Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Это не для маленьких.
Это для тех, кому тысяча+.
Че за дискриминация по возрасту. Возраст любви не помеха

Маис д`Абберат

Арх, о, там же ещё и видяха нагрев берёт и мост южный - можно ноги зимой греть.
Фортуна, я воспринимаю это не как "быдловатость", а как "раскрепощение" /лукаво подмигнул/

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"С тобой она всегда цветёт новыми красками
Но в основном голубыми, я понял хдд

На этой прекрасной ноте я ухожу, головная боль меня добивает

Тиффани

Цитата: "Ашере"Фраза исключительно классическая *чмокнул в щеку*
..,А что она знааачииит?... /Щёку трёт и продолжает глазеть/

Цитата: "Фортуна"А как твоё утро?
Завтракаю супом и недоеденными чипсами, ну и сижу тут, на форуме. Готовлюсь морально и мысленно к написательству акции

Цитата: "Фортуна"Это не для маленьких.
Это для тех, кому тысяча+.
Цитата: "Ашере"Че за дискриминация по возрасту. Возраст любви не помеха
/Всё ещё глядит, но на двоих. Что всё это значит.../


Фортуна

Цитата: "Арх"/пожав плечами, вырвал нарощенные крылья, убедившись, что кровь на девушку не попала/ Больно...
Какая сцена *трагично хлопает*

Цитата: "Ашере"В целом как и все фортуниты, которых ты набрала кроме меня, я токс
Ты тоже бываешь неплох.

Цитата: "Арх"Ну нихуя себе подробности, а чо я об этом только щас узнаю? хд
Да в смысле хд это же логично, разве нет?
Так я тебе об этом не говорила просто

Ашере

Цитата: "Тиффани"А что она знааачииит?
*смеется* Правда, надо объяснить?
Цитата: "Фортуна"Ты тоже бываешь неплох.
Крайне редко. Иногда я не понимаю, что я вообще забыл в фортунитах

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, я воспринимаю это не как "быдловатость", а как "раскрепощение" /лукаво подмигнул/
Ну, главное, чтобы оно не смущало~

Цитата: "Дэниэль Корт"Но в основном голубыми, я понял хдд
На этой прекрасной ноте я ухожу, головная боль меня добивает
Ля, надо было чиуашку добавить и меня бы вынесло хд
Давай, доброй ночки  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"когда появляется Дэн я могу казаться правда быдловатой, но это исключительно он на меня плохо влияет. Так-то я воспитанная леди, честно.
Ты чо ахуэла?

Ладно, на этой прекрасной ноте уйду хд

Арх

Цитата: "Фортуна"Так-то я воспитанная леди, честно.
АХАЫВХАХЫАХЫВХАЫХВААХЫХААХ, ДА, КОНЕЧНО ХД

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, о, там же ещё и видяха нагрев берёт и мост южный — можно ноги зимой греть.
Да-да, зимами долгими греемся х)

Цитата: "Фортуна"Какая сцена *трагично хлопает*


Цитата: "Фортуна"Да в смысле хд это же логично, разве нет?
Так я тебе об этом не говорила просто
Я запомнил, и не простил хд

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"как леди любит доминировать в разговоре  — так и я не привык оставаться в долгу /позволил себе лёгкую улыбку/
Вы всегда можете отнять у меня возможность доминировать, а я могу не воспринимать любезность долгом.

Цитата: "Арх"Как скажете. /пожав плечами, вырвал нарощенные крылья, убедившись, что кровь на девушку не попала/ Больно...
/Удивлённо повела бровью / Вы во всем так радикальны? Можно было их оставить или же убрать магией. Жест конечно романтичен, но излишне болезненный

Фортуна

Цитата: "Тиффани"Завтракаю супом и недоеденными чипсами, ну и сижу тут, на форуме. Готовлюсь морально и мысленно к написательству акции
А что за акция?

Цитата: "Арх"АХАЫВХАХЫАХЫВХАЫХВААХЫХААХ, ДА, КОНЕЧНО ХД
Да блять.
Да тихо.
Это правда хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты чо ахуэла?
Ладно, на этой прекрасной ноте уйду хд
Так все знают, ты - моя тёмная сторона  

Цитата: "Арх"Я запомнил, и не простил хд
Ля, надо посты писать, а не во флуде это говорить, конечно... но перед этим работа, уъуъуъу

Арх

Цитата: "Фортуна"Да блять.
Да тихо.
Это правда хд
Главное, что ты сама в это веришь хд

Цитата: "Фортуна"Так все знают, ты — моя тёмная сторона
А Я СВЕТЛАЯ, ХА! Х)

Цитата: "Фортуна"Ля, надо посты писать, а не во флуде это говорить, конечно... но перед этим работа, уъуъуъу
Действительно. Выходит, это из-за тебя я до сих пор не смог выплеснуть свой литературный гений на экран? хд

Цитата: "Ливенфель"/Удивлённо повела бровью / Вы во всем так радикальны? Можно было их оставить или же убрать магией. Жест конечно романтичен, но излишне болезненный
Да мне уже замечание сделали, но символично, а я люблю символику. Радикален? Да, из крайности в крайность, я бы сказал. А вы? /отряхивается небрежно, ему не привыкать/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да блять.
Да тихо.
Это правда хд
*смотрит*

Маис д`Абберат

Фортуна, и чем меня должно смущать такое озорство? /расхохотался искренне не понимая/
Арх, удобно. А что? И тренинг с посевом на стату и анализ, и экономия на отоплении!
Ливенфель, иногда хищнице стоит позволять быть хищницей /позволил себе лёгкую улыбку/ У Вас есть кошка? Играете с ней в бантик, или "злую руку"? Разве это не весело?

Фортуна

Цитата: "Арх"Главное, что ты сама в это веришь хд
Вы просто не знаете эту сторону моей жизни хд

Цитата: "Арх"А Я СВЕТЛАЯ, ХА! Х)
... ты не часть меня...
Во всех смыслах

Цитата: "Арх"Действительно. Выходит, это из-за тебя я до сих пор не смог выплеснуть свой литературный гений на экран? хд
*тут ужасная шутка, додумайте её сами*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так все знают, ты — моя тёмная сторона
Цитата: "Арх"А Я СВЕТЛАЯ, ХА! Х)
\посмотрел на свой загар\
Расизм! РАСИЗМ!

Фортуна

Цитата: "Ашере"*смотрит*
Что?

Маис д`Абберат, ну я так, на всякий случай.
А вы по времени Мск живете, кстати?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"\посмотрел на свой загар\
Расизм! РАСИЗМ!
Ля, да, он-то бледный. Но нет, я буду любить тебя, даже если ты решишь выкрасится в голубой. Хотя погодите-ка...

Арх

Цитата: "Фортуна"Вы просто не знаете эту сторону моей жизни хд
Потому что ты ее придумала? хд

Цитата: "Фортуна"... ты не часть меня...
Во всех смыслах
Я... буром пробьюсь внутрь, будь уверенна...
 

Цитата: "Фортуна"*тут ужасная шутка, додумайте её сами*
Кхм-кхм, извержение моего Везувия? Да хд

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, удобно. А что? И тренинг с посевом на стату и анализ, и экономия на отоплении!
Да, нам приходится, замерзаем нынче х)

Цитата: "Дэниэль Корт"\посмотрел на свой загар\
Расизм! РАСИЗМ!
Никакого расизма, а то меня отменят, ты чо хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"Что?
Пытаюсь понять богохульство пиздеть на богиню или нет

Ливенфель

Цитата: "Арх"мне уже замечание сделал, но символично, а я люблю символику. Радикален? Да, из крайности в крайность, я бы сказал. А вы? /отряхивается небрежно, ему не привыкать/
Вечно на перепутье крайностей, бросаясь волнами на берег в надежде утащить с собой. И все же, у романтизма есть плохой навык подходить ко всему. А у меня паршивое умение романтизировать все подряд. И от того град капель на полу мне видятся глубоким смыслом стекающих из ваших раненых плеч. Которые залечивает магия, что изначально ваша суть. Следующий раз придется мне подумать прежде чем предлагать летать.

Тиффани

Цитата: "Ашере"*смеется* Правда, надо объяснить?
Ну мне реаааально интересно!!!

Цитата: "Фортуна"А что за акция?
Ну, я уже описывала её тут ранее... Но могу и ещё раз!: Тётя/Близкая подруга семьи девочки. Так же работает в ордене демиурга удачи, следя за ней и иногда даже беря с собой на простые поручения! Сумасбродная, слегка безотвественная, но понятное дело весёлая и активная. С ней точно не заскучать, ну, по идеи да. Ну, самое для меня главное, что я уже нашла внешность!
"Гроза вина и креветок"






Маис д`Абберат

Фортуна, нет, у меня МСК +2. И Вы очень забавно реагируете, когда над Вами подшучивают. Это очаровательно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"выкрасится
Мой мозг сгенерировал "выкрыситься"
А ДУША МОЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ
Цитата: "Арх"Никакого расизма, а то меня отменят, ты чо хд
Где у тебя кнопка отмены?
\вертит и осматривает со всех сторон\

Фортуна

Цитата: "Арх"Потому что ты ее придумала? хд
Уъуъуъу!

Цитата: "Арх"Я... буром пробьюсь внутрь, будь уверенна...
Ля, ну если у меня после такого в венах забурлит магма, распаляя сердце...

Цитата: "Арх"Кхм-кхм, извержение моего Везувия? Да хд
Исключительно литературного таланта, конечно же

Ашере

Цитата: "Фортуна"Что?
Пытаюсь понять богохульство пиздеть на богиню или нет
Цитата: "Тиффани"Ну мне реаааально интересно!!!
Инцест это буквально постельная связь между двумя кровными родственниками. Так что инцест - дело семейное~ *почесал за ушком*

Ливенфель

Маис д`Абберат, кошка есть и порой ощущение, что это она со мной играет. Подобного презрительного взгляда себе не позволяю даже я. Как и требования посидеть на руках изложенного ярым "мяу". Так что скорее я лайтовая версия  кошки, нежели позволяю ей так поступать.
Сквозь ворох аналогии мне лестно, благодарю. И все же интересно, что будет, когда игра окончится?

Тиффани

Цитата: "Ашере"Инцест это буквально постельная связь между двумя кровными родственниками. Так что инцест — дело семейное~ *почесал за ушком*
... :О х2


Ливенфель

Цитата: "Ашере"Пытаюсь понять богохульство пиздеть на богиню или нет
Думиурхульство.....
Никто не станет так поступать, ибо слово выговорить не смогут. Хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Пытаюсь понять богохульство пиздеть на богиню или нет
Да? Всегда было.

Цитата: "Тиффани"Тётя/Близкая подруга семьи девочки. Так же работает в ордене демиурга удачи, следя за ней и иногда даже беря с собой на простые поручения! Сумасбродная, слегка безотвественная, но понятное дело весёлая и активная. С ней точно не заскучать, ну, по идеи да. Ну, самое для меня главное, что я уже нашла внешность!
Ооо, какая прелесть :з
Я видела только как-то про фамильяра что-то проскакивала. Про тётю не видела.

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, нет, у меня МСК +2. И Вы очень забавно реагируете, когда над Вами подшучивают. Это очаровательно.
Спасибо на добром слове. Приму это за комплимент  

Цитата: "Дэниэль Корт"Мой мозг сгенерировал "выкрыситься"
А ДУША МОЯ ВСЕХ ЦВЕТОВ РАДУГИ
... кроме голубого, получается?

Ашере

Цитата: "Ливенфель"Думиурхульство.....
Деус буквально переводится как бог~ А демиург по сути это синоним деуса.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да? Всегда было.
Тогда сейчас буду богохульничать~ Или не буду *вздохнул* Какой в этом смысл, боже.

Ливенфель

Цитата: "Ашере"Деус буквально переводится как бог~ А демиург по сути это синоним деуса.
Это в мире где существует латынь))

Тиффани

Цитата: "Фортуна"Ооо, какая прелесть :з
Я видела только как-то про фамильяра что-то проскакивала. Про тётю не видела.
Спасибо. И да, про фамильяров я тоже думала, всё же не просто так я ведьма! Но всё же сейчас решила несколько повременить, да


Маис д`Абберат

Ливенфель, разве игра не заканчивается с последним ударом сердца? Я думаю, что до тех пор, ну или ещё по какомв-то серьёзному поводу, игра вполне себе продолжается. Могут быть паузы  - разумеется! Но если без пауз -то "злую руку" разорвут в мясо, а она в ответ задушит хищника или перестанет кормить. А вы как считаете?
Фортуна, это он и был. Как раз о Вашей беззаботности и озорной натуре.

Ашере

Цитата: "Ливенфель"Это в мире где существует латынь))
И греческий, ага.
Тиффани, теперь ты знаешь больше *покружил, подхватив на ручки*

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тогда сейчас буду богохульничать~ Или не буду *вздохнул* Какой в этом смысл, боже.
Поступай, как хочется~

Цитата: "Тиффани"Спасибо. И да, про фамильяров я тоже думала, всё же не просто так я ведьма! Но всё же сейчас решила несколько повременить, да
А про какого фамильяра подумываешь?

Фортуна

Так, ещё 5 сообщений и будет красивая циферка в 17к. Надо написать чёт хорошее.

Ливенфель

Маис д`Абберат, я не считаю, я хочу на ручки и гладиться. А если серьезно: то каждый сходит с ума по своему. Кому-то и голод в сласть, и клочья вместо рук в радость.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Маис д`Абберат"разве игра не заканчивается с последним ударом сердца?
Не всегда. *развел руками* Фортуна подтвердит XD

Ашере

Цитата: "Фортуна"Поступай, как хочется~
*кивнул и ушел в подвал*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не всегда. *развел руками* Фортуна подтвердит XD
Главное, чтобы рядом был надежный новый товарищ из фортунитов, который сделает тебе искусственное дыхание  
Я всё ещё негодую, что не потрогала тогда сердце Хью.

Маис д`Абберат

Ливенфель, /лукаво улыбнувшись протянул сливочное мороженное, в форме мышонка/ я бы не хотел увидеть Вам отощавшей.
Хьюго Иденмарк, мнение демиургов не считается по таким вопросам /отмахнулся от этой идеи/

Арх

Цитата: "Фортуна"Исключительно литературного таланта, конечно же
Я даю жизнь сюжетам! /бровки-бровки/

Цитата: "Фортуна"Ля, ну если у меня после такого в венах забурлит магма, распаляя сердце...
Конечно, ой как забурлит хд И не только в венах х)
Так что договорились хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Где у тебя кнопка отмены?
\вертит и осматривает со всех сторон\
Дэнзел, они найдут, уж поверь хд

Цитата: "Ливенфель"Вечно на перепутье крайностей, бросаясь волнами на берег в надежде утащить с собой. И все же, у романтизма есть плохой навык подходить ко всему. А у меня паршивое умение романтизировать все подряд. И от того град капель на полу мне видятся глубоким смыслом стекающих из ваших раненых плеч. Которые залечивает магия, что изначально ваша суть. Следующий раз придется мне подумать прежде чем предлагать летать.
Полно-полно. Я прост как стрела, никаких метафор, хоть пусть мне лестно, что вас это так озаботило. Конечно, мы не знаем, что станется, если богу пустить публично крови, но в следующий раз рискну повторить вновь. В конце-концов, тело - лишь витрина, однако и ее стоит держать в чистоте. /раны затянулись вместе с разорванной одеждой/

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
Ахахахахах, дыа)
 
Цитата: "Фортуна"что не потрогала тогда сердце Хью
Так это сложнее, чем Роя, чоуж. У Хью нет дверцы в груди, там система сильно компактнее и ни разу не очевидная без просветки рентгеном XD

Фортуна

Цитата: "Ашере"*кивнул и ушел в подвал*
Возвращайся~

Цитата: "Маис д`Абберат"Хьюго Иденмарк, мнение демиургов не считается по таким вопросам /отмахнулся от этой идеи/
Да не, мы тогда Хьюго реанимировали хд у него сердечко от встречи с нами, красивыми аномалии встало.

Цитата: "Арх"Конечно, ой как забурлит хд И не только в венах х)
Так что договорились хд
Ля, а ты будешь стоять в сторонке и смотреть из инвиза, как Немезида меня убивает?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Маис д`Абберат"мнение демиургов не считается по таким вопросам /отмахнулся от этой идеи/
э... шта? О.о
Я ж не демиург... Хуман как есть ^^ И для нас вполне возможно продолжение после последнего удара сердца. Достаточно всего лишь...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Возвращайся~
А смысл? *помахал на прощание*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так это сложнее, чем Роя, чоуж. У Хью нет дверцы в груди, там система сильно компактнее и ни разу не очевидная без просветки рентгеном XD
Ля, надо как-нибудь кошкой ночью сделать лапу нематериальной и засунуть Хью в грудину
Сработает система безопасности какая-нибудь ваша, экзотековская, он подскочит, а коц такая: "а я чо? я тут лежала".

Маис д`Абберат

Хьюго Иденмарк, а, я подумал речь о её перерождении. Неловко получилось.
Фортуна, я просто это приключение ваше ещё не читал.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM