Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 133. Я сделалъ

Автор Хель, 04-08-2024, 16:32:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Цитата: "Хайнрике"/Клычки кошачьи рассматривает, в ротик заглядывая/
Да?~

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Цитата: "Кийтал Наршерри"Будет забавно. Хотя я не люблю кубы. "развел лапами"
Мне б переприняться и реал еще разгрести...
Ну, раз вы решились переприняться, значит желание сильно и в реале должно найтись место). От чего-то я верю, что Вы сможете).
А так, это просто идея взбрыкнула в голове). Не обязательно воспринимать её всерьез).
Хайнрике,
А демоница же не может менять облики?/подозревачно изучает анкету/
Ракша,
Здравствуйте.)

Ракша

Калеб Хейл, с принятием)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Ракша,
Благодарю, миледи).

Хайнрике

Ашере, у меня поострее будут.  
Калеб Хейл, а у меня не демоница (говоря о рамках сего мира), но да, не может.

Ашере

Цитата: "Хайнрике"у меня поострее будут.
Покажешь потом на практике?~ *провел пальцем по ключице*

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Покажешь потом на практике?~ *провел пальцем по ключице*
Я могу сделать больно!
/мотает головой/

Ракша

Калеб Хейл, как дела? Как настроение? Какие планы на игру? Скорее всего все это уже спрашивали, но все же.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Я могу сделать больно!
*здесь могла быть ваша реклама пошлая шутка* Ну и ладно^^ Нам не привыкать~

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, раз вы решились переприняться, значит желание сильно и в реале должно найтись место). От чего-то я верю, что Вы сможете).
Я надеюсь, что получится все разгрести. Печально ток, что повлиять на ситуацию не могу. Ну, моя остроухая тварь оказалась необыкновенно живучей поэтому я ее вернул обратно.

А так, это просто идея взбрыкнула в голове). Не обязательно воспринимать её всерьез).
Ну ,почему сразу не воспринимать всерьез. Отыгрыш может получиться прикольный.

Калеб Хейл

Хайнрике,
Да-да, конечно.
Ракша,
Цитата: "Ракша"как дела? Как настроение? Какие планы на игру? Скорее всего все это уже спрашивали, но все же.
Нет, никто не спрашивал, будете первой). Дела принимают хороший оборот, окончание рабочего дня через 15 минут=). Настроение от этого в плюсе=). Планы на игру пока скромные: после длительного перерыва хочу постепенно влиться обратно). С дорогой Хайнрике уже начали игру). А как ваши дела и какие у вас планы)?

Ракша

@Амбросия , @Сусанна, @Хель

К нашему корпоративу присоединяются @Элизабет Иденмарк и @Анхель Эстер. На этом добор закончен. Энтропий, приходит уже по своим возможностям и желанию.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Цитата: "Кийтал Наршерри"Я надеюсь, что получится все разгрести. Печально ток, что повлиять на ситуацию не могу. Ну, моя остроухая тварь оказалась необыкновенно живучей поэтому я ее вернул обратно.
Персонажу, которого я зарегистрировал около...лет пяти, наверно...И начинал он для того, чтобы эпично сдохнуть)).
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну ,почему сразу не воспринимать всерьез. Отыгрыш может получиться прикольный.
Да, идея может быть интересна, но я морально не готов её реализовывать, а вам не дает реал, так что все отлично складывается, чтобы отложить её в долгий ящик)).

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Персонажу, которого я зарегистрировал около...лет пяти, наверно...И начинал он для того, чтобы эпично сдохнуть)).
Ну так здорово же, что перс не сдох эпично, а живет.

Цитата: "Калеб Хейл"Да, идея может быть интересна, но я морально не готов её реализовывать, а вам не дает реал, так что все отлично складывается, чтобы отложить её в долгий ящик)).
Ну, я никуда не тороплюсь. Может ,по осени и созреем на совместную игру.

Иезекииль

*пискляво зевает*
Утровое...

Калеб Хейл

Кийтал Наршерри,
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну так здорово же, что перс не сдох эпично, а живет.
Это я к живучести вашего героя).
Цитата: "Кийтал Наршерри"Ну, я никуда не тороплюсь. Может ,по осени и созреем на совместную игру.
Да, этот вариант я не буду отвергать).

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*здесь могла быть ваша реклама пошлая шутка* Ну и ладно^^ Нам не привыкать~
Вот потому я и боюс~
Калеб Хейл, /доела морковь и запила кофе/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Калеб Хейл"Это я к живучести вашего героя).
а я про вашего. но в любом случае чудно, что персы живут.

Цитата: "Калеб Хейл"Да, этот вариант я не буду отвергать).
Вот и хорошо.

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Вот потому я и боюс~
Мрь? Почему?~

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Мрь? Почему?~
Потому что будет больно :в

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Нет, никто не спрашивал, будете первой). Дела принимают хороший оборот, окончание рабочего дня через 15 минут=). Настроение от этого в плюсе=). Планы на игру пока скромные: после длительного перерыва хочу постепенно влиться обратно). С дорогой Хайнрике уже начали игру). А как ваши дела и какие у вас планы)?
А где Вы живёте? Может на «ты»? Просто рано что-то работа заканчивается. Какой перерыв был в игре? У меня просто тоже был перерыв лет 7, вернулась несколько месяцев назад. Это хорошо, что уже нашли с кем начать играть)
А у меня за окном сегодня пасмурно, даже что-то идёт похожее на дождь. Просила Сонату, тучи пригнать из Москвы, она гнала, как могла) А я уже играю несколько эпизодов. Уже даже вспомнила, как это играть и писать посты, втянулась в игру. Даже какая-то история получается у персонажа)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Потому что будет больно :в
*тыкнул пальцем в ключицу* Но не тебе же~

Ракша

Кийтал Наршерри, обнимашки? Хоть ты теперь и не похож на себя и ник другой, и страшно с тобой обниматься...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*тыкнул пальцем в ключицу* Но не тебе же~
А мне важно, чтобы всем было хорошо, а не плохо. ^-^

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/доела морковь и запила кофе/
Завтрак победителя)).
Ракша,
Да, можно на "ты". У меня по МСК +4.*задумался*Чуть меньше двух лет был перерыв, получается...Да, Хайнрике милаха и к тому же обольстительна).
Цитата: "Ракша"А у меня за окном сегодня пасмурно, даже что-то идёт похожее на дождь. Просила Сонату, тучи пригнать из Москвы, она гнала, как могла) А я уже играю несколько эпизодов. Уже даже вспомнила, как это играть и писать посты, втянулась в игру. Даже какая-то история получается у персонажа)
А что сподвигло вернуться)? Очень интересно какие у нас с тобой причины)...
Соната, хоть я лично и не знаком, но по наблюдениям, очень активная, она могла пригнать).

Хайнрике

Калеб Хейл, точно-точно...
Цитата: "Калеб Хейл"Да, Хайнрике милаха и к тому же обольстительна).
/подслушивает, с любопытством хвостиком повиливая/

Калеб Хейл

Хайнрике,
Цитата: "Хайнрике"/подслушивает, с любопытством хвостиком повиливая/
Так ты либо хитрюга, либо лапонька, получается=)?*заметил и погладил по головушке*

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Да, можно на "ты". У меня по МСК +4.*задумался*Чуть меньше двух лет был перерыв, получается...Да, Хайнрике милаха и к тому же обольстительна).
Хорошо) Я так ли думала, что не по-московскому времени живёшь.
Ну, тоже немало.
А кто же спорит?) :D

Цитата: "Калеб Хейл"А что сподвигло вернуться)? Очень интересно какие у нас с тобой причины)...
Соната, хоть я лично и не знаком, но по наблюдениям, очень активная, она могла пригнать).
Начала перечитывать в ВК переписку, вспомнила одного друга, спросила, как дела. Ну, и выяснилось, что он играет на одной ролевой. Пошла за ним. Ничего хорошего там не нашла, ушла за волком, который играл тут. Тут мне сразу понравилось.
Ну, да, очень активная) Когда я только пришла, такой же была, сейчас больше время на посты трачу, чем на флуд.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"Так ты либо хитрюга, либо лапонька, получается=)?*заметил и погладил по головушке*
Я всё самое прекрасное вместе, да!
/Хихикает и ластится к ладони/

Калеб Хейл

Ракша,
Цитата: "Ракша"Начала перечитывать в ВК переписку, вспомнила одного друга, спросила, как дела. Ну, и выяснилось, что он играет на одной ролевой. Пошла за ним. Ничего хорошего там не нашла, ушла за волком, который играл тут. Тут мне сразу понравилось.
Хм...у нас разные причины, получается). Ибо меня, получается, все же, притягивает админ состав, не смотря ни на что)).
Цитата: "Ракша"Ну, да, очень активная) Когда я только пришла, такой же была, сейчас больше время на посты трачу, чем на флуд.
Да флуд вообще затягивает), мне вот уже домой пора, а я все сижу). Пошел домой)!
Хайнрике,
*прижал к груди*/покинул чат, пошел домой/

Хайнрике

Цитата: "Калеб Хейл"*прижал к груди*/покинул чат, пошел домой/
/Тихо забубнела и активно завиляла хвостом, но противиться не смела и не желала, только удовлетворённо тарахтя, подобно кошке/
вот и я хочу кричать, что ура, домой!

Ашере

Хайнрике,  а кто сказал что если больно, то это обязательно плохо?~

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике,  а кто сказал что если больно, то это обязательно плохо?~
Ну, если ты откровенный мазохист, то это многое меняет...
/Облизывается/
Меня главное вовремя остановить, я забываю меру.

Ашере

Хайнрике, дальше я буду говорить только при адвокате *хихикнул и обнял за шею* И вообще. По что тебе такие длинные зубки. Ты же не вампир~

Сала-Аль-Дикель

Хайнрике, ля, бубсы пришли во флуд. Я по звукам поняла х)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я по звукам поняла х)
По каким именно звукам?~

Вакула Джура

Цитата: "Хьюго Иденмарк"это не так жестоко по кристалликам будет. Гранда стрельбы + винтовку в легу. 1200+1300 = 2500кр. ~150 постов уже перекроет такую сумму)
Не зря по математике одни двойки получал. Сам насчитал намного больше.
*Похрустел суставами пальцев*
Если влюбиться, то забег будет коротким.

Цитата: "Ливенфель"Ливенфель — торговка  азартом
Так вот кто может стать моим потенциальным дилером. *Запомнил*

Доброго дня флуду. Я пробегом.
 

Хайнрике

Цитата: "Ашере"Хайнрике, дальше я буду говорить только при адвокате *хихикнул и обнял за шею* И вообще. По что тебе такие длинные зубки. Ты же не вампир~
Адвокате? Это моя госпожа?
/подняла на ручки/
А я кровушку пью иногда..
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хайнрике, ля, бубсы пришли во флуд. Я по звукам поняла х)
/бум-бум-бум/

Хайнрике

Цитата: "Вакула Джура"Доброго дня флуду. Я пробегом.
/Послала воздушный поцелуйчик вслед/

Ашере

Цитата: "Хайнрике"Адвокате? Это моя госпожа?
/подняла на ручки/
*обнял за шею* Не уверен^^ *и животик хвостом*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Вакула Джура"Не зря по математике одни двойки получал. Сам насчитал намного больше.
*Похрустел суставами пальцев*
Если влюбиться, то забег будет коротким.
Хм... Не, ну если мы говорим только о стрельбе, то получается так. Выше чем гранд-мастер с легой успешность стрельбы все равно не поднять, скиллов выше гранда нет, артефактов выше леги тоже О.о
А так, канешн, нет предела совершенству, раскачивать перса можно бесконечно XD

*/грустно смотрит на свою бухгалтерию апгрейдов и боится цифирей/*

Кийтал Наршерри

@Ракша
Цитата: "Ракша"обнимашки?
Обнимашки "Обнял, перебирает волосы"


Хоть ты теперь и не похож на себя и ник другой, и страшно с тобой обниматься..
Теперь то я как раз похож на себя.

Хайнрике

Цитата: "Ашере"*обнял за шею* Не уверен^^ *и животик хвостом*
А кого бояться тогда?
/покачивает/

Ливенфель

Вакула Джура, и вам дня чудесного. Да и потенциально, я могу стать кем угодно)

Кийтал Наршерри

Цитата: "Вакула Джура"Доброго дня флуду. Я пробегом.
и вам добра "махнул лапой"

Ашере

Цитата: "Хайнрике"А кого бояться тогда?
Почему бояться то? *чешет за ушком и наклонившись чмокнул нос* Я же тебе не угрожаю

Ливенфель

Денечка тем, кого не видела

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ливенфель"Денечка тем, кого не видела
И вам не хворать, чудесная.

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Хм...у нас разные причины, получается). Ибо меня, получается, все же, притягивает админ состав, не смотря ни на что)).
Скажем так, волк меня сюда за собой не звал, я просто спросила, где он еще играет и он показал. Я присматривалась несколько дней. Мне понравились расы тут, большое количество игроков, общая активность и также активность администрации, что немаловажно. Я могла почитать флуд, почитать какие-то посты, чтобы понять, что тут вообще происходит и как тут дела. Думаю, этот форум можно назвать лучшим за всю мою ролевую жизнь.

Цитата: "Вакула Джура"Доброго дня флуду. Я пробегом.
Цитата: "Ливенфель"Денечка тем, кого не видела
Приветы)

Цитата: "Кийтал Наршерри"Обнимашки "Обнял, перебирает волосы"
Обнимашки... Люблю обнимашки! *_* Хоть и как будто обнимаюсь с незнакомцем... *обнимается и обнимает в ответ, балдеет*

Цитата: "Кийтал Наршерри"Теперь то я как раз похож на себя.
Я же тебя другого не знала, так как тогда еще не играла тут.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM