Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арх


Шейлина

вовремя решила проверить)
*отмечается*
хоть я и пиздюк что так, что эдак, но я великая!
наверное
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Арх

@Юпитер Тома
Это нейрогенеративное, Midjourney c; /причесываясь перед зеркальцем/

Юпитер Тома

Арх, /еще немного восхищается перед тем как пойти дописывать постц/
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"Арх, /еще немного восхищается перед тем как пойти дописывать постц/
О, это шо мне? /позирует/ хд

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"О, это шо мне? /позирует/ хд

Даже неудобно говорить, но пока что нет с:
У меня сейчас на очереди пост Лире (допишу ночью), завтра два не сильно больших поста в квест и новый эпик с хаоситами, и на выходных, скорее всего в ночь с субботы на воскресенье — тебе с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"Даже неудобно говорить, но пока что нет с:
У меня сейчас на очереди пост Лире (допишу ночью), завтра два не сильно больших поста в квест и новый эпик с хаоситами, и на выходных, скорее всего в ночь с субботы на воскресенье — тебе с:
А ну это как раз кстати х) У меня завтра что-то типа разбора науч. работ, так что вечером буду с квадратной головой, а на приоритете пока квест ;) Поэтому не торопись, все гуччи

Архивы Exo.NET


Цитата: "Арх"/позирует/

К҈о̷п҉̸и̶р҉҉о҈в҉а̷̶н̸и̶҈е̵ о̸҈б̵р̴̷а҈з̷а̵ и҈ с̷л̴̵е̴҉п̴̴к̷҉а҈ л̵и҉҉ч̸҈н̷̷о҉̸с̴̵т̵и̴
[/font]
О̷б̷҉р̴а̷̵з҉ с҉̶к҈о҉п̸̸и҈̴р̴̴о̶в҉̶а҉̴н҉ в̴ с̶е҈҉т̷ь̵
В҈̵о̸с̷̶с҈о̵҉з̶̸д҉̶а̷н̵и̴е̵̶ о҈б̶р̸҉а̶з҉̵а̸ р̷а҈з҉҈р҈҉е҉ш̴̶е̶н̶̸о҉

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"А ну это как раз кстати х) У меня завтра что-то типа разбора науч. работ, так что вечером буду с квадратной головой, а на приоритете пока квест  Поэтому не торопись, все гуччи

о.О разбор науч.работ? Это, если не секрет, ты кем работаешь?
В квест, кстати, я жду твоего поста, как-то привык, что пусть очередь и свободная, но какой-то негласный порядок отписи соблюдается, так что вот видимо, сначала в эпик тебе, а потом в квест с: Ну и я  в целом стараюсь раз в неделю точно отписываться, редко когда задерживаю.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ливенфель

Вечерочка
я живь, но это не точно

Арх

Цитата: "Архивы Exo.NET"К҈о̷п҉̸и̶р҉҉о҈в҉а̷̶н̸и̶҈е̵ о̸҈б̵р̴̷а҈з̷а̵ и҈ с̷л̴̵е̴҉п̴̴к̷҉а҈ л̵и҉҉ч̸҈н̷̷о҉̸с̴̵т̵и̴

О̷б̷҉р̴а̷̵з҉ с҉̶к҈о҉п̸̸и҈̴р̴̴о̶в҉̶а҉̴н҉ в̴ с̶е҈҉т̷ь̵

В҈̵о̸с̷̶с҈о̵҉з̶̸д҉̶а̷н̵и̴е̵̶ о҈б̶р̸҉а̶з҉̵а̸ р̷а҈з҉҈р҈҉е҉ш̴̶е̶н̶̸о҉
/скосился/ Фанаты... хд Я не против, ЭкзоТек - сила, хейтеры - могила xD

Цитата: "Юпитер Тома"о.О разбор науч.работ? Это, если не секрет, ты кем работаешь?
В квест, кстати, я жду твоего поста, как-то привык, что пусть очередь и свободная, но какой-то негласный порядок отписи соблюдается, так что вот видимо, сначала в эпик тебе, а потом в квест с: Ну и я  в целом стараюсь раз в неделю точно отписываться, редко когда задерживаю.
Ну я хз, правильно ли перевел - ML Papers x) Я айтишник, работаю с большими данными и генеративным ИИ)
Да, я как раз жду пока Энтро ответит на вопросец и сяду писать ;)

Фортуна

*смотрит на название*
Арх, шо за скам?  

Арх

Цитата: "Ливенфель"Вечерочка
я живь, но это не точно
Привет) Как день прошел?
отпустило? х)

Арх

Фортуна, не вижу здесь ошибки...
 
А вы, гражданка, пропуск покажите хд

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"Ну я хз, правильно ли перевел — ML Papers x) Я айтишник, работаю с большими данными и генеративным ИИ)
Да, я как раз жду пока Энтро ответит на вопросец и сяду писать

оО нифига) Блин, по ощущению на Аркхе очень много айтишников, или это только ощущение с":
Вопросы видел, тоже хотел спросить что-то подобное, так что погляжу, что тебе Энтро ответит с:
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, не вижу здесь ошибки...
А вы, гражданка, пропуск покажите хд
Пропуск в большую жизнь?

Ливенфель

Цитата: "Арх"Привет) Как день прошел?
отпустило? х)
День прошёл, по примеру многих,
И опять на исходе дня,
Я сижу, подводя итоги,
А итоги подводят меня...


стало хуже, но я выживу, я та ещё зараза

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"Пропуск в большую жизнь?
Запрячь и никому не показывай.
Да на все вопросы отвечай, что тебе семнадцать и ты сумасшедшая
Я именно так и делаю, хд

Ливенфель

Цитата: "Юпитер Тома"много айтишников
Много...
Да и не только в Архейме
Они повсюду
Они нас преследуют
От них не спастись

трое моих лучших соигроков айтишники, в Архейме и не только. Один из них шутил, что это типаж. Хддд

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"оО нифига) Блин, по ощущению на Аркхе очень много айтишников, или это только ощущение с":
Вопросы видел, тоже хотел спросить что-то подобное, так что погляжу, что тебе Энтро ответит с:
Да мне тоже так показалось х) А ты кем, если не секрет?
Ну-у-у, учитывая, что нас, челядь, спровадят, пока знать беседует, нам надо занять себя х) Если шо, инфой как всегда поделюсь хд

Цитата: "Фортуна"Пропуск в большую жизнь?
Да, и в большие помещения с высокими потолками и зеркалами...

Цитата: "Ливенфель"День прошёл, по примеру многих,
И опять на исходе дня,
Я сижу, подводя итоги,
А итоги подводят меня...

стало хуже, но я выживу, я та ещё зараза
Ну что ж, не сдавайся х) Завтра настанет новый день, и я думаю, что итоги порадуют х) Как минимум, потому что пятница хд

Что-то на мрачновом, вперед к победам хд

Ливенфель

Арх, не мы такие, жизнь такая. Хддд
А как ваш день?

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"Да мне тоже так показалось х) А ты кем, если не секрет?
Ну-у-у, учитывая, что нас, челядь, спровадят, пока знать беседует, нам надо занять себя х) Если шо, инфой как всегда поделюсь хд

Я работаю в компании, которая занимается разметкой данных, и проверяю эти размеченные данные) Должность называется так же как и техническая штука для проверки денег в терминалах — валидатор :"D

По поводу челяди да, по моим представлениям мы вообще должны тусить где-то отдельно, а не с господами уж точно, так что надо найти, куда б себя недалеко деть с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Фортуна

Цитата: "Арх"Да, и в большие помещения с высокими потолками и зеркалами
ты знаешь, куда тебе идти

Цитата: "Ливенфель"Запрячь и никому не показывай.
Да на все вопросы отвечай, что тебе семнадцать и ты сумасшедшая
Я именно так и делаю, хд

Отредактировано Ливенфель (Сегодня 21:44:04)
В смысле прятать паспорт?  

Ливенфель

Цитата: "Фортуна"смысле прятать паспорт?
С такой уверенностью, словно его у тебя отродясь не бывало.

Риа


Арх

Ливенфель, крайне продуктивное утро медленно перетекшее в ленивый день, где я совместил в правом ухе присутствие на рабочем созвоне по квартальным итогам на английском, а в левом беседу с ребятами в дискордике на русском. Я отказываюсь повторять этот фокус впредь хд

Цитата: "Юпитер Тома"Я работаю в компании, которая занимается разметкой данных, и проверяю эти размеченные данные) Должность называется так же как и техническая штука для проверки денег в терминалах — валидатор :"D

По поводу челяди да, по моим представлениям мы вообще должны тусить где-то отдельно, а не с господами уж точно, так что надо найти, куда б себя недалеко деть с":
О как, звучит интересно, но достаточно кропотливо и требовательно к терпению и точности xD

Ага, я думаю мы с тобой все равно разойдемся пока, побродим, так сказать) Потом уже можно какую-то точку сбора после ответа ГМа обозначить х)

Цитата: "Фортуна"ты знаешь, куда тебе идти
Не пойду, мне там не интересно хд

Арх

Цитата: "Риа"О, для меня флуд
Паспорт, пожалуйста...
 

Риа

Цитата: "Арх"Паспорт, пожалуйста...
176 см в холке, вот мой паспорт! хд

Ливенфель

Цитата: "Арх"Я отказываюсь повторять этот фокус впредь хд
А вы, я погляжу, тот ещё фокусник.

Ливенфель

Своей маленькостью чувствую себя не к месту во флуде

Юпитер Тома

Цитата: "Арх"О как, звучит интересно, но достаточно кропотливо и требовательно к терпению и точности xD

Это да, но зато из взаимодействия с людьми созвоны раз или два в неделю) После моей прошлой работы, где от людей буквально воротило каждый день, сейчас я просто наслаждаюсь с:

Цитата: "Арх"Ага, я думаю мы с тобой все равно разойдемся пока, побродим, так сказать) Потом уже можно какую-то точку сбора после ответа ГМа обозначить х)

Да, надо будет подумать, куда там можно сходить еще, я еще прям сильно не продумывал, что можно написать, возможно тоже придется запрос гм делать)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Арх

Цитата: "Риа"176 см в холке, вот мой паспорт! хд
Проходите, прошу хд

Цитата: "Ливенфель"А вы, я погляжу, тот ещё фокусник.
О да, арсенал пусть у меня и небольшой, кхм, но приемы я свои знаю х)
Собственно, отчаянно пытаюсь сохранить свои навыки в англоязычной среде, потому-то и вернулся играть изначально х)

Цитата: "Юпитер Тома"Это да, но зато из взаимодействия с людьми созвоны раз или два в неделю) После моей прошлой работы, где от людей буквально воротило каждый день, сейчас я просто наслаждаюсь с:
А меня лично у себя напрягает не столько нужда в разговорах частых, сколь планирование или разъяснение задач х) А звонки - этому сопутствующее)

Цитата: "Юпитер Тома"Да, надо будет подумать, куда там можно сходить еще, я еще прям сильно не продумывал, что можно написать, возможно тоже придется запрос гм делать)
Ну да, я буду как ежик в тумане, если честно х) На карте не особо понятно, что к чему, потому что плана поместья нет хд Сокровищницу закрыли, ИРОДЫ!

Ливенфель

Цитата: "Арх"да, арсенал пусть у меня и небольшой, кхм, но приемы я свои знаю х)
Собственно, отчаянно пытаюсь сохранить свои навыки в англоязычной среде, потому-то и вернулся играть изначально х)
А пришли к тому, что подобно Цезарю (который, не салат) упражняетесь в нескольких языках и делах одновременно

Риа

Цитата: "Арх"Проходите, прошу хд
/довольно уселась в красивом кресле/ хоть где-то мне этот рост пригодился  

Арх

Цитата: "Ливенфель"А пришли к тому, что подобно Цезарю (который, не салат) упражняетесь в нескольких языках и делах одновременно
Вот знаете, когда залетает в оба уха одновременно, в виду замкнутого пространства обычно бьет в прямиком в мозг. Сначала увлекательно, а потом болезненно. Не рекомендую на трезвую голову. А у вас какие забавы на работе происходят?

Цитата: "Риа"/довольно уселась в красивом кресле/ хоть где-то мне этот рост пригодился
/одобрительно кивнул/ Твой час настал, пора свергать богиню
 

Ливенфель

Цитата: "Арх"какие забавы на работе происходят?
Сегодня была игра во "Все лежит, но вы держитесь ещё пару задач"
Работа с дважды открытой программой, ибо пока одна версия висит, на второй можно сделать какую другую задачу
И мое любимое: "смена должности в процессе работы" ибо "ты же лапушка, ты же можешь"

В общем 10 вынесенных мозгов из 1 имеющегося. Страйк.

Сала-Аль-Дикель

Ливенфель, отдай кристаллы.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Риа

Цитата: "Арх"/одобрительно кивнул/ Твой час настал, пора свергать богиню
Предлагаешь.. бунт?  
Встанем в кружок, отбрасывая на богиню тень? хд

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ливенфель

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ливенфель, отдай кристаллы.
Открывай ротик, сейчас насыплю

Арх

Цитата: "Ливенфель"Сегодня была игра во "Все лежит, но вы держитесь ещё пару задач"
Работа с дважды открытой программой, ибо пока одна версия висит, на второй можно сделать какую другую задачу
И мое любимое: "смена должности в процессе работы" ибо "ты же лапушка, ты же можешь"

В общем 10 вынесенных мозгов из 1 имеющегося. Страйк.
Для начала осудил ваш тех. отдел за две версии в релизе.
А если по существу, то золушка, получается? Это начальство такое манипулятивное или коллеги хитрожопые? Или совокупно?

Хм. Прописываю вам завтра вкуснового и... /проверил паспорт/...стакан винца красного.

Цитата: "Риа"Предлагаешь.. бунт? 
Встанем в кружок, отбрасывая на богиню тень? хд
Да, я возглавлю х)
Я смотрю ты тож вошла во вкус? хд Растлил я вас с Туной, ох, растлил... хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ливенфель, отдай кристаллы.
Цитата: "Ливенфель"Открывай ротик, сейчас насыплю
Какие интересные у вас торги, продолжайте хд

Ашере

Риа, БУНД НА КОРАБЛЕ?!

Майкрофт Дум




Фортуна


Ливенфель

Цитата: "Арх"осудил ваш тех. отдел за две версии в релизе.
Тсссс....эта фишка нам иногда жизнь спасает, вернее позволяет на работе не ночевать

Цитата: "Арх"то золушка,
Скорее и Швец, и жнец ,и на дуде тоже я. Но вы не волнуйтесь, вернётся с отпуска зам.руководителя и я мастерски сделаю вид, что у меня лапки, и я ничего не могу. вру конечно, но как сладко так думать

Цитата: "Арх"/проверил паспорт/...стакан винца красного.
Мне семнадцать и я сумасшедшая. Но винца пожалуй выпью

Цитата: "Арх"Какие интересные у вас торги, продолжайте хд
Мы и не такое можем. Но нам часто лень.

Ливенфель

Цитата: "Ашере"БУНД НА КОРАБЛЕ?!
/Тащит доску для последней прогулки... /
Цитата: "Майкрофт Дум"пришёл лежать*
Как вы?

Маис д`Абберат

Я выжил! Ох, как сегодня было не просто! /валится с ног, но держится с достоинством/ Всем доброго вечера и хорошего настроения.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Кокой бунд
*кинул монетку в богиню* БУНД
Цитата: "Ливенфель"/Тащит доску для последней прогулки... /
Сверстать всех на рею

Риа

Цитата: "Ашере"Риа, БУНД НА КОРАБЛЕ?!
А я что? Я ничего, это вон тот лохматый дядя придумал!  

Ливенфель

Маис д`Абберат, и вам чудесного. Как радостно видеть вас живым.  Смотрю этот день активно потоптался по большинству

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM