенфель"Пускай это день озарит улыбкой ваше прелестное личико.
Как вы? Удалось ли Морфею удовлетворить ваши потребности этой ночью или он, как добропорядочный гад, бросил вас в самый сладкий момент....под утро?
Какие прекрасные пожелания. Хочу верить, что всё так и будет.
Ох, никак нет, не удалось. Однажды он исправится, верю...~
Что насчёт тебя?

Хайнрике

Цитата: "Йозеф"Хайнрике, здравствуйте!
Здравия.

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Словно с невинной девой имеете дело... Эх!
/Всяко благодарно улыбнулась, вскользь проведя хвостом вдоль его тела/
Спасибо, это уж точно~
Целовать вас в губы, может быть опасно для сердца, миледи).

Ливенфель

Калеб Хейл, / с лёгким прищуром повторяет имя отмечая как оно вязнет на губах, прежде чем коснуться чужой руки своей, прохладной/ Отчего бы мне уставать? На этот товар спрос есть всегда, ведь большинство в сути своей дофаминовые наркоманы
 
Хайнрике, этот абьюзер промышляет пытками. Иначе я не знаю, как можно быть таким нахалом , оставляя меня изнеможденную по несколько раз за ночь. Виной ему моя головная боль. Но увы, я так в него влюблена, что томиться, в ожидании встречи,  буду весь день.

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"/ с лёгким прищуром повторяет имя отмечая как оно вязнет на губах, прежде чем коснуться чужой руки своей, прохладной/ Отчего бы мне уставать? На этот товар спрос есть всегда, ведь большинство в сути своей дофаминовые наркоманы
Вот именно). Азарт, ведь он же нестабилен...Его очень трудно поддерживать постоянно. А с каждым разом приходиться выдавать все большее и большее...Старое ведь уже не азартно...Или я ошибаюсь)?*с интересом ждет ответа*И кроме того постоянно быть генератором этого азарта и постоянно вариться в этой дофаминовой яме)...*ожидает реакции после незавершенного предложения*

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Целовать вас в губы, может быть опасно для сердца, миледи).
Для Вашего или для моего? /смеётся/
Цитата: "Ливенфель"Хайнрике, этот абьюзер промышляет пытками. Иначе я не знаю, как можно быть таким нахалом , оставляя меня изнеможденную по несколько раз за ночь. Виной ему моя головная боль. Но увы, я так в него влюблена, что томиться, в ожидании встречи,  буду весь день.
Вот же садист...

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл". Азарт, ведь он же нестабилен...Его очень трудно поддерживать постоянно. А с каждым разом приходиться выдавать все большее и большее...Старое ведь уже не азартно...Или я ошибаюсь)?*с интересом ждет ответа*И кроме того постоянно быть генератором этого азарта и постоянно вариться в этой дофаминовой яме)...*ожидает реакции после незавершенного предложения*
Как часто вы ставите на кон свою жизнь? А состояние? Чувствовали ли вы какого это ожидать движения руки крупье, что разделит всю вашу жизнь на до и после, не зависимо от результата? Когда в одну секунду сердцебиение достигает пика, а легкие забывают о воздухе.
Если да, значит вы знаете, что к этому невозможно привыкнуть. Как к дулу револьвера целующему лоб. Как к прыжку с парашютом и свисту ветра в ушах. Ведь прыгни хоть сотню раз, а и в последующий мозг все же сгенерирует это великое: "А что если..."  Это как влюбиться, вроде все то же самое, но каждый раз  восхитительно.

Ливенфель

Хайнрике, ещё какой. Но уж таков он, невозможно не прогнуться))
Аль вы противостоите его чарам?

Исида

Цитата: "Фортуна"Исида, Хайнрике, доброго вам утречка   чокак?
Проснулся, позанимался, поел. Теперь пойду резать и складывать в морозилку фрукты. Как говорится: любишь компот зимой – люби и морозилку ингредиентами забивать.
 
Нажми меня


Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Для Вашего или для моего? /смеётся/
*хитро улыбается*Чаю)?

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Как часто вы ставите на кон свою жизнь? А состояние? Чувствовали ли вы какого это ожидать движения руки крупье, что разделит всю вашу жизнь на до и после, не зависимо от результата? Когда в одну секунду сердцебиение достигает пика, а легкие забывают о воздухе.
Если да, значит вы знаете, что к этому невозможно привыкнуть. Как к дулу револьвера целующему лоб. Как к прыжку с парашютом и свисту ветра в ушах. Ведь прыгни хоть сотню раз, а и в последующий мозг все же сгенерирует это великое: "А что если..."  Это как влюбиться, вроде все то же самое, но каждый раз  восхитительно.
*кивает в такт её словам в знак согласия, но после добавляет* Понимаю, хотя это не ответ на мой вопрос). Чаю)?*наливает себе черного*

Исида

Цитата: "Ливенфель"Как часто вы ставите на кон свою жизнь? А состояние? Чувствовали ли вы какого это ожидать движения руки крупье, что разделит всю вашу жизнь на до и после, не зависимо от результата? Когда в одну секунду сердцебиение достигает пика, а легкие забывают о воздухе.
Если да, значит вы знаете, что к этому невозможно привыкнуть. Как к дулу револьвера целующему лоб. Как к прыжку с парашютом и свисту ветра в ушах. Ведь прыгни хоть сотню раз, а и в последующий мозг все же сгенерирует это великое: "А что если..."  Это как влюбиться, вроде все то же самое, но каждый раз  восхитительно.
Кажется у кого-то не осталось долгов по постам)
Нажми меня


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ливенфель"Как часто вы ставите на кон свою жизнь? А состояние? Чувствовали ли вы какого это ожидать движения руки крупье, что разделит всю вашу жизнь на до и после, не зависимо от результата? Когда в одну секунду сердцебиение достигает пика, а легкие забывают о воздухе.
Если да, значит вы знаете, что к этому невозможно привыкнуть. Как к дулу револьвера целующему лоб. Как к прыжку с парашютом и свисту ветра в ушах. Ведь прыгни хоть сотню раз, а и в последующий мозг все же сгенерирует это великое: "А что если..."  Это как влюбиться, вроде все то же самое, но каждый раз  восхитительно.
...
...
...
- ...Я вас понимаю, мистер Андерсен. Хотите еще затянуться? (с)  :rofl:

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM