Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №129. Летнее пати

Автор Фортуна, 23-06-2024, 22:31:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ты кры-ы-ы-ыса-а-а-а-а-а
Ты даже не представляешь насколько ты права

Фортуна

Цитата: "Ашере"Что даже от церкви не отлучишь за богохульство?
У меня нет церквей.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я могу попробовать. Только прикажите! :з
Да не, эскадрон добывает обратно хорни лягушек - звучит как филлерный эпизод хд

Арх

Цитата: "Ливенфель"Ну и куда вам в этом почтенном возрасте на штурм кого брать? А я то было думала...
Вы знаете, чресла не подводят. Да и потом, у вас со спиной проблем не случалось?..

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ля-я-я-я ты кры-ы-ы-ыса-а-а-а-а-а х)
А ты думал, что меня мои фанаты местные просто так крысой и мэром рэтхауса называют? хд

Арх

Цитата: "Ашере"Ты даже не представляешь насколько ты права
Собственно, чтд

Ашере

Цитата: "Фортуна"У меня нет церквей.
Ну от ордена. Велика разница

Фортуна

Цитата: "Арх"А ты думал, что меня мои фанаты местные просто так крысной и мэром рэтхауса называют? хд
... какие фанаты? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арх"А ты думал, что меня мои фанаты местные просто так крысной и мэром рэтхауса называют? хд

Да-а-а-а уж, скавенами командовать...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Арх

Цитата: "Фортуна"... какие фанаты? хд
Крысиные...

Арх

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да-а-а-а уж, скавенами командовать...
Вообще-то самая, что ни на есть, через интеллект стратегия... у меня не было выбора

Сусанна


Фортуна

Цитата: "Ашере"Ну от ордена. Велика разница
Я тебя ни от куда не отлучаю. Ты чёт сам последнее время уходишь(

Фортуна


Сусанна

Цитата: "Фортуна"Сусанна, уставь?
Да я вообще в шоке. Вернулась в рабочий разбитый режим, называется. Хочу в смены, чтобы в окошки из 3/3 постики писать, а не пытаться хотя бы один в неделю. Выходные уходят на прочие дела, ух...
зато 28 числа уже первая выплата, побалуюсь вкусновым, может

Сусанна

Фортуна, а как твоё самочувствие???

Ашере

Цитата: "Фортуна"Я тебя ни от куда не отлучаю
Ага *вздохнул*
Цитата: "Фортуна"Ты чёт сам последнее время уходишь(
Не знаю, извинится или нет. Прошу прощения за свое поведение, станет полегче вернусь

Ашере

Сусанна, о, пляжное.

Фортуна

Сусанна, да, полноценная рабочая неделя - это сложново первое время. Сил тебе там. Потерпишь и перейдешь на 3/3. А это вроде збс режим. Думаю сама его попробовать.
Что из вкуснового будешь брать?

Я сегодня лучше, спасибо :з

Арх

Цитата: "Сусанна"зато 28 числа уже первая выплата, побалуюсь вкусновым, может
Будь осторожна, ибо слышал я, что пути вкуснового неисповедимы... Так что лучше брать в проверенных местах
 

Фортуна

Цитата: "Арх"Будь осторожна, ибо слышал я, что пути вкуснового неисповедимы... Так что лучше брать в проверенных местах
Моя пиццерия есть только в Спб, всё окей.

Арх

Цитата: "Фортуна"Моя пиццерия есть только в Спб, всё окей.
Лан, значит, обойдется все х)

Сусанна

Цитата: "Ашере"Сусанна, о, пляжное.
О да. ^-^
Фортуна, спасибо. Да, вроде 2 недели уже незаметно пролетели, а там ещё столько же либо до месяца. Без вариантов тама.
Хм, хороший вопрос. Но я решилась делать домашние бургеры и самой говяжьи котлетки делать. Уххх сок какой... Мамма Миа~ хахаха

Я рада. Но боюсь представить, с какой осторожностью ты будешь брать готовую еду где-то первое время. х)
Цитата: "Арх"Будь осторожна, ибо слышал я, что пути вкуснового неисповедимы... Так что лучше брать в проверенных местах
Ахахах, к сожалению, наслышана... Спасибо за беспокойство Хайн бы зацеловала
А так, наверное, это просто будет домашнее вкусновое + какой-нибудь веселящий напиточек хд

Ливенфель

Цитата: "Арх"Да и потом, у вас со спиной проблем не случалось?..
/Многозначительно молчит /

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, спасибо. Да, вроде 2 недели уже незаметно пролетели, а там ещё столько же либо до месяца. Без вариантов тама.
Хм, хороший вопрос. Но я решилась делать домашние бургеры и самой говяжьи котлетки делать. Уххх сок какой... Мамма Миа~ хахаха
Я рада. Но боюсь представить, с какой осторожностью ты будешь брать готовую еду где-то первое время. х)
О, домашние бургеры - это звучит вкусновенько :з всё, что делаешь под себя в итоге получается даже лучше.
Ахахахаха, ты меня переоцениваешь хд в первый же день, когда будет окей, позову Дэна есть корейскую еду.

Ашере

Цитата: "Сусанна"О да. ^-^
*почесал за ушком* Красивое

Арх

Цитата: "Сусанна"Ахахах, к сожалению, наслышана... Спасибо за беспокойство Хайн бы зацеловала
А так, наверное, это просто будет домашнее вкусновое + какой-нибудь веселящий напиточек хд
Атмосферненько, и разумно! Твои бы светлые мысли в одну голову хд

Цитата: "Ливенфель"/Многозначительно молчит /
Вот оно как. Массаж Вам что-ли предложить? Ан нет, сомневаюсь, что старческие пальцы придутся Вам по вкусу... /с надрывом вздыхая, картинно прикрывает глаза. Выдержав паузу, одним все же рискнул глянуть в сторону синевласки, явно улыбаясь с хитрецой/

Фортуна

Цитата: "Арх"Твои бы светлые мысли в одну голову хд
чёт не пойму, о ком это вы?

Сусанна

Цитата: "Фортуна"О, домашние бургеры — это звучит вкусновенько :з всё, что делаешь под себя в итоге получается даже лучше.
Ахахахаха, ты меня переоцениваешь хд в первый же день, когда будет окей, позову Дэна есть корейскую еду.
Охх дааа. Я вспоминаю етот вкус..... ><
Ой завидуююю! Вот перееду в Питер, а то мне компании не хватает, а рабочая не в счёт
Цитата: "Ашере"*почесал за ушком* Красивое
Благодарю~
/ластится/
Цитата: "Арх"Атмосферненько, и разумно! Твои бы светлые мысли в одну голову хд
Ахаха, вот это у вас любовь~

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Ой завидуююю! Вот перееду в Питер, а то мне компании не хватает, а рабочая не в счёт
А ты хочешь перебираться в Спб?

Ашере

Цитата: "Сусанна"Благодарю~
/ластится/
*нежно обнял и покружил*

Маис д`Абберат

/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/

Арх

Цитата: "Фортуна"чёт не пойму, о ком это вы?
Есть одна подруга... гигант мысли х)

Цитата: "Сусанна"Ахаха, вот это у вас любовь~
да вообще, до последнего вздоха... скорого вздоха хд

Ливенфель

Цитата: "Арх"оно как. Массаж Вам что-ли предложить? Ан нет, сомневаюсь, что старческие пальцы придутся Вам по вкусу... /с надрывом вздыхая, картинно прикрывает глаза. Выдержав паузу, одним все же рискнул глянуть в сторону синевласки, явно улыбаясь с хитрецой/
Как вы могли предположить, что Я позволю вашим пальцам мять мое тело, проходясь по чувствительным местам слыша томное дыхание, когда очередная косточка хрустнет под вашим напором? Немыслимо. Невероятно. Как только подобное могло придти к вам в голову. И вообще какое вы..... А ножки помассируйте? / Заинтересованный взгляд /

Арх

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/
Понимаю Вас, поэтому собсна тусуюсь всегда с 2-мя ноутами про запас. На планшете тоже неудобно, имхо

Сусанна

Цитата: "Фортуна"А ты хочешь перебираться в Спб?
Учитывая, что я до сих пор к Мск привыкаю... Не думаю. Только если поступят хорошие предложения, ахах.
Но туснуть ездила бы.
Цитата: "Ашере"*нежно обнял и покружил*
/обняла и закружилась как в старые добрые/
Цитата: "Арх"да вообще, до последнего вздоха... скорого вздоха хд
Жестишь конкретно так
/прощупывает плеть, да забыла её на другом аккаунте/

Ашере

Цитата: "Арх"Есть одна подруга... гигант мысли х)
У неё есть мичеть?

Ашере

Цитата: "Сусанна"/обняла и закружилась как в старые добрые/
*отпустил и поцеловал за ушком* Мрь

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/
Мне о-о-очень тяжело~
Цитата: "Ашере"*отпустил и поцеловал за ушком* Мрь
/слегка покраснела и удовлетворённо улыбнулась/
Мрь!

Маис д`Абберат

Арх, у меня острая непепеносимость мобильной техники. Как раз по причине того, что я не могу починить её здесь и сейчас /очень старается/ ничего... говорят от дименции защищает....печатание вот такое

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/
Вдох
Выдох
Сражение с автозаменой за слово "аллергия"
Бурчание на тему того "Где автозамена, когда она так необходима"
Вдох
Отрицанием
Слово Оаипиершт
Попытаться вспомнить, что это должно было быть за слово.
Торг
Заново набранный текст
Смирение
Редактирование сообщения

Ашере

Цитата: "Сусанна"/слегка покраснела и удовлетворённо улыбнулась/
*куснул за ушко и отошел*

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/
Где гуляете, что с телефона с нами?

Цитата: "Арх"Есть одна подруга... гигант мысли х)
Блять. Хоть в чём-то она гигант хд

Цитата: "Арх"да вообще, до последнего вздоха... скорого вздоха хд
Кураму я тебе не завещаю.

Цитата: "Сусанна"Учитывая, что я до сих пор к Мск привыкаю... Не думаю. Только если поступят хорошие предложения, ахах.
Но туснуть ездила бы.
А почему решила переезжать изначально в Мск, а не Спб?

Цитата: "Сусанна"Жестишь конкретно так
Да он довёл меня до суецыдов, какая любовь...

Маис д`Абберат

Ливенфель, я обычно против такого, но... хотите я Вас обниму?

Маис д`Абберат

Фортуна, монитор пал смертью храбрых, теперь только завтра - после завтра сяду за ПК

Арх

Цитата: "Сусанна"Жестишь конкретно так
/прощупывает плеть, да забыла её на другом аккаунте/
Да, чот я разгулялся не на шутку. Но это как в постели. Тебя остановят, если придушивания станут не по нраву. Ну или потом на зоне хд
ВСЕ, ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ, ЧЕСТНО ХД Я БЫЛ ОБЯЗАН

Цитата: "Маис д`Абберат"Арх, у меня острая непепеносимость мобильной техники. Как раз по причине того, что я не могу починить её здесь и сейчас /очень старается/ ничего... говорят от дименции защищает....печатание вот такое
А у меня мобила используется исключительно для музычки на тренях и прогулках. Ну и для звонков, офк. Мне кажется, что даже мессенджеры я чаще с ноута использую х)

Цитата: "Фортуна"Блять. Хоть в чём-то она гигант хд
Ну тут еще одна шутка, и ты поняла. ТЫ ТОЧНО ПОНЯЛА ХД

Цитата: "Фортуна"Кураму я тебе не завещаю.
К-р-ы-с-а.

Цитата: "Ливенфель"Как вы могли предположить, что Я позволю вашим пальцам мять мое тело, проходясь по чувствительным местам слыша томное дыхание, когда очередная косточка хрустнет под вашим напором? Немыслимо. Невероятно. Как только подобное могло придти к вам в голову. И вообще какое вы..... А ножки помассируйте? / Заинтересованный взгляд /
Ножки тоже устали? Хм, а крылья Вам на что? Ну ладно-ладно, только, если Вы очень попросите.

Арх

Цитата: "Фортуна"Да он довёл меня до суецыдов, какая любовь...
Нездоровая, получаеца хд

Ашере

Цитата: "Маис д`Абберат"/сидит в режиме деда, пытается печатать с телефона/ как вы это делаете... /очень старается сохранять внешнюю невозмутимость/
Просто нахуй отключил т9

Маис д`Абберат

Арх, ещё будильник, кстати и календарь с датами ДР людей, да...
Ну, у меня много всего запасного дома лежит, но до запасного монитора я не додумался...
Ашере, да даже без него, всё такое маленькое. Я как будто боюсь его... раздавить?

Ашере

Маис д`Абберат, привыкаешь. Особенно когда много печатаешь на телефоне

Ашере

Цитата: "Ливенфель"/Многозначительно молчит /
Ничего не говори без адвоката *покивал*

Фортуна

Маис д`Абберат, ох, сочувствую(

Цитата: "Арх"Ну тут еще одна шутка, и ты поняла. ТЫ ТОЧНО ПОНЯЛА ХД
Ты так капсишь, что я теперь сомневаюсь  

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM