Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Исида

Цитата: "Калеб Хейл"*наливает себе черного*
Афроамериканского
 
Нажми меня


Исида

Так всё, пойду дальше писать пост.
Нажми меня


Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Афроамериканского
зачет=)

Исида

Зашёл, блин, на пять минут)
Нажми меня


Ливенфель

Калеб Хейл, ответ,я думала его можно рассмотреть меж строк: вы ошибаетесь, все зависит от того как предлагать и что именно.
Вари и разливай по колбам чистый дофамин и меня можно было считать наркоторговкой. Но увы, я лишь предлагаю способы его добыть. Коль угодно: С меня удовольствие, а последствия находят всех сами.
Так что дофаминовые ямы мне не грозят.  / Медленно мигает не отводя взгляда/
А Вам? И я, пожалуй, предпочту кофе. Благодарю.

Калеб Хейл

Исида,
Цитата: "Исида"Так всё, пойду дальше писать пост.
Флюидов вдохновения вам в догонку).
Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"ответ,я думала его можно рассмотреть меж строк: вы ошибаетесь, все зависит от того как предлагать и что именно.
Вари и разливай по колбам чистый дофамин и меня можно было считать наркоторговкой. Но увы, я лишь предлагаю способы его добыть. Коль угодно: С меня удовольствие, а последствия находят всех сами.
Так что дофаминовые ямы мне не грозят.  / Медленно мигает не отводя взгляда/
А Вам? И я, пожалуй, предпочту кофе. Благодарю.
Можно было предположить, додумать, но это был все равно уже мои додумки, а не ваш ответ). И мне радостно, что Ваше дело вам по душе, такое случается не часто=).
Мне? Дофаминовые ямы))?*чуть не рассмеялся во весь голос*Что Вы)). Я старый и скучный зануда))Но спасибо, что поинтересовались, это даже немного льстит).*протянул ей чашку с горячим кофе*А вы в курсе, что в чашке чая немногим меньше кофеина, чем в чашке с кофе)?*опять пытается ввести в заблуждение*

Ливенфель

Исида, а разве так не всегда? Заходишь на пять минут, очнешься через трое суток в вебкаме. Хд

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Можно было предположить, додумать, но это был все равно уже мои додумки, а не ваш ответ). И мне радостно, что Ваше дело вам по душе, такое случается не часто=).
Мне? Дофаминовые ямы))?*чуть не рассмеялся во весь голос*Что Вы)). Я старый и скучный зануда))Но спасибо, что поинтересовались, это даже немного льстит).*протянул ей чашку с горячим кофе*А вы в курсе, что в чашке чая немногим меньше кофеина, чем в чашке с кофе)?*опять пытается ввести в заблуждение*

Зачастую у старых скучных зануд имеются неплохие скелеты по шкафам. Но,не волнуйтесь, они остануться не тронутыми мной. И знаете, чтобы вы не сказали / хитро усмехается/ мне кофе милее всех. Это как любовь с первого глотка. /Забирает чашку с мужских рук, едва ощутимо коснувшись его пальцев и тут же подносит к губам/ благодарю

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Зачастую у старых скучных зануд имеются неплохие скелеты по шкафам. Но,не волнуйтесь, они остануться не тронутыми мной. И знаете, чтобы вы не сказали / хитро усмехается/ мне кофе милее всех. Это как любовь с первого глотка. /Забирает чашку с мужских рук, едва ощутимо коснувшись его пальцев и тут же подносит к губам/ благодарю
*где-то в соседней комнате упал рояль захлопнулась дверца шкафа*О! мои скелеты прячутся).*прислушавшись с поднятым указательным пальцем вверх*Ох, уж эта любовь)...Сколько наивных душ сгубила).*отчвыркивает свой чай с явным смаком и удовольствием*
Итак=)... Значит у Вас и правда мало долгов=)?

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

*где-то в соседней комнате упал рояль захлопнулась дверца шкафа*О! мои скелеты прячутся).*прислушавшись с поднятым указательным пальцем вверх*Ох, уж эта любовь)...Сколько наивных душ сгубила).*отчвыркивает свой чай с явным смаком и удовольствием*
Итак=)... Значит у Вас и правда мало долгов=)?

/Пьет с невозмутимым видом свой кофе и весьма радуется, что причиной погрома стала не ее скромная персона. На всякий случай не делая резких движений, а то мало ли какие скелеты пугливые/

Это зависит от того, о каких долгам мы говорим?

Хайнрике

Цитата: "Ливенфель"Хайнрике, ещё какой. Но уж таков он, невозможно не прогнуться))
Аль вы противостоите его чарам?
Увы, приходится идти на уступки порой...
Цитата: "Калеб Хейл"*хитро улыбается*Чаю)?
/прищурилась/
Кофе. Внутривенно.)

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"/Пьет с невозмутимым видом свой кофе и весьма радуется, что причиной погрома стала не ее скромная персона. На всякий случай не делая резких движений, а то мало ли какие скелеты пугливые/
Они уже спрятались, они уже пьют свой ром чай)).А вы часто становитесь причиной погромов))? Ах, да...азарт)...
Цитата: "Ливенфель"Это зависит от того, о каких долгам мы говорим?
Хотелось бы теперь поговорить с хозяйкой медной горы). Имею ввиду Ваши игры=).

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/прищурилась/
Кофе. Внутривенно.)
Я могу только перорально предложить))).

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Я могу только перорально предложить))).
Ох... Ну, хотя бы так~

Ашере

Хайнрике, *pat-pat*

Хайнрике

Ашере, и тебе здравия, ушастик ^-^

Ашере

Хайнрике, как ты, хвостатик? *обнял*

Калеб Хейл

Хайнрике,
*передает горячий кофе на чашке*Ну, как начало дня у чаровницы)? Все ли удается)?

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"А вы часто становитесь причиной погромов))? Ах, да...азарт)...
Беда мое второе имя, так что будьте осторожны) И коль о хозяйках гор вам ведомо, то вы знаете, что это не я пред вами стою, а вы предо мной / усмехается / увы, в играх я пока занята, возможно немного позже.

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, как ты, хвостатик? *обнял*
/потрепала мягко по головушке/
Сонно. Очень. Слишком.
Ты как?

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/потрепала мягко по головушке/
Сонно. Очень. Слишком.
Понимаю~ *ткнулся носом в шею* Досыпать уже не получится, да?

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Хайнрике,
*передает горячий кофе на чашке*Ну, как начало дня у чаровницы)? Все ли удается)?
Премного благодарна.
/приняла напиток и присела в кресле нога на ногу/
Да, всё потихоньку, но уже не хочется поднимать трубку, уже достали, ахах.~
Ваш день как?

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Понимаю~ *ткнулся носом в шею* Досыпать уже не получится, да?
Только на выходных, которые послезавтра...
/спинку поглаживает/

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Только на выходных, которые послезавтра...
/спинку поглаживает/
А ну да, ты же не в обычном графике *чмокнул шею*

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Премного благодарна.
/приняла напиток и присела в кресле нога на ногу/
Да, всё потихоньку, но уже не хочется поднимать трубку, уже достали, ахах.~
Ваш день как?
*невольно обратил внимание на притягательные ножки и отвел взгляд*
А звук звонка нервные подергивания не вызывает)? У меня вот есть такие триггеры))
Неожиданно быстро скоротался за флудилкой)) Давно такого не было).

Хайнрике

Цитата: "Ашере"А ну да, ты же не в обычном графике *чмокнул шею*
/затрепетала хвостиком/
Угу-угу.
Цитата: "Калеб Хейл"*невольно обратил внимание на притягательные ножки и отвел взгляд*
А звук звонка нервные подергивания не вызывает)? У меня вот есть такие триггеры))
Неожиданно быстро скоротался за флудилкой)) Давно такого не было).
/Покачивает ножкой и делает редкие глоточки кофе/
Иногда вызывает. Особенно за 10 минут до конца смены. Но я в 21:00 ровно сбрасываю, типа автоматически завершается звонок.
Ох, славно. Постараюсь тоже чаще забегать.~

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/затрепетала хвостиком/
Угу-угу.
*обвил хвостик своим~* Нян^^

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*обвил хвостик своим~* Нян^^
/Спинку почёсывает/

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/Покачивает ножкой и делает редкие глоточки кофе/
Иногда вызывает. Особенно за 10 минут до конца смены. Но я в 21:00 ровно сбрасываю, типа автоматически завершается звонок.
Ох, славно. Постараюсь тоже чаще забегать.~
Так вот чего не высыпаешься, работаешь до 21.00 О_О Конечно, тут бы до постельки вечером добраться с квадратной то головой...

Ашере

Хайнрике, *Довольно чешется~ и покусывает за шею*

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Так вот чего не высыпаешься, работаешь до 21.00 О_О Конечно, тут бы до постельки вечером добраться с квадратной то головой...
Благо, что мне от работы и до работы около получаса, если дохожу до остановки и автобус приходит сразу или спустя пару минут.
Тяжелее работать до 21, а на след.день вставать, чтобы приехать к 8. Зато крайний день, коллега может отпустить в 19-19:30.

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, *Довольно чешется~ и покусывает за шею*
Ох, ты точно котя, а не вампирёнок?)

Ашере

Хайнрике, не знаю~ Попробуешь разобраться? *покружил*

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, не знаю~ Попробуешь разобраться? *покружил*
/Задумалась/
Ну, кровушку вроде не сосёшь... И не тяжело?
/Помогает лёгкими взмахами крыльев/

Ашере

Хайнрике, получается не вампир^^? *вернул на землю*

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"Благо, что мне от работы и до работы около получаса, если дохожу до остановки и автобус приходит сразу или спустя пару минут.
Тяжелее работать до 21, а на след.день вставать, чтобы приехать к 8. Зато крайний день, коллега может отпустить в 19-19:30.
Это сильно, конечно...Хотя многое и от возраста зависит). В 20 это ощущается не так остро как в 30, например)).Но в любом случае держи морковку)).*протягивает морковь* Витамины)).

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, получается не вампир^^? *вернул на землю*
Пока моё заключение, что нет)
/за плечики приобняла/

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Это сильно, конечно...Хотя многое и от возраста зависит). В 20 это ощущается не так остро как в 30, например)).Но в любом случае держи морковку)).*протягивает морковь* Витамины)).
/Кивнула, посмотрета на морковь и неуверенно поднесла ко рту, надкусывая с хрустом/
Благодарю.. Она ведь так применяется, я ничего не путаю?

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Пока моё заключение, что нет)
/за плечики приобняла/
Значит нет^^ *тоже нежно обнял*

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Значит нет^^ *тоже нежно обнял*
Как жизнь твоя, котейка?

Ашере

Хайнрике, пока еще не вампир, как видишь~

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/Кивнула, посмотрета на морковь и неуверенно поднесла ко рту, надкусывая с хрустом/
Благодарю.. Она ведь так применяется, я ничего не путаю?
Это неопытность в плане еды...или))...?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Здравствуйте)*кивает*
Простите, не ответил. Добирался до работы.

С принятием вас. И надеюсь, что вы к нам надолго.

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, пока еще не вампир, как видишь~
А рискуешь стать?
Ахах
Цитата: "Калеб Хейл"Это неопытность в плане еды...или))...?
/Рассмеялась и с радостью уминает морковь/
Да-да, с некоторыми продуктами у меня несколько иной разговор.

Ашере

Цитата: "Хайнрике"А рискуешь стать?
Ахах
Кто знает~ Может и рискую. Я вообще рисковый котик~

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Спасибо и все в порядке). Да)), я тоже надеюсь).
Пришла в голову неожиданная мысль об отыгрыше состязания двух артефакторов на кубах)). По крайней мере никогда такого отыгрыша не видел).
Хайнрике,
Да-да-да, ох, уж эти гурманские предпочтения)).

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Пришла в голову неожиданная мысль об отыгрыше состязания двух артефакторов на кубах)). По крайней мере никогда такого отыгрыша не видел).
Будет забавно. Хотя я не люблю кубы. "развел лапами"
Мне б переприняться и реал еще разгрести...

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Кто знает~ Может и рискую. Я вообще рисковый котик~
Это мы знаем...
/Клычки кошачьи рассматривает, в ротик заглядывая/

Хайнрике

Калеб Хейл, вот такая я, да-да

Хайнрике

Очередной вылет рабочей программы как весомая причина не работать...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM