Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №130. Большие и великие

Автор Арх, 27-06-2024, 21:23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ливенфель

Цитата: "Ашере"Сверстать всех на рею
С заготовленными веревками....

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Как вы?
Да прост душно в квартире, спать не особо выходит х)
Цитата: "Маис д`Абберат"Я выжил! Ох, как сегодня было не просто! /валится с ног, но держится с достоинством/ Всем доброго вечера и хорошего настроения.
Е!



Ливенфель

Цитата: "Майкрофт Дум"прост душно в квартире, спать не особо выходит х)
Думала подушнить во флуде, но ради вас не стану)

Арх

Цитата: "Фортуна"Кокой бунд
Бессмысленный и беспощадный
 

Цитата: "Ливенфель"Тсссс....эта фишка нам иногда жизнь спасает, вернее позволяет на работе не ночевать
Странные у вас конкурсы и шарады! хд Да, камон, они должны вам просто норм версию выкатить, но из описанного тобой, рискну предположить, что эта программа - АБС какая-нибудь х)

Цитата: "Ливенфель"Скорее и Швец, и жнец ,и на дуде тоже я. Но вы не волнуйтесь, вернётся с отпуска зам.руководителя и я мастерски сделаю вид, что у меня лапки, и я ничего не могу. вру конечно, но как сладко так думать
Прикрывать широкую спину зам. руководителя - не так уж и плохо, наверное х) Надо, чтоб тогда он в бессрочный отправился, а вы с лапками на его место хд

Цитата: "Ливенфель"Мне семнадцать и я сумасшедшая. Но винца пожалуй выпью
Семнадцать? Ну ладно, дядя Степа глаза закроет на этот раз, пожалуй х)

Цитата: "Ливенфель"Мы и не такое можем. Но нам часто лень.
Справедливо х)

Маис д`Абберат

Ливенфель, идите сюда, обниматься будем /расслабил галстук и залпом осушил стакан водицы/ Будем делиться чувством счастья, осознавая себя больше, чем ошибка выжившего.
Майкрофт Дум, я как монитор подключил - с того момента просидел в работе. Сколько это часов? Я Даже считать не хочу, уф_ух_ых...

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Думала подушнить во флуде, но ради вас не стану)
Не, эта душниловка мне ничего не сделает. .3.
Цитата: "Маис д`Абберат"я как монитор подключил — с того момента просидел в работе. Сколько это часов? Я Даже считать не хочу, уф_ух_ых...
а я не засекал .3. *пожал плечами*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, часов 30? Я сейчас соображаю медленнее чем палённый SamaSuka с 4-мя камерами /в полубреду натурально/ Впрочем это не в первый раз - переживём. Как настроение?

Ливенфель

Цитата: "Арх"Странные у вас конкурсы и шарады! хд Да, камон, они должны вам просто норм версию выкатить, но из описанного тобой, рискну предположить, что эта программа — АБС какая-нибудь х)
Не нать, они когда обновление делают у нас потом ещё пару суток ошибки бьются. Пусть хоть так работает. Мы уже привыкли за двоих работать.

Цитата: "Арх"Надо, чтоб тогда он в бессрочный отправился, а вы с лапками на его место хд
Это она и ни за что в жизни. Мне такого счастья не надо. Мне ещё неделю протянуть быстрее чем протянусь я.

Цитата: "Арх"Семнадцать
По заветам великого Бредбери

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"Ливенфель, идите сюда, обниматься будем /расслабил галстук и залпом осушил стакан водицы/ Будем делиться чувством счастья, осознавая себя больше, чем ошибка выжившего.
/Подозрительно покосилась, сощурилась и недоверчиво сделала шаг ближе, после ещё один, тронула чужую коленку пальчиком, положила ладошку и в конце концов забралась на ручки. Комфорт оценила и слазить не планирует /

У ошибки выжившего занятная история. Мне нравится. А вот счастье это конечно вы загнули...

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, часов 30? Я сейчас соображаю медленнее чем палённый SamaSuka с 4-мя камерами /в полубреду натурально/ Впрочем это не в первый раз — переживём. Как настроение?
Ых.... Тогда лучше отдохнуть пойти.
В целом норм, душновато ток в квартире -3-"



Ливенфель

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, эта душниловка мне ничего не сделает. .3.
Тогда нужно думать как вас остудить

Арх

Цитата: "Ливенфель"Не нать, они когда обновление делают у нас потом ещё пару суток ошибки бьются. Пусть хоть так работает. Мы уже привыкли за двоих работать.
ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Я ПРОТЕСТУЮ ХД Хватит это терпеть!

Цитата: "Ливенфель"Это она и ни за что в жизни. Мне такого счастья не надо. Мне ещё неделю протянуть быстрее чем протянусь я.
Хм-хм-хм, а что насчет отпуска тогда? А то я вот недавно сгорел нахуй в угли выгорел и долго восстанавливался х)

Цитата: "Ливенфель"По заветам великого Бредбери
Справедливо, одуванчики цветут как раз

Маис д`Абберат

Ливенфель, /помогает сидеть и поддерживать баланс/ всё настолько прекрасно, что последние часа 2 я дожимал на Шнуре и Ленинград`е! А сейчас у меня и вовсе Bob Sinclar - Rock This Party. Я прям, чувствую себя живым /прыснул со смеху/ А Ваш день как прошёл?
Майкрофт Дум, не могу, я уже сижу и киваю головой /совсем никакого желания держаться манер/ Прям ыц-ыц-ыц-ыц!

Ливенфель

Цитата: "Арх"Хм-хм-хм, а что насчет отпуска тогда? А то я вот недавно сгорел нахуй в угли выгорел и долго восстанавливался х)
Не поминайте в суе....

Цитата: "Арх"одуванчики цветут как раз
А рукописи не горят

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Тогда нужно думать как вас остудить
Я придумаю, ничего страшного х)
Цитата: "Маис д`Абберат"не могу, я уже сижу и киваю головой /совсем никакого желания держаться манер/ Прям ыц-ыц-ыц-ыц!
*выдал чашку чая*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, всё, у нас ситуация /принял чай и кивнул в благодарности/ Сейчас пошёл Psy. Мы в пяти минутах от гангамстайла.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, всё, у нас ситуация /принял чай и кивнул в благодарности/ Сейчас пошёл Psy. Мы в пяти минутах от гангамстайла.
Пххххх Х) *готовится наблюдать*



Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"Ливенфель, /помогает сидеть и поддерживать баланс/ всё настолько прекрасно, что последние часа 2 я дожимал на Шнуре и Ленинград`е! А сейчас у меня и вовсе Bob Sinclar — Rock This Party. Я прям, чувствую себя живым /прыснул со смеху/ А Ваш день как прошёл?
Будь я вами, то ответила бы, что это истерическое. Но я не вы.
Мой день топтался по мне как мог. Вспоминать не особо хочу, но закончилось все тем, что я перепутала маршрутку, психонула и вызвала такси.

Цитата: "Майкрофт Дум"придумаю, ничего страшного х)
Поделитесь после лайф-хаком?

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, я поймал себя на мысли, что сейчас мне нужен Артур Пирожков. Главное - что завтра мне не будет стыдно.
Ливенфель, вроде того, "сбрасываю" отработанную воду, чтоб голова хоть немного отдохнула и в целом расслабиться.
Хорошо, что этот день ушёл. Не буду лезть в душу и приставать с  расспросами.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Поделитесь после лайф-хаком?
М... Не факт. Не потому что я жадный, а может просто хороший способ не найтись.... Придётся перетерпеть просто



Арх

Цитата: "Ливенфель"Не поминайте в суе....
Я вас запомню и буду носить цветы...

Цитата: "Ливенфель"А рукописи не горят
И на Марсе не теплее, чем на Земле

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"я поймал себя на мысли, что сейчас мне нужен Артур Пирожков. Главное — что завтра мне не будет стыдно.
Жги хD

Арх, *помахал лапой*



Ливенфель

Маис д`Абберат, я ценю вашу тактичность.
Когда мозги вскипают я либо ухожу читать, либо что-то смотрю. А чем вы занимаетесь? Окромя музыки.

Цитата: "Майкрофт Дум"М... Не факт. Не потому что я жадный, а может просто хороший способ не найтись.... Придётся перетерпеть просто
Я готова ждать прямо до похолодания. После буду требовать себя согреть. Поможете?

Цитата: "Арх"вас запомню и буду носить цветы...
Я люблю ландыши

Цитата: "Арх"на Марсе не теплее, чем на Земле
И холода не существует, холод лишь отсутствие тепла

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ливенфель"Открывай ротик, сейчас насыплю

*Открыла ротик* Зафивай кфистаыыы!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Я готова ждать прямо до похолодания. После буду требовать себя согреть. Поможете?
Вот согреться проще х)))) Для этого у меня есть большой хвост и пара крыльев.... Так можно небольшую группу греть, хе.
Но сейчас бы охладиться.



Ливенфель

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"*Открыла ротик* Зафивай кфистаыыы!
/Взлетев нависает сверху и лениво машет крыльями. В рука мешочек с различными побрякушками, даже парочка полудрагоценных есть, не варвар же она такую прелесть фурнитурой кормить./

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, ну, почему я не пошёл домой? Зачем сказал, что я сегодня холостой? /подёргивается в кресле - типа пританцовывает/
Ливенфель, хм, что-то тоже информативное, но максимально лёгкое. Например какие-нибудь сёдзе-анимешки, та же самая музыка. Иногда стихи пошлые пишу. Очень помогает потанцевать под какую-нибудь музыку, за которую меня бы родня анафеме предала, а племянницы вирусили бы мной тиктоки /ухмыльнулся/ А Вы что предпочитаете читать?

Кто-нибудь помнит, как называлась песня из 2015-2017 годов (я не помню) там был дроп с лошадью и все потом её флэшмобили? Вирусная была, почти как When mom isn't home?

Ливенфель

Цитата: "Майкрофт Дум"Вот согреться проще х)))) Для этого у меня есть большой хвост и пара крыльев.... Так можно небольшую группу греть, хе.
Но сейчас бы охладиться.
/Закончит с Дикелькой и прилетит крылышками охлаждать, может даже мешок льда захватить/
Делюсь лайф-хаком: в морозильник кладете полотенце минут так на 15, после достаете и укрываетесь. Фишка в том, чтобы уснуть раньше чем полотенце нагреется )

Забавно, что давно я так делала, но с момента переезда на север перестала

Арх

Майкрофт Дум, приветы, чо как оно?

Цитата: "Ливенфель"Я люблю ландыши
Нежно х) А если не на могилу, то какие? Пионы, бьюсь об заклад

Цитата: "Ливенфель"И холода не существует, холод лишь отсутствие тепла
Душевного?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"ну, почему я не пошёл домой? Зачем сказал, что я сегодня холостой? /подёргивается в кресле — типа пританцовывает/
*вызывает скорую товарищу* А я думал, я перегревся.....
Цитата: "Ливенфель"/Закончит с Дикелькой и прилетит крылышками охлаждать, может даже мешок льда захватить/
Делюсь лайф-хаком: в морозильник кладете полотенце минут так на 15, после достаете и укрываетесь. Фишка в том, чтобы уснуть раньше чем полотенце нагреется )

Забавно, что давно я так делала, но с момента переезда на север перестала
Нинад льда хD Нинад....
А полотенце будет уж очень холодноватым .3.
*лежит, обмахивается первым, что под руку попало*
Цитата: "Арх"приветы, чо как оно?
Душновое х)))) И нам тут ещё на днях +37 обещают.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, I'm sexy and I know it.
 

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, I'm sexy and I know it.
*закидывает монетами* хD



Ливенфель

Маис д`Абберат, я бы почитала стихи. Люблю роезию, но сама в рифмах бездарь и туда не суюсь.

Читать я люблю всякое и много. Недавно на больничном за месяц прочла семь книг.
Ранее это была преимущественно классика, нынче осторожно ступаю в фэнтези. Из последнего Аберкромби, нравится его жестокость и безнадёга, так же как и отсутствие любви к любому пересонажу книги. Ещё Патрик Ротфусс и две книги серии "Убийца короля" и Яррос с ее "Эмпиреи".
Люблю антиутопию, но она под настроение. Это как книги после которых нужно ещё неделю переосмыслить мир.
Детективы, прочла почти всю Агату Кристи.
И в сердечко любимый А.Дюма.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум,
"Монетки сюда"
Ливенфель, Серьёзнейший у Вас послужной список, однако! Если прям о серьёзной литературе говорить, то последним наверное был дедушка Терри с его "Стража! Стража!".
Я сейчас себя поймал на мысли, что серьёзное что-то читал последний раз лет 5-6 назад. Надо будет исправить, а то и словарный запас заметно  обеднел.

Ливенфель

Цитата: "Арх"А если не на могилу, то какие? Пионы, бьюсь об заклад
Вы решили дарить цветы на опережение?
Мои любимые цветы это ландыши. Они прекрасные, нежные, ароматные, редкие и ядовиты.
Остальные под настроение. Например осень пахнет хризантемами. Морозная зима розами. Весна белыми нарциссами и ландышами. Лето пахнет лилиями.
Они все прекрасны, как можно выбрать.

Цитата: "Арх"Душевного?
Физического.
И вообще, для человека не изучавшего магию весь мир полон физики.

Майкрофт Дум

Маис д`Абберат,     сэээр... кажется, на сегодня с вас хватит.



Ливенфель

Цитата: "Майкрофт Дум"Нинад льда хD Нинад....
А полотенце будет уж очень холодноватым .3.
*лежит, обмахивается первым, что под руку попало*
Как изволите пожелать.

Цитата: "Маис д`Абберат"Ливенфель, Серьёзнейший у Вас послужной список, однако! Если прям о серьёзной литературе говорить, то последним наверное был дедушка Терри с его "Стража! Стража!".
Я сейчас себя поймал на мысли, что серьёзное что-то читал последний раз лет 5-6 назад. Надо будет исправить, а то и словарный запас заметно  обеднел.
Из Терри Пратчетта у меня Почтовая лихорадка. Хотя с ним у меня все сложно. Я наверное пол жизни его цитирую, но книги идут туго. Не могу понять почему так.

Я люблю читать. Меня проще прибить, чем обеспечить книгами.
Спрячусь от всего загородившись книгой

Майкрофт Дум

Цитата: "Ливенфель"Как изволите пожелать.
*протянул кружку чая*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, запомните друг мой, отдыхать надо настолько же качественно, настолько Вы трудитесь! Если для полноценного отдыха Вам нужны кислотно-розовые стринги - сделайте их своими! И плевать кто, и что, Вам скажет - человек надевший розовые стринги в трезвом состоянии уже невосприимчив к общественному негативу!
Ливенфель, самое сложное, что в меня поместилось - это продолжения из цикла "Дюна", на третьей книге плюнул и забросил. Властелин Колец очень тяжело было читать - к слову я его почти не запомнил даже. Зато на "корпорация миф" - отлично отдыхал в своё время!

Ливенфель

Цитата: "Майкрофт Дум"*протянул кружку чая*
/Кидает в чай лёд/
Печально, когда ты всеми силами пытаешься в этом мире остаться. А он то жарит тебя на солнышке, то грозится превратить в ледяную статую имени себя

Арх

Цитата: "Ливенфель"Вы решили дарить цветы на опережение?
Мои любимые цветы это ландыши. Они прекрасные, нежные, ароматные, редкие и ядовиты.
Остальные под настроение. Например осень пахнет хризантемами. Морозная зима розами. Весна белыми нарциссами и ландышами. Лето пахнет лилиями.
Они все прекрасны, как можно выбрать.
Как знать, но ассоциации интересные и романтичные

Цитата: "Ливенфель"Физического.
И вообще, для человека не изучавшего магию весь мир полон физики.
Блин, а вот эта цитата у меня ассоциируется с таро и гаданием, но я не очень люблю эзотерику, если честно х) Мой предел - это знаки зодиака хд

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Душновое х)))) И нам тут ещё на днях +37 обещают.
Ого, но мой предел был 63 х) Хотя в сухом климате легче офк)

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"запомните друг мой, отдыхать надо настолько же качественно, настолько Вы трудитесь! Если для полноценного отдыха Вам нужны кислотно-розовые стринги — сделайте их своими! И плевать кто, и что, Вам скажет — человек надевший розовые стринги в трезвом состоянии уже невосприимчив к общественному негативу!
*попивает чай* Я предпочту отдыхать иначе |D
Цитата: "Ливенфель"/Кидает в чай лёд/
Печально, когда ты всеми силами пытаешься в этом мире остаться. А он то жарит тебя на солнышке, то грозится превратить в ледяную статую имени себя
Уфы уфы



Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Ливенфель"/Взлетев нависает сверху и лениво машет крыльями. В рука мешочек с различными побрякушками, даже парочка полудрагоценных есть, не варвар же она такую прелесть фурнитурой кормить./

Так, я не поняла! *Смотрит на счет* Ну и... ГДЕ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, это как? Если не секрет?

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ого, но мой предел был 63 х) Хотя в сухом климате легче офк)
*перекрестился* Не надо такие страшные вещи говорить....
Сейчас как раз большая влажность, так что такое себе.... Обещают ещё шторм... Вот последнего ток не хватало  



Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, это как? Если не секрет?
М... Сейчас может раздуплюсь да пойду в какую игрулю засяду.



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"*перекрестился* Не надо такие страшные вещи говорить....
Сейчас как раз большая влажность, так что такое себе.... Обещают ещё шторм... Вот последнего ток не хватало
Я настоящий пустынник, друг мой х) Теперь я, если и куда-то еще перееду, то однозначно севернее хд

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, о, точно! Завтра напишу посты (сегодня уже не в состоянии) и тоже поиграю!

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Я настоящий пустынник, друг мой х) Теперь я, если и куда-то еще перееду, то однозначно севернее хд
Я тоже из южных районов изначально (хотя может не настолько пустыннх)..... И если вам надо на север - то крайний. Потому что пока на "просто на севере" чёт нифига не лучше.
*ждёт утра, чтоб хотя б вентилятор включить* Реально, штука - на все свои деньги.... вовремя обзавелись.
Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, о, точно! Завтра напишу посты (сегодня уже не в состоянии) и тоже поиграю!
е х)



Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM